Последние комментарии

у нас все через одно место делается..во всем мире кое где подсветку зданий отключили, а наши- уличное освещение и время еще для гопников обьявили, представляю, сколько сумок у людей вырвали

Чего же можно ожидать от раковой опухоли? Только таких метастаз как псевдоголос народа!

Лучший участник за все пять лет телепроекта.

Аноним: ni kakogo NEmcova i Ejgima-U VLASTI BOLSHE NE BUDET!!!narod etogo ne dopustit!ocen uz pecalnoje proshloje u nih.A budet i vlasti Strode.....a ostalnim nado tolko ucitsja ,kak pravit Zencina!!i skolko u neje SIL!

4to nas ne ubivaet, delaet nas silnee!

Аноним: Do vremjon Eigima nikto iz kandidatov v meri ne lil stoljko grjazi na Dumu. Eigim vvjol novij stilj borjbi za vlastj. V 2001 godu u nego eto poluchilosj!! A seichas vrjad li poluchitjsja, ljudej vedj 2 raza ne obmanesh!!!

"... если вы подолгу смотрите в бездну,бездна, в свою очередь, всматривается в вас" Ф.Ницше.
Подумайте на досуге о хорошем ...

Аноним: Vo novostj!Ameriku otkrili!LMT vsegda olicalsja kacestvom i vrjadli Tele2 ego dogonit.

po4ol ti

По поводу народа: история знает случаи и большего массового психоза. Но только вопрос: Кто это так от имени народа жопу-то дерет?

А на фото - это не та ли бабушка, которую Немцов спровадил в пансионат, хапнув её квартиру?

Do vremjon Eigima nikto iz kandidatov v meri ne lil stoljko grjazi na Dumu. Eigim vvjol novij stilj borjbi za vlastj. V 2001 godu u nego eto poluchilosj!! A seichas vrjad li poluchitjsja, ljudej vedj 2 raza ne obmanesh!!!

Перевод на обычный язык:
"Ну выбирете, выберете меня в думу! Я все могу, я знаю слово "экономика" и "социология", значит, могу буть экономистом, финансистом, ортопедистом и даже социологистом, я сама молодая, поэтому мне близка молодежь, я люблю молодежь, я на все согласна, страховой бизнес теряет обороты, вдруг меня выпрут, и я не смогу часами пить кофе и улыбаться дебилам в уютненьком офисе, а у меня такие красивые коленки, и мне очень, очень нравяться денежки, я все смогу, только выберите, выберите меня, именно меня, в думу, ну пожа-а-алу-у-уйста!""

ni kakogo NEmcova i Ejgima-U VLASTI BOLSHE NE BUDET!!!narod etogo ne dopustit!ocen uz pecalnoje proshloje u nih.A budet i vlasti Strode.....a ostalnim nado tolko ucitsja ,kak pravit Zencina!!i skolko u neje SIL!

Упрямство некоторых поражает - их не убеждают ни акции протеста, ни отсутствие работы, ни пустые бойницы-окна многочисленных заброшенных домов, не снижение детских пособий, ни снижение пенсионного фонда, ни отсутствие промышленности, ни снижение уровня образования. Ведь все это ТРЕБОВАНИЯ ЕС! Фильм хороший и никакой пропаганды, как мерещится некоторым.

Аноним: ая слышала,что магазин "мебель;(помещение бывшего кафе ;Дзинтарс;-принадлежит семье Х.Солдатенок. И у Строде есть квартира в Болгарии. Это у них не задекларировано?

Квартирка-то в болгарии , кстати, у ХюСолдатёнок.

Аноним: Vot dlja takih kak vi etot rolik i sdelali, vi jesjo potrebuite chtobi Latgaliju k Rosiji prisojedinili... Togda uznajete gde na samom dele zhitj ploho.

Боюсь,что Россию нам доолго придётся уговаривать,ибо нах мы ей такие нужны-без населения,без промышленности и с/х и в долгах перед Европой.

а разве есть в Даугавпилсе независимая пресса ? да что в Даугавпилсе, её в мире не существует даже, поэтому очень смешно как продажный афтор продажной газетенки продажного хозяина говорит другому продажному, о том что он продажный, даже не напрямую, а через свою продажную газетенку.

