Убрать все рекламы курения из всех СМИ, чтоб никто из взрослых нигде не курил (и в фильмах тоже), убрать все сигареты из всех торговых точек - чтоб никто на Планете и не знал, что это такое! Закрыть все табачные фабрики...
Это ж Утопия...все может решаться только через Разум,Интеллект, Пример Родителей - то есть Воспитание с пеленок.
А реально,что? Вот тогда и делаем главный вывод - все остается на своем месте: в СМИ шокирующие цифры покойниов от курева и мелкие статейки о вреде и борьбе, а в Социуме обязательный процент малолетних и далее по Жизни КУРЯЩИХ, ввиду никакого родительского воспитания, а наоборот курящего родительского примера.
У Неразумных путь определенный....
Завтра открывается гипермаркет Selver
opat nachitavshiesja milliona lunatiki.obratites k nashemu svetochu,eigimu,pointeresujtes u nego,chto on sdelal dlja sozdanija rabochih mest za poslednie 6 let.ili vernee pochemu nichego ne delal?rabochie mesta v kapitalisticheskom gosudarstve(a mi zhivjem imenno v takom)sazdajut predprinimateli,a gosudarstvo sozdajet infrastrukturu.a vot v socialisticheskom obschestve,tam da,tam gosudarstvo rabotoj obespechivaet,no mi uzhe kak 18 let razvivaem kapitalizm.kstati s vseobschego soglasija.tak chto naslazhdajtes svoej svobodoj i budte schastlivi.