da nasrat-gde on zivjot i skem spit. menja besit metod ego populjarizacii - dat v ruki rebjonku sapog, stob on kinul v foto vzroslogo celoveka-MORAZM
da nasrat-gde on zivjot i skem spit. menja besit metod ego populjarizacii - dat v ruki rebjonku sapog, stob on kinul v foto vzroslogo celoveka-MORAZM
А ведь всё прходит! Пройдут и выборы и госпоже Кузьминой будет стыдно за всё сделанное и сказанное. Если это чувство знакомо этому человеку.
Разве руководство ДАУТКОМА не понимает, что этой белебердой с Толмачевым они только портят имидж телекоипании?
Вместо того чтобы объективно информироать горожан о жизни в городе они занмаютяся отмыванием всяких проходимцев. И причем делают это систематичесски.
Как думаете, после просмотра этого эфира у кого-то возникло желание платить за неутенную воду? Конечно же нет! Тогда что подумают горожане о ведущей и ДАУТКОМЕ???
kto takoj Ejgim?
Доваться до власти, припасть к кормушке! Что за коментарии такие???) Согласно конституции любой гражданин имеет право избирать и быть избранным не так ли? И уже дело других граждан отдать кому-то предпочтение.
У нас не монархия и власть не передаётся по наследству, как этого хотелось бы Строде и компании. Если её идеология сводится толко к тому, что придёт "злой" Эгим и всем покажет, то грошь ей цена в базарный день!)))
Ах ну да простите! Теперь еще Евросоюз виноват оказался!)))
Хотя кто его знает? А может это у Эйгима там в Европарламенте свои люди так городу и государству вредят?)))) Договорился например со Жданок, а она Толмачеву указание - бери деньги за неучтённую воду, бей пеньсионеров на приёме и т.д.)))
Горожанин: "Бедный" г-н Эйгим, Он говорит "МЫ", а где его "МЫ"? Все его бывшие единомышленики (ув. господа Здановский, Бутанс. Скинч и др.) его бросили, да и партия развалилась. Думаю, что многим его однопартийцам стыдно, что они тоже "МЫ". Ведь из благих намерений к сожелению ничего не вышло. А сейчас этот гражданин лезет опять управлять город. Скоро узнаем, какой партие он нужен. Жаль тех людей и их не дальновидность. Этот выученый монолог, якобы подтвержденный цыфрами. А где же он был, когда объявлялись конкурсы и принимались решения о победителях. Ведь г-н Эйгим депутат, и его горожане избирали представлять интересы нас- горожан. Ему первому должно быть стыдно, если деньги разбозариваются. Ведь есть у депутатов возможность сделать депутатский запрос. И Это он должен был сделать раз уж видел непорядок. А сейчас он в эфире с такой желчью и ненавистью обращается к горожанам. Такой правитель опасен для общества. Неужели горожани в очередной раз наступят на "брошеные грабли"?!
Вы все о своем! Сегодня Эйгим поднял проблему, что при укладке улицы Ригас допущены ошибки. Еще есть время и возможность исправить ошибки, заставить подрядчика переделать участок улицы за свой счет. Он не тратит время на депутатские запросы. Он обозначил конкретную проблему,указал на неё. Я думаю и будет требовать её решения.
А вы о каком-то стыде! Стыдно должно быть этой власти, что держит нас дураков.
Во всяком случае, мы горожане, требуем исправления участка улицы Ригас от Стацияс до Краславас! И не приплетайте, пожалуйста, сюда политику и партии. Устали уже!!!!
Ты его плохо знаешь.Ну-ну,капитал себе сколотил-живёт в обычной квартире и на 20-летнем ведре с болтами ездит.Единственный капитал,который у него он-это интеллектуальный.
"Наша беда в том, что поменяли и экономическую формацию", - говорит Лаускис. Он, что, теперь, страшно сказать, за социализм? Лаускиса - в первые секретари горкома!Пролетарии всех стран, соединяйтесь вместе с Лаускисом!
А еще у Толмачева выезжает экипаж на лИколизацию ( из речи в эфире). Уважаемый экипаж, завезите его на Лиела Дарза к доктору Кулакову. Там его ждут горожане-должники. Они все ему лИкализируют.
pri g. Lauskise gorod nochju ne osveshalsja,na skolko ja pomnju,a seichas on vidite li kompromat naril na dumu! 25 mln.,kotorie sejchas videleli na viaduk nuzno bilo na aeroport potratitj,ot nego zavisit budushee nashego goroda,a Lauskis govoril zachem ze nam aeroport,lucse do Rigi horoshuju dorogu postroitj,eto pri tom,cto doroga po vsem evropejskim standartam stoit 1mln.za 1km!
