Чего же можно ожидать от раковой опухоли? Только таких метастаз как псевдоголос народа!
Чего же можно ожидать от раковой опухоли? Только таких метастаз как псевдоголос народа!
Лучший участник за все пять лет телепроекта.
Аноним: ni kakogo NEmcova i Ejgima-U VLASTI BOLSHE NE BUDET!!!narod etogo ne dopustit!ocen uz pecalnoje proshloje u nih.A budet i vlasti Strode.....a ostalnim nado tolko ucitsja ,kak pravit Zencina!!i skolko u neje SIL!
4to nas ne ubivaet, delaet nas silnee!
Аноним: Do vremjon Eigima nikto iz kandidatov v meri ne lil stoljko grjazi na Dumu. Eigim vvjol novij stilj borjbi za vlastj. V 2001 godu u nego eto poluchilosj!! A seichas vrjad li poluchitjsja, ljudej vedj 2 raza ne obmanesh!!!
"... если вы подолгу смотрите в бездну,бездна, в свою очередь, всматривается в вас" Ф.Ницше.
Подумайте на досуге о хорошем ...
Аноним: Vo novostj!Ameriku otkrili!LMT vsegda olicalsja kacestvom i vrjadli Tele2 ego dogonit.
po4ol ti
По поводу народа: история знает случаи и большего массового психоза. Но только вопрос: Кто это так от имени народа жопу-то дерет?
А на фото - это не та ли бабушка, которую Немцов спровадил в пансионат, хапнув её квартиру?
Do vremjon Eigima nikto iz kandidatov v meri ne lil stoljko grjazi na Dumu. Eigim vvjol novij stilj borjbi za vlastj. V 2001 godu u nego eto poluchilosj!! A seichas vrjad li poluchitjsja, ljudej vedj 2 raza ne obmanesh!!!
Перевод на обычный язык:
"Ну выбирете, выберете меня в думу! Я все могу, я знаю слово "экономика" и "социология", значит, могу буть экономистом, финансистом, ортопедистом и даже социологистом, я сама молодая, поэтому мне близка молодежь, я люблю молодежь, я на все согласна, страховой бизнес теряет обороты, вдруг меня выпрут, и я не смогу часами пить кофе и улыбаться дебилам в уютненьком офисе, а у меня такие красивые коленки, и мне очень, очень нравяться денежки, я все смогу, только выберите, выберите меня, именно меня, в думу, ну пожа-а-алу-у-уйста!""
ni kakogo NEmcova i Ejgima-U VLASTI BOLSHE NE BUDET!!!narod etogo ne dopustit!ocen uz pecalnoje proshloje u nih.A budet i vlasti Strode.....a ostalnim nado tolko ucitsja ,kak pravit Zencina!!i skolko u neje SIL!
Упрямство некоторых поражает - их не убеждают ни акции протеста, ни отсутствие работы, ни пустые бойницы-окна многочисленных заброшенных домов, не снижение детских пособий, ни снижение пенсионного фонда, ни отсутствие промышленности, ни снижение уровня образования. Ведь все это ТРЕБОВАНИЯ ЕС! Фильм хороший и никакой пропаганды, как мерещится некоторым.
Аноним: ая слышала,что магазин "мебель;(помещение бывшего кафе ;Дзинтарс;-принадлежит семье Х.Солдатенок. И у Строде есть квартира в Болгарии. Это у них не задекларировано?
Квартирка-то в болгарии , кстати, у ХюСолдатёнок.
Аноним: Vot dlja takih kak vi etot rolik i sdelali, vi jesjo potrebuite chtobi Latgaliju k Rosiji prisojedinili... Togda uznajete gde na samom dele zhitj ploho.
Боюсь,что Россию нам доолго придётся уговаривать,ибо нах мы ей такие нужны-без населения,без промышленности и с/х и в долгах перед Европой.
а разве есть в Даугавпилсе независимая пресса ? да что в Даугавпилсе, её в мире не существует даже, поэтому очень смешно как продажный афтор продажной газетенки продажного хозяина говорит другому продажному, о том что он продажный, даже не напрямую, а через свою продажную газетенку.
