Зачем вы всякую ерунду пишете или говорите, вы
сами же такие люди, как и Эйгим, ничем не отличаетесь, если только умом.У Эйгима ум не потерян. но ваш ум равен тому, кто лежит в больнице в психушке. Так тяжёлое время, люди,
будьте людьми, не лейте грязь друг на друга.
Просто не приятно читать.
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" - А проект-то где? ч.10
Ответ соответствует дате 1 апреля. Обхохочешься. Проекта нету. Ну нету, хоть вы что говорите.