Молодец Томаз!!!
реальная Зайка - > Zaike 26 марта 09:21
Чужие ники использовать некрасиво.. Бе.. Но вы еще забыли про сладкую парочку Дукшинских. Муж в сейме, жену пристроил на свое место в гороно.
вика щас нечего неважно главное чтоб ты выздаравила
лина: На сегодня другого человека в этом кресле быть не может ,только Строде,у нее не плохие задумки на счет развития нашего города,а вот команду конечно частично надо поменять,но конечно эйгима не должно быть,он подается не нужному влиянию и не имеет своего мнения,и мы ,горожане уже это видели в годы его правления
Цитата: Строде,у нее не плохие задумки на счет развития нашего города ,и мы ,горожане уже это видели в годы его правления
Дурак думками богатеет. И мы, горожане уже это видели в годы его (ВОТ ТУТ ОШИБКА "ЕЕ" НАДО ПИСАТЬ) правления
Робин, но не Гуд: Сериал продолжается. Будя стругать щит для Витязя в оглодковой шкуре! Главное дело, Строду надо отборонить от "волков" из оппозиции. А то Ширякову-витязю без еёной поддержки тоже не устоять.Защитнички Строде и её шайки постоянно верещат о том, что оппозиция только о том и мечтает, как добраться до кормушки. Правильно городите, господа! Именно Строде и Ко кормушек и понасоздавала. Бездельник и пьяница Васька Кузьмин, сожитель небезызвестной Людмилы Кузьминой с ДАУНкома пристроен в думский коммунальный отдел и получает там за "труд" 10 "штук" в год и еще за "преданность и особое доверие" две тысячи латей в автобусном парке. Сынок Бурунова, один из "писателей" хвалебных комментов в защиту думской шайки,тоже кормится - на халявной "работе" в думе получает 7 тысяч и в городской избирательной комиссии ему ещё одну тысячу отстегнули. Клещинская аж на восьми работах парится - эта книжница, оказывается, "стоит" тридцать тысяч лат в год. Бурунов-папа, не имеющий, казалось бы, к думе никакого отношения, из кассы "трамвайки" и Водоканала выудил за "труды" 5 тыщ. Согласно поданых в СГД декларациям таких халявщиков насчитывается больше сорока, которые сообща скоммунидзили около 150 тыс. лат в виде всякого рода доплат. В их числе "доблестные" депутаты Шкинч, Драба, Бутанс, "сладкая парочка" Толмачёв-Лачплесис,Толмачёва дочка и Валентина Иванова с сыночком. Всех и не перечесть. Теперь скажите, в какие другие времена такое было? Самая настоящая мафия, жирует за казенный счет. Да их всех только за это нужно поганой метлой гнать из думы со всеми их прихлебателями. Потому и подняли они страшный вой во все свои рупоры и врут, изворачиваются без стыда и совести. СРА-МО-ТА!!!
Про комунальный отдел забыли.
кумовство и родня везде.
На юристку Артекову ещё по криминалке суд решения за взятки не вынес, а она уже сынка своего себе под бочок тоже юристом устроила. вот где пофигисты.
а дороги в частном секторе за зиму ни разу не убирались - сами всё разездили. а про то чтобы тараву там или кустарник покосили - ваабще НЕ ВСПОМИНАЮТ. и сидит там этот Оглотковский начальничег со свалки что кум королю, сват министру и как с гуся вода.
ВВ: Голберга (похоронный отдел ,извиняюсь, развития)-муж работник Буввалде Лякса. Хотя объективности ради надо сказать, что от него можно слышать очень разумные и жизненные советы именно по работе.
не просто РАБОТНИК.
а руководитель .
Не надо г-же Строде встречатся с Эйгимом. Кто он такой? Озлобленый человек, который может хамить, обзывать и тд. Зачем нам такой театр одного актера. Почему он никогда не расскажет про себя, чем занимается, кем работает. Руководит ли каким предприятие? Сколько у него подчиненных? Как платит налоги? Приобрел ли он опыт руководителя после отставки из должности мэра.Постиг ли какие нибуть знания. Наконец. если он такой умный - выучил ли государственный язык ( ведь это тоже показатель интелекта)?Чтобы жители города могли сделать выводы, может ли этот человек опять вернутся в думу. Хотят ли, чтобы городом руководил этот человек.