Vot dlja takih kak vi etot rolik i sdelali, vi jesjo potrebuite chtobi Latgaliju k Rosiji prisojedinili... Togda uznajete gde na samom dele zhitj ploho.
Я не понял что вчера было с 20.30 до 21.30??? Я что по вашему должен был идти домой с фанариком? Беспредел! (28.03)
Люди! Объясните, почему к нынешней думской шайке воров и бездельников с такой терпимостью и безразличием к их преступным проделкам относится народ? Им буквально все сходит с рук и к ним ничего не липнет! Может быть это потому, что многим людям проще конструировать страшилки и небылицы из того, что было-небыло в нашем прошлом, чем разобраться и понять всю пакость и маразматичность происходящего на наших глазах сейчас? Строде врёт с такой беззастенчивостью по любому вопросу, что только диву даешься, как ее ещё земля носит. Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо - в тон ей поет часть прикупленных "журналисток" типа метр-с кепкой Кузьминой, недолугой Петкевич из"чичаски" и пишущей блондинки Давыденки.
Толмачев как садист, на весь город на Даункоме вопит, чтобы народ готовил "денюшку" на его новые идиотские придумки по энергоаудиту и утеплению домов, навесили оплату за ПэЖэКэХовскую "неучтенку". Город убирается из рук вон плохо, большинство дорог и дворов в сплошных ямах и колдобинах. Лачплесис нагрел город на продаже квот на 1,8 млн.евро, со своим карманным "советом" в Теплосетях набрали 12 млн. лат кредитов и текущих долгов, предприятие фактически банкрот, а ему всё нипочем и полная вседозволенность уже стала нормой. Что хочу, то и ворочу! А тут отдельные умники гундосят в унисон, что им и замены, мол, нет! Если так и дальше пойдет, то городу точно пипец! Как можно верить людям, которые врут постоянно, даже тогда, когда в этом нет никакой надобности - врут просто так, для красного словца и чтобы поприглядней выставить свои темные дела и прикрыть хапужничество своей камарильи. Ну кто скажет, что это не так?
Аноним: Obichnaja Rosijskaja propoganda.
Пропаганда?!
А то, что все производства в стране закрыли и разворовали, которые СССР нам тут настроил???
Вот это пропаганда! Вот за это ответил бы кто!!!
При совдепе, худо-бедно, но все были уверены в завтрашнем дне. А теперь даже депутаты не уверенно сидят в креслах.
Латвийское правительство так рьяно рвануло бороться с русскоязычным населением страны, что совсем позабыло зачем дана им власть.
- Ну не верю я, что патриоты смогут жить без оккупантов …
- Это почему?
- А смысл?
Патриоты обещали Латвии всё и сразу, а дали ничего, в кредит и навсегда…
Названы страны, где патриотов больше чем в Латвии…
В Ирландии и Англии патриотов Латвии теперь больше, чем в Латвии..
ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРОГЕДИЯ….
Экономическая ситуация в Латвии снова улучшится к лету. Когда созреет клубника в Ирландии…
ПЕССИМИСТИЧЕСКАЯ ТРОГЕДИЯ….
Бля, мы уже и кредит на 7,5 миллиардов растащили… а боль от оккупации всё не проходит, значит всё-таки Ирландия…
Разговор в правительстве Латвии 2015году.
Чего такой грустный ?
- У директора МВФ был .
- Орал ?
- Анал...
Латышия.
Последние независимые времена. Идет собрание в правительстве
Повестка дня: экономия. ..
-Предлагаю переквалифицироваться в погребальную контору.
Бурные аплодисменты…
- Предлагаю вместо гробов использовать полиэтиленовые пакеты-экономим на дереве!
Бурные аплодисменты…
- Предлагаю покойника в полиэтиленовом пакете закапывать вертикально – экономия площади!
Продолжительные аплодисменты…
- Предлагаю покойника в полиэтиленовом пакете закапывать вертикально, но только наполовину - экономим на памятниках!
Бурные аплодисменты, переходящие в овацию.
Председатель гробовых министров:
- Предлагаю освободившиеся средства кредита МВФ выплатить в виде премии….