Vot dlja takih kak vi etot rolik i sdelali, vi jesjo potrebuite chtobi Latgaliju k Rosiji prisojedinili... Togda uznajete gde na samom dele zhitj ploho.

Я не понял что вчера было с 20.30 до 21.30??? Я что по вашему должен был идти домой с фанариком? Беспредел! (28.03)

Люди! Объясните, почему к нынешней думской шайке воров и бездельников с такой терпимостью и безразличием к их преступным проделкам относится народ? Им буквально все сходит с рук и к ним ничего не липнет! Может быть это потому, что многим людям проще конструировать страшилки и небылицы из того, что было-небыло в нашем прошлом, чем разобраться и понять всю пакость и маразматичность происходящего на наших глазах сейчас? Строде врёт с такой беззастенчивостью по любому вопросу, что только диву даешься, как ее ещё земля носит. Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо - в тон ей поет часть прикупленных "журналисток" типа метр-с кепкой Кузьминой, недолугой Петкевич из"чичаски" и пишущей блондинки Давыденки.
Толмачев как садист, на весь город на Даункоме вопит, чтобы народ готовил "денюшку" на его новые идиотские придумки по энергоаудиту и утеплению домов, навесили оплату за ПэЖэКэХовскую "неучтенку". Город убирается из рук вон плохо, большинство дорог и дворов в сплошных ямах и колдобинах. Лачплесис нагрел город на продаже квот на 1,8 млн.евро, со своим карманным "советом" в Теплосетях набрали 12 млн. лат кредитов и текущих долгов, предприятие фактически банкрот, а ему всё нипочем и полная вседозволенность уже стала нормой. Что хочу, то и ворочу! А тут отдельные умники гундосят в унисон, что им и замены, мол, нет! Если так и дальше пойдет, то городу точно пипец! Как можно верить людям, которые врут постоянно, даже тогда, когда в этом нет никакой надобности - врут просто так, для красного словца и чтобы поприглядней выставить свои темные дела и прикрыть хапужничество своей камарильи. Ну кто скажет, что это не так?

Аноним: Obichnaja Rosijskaja propoganda.

Пропаганда?!
А то, что все производства в стране закрыли и разворовали, которые СССР нам тут настроил???
Вот это пропаганда! Вот за это ответил бы кто!!!
При совдепе, худо-бедно, но все были уверены в завтрашнем дне. А теперь даже депутаты не уверенно сидят в креслах.
Латвийское правительство так рьяно рвануло бороться с русскоязычным населением страны, что совсем позабыло зачем дана им власть.

- Ну не верю я, что патриоты смогут жить без оккупантов …
- Это почему?
- А смысл?

Патриоты обещали Латвии всё и сразу, а дали ничего, в кредит и навсегда…

Названы страны, где патриотов больше чем в Латвии…
В Ирландии и Англии патриотов Латвии теперь больше, чем в Латвии..

ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРОГЕДИЯ….
Экономическая ситуация в Латвии снова улучшится к лету. Когда созреет клубника в Ирландии…

ПЕССИМИСТИЧЕСКАЯ ТРОГЕДИЯ….
Бля, мы уже и кредит на 7,5 миллиардов растащили… а боль от оккупации всё не проходит, значит всё-таки Ирландия…

Разговор в правительстве Латвии 2015году.
Чего такой грустный ?
- У директора МВФ был .
- Орал ?
- Анал...

Латышия.
Последние независимые времена. Идет собрание в правительстве
Повестка дня: экономия. ..
-Предлагаю переквалифицироваться в погребальную контору.
Бурные аплодисменты…
- Предлагаю вместо гробов использовать полиэтиленовые пакеты-экономим на дереве!
Бурные аплодисменты…
- Предлагаю покойника в полиэтиленовом пакете закапывать вертикально – экономия площади!
Продолжительные аплодисменты…
- Предлагаю покойника в полиэтиленовом пакете закапывать вертикально, но только наполовину - экономим на памятниках!
Бурные аплодисменты, переходящие в овацию.
Председатель гробовых министров:
- Предлагаю освободившиеся средства кредита МВФ выплатить в виде премии….
Бурные аплодисменты, переходящие в овацию, с повизгиванием и похрюкиванием… некоторые описались…

1. Надежды на оккупацию таяли, латыши всё чаще стали задумываются об эмиграции...