Р.Эйгим не плохой парниша, но на мэра не тянет
Призраки Митрофанова и Толмачова бродят по Европе.. Ахтунг!
Аноним: Pocemu ni kto ne budet?Ja budu.
zrya potrati6 svoj golos,na pustoe mesto
Ordnung: Анастасия: Критику надо воспринимаю нормально. А вот сплетни и нападки слышать, разумеется, неприятно. Ужасно, когда люди опускаются до злословия, переходят на личности, оскорбляют. Я понимаю, этим занимаются неудачники и завистники. Ведь постоянно сидеть у компьютера, чтобы строчить гадости, успешный деловой человек не станет. Поэтому могу точно сказать, что реагировать на подобные злопыхательские выпады не стоит. Спорить, убеждать, дискутировать надо с умными людьми, а с трамвайными хамами — это пустая трата времени.Настя,Вы очень правильно восприняли ситуацию,но упустили из вида такую группу комментаторов,как проплаченные провокаторы.Это не только хамы-это субъекты,которые априори невзирая на все правдивые доводы продолжают упорно гнуть свою линию.И спорить с ними не нужно потому,что бесполезно,ведь за свой срач они получают деньги.
ой, какие тут все умные:)))
Русланчик свой капитал сколотил на продаже контробандного спирта. Более "достойного" кандидата (куда он там рвется) ещё поискать в Д-пилсе нужно.
"Бедный" г-н Эйгим, Он говорит "МЫ", а где его "МЫ"? Все его бывшие единомышленики (ув. господа Здановский, Бутанс. Скинч и др.) его бросили, да и партия развалилась. Думаю, что многим его однопартийцам стыдно, что они тоже "МЫ". Ведь из благих намерений к сожелению ничего не вышло. А сейчас этот гражданин лезет опять управлять город. Скоро узнаем, какой партие он нужен. Жаль тех людей и их не дальновидность. Этот выученый монолог, якобы подтвержденный цыфрами. А где же он был, когда объявлялись конкурсы и принимались решения о победителях. Ведь г-н Эйгим депутат, и его горожане избирали представлять интересы нас- горожан. Ему первому должно быть стыдно, если деньги разбозариваются. Ведь есть у депутатов возможность сделать депутатский запрос. И Это он должен был сделать раз уж видел непорядок. А сейчас он в эфире с такой желчью и ненавистью обращается к горожанам. Такой правитель опасен для общества. Неужели горожани в очередной раз наступят на "брошеные грабли"?!
Dla togo, čtobi čto-to izmenilos, nado polnostju vižeč etu "gvardiju" bivših i ih prihlebatelei. Bibori provalitj (kak mestnije, tak i gos.) - pustj Jevropa prosilajet krizismenedžerov - oni spravjatsa s našimi trudnostjami mestnoj ekonomiki ne huže "etih".
Робин, но не Гуд: Защитнички Строде и её шайки, в том числе и Кузьмина, постоянно верещат о том, что оппозиция только о том и мечтает, как добраться до кормушки. Правильно городите, господа! Именно Строде и Ко кормушек и понасоздавала. Бездельник и пьяница Васька Кузьмин, сожитель небезызвестной Людмилы Кузьминой с ДАУНкома пристроен в думский коммунальный отдел и получает там за "труд" 10 "штук" в год и еще за "преданность и особое доверие" две тысячи латей в автобусном парке. Сынок Бурунова, один из "писателей" хвалебных комментов в защиту думской шайки,тоже кормится - на халявной "работе" в думе получает 7 тысяч и в городской избирательной комиссии ему ещё одну тысячу отстегнули. Клещинская аж на восьми работах парится - эта книжница, оказывается, "стоит" тридцать тысяч лат в год. Бурунов-папа, не имеющий, казалось бы, к думе никакого отношения, из кассы "трамвайки" и Водоканала выудил за "труды" 5 тыщ. Согласно поданых в СГД декларациям таких халявщиков насчитывается больше сорока, которые сообща скоммунидзили около 150 тыс. лат в виде всякого рода доплат. В их числе "доблестные" депутаты Шкинч, Драба, Бутанс, "сладкая парочка" Толмачёв-Лачплесис,Толмачёва дочка и Валентина Иванова с сыночком. Всех и не перечесть. Теперь скажите, в какие другие времена такое было? Самая настоящая мафия, жирует за казенный счет. Да их всех только за это нужно поганой метлой гнать из думы со всеми их прихлебателями. Потому и подняли они страшный вой во все свои рупоры и врут, изворачиваются без стыда и совести. СРА-МО-ТА!!!