Бурные аплодисменты, переходящие в овацию, с повизгиванием и похрюкиванием… некоторые описались…
1. Надежды на оккупацию таяли, латыши всё чаще стали задумываются об эмиграции...
2. Чем отличается Советская оккупация от Европейской независимости?
Первая кормилица, вторая – доилица…
Loh ([email protected]): ребята, а нельзя-ли, коль вы на форуме так называемом "русскоязычном", писать на простом русском языке ? я уж не говрю там - "с ошибками", "без ошибок". просто КИРИЛИЦЕЙ .а не латиницей. не развиваю тему о том, что вы сами не понимаете что реально делаете, когда переходите на такой "извращённо-смешанный" язык общения. Вы реально формируете не только "новый язык общения", который не относится ни к одному из этносов или культур. Как сказку про петуха, решившего поменять сначала хвост, затем .......... и вышел этакий "павлиноуткоёж". общааясь между собою таким образом и неся этот ваш образ общения в общество вы формируете новую культутру. новый этнос, если хотите. некую урбанизированную общность людей, лишённых основного признака нации - языка и общающихся на каком-то унифицированном языке. типа "эсперанто". только уже более урбанизированном. а про других людей, кто не привык к таким наборам знаков латинского алфавита , вы же не думаете? я, к примеру, да и моя жена практически никогда не читаем такие "миксы". если вы желаете донести до общества свою мысль, свои аргументы, то у вас эта возможность появляется ограниченной вами самими. ни в коей мере не намерен вас ничему учить, просто хотелось напомнить одну древнейшую и простейшую истину - "Жить в обществе и быть свободным (или игнорировать) от этого общества - НЕВОЗМОЖНО".
nadojel ti uzhe, pofig kakaja tema statji no vsjo nedavoljen jazikom
Ivka: Аноним: ... В ульманское время Латвия занимала второе место в Европе по экспорту масла и бекона...Тот период примечателен тем, что даже первую независимость Латвия получила не на пустом месте. Уже в то время была развитая инфраструктура! без которой накаой экспорт не работал бы. А заслуга Ульманиса была лишь в правильном ее использовании. Не нужно передергивать. Хороший был хозяйственник. Наши же всю инфраструктуру выгодно для себя разбазарили. Вот и все отличие.Какая чужь!После Первой мировой экономика Латвии была полностью разрушено, вся техника разграблена, люди в землянках жили... Все строили с нуля. И за 14 лет (до прихода Ульманиса) все построили, не взирая на мировой экономический кризис. А Вы этот этап в чисто корыстных целях пропустили. Наверно в школе историю плохо учили
vot tomta i dela, 4to istorija vezgdje odinakova, krome russkix skol, vi to panjimajete, 4to ni toljka v Latviji ljudi govorjatj 4to bilo okupacija, tazhe Litva, Estonija, i ostoljnije strani, etot vopros budjet otkrit do tex por poka rassija i vi budete gavaritj 4to eto ne tak
Ivka: Извините, забыла представиться. Это я автор предыдущего коммента бабаю
Довоенные националисты латыши принимали участие в холокосте, уничтожали евреев, их потомки то же самое делают с нами – русскими, правда более изощренными методами. Лиц других национальностей, которые, за миску похлебки, им помогают, я считаю соучастниками.
Хватит поносить,идиоты.Ваши бредни никому не интересны.Рейтинг поднимаете,что ли?
Patriot: s4a3: Patriot: s4a3: если Рита не будет мэром и на следущий срок, а придут к власти Немцовс или Эйгимс, город нужно будет хоронить.Uvazajemij s4as,Vi oshiblisj so vremenem-eto Politbjuro Sovetskogo Sojuza rabotalo poziznenno.A lovko skazano Strode-Evrosojuz vo vsem vinovat,A nasha Duma denj i nocj dumajet o gorozanah.Da,kakaja neblagodarnostj u ljudej.Ne nado sozdavatj "kult licnosti",budj to Strode ili kto-libo drugoj.ni odna duma dumat o gorozhanah ne budet silneje 4em eta. po4emu ? Potomu 4to jesli k vlasti pridudut drugije, to dengi za predvibornuju borjbu im otrabativat nuzhno budet namnogo dolshe i bolshe. gotovtes k vvedeniju novih poborov i uveli4eniju uzhe imejush4ihsa... no samoje glavnoje - lu4she vam i gorozhanam zhitj ne stanet v etom gorode. osobenno, jesli perevedut otoplenije goroda s gaza na drova ili konservi...Poverjte,s4a3,gorozane sami smogut razobratjsja,kto im nuzen.Dokazivatj Vam cto-libo ne budu,no somnevajusj cto Vashi teplije cuvstva v otnoshenii nineshnej dumskoj komandi razdeljajet boljshinstvo zitelej goroda.