2. Чем отличается Советская оккупация от Европейской независимости?
Первая кормилица, вторая – доилица…

Loh ([email protected]): ребята, а нельзя-ли, коль вы на форуме так называемом "русскоязычном", писать на простом русском языке ? я уж не говрю там - "с ошибками", "без ошибок". просто КИРИЛИЦЕЙ .а не латиницей. не развиваю тему о том, что вы сами не понимаете что реально делаете, когда переходите на такой "извращённо-смешанный" язык общения. Вы реально формируете не только "новый язык общения", который не относится ни к одному из этносов или культур. Как сказку про петуха, решившего поменять сначала хвост, затем .......... и вышел этакий "павлиноуткоёж". общааясь между собою таким образом и неся этот ваш образ общения в общество вы формируете новую культутру. новый этнос, если хотите. некую урбанизированную общность людей, лишённых основного признака нации - языка и общающихся на каком-то унифицированном языке. типа "эсперанто". только уже более урбанизированном. а про других людей, кто не привык к таким наборам знаков латинского алфавита , вы же не думаете? я, к примеру, да и моя жена практически никогда не читаем такие "миксы". если вы желаете донести до общества свою мысль, свои аргументы, то у вас эта возможность появляется ограниченной вами самими. ни в коей мере не намерен вас ничему учить, просто хотелось напомнить одну древнейшую и простейшую истину - "Жить в обществе и быть свободным (или игнорировать) от этого общества - НЕВОЗМОЖНО".

nadojel ti uzhe, pofig kakaja tema statji no vsjo nedavoljen jazikom

Ivka: Аноним: ... В ульманское время Латвия занимала второе место в Европе по экспорту масла и бекона...Тот период примечателен тем, что даже первую независимость Латвия получила не на пустом месте. Уже в то время была развитая инфраструктура! без которой накаой экспорт не работал бы. А заслуга Ульманиса была лишь в правильном ее использовании. Не нужно передергивать. Хороший был хозяйственник. Наши же всю инфраструктуру выгодно для себя разбазарили. Вот и все отличие.Какая чужь!После Первой мировой экономика Латвии была полностью разрушено, вся техника разграблена, люди в землянках жили... Все строили с нуля. И за 14 лет (до прихода Ульманиса) все построили, не взирая на мировой экономический кризис. А Вы этот этап в чисто корыстных целях пропустили. Наверно в школе историю плохо учили

vot tomta i dela, 4to istorija vezgdje odinakova, krome russkix skol, vi to panjimajete, 4to ni toljka v Latviji ljudi govorjatj 4to bilo okupacija, tazhe Litva, Estonija, i ostoljnije strani, etot vopros budjet otkrit do tex por poka rassija i vi budete gavaritj 4to eto ne tak

Ivka: Извините, забыла представиться. Это я автор предыдущего коммента бабаю

Довоенные националисты латыши принимали участие в холокосте, уничтожали евреев, их потомки то же самое делают с нами – русскими, правда более изощренными методами. Лиц других национальностей, которые, за миску похлебки, им помогают, я считаю соучастниками.

Хватит поносить,идиоты.Ваши бредни никому не интересны.Рейтинг поднимаете,что ли?