Vot i vivod: VO VSJOM VINOVATI PROKĻATIJE KOMUNJAKI. I čto bi ne stroili (kommunizm, socializm, kapitalizm ili demokratiju) - eti hameleoni bistrenko pobrosajut svoi PARTbileti i poskidajut "krasnije štani" ("Svadbu v Malinovke" pomnite?)i opjatj budut u kormuški.
Голберга (похоронный отдел ,извиняюсь, развития)-муж работник Буввалде Лякса. Хотя объективности ради надо сказать, что от него можно слышать очень разумные и жизненные советы именно по работе.
Чужие ники использовать некрасиво.. Бе.. Но вы еще забыли про сладкую парочку Дукшинских. Муж в сейме, жену пристроил на свое место в гороно.
Pocemu ni kto ne budet?Ja budu.
Eigimu ne svetit dazhe popastj v sleduyu6uyu dumu..mozhet hotj kazhdij denj na svoem radio 4astu6ki 4itatj pro ka6tani,za nego vseravno nikto nebudet golosovatj
Никогда не говори :Никогда
Робин, но не Гуд: Защитнички Строде и её шайки, в том числе и Кузьмина, постоянно верещат о том, что оппозиция только о том и мечтает, как добраться до кормушки. Правильно городите, господа! Именно Строде и Ко кормушек и понасоздавала. Бездельник и пьяница Васька Кузьмин, сожитель небезызвестной Людмилы Кузьминой с ДАУНкома пристроен в думский коммунальный отдел и получает там за "труд" 10 "штук" в год и еще за "преданность и особое доверие" две тысячи латей в автобусном парке. Сынок Бурунова, один из "писателей" хвалебных комментов в защиту думской шайки,тоже кормится - на халявной "работе" в думе получает 7 тысяч и в городской избирательной комиссии ему ещё одну тысячу отстегнули. Клещинская аж на восьми работах парится - эта книжница, оказывается, "стоит" тридцать тысяч лат в год. Бурунов-папа, не имеющий, казалось бы, к думе никакого отношения, из кассы "трамвайки" и Водоканала выудил за "труды" 5 тыщ. Согласно поданых в СГД декларациям таких халявщиков насчитывается больше сорока, которые сообща скоммунидзили около 150 тыс. лат в виде всякого рода доплат. В их числе "доблестные" депутаты Шкинч, Драба, Бутанс, "сладкая парочка" Толмачёв-Лачплесис,Толмачёва дочка и Валентина Иванова с сыночком. Всех и не перечесть. Теперь скажите, в какие другие времена такое было? Самая настоящая мафия, жирует за казенный счет. Да их всех только за это нужно поганой метлой гнать из думы со всеми их прихлебателями. Потому и подняли они страшный вой во все свои рупоры и врут, изворачиваются без стыда и совести. СРА-МО-ТА!!!
vot i do4urku Tolmach ustroil na teploe meste4ko
Митрофанов собрался в Европарламент. Дуля ему, а не Европа!
Za Tolmacha ogromnoe spasibo Mitrofanovu. Ljudi, pomnite eto!