выбирать надо меньшее из всех зол, и про мои теплые чувства к думской команде вы загнули, но у меня очень выявленное отвращение к консервам и идее отапливать город дровами.
Patriot: s4a3: Patriot: s4a3: если Рита не будет мэром и на следущий срок, а придут к власти Немцовс или Эйгимс, город нужно будет хоронить.Uvazajemij s4as,Vi oshiblisj so vremenem-eto Politbjuro Sovetskogo Sojuza rabotalo poziznenno.A lovko skazano Strode-Evrosojuz vo vsem vinovat,A nasha Duma denj i nocj dumajet o gorozanah.Da,kakaja neblagodarnostj u ljudej.Ne nado sozdavatj "kult licnosti",budj to Strode ili kto-libo drugoj.ni odna duma dumat o gorozhanah ne budet silneje 4em eta. po4emu ? Potomu 4to jesli k vlasti pridudut drugije, to dengi za predvibornuju borjbu im otrabativat nuzhno budet namnogo dolshe i bolshe. gotovtes k vvedeniju novih poborov i uveli4eniju uzhe imejush4ihsa... no samoje glavnoje - lu4she vam i gorozhanam zhitj ne stanet v etom gorode. osobenno, jesli perevedut otoplenije goroda s gaza na drova ili konservi...Poverjte,s4a3,gorozane sami smogut razobratjsja,kto im nuzen.Dokazivatj Vam cto-libo ne budu,no somnevajusj cto Vashi teplije cuvstva v otnoshenii nineshnej dumskoj komandi razdeljajet boljshinstvo zitelej goroda.
выбирать надо меньшее из всех зол, и про мои теплые чувства к думской команде вы загнули, но у меня очень выявленное отвращение к консервам и идее отапливать город дровами.
Аноним: Obichnaja Rosijskaja propoganda.
А Раймонд, Янис и др видимо рука России. Да, еще и европейский эксперт, да и литовские, эстонские экс-премьеры. Помоему ты либо слеп, либо глуп
Obichnaja Rosijskaja propoganda.
Автолюбитель: Ты его плохо знаешь.Ну-ну,капитал себе сколотил-живёт в обычной квартире и на 20-летнем ведре с болтами ездит.Единственный капитал,который у него он-это интеллектуальный.
Болван ты....это у него была рабочая машина на которой он спирт возил и т.п.,а ездил он на мерсе300,и на всем известном "байке"
Извините, забыла представиться. Это я автор предыдущего коммента бабаю
бабай: Хорошая статья и имеет успех, как раздухарились нацики и их прихлебатели!
бабай: Хорошая статья и имеет успех, как раздухарились нацики и их прихлебатели!
Придурок ты, если считаешь, что толерантность = нацизм. И пишущие здесь комменты - нацики. Вот мои близкие во время Второй мировой были в конслагерях, пострадали и от холокоста, и при Сталине. Тем не менее, позитивно относились к стране, где жили, и к ее жителям. А Вот статья нацизмом попахивает.
TDi: СОСЕД: В НЕЖНОЙ ЮНОСТИ РУСЛАН НА 600 МЕРСЕДЕСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ...Где ты видел 600 дизельный :D :D :D
Кому ты обьясняешъ.Тут половина баранов считающих, что на этого типа наговаривают!!!;)У самого 300 а нацепил 600-ребенок одним словом....
начале очень смешно,но конец очень трогичный...весь зал плакал
Даугавпилс погрузится во тьму
у нас все через одно место делается..во всем мире кое где подсветку зданий отключили, а наши- уличное освещение и время еще для гопников обьявили, представляю, сколько сумок у людей вырвали