От вашей советско-русской правды-матки шарахается весь мир,особенно от вашей брани пролетарской.Вы в Латвии живете лучше, чем в России и лучше,чем граждане Латвии и лучше чем коренное население-латыши.Как жила Латвия до советского нашествия, спроите у первого эшалона чекистов.50тыс вывезли и ограбили имущество.Сейчас предаете Родину свою, Россию и расползаетесь по всему миру.Но вы ни одному народу не дадите жить спокойно.Вы- потенциальные подпольщики,революц.террористы.
Вас и американцев презирают всюду.
Оставьте нас, пожалуйста и дайте нам умереть с голода спокойно,без вашего присутствия!
ДИЕВС, СВЕТИ ЛАТВИЮ!
Е. Куранова: Страна ворон в павлиньих перьях.
Есть русские и есть русские-советские,это разное понимание.Советские-это подпольщики, террористы мировые.Вы ни одному народу не даете жить спокойно.Вы любите русский,Россию,живя за границей.Если человек предал свою Родину,может ли он уважать Латвию?
Вы радуетесь нашим трудностям, но вы в Латвии живете лучше,сытнее,чеи в России.Вы устроились в Латвии лучше,чем граждане Латвии.
Почему русских и американцев презирают во всем мире?Потому что вы атеистические,тоталитарные.
Вы всюду суете свой нос,но не улучшаете свою колхозную жизнь в Ивановской губернии...
Советские за 50 лет оккупации научили нас врать, воровать,сквернословить.
Какая жизнь была в Латвии до вашего нашествия спросите у первого эшалона палачей, которые
вывезли 50тыс и забрали себе их имущество.Но чужое впрок не идет.За лучшей жизнью разбегаетесь по планете,только бы подальше от России.Вместо 120тыс.русских вернулось Домой
только 11