Eigimu ne svetit dazhe popastj v sleduyu6uyu dumu..mozhet hotj kazhdij denj na svoem radio 4astu6ki 4itatj pro ka6tani,za nego vseravno nikto nebudet golosovatj
Предлагаю сделать телепередачу "Даугавпилс. Большая дружная семья" Вы забыли еще главного архитектора Ингуну Кокину и ее мужа
Сериал продолжается. Будя стругать щит для Витязя в оглодковой шкуре! Главное дело, Строду надо отборонить от "волков" из оппозиции. А то Ширякову-витязю без еёной поддержки тоже не устоять.Защитнички Строде и её шайки постоянно верещат о том, что оппозиция только о том и мечтает, как добраться до кормушки. Правильно городите, господа! Именно Строде и Ко кормушек и понасоздавала. Бездельник и пьяница Васька Кузьмин, сожитель небезызвестной Людмилы Кузьминой с ДАУНкома пристроен в думский коммунальный отдел и получает там за "труд" 10 "штук" в год и еще за "преданность и особое доверие" две тысячи латей в автобусном парке. Сынок Бурунова, один из "писателей" хвалебных комментов в защиту думской шайки,тоже кормится - на халявной "работе" в думе получает 7 тысяч и в городской избирательной комиссии ему ещё одну тысячу отстегнули. Клещинская аж на восьми работах парится - эта книжница, оказывается, "стоит" тридцать тысяч лат в год. Бурунов-папа, не имеющий, казалось бы, к думе никакого отношения, из кассы "трамвайки" и Водоканала выудил за "труды" 5 тыщ. Согласно поданых в СГД декларациям таких халявщиков насчитывается больше сорока, которые сообща скоммунидзили около 150 тыс. лат в виде всякого рода доплат. В их числе "доблестные" депутаты Шкинч, Драба, Бутанс, "сладкая парочка" Толмачёв-Лачплесис,Толмачёва дочка и Валентина Иванова с сыночком. Всех и не перечесть. Теперь скажите, в какие другие времена такое было? Самая настоящая мафия, жирует за казенный счет. Да их всех только за это нужно поганой метлой гнать из думы со всеми их прихлебателями. Потому и подняли они страшный вой во все свои рупоры и врут, изворачиваются без стыда и совести. СРА-МО-ТА!!!
Я за Гришу Немцова
Анастасия: Критику надо воспринимаю нормально. А вот сплетни и нападки слышать, разумеется, неприятно. Ужасно, когда люди опускаются до злословия, переходят на личности, оскорбляют. Я понимаю, этим занимаются неудачники и завистники. Ведь постоянно сидеть у компьютера, чтобы строчить гадости, успешный деловой человек не станет. Поэтому могу точно сказать, что реагировать на подобные злопыхательские выпады не стоит. Спорить, убеждать, дискутировать надо с умными людьми, а с трамвайными хамами — это пустая трата времени.
Настя,Вы очень правильно восприняли ситуацию,но упустили из вида такую группу комментаторов,как проплаченные провокаторы.Это не только хамы-это субъекты,которые априори невзирая на все правдивые доводы продолжают упорно гнуть свою линию.И спорить с ними не нужно потому,что бесполезно,ведь за свой срач они получают деньги.
А кто пятух?
Если честно, то достали про этого горе-депутата Толмачова и ЗПЧЕЛ. Не понимаю для чего обсуждать политические трупы и подстилки?
Народ сделает правильный выбор и не допустит к власти политических проституток.
Дорогой аноним! Ну цифры мы эти все знаем. Крепко в голову уже вдолбили! А что, другие нации не страдал? Неужели расстреливали и высылали только латышей? (Причем стучали и писали доносы сами же латыши - соседи победней и позавистливей)Я пишу о том, что уже хватит этим упиваться. Ну было и что дальше? Нация застрявшая в прошлом, будущего не имеет! Вот и вертится вокруг гос. языка, доказывания всем, что латышская культура самая великая и т.д. Пока латыши грызутся с русскими, обвиняя их во всех грехах (ведь ясно же - все коммунисты были исключительно русскими по национальности!), наше любимое правительство уже разворовало всю страну, а нас всех продало в рабство МВФ. Так давайте же и дальше упиваться своими страданиями, вспоминать как же всех обидели 60 лет назад! Аминь.
Дорогой аноним! Ну цифры мы эти все знаем. Крепко в голову уже вдолбили! А что, другие нации не страдал? Неужели расстреливали и высылали только латышей? (Причем стучали и писали доносы сами же латыши - соседи победней и позавистливей)Я пишу о том, что уже хватит этим упиваться. Ну было и что дальше? Нация застрявшая в прошлом, будущего не имеет! Вот и вертится вокруг гос. языка, доказывания всем, что латышская культура самая великая и т.д. Пока латыши грызутся с русскими, обвиняя их во всех грехах (ведь ясно же - все коммунисты были исключительно русскими по национальности!), наше любимое правительство уже разворовало всю страну, а нас всех продало в рабство МВФ. Так давайте же и дальше упиваться своими страданиями, вспоминать как же всех обидели 60 лет назад! Аминь.
"Мы роем, где можно и где нельзя"
Про нынешнюю "шайку" в думе сказано во многом справедливо. Одним словом - зажрались.И про выкрутасы "кинодивы" в "ток - шоу". Но... А судьи кто? Те, кто сегодня рвется на их место? Через год-другой и они станут мафией, тоже зажрутся.Беда - выбора нет!