Patriot: s4a3: Patriot: s4a3: если Рита не будет мэром и на следущий срок, а придут к власти Немцовс или Эйгимс, город нужно будет хоронить.Uvazajemij s4as,Vi oshiblisj so vremenem-eto Politbjuro Sovetskogo Sojuza rabotalo poziznenno.A lovko skazano Strode-Evrosojuz vo vsem vinovat,A nasha Duma denj i nocj dumajet o gorozanah.Da,kakaja neblagodarnostj u ljudej.Ne nado sozdavatj "kult licnosti",budj to Strode ili kto-libo drugoj.ni odna duma dumat o gorozhanah ne budet silneje 4em eta. po4emu ? Potomu 4to jesli k vlasti pridudut drugije, to dengi za predvibornuju borjbu im otrabativat nuzhno budet namnogo dolshe i bolshe. gotovtes k vvedeniju novih poborov i uveli4eniju uzhe imejush4ihsa... no samoje glavnoje - lu4she vam i gorozhanam zhitj ne stanet v etom gorode. osobenno, jesli perevedut otoplenije goroda s gaza na drova ili konservi...Poverjte,s4a3,gorozane sami smogut razobratjsja,kto im nuzen.Dokazivatj Vam cto-libo ne budu,no somnevajusj cto Vashi teplije cuvstva v otnoshenii nineshnej dumskoj komandi razdeljajet boljshinstvo zitelej goroda.

выбирать надо меньшее из всех зол, и про мои теплые чувства к думской команде вы загнули, но у меня очень выявленное отвращение к консервам и идее отапливать город дровами.

Patriot: s4a3: Patriot: s4a3: если Рита не будет мэром и на следущий срок, а придут к власти Немцовс или Эйгимс, город нужно будет хоронить.Uvazajemij s4as,Vi oshiblisj so vremenem-eto Politbjuro Sovetskogo Sojuza rabotalo poziznenno.A lovko skazano Strode-Evrosojuz vo vsem vinovat,A nasha Duma denj i nocj dumajet o gorozanah.Da,kakaja neblagodarnostj u ljudej.Ne nado sozdavatj "kult licnosti",budj to Strode ili kto-libo drugoj.ni odna duma dumat o gorozhanah ne budet silneje 4em eta. po4emu ? Potomu 4to jesli k vlasti pridudut drugije, to dengi za predvibornuju borjbu im otrabativat nuzhno budet namnogo dolshe i bolshe. gotovtes k vvedeniju novih poborov i uveli4eniju uzhe imejush4ihsa... no samoje glavnoje - lu4she vam i gorozhanam zhitj ne stanet v etom gorode. osobenno, jesli perevedut otoplenije goroda s gaza na drova ili konservi...Poverjte,s4a3,gorozane sami smogut razobratjsja,kto im nuzen.Dokazivatj Vam cto-libo ne budu,no somnevajusj cto Vashi teplije cuvstva v otnoshenii nineshnej dumskoj komandi razdeljajet boljshinstvo zitelej goroda.

выбирать надо меньшее из всех зол, и про мои теплые чувства к думской команде вы загнули, но у меня очень выявленное отвращение к консервам и идее отапливать город дровами.

Аноним: Obichnaja Rosijskaja propoganda.

А Раймонд, Янис и др видимо рука России. Да, еще и европейский эксперт, да и литовские, эстонские экс-премьеры. Помоему ты либо слеп, либо глуп

Автолюбитель: Ты его плохо знаешь.Ну-ну,капитал себе сколотил-живёт в обычной квартире и на 20-летнем ведре с болтами ездит.Единственный капитал,который у него он-это интеллектуальный.

Болван ты....это у него была рабочая машина на которой он спирт возил и т.п.,а ездил он на мерсе300,и на всем известном "байке"

Извините, забыла представиться. Это я автор предыдущего коммента бабаю

бабай: Хорошая статья и имеет успех, как раздухарились нацики и их прихлебатели!

бабай: Хорошая статья и имеет успех, как раздухарились нацики и их прихлебатели!
Придурок ты, если считаешь, что толерантность = нацизм. И пишущие здесь комменты - нацики. Вот мои близкие во время Второй мировой были в конслагерях, пострадали и от холокоста, и при Сталине. Тем не менее, позитивно относились к стране, где жили, и к ее жителям. А Вот статья нацизмом попахивает.

TDi: СОСЕД: В НЕЖНОЙ ЮНОСТИ РУСЛАН НА 600 МЕРСЕДЕСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ...Где ты видел 600 дизельный :D :D :D

Кому ты обьясняешъ.Тут половина баранов считающих, что на этого типа наговаривают!!!;)У самого 300 а нацепил 600-ребенок одним словом....

начале очень смешно,но конец очень трогичный...весь зал плакал