Последние комментарии

Защитнички Строде и её шайки, в том числе и Кузьмина, постоянно верещат о том, что оппозиция только о том и мечтает, как добраться до кормушки. Правильно городите, господа! Именно Строде и Ко кормушек и понасоздавала. Бездельник и пьяница Васька Кузьмин, сожитель небезызвестной Людмилы Кузьминой с ДАУНкома пристроен в думский коммунальный отдел и получает там за "труд" 10 "штук" в год и еще за "преданность и особое доверие" две тысячи латей в автобусном парке. Сынок Бурунова, один из "писателей" хвалебных комментов в защиту думской шайки,тоже кормится - на халявной "работе" в думе получает 7 тысяч и в городской избирательной комиссии ему ещё одну тысячу отстегнули. Клещинская аж на восьми работах парится - эта книжница, оказывается, "стоит" тридцать тысяч лат в год. Бурунов-папа, не имеющий, казалось бы, к думе никакого отношения, из кассы "трамвайки" и Водоканала выудил за "труды" 5 тыщ. Согласно поданых в СГД декларациям таких халявщиков насчитывается больше сорока, которые сообща скоммунидзили около 150 тыс. лат в виде всякого рода доплат. В их числе "доблестные" депутаты Шкинч, Драба, Бутанс, "сладкая парочка" Толмачёв-Лачплесис,Толмачёва дочка и Валентина Иванова с сыночком. Всех и не перечесть. Теперь скажите, в какие другие времена такое было? Самая настоящая мафия, жирует за казенный счет. Да их всех только за это нужно поганой метлой гнать из думы со всеми их прихлебателями. Потому и подняли они страшный вой во все свои рупоры и врут, изворачиваются без стыда и совести. СРА-МО-ТА!!!

Такого сильного "специалиста" как Пертия надо отправить в Грузию футбол поднимать.
Интересно у него есть хотя бы среднее образование?

Кукушка хвалит петуха за то, что платит он кукушке! Крылов отдыхает! Предполагать, что ПЖКХ вообще и Ширяков в частности - это что-то пристойное, можно только при наличии буйной фантазии и полной неосведомленности о фактическом положении дел. Эта тема (ПЖКХ) в основном для криминальных хроник. Так оно вскорости и будет. Зря пыжишься, Рома! Чёрного кобеля не отмоешь до бела!

Робин, но не Гуд: Вот тут защитнички Строде и её шайки постоянно верещат о том, что оппозиция только о том и мечтает, как добраться до кормушки. Правильно городите, господа! Именно Строде и Ко кормушек и понасоздавала. Бездельник и пьяница Васька Кузьмин, сожитель небезызвестной Людмилы Кузьминой с ДАУНкома пристроен в думский коммунальный отдел и получает там за "труд" 10 "штук" в год и еще за "преданность и особое доверие" две тысячи латей в автобусном парке. Сынок Бурунова, один из "писателей" хвалебных комментов в защиту думской шайки,тоже кормится - на халявной "работе" в думе получает 7 тысяч и в городской избирательной комиссии ему ещё одну тысячу отстегнули. Клещинская аж на восьми работах парится - эта книжница, оказывается, "стоит" тридцать тысяч лат в год. Бурунов-папа, не имеющий, казалось бы, к думе никакого отношения, из кассы "трамвайки" и Водоканала выудил за "труды" 5 тыщ. Согласно поданых в СГД декларациям таких халявщиков насчитывается больше сорока, которые сообща скоммунидзили около 150 тыс. лат в виде всякого рода доплат. В их числе "доблестные" депутаты Шкинч, Драба, Бутанс, "сладкая парочка" Толмачёв-Лачплесис,Толмачёва дочка и Валентина Иванова с сыночком. Всех и не перечесть. Теперь скажите, в какие другие времена такое было? Самая настоящая мафия, жирует за казенный счет. Да их всех только за это нужно поганой метлой гнать из думы со всеми их прихлебателями. Потому и подняли они страшный вой во все свои рупоры и врут, изворачиваются без стыда и совести. СРА-МО-ТА!!!

ВОТ ЭТО всё ВЕРНО СКАЗАНО. а перечислены далеко не все. Всех "прикормышей" можно посмотреть по составам комиссий и комитетов на думском сайте.
Кто что-нибудь слышал о работе какой-либо комиссии или комитета ?
"финансовый" ? а ещё ?....

ну, градостроительная. в которую своих всех понапихали чтобы удобно было нужные решения протаскивать. Лавринович - уж на что непредвзятый и перспективный человек был. но отгородился от этой гидры многоголовой.

Вот тут защитнички Строде и её шайки постоянно верещат о том, что оппозиция только о том и мечтает, как добраться до кормушки. Правильно городите, господа! Именно Строде и Ко кормушек и понасоздавала. Бездельник и пьяница Васька Кузьмин, сожитель небезызвестной Людмилы Кузьминой с ДАУНкома пристроен в думский коммунальный отдел и получает там за "труд" 10 "штук" в год и еще за "преданность и особое доверие" две тысячи латей в автобусном парке. Сынок Бурунова, один из "писателей" хвалебных комментов в защиту думской шайки,тоже кормится - на халявной "работе" в думе получает 7 тысяч и в городской избирательной комиссии ему ещё одну тысячу отстегнули. Клещинская аж на восьми работах парится - эта книжница, оказывается, "стоит" тридцать тысяч лат в год. Бурунов-папа, не имеющий, казалось бы, к думе никакого отношения, из кассы "трамвайки" и Водоканала выудил за "труды" 5 тыщ. Согласно поданых в СГД декларациям таких халявщиков насчитывается больше сорока, которые сообща скоммунидзили около 150 тыс. лат в виде всякого рода доплат. В их числе "доблестные" депутаты Шкинч, Драба, Бутанс, "сладкая парочка" Толмачёв-Лачплесис,Толмачёва дочка и Валентина Иванова с сыночком. Всех и не перечесть. Теперь скажите, в какие другие времена такое было? Самая настоящая мафия, жирует за казенный счет. Да их всех только за это нужно поганой метлой гнать из думы со всеми их прихлебателями. Потому и подняли они страшный вой во все свои рупоры и врут, изворачиваются без стыда и совести. СРА-МО-ТА!!!

Вот тут защитнички Строде и её шайки постоянно верещат о том, что оппозиция только о том и мечтает, как добраться до кормушки. Правильно городите, господа! Именно Строде и Ко кормушек и понасоздавала. Бездельник и пьяница Васька Кузьмин, сожитель небезызвестной Людмилы Кузьминой с ДАУНкома пристроен в думский коммунальный отдел и получает там за "труд" 10 "штук" в год и еще за "преданность и особое доверие" две тысячи латей в автобусном парке. Сынок Бурунова, один из "писателей" хвалебных комментов в защиту думской шайки,тоже кормится - на халявной "работе" в думе получает 7 тысяч и в городской избирательной комиссии ему ещё одну тысячу отстегнули. Клещинская аж на восьми работах парится - эта книжница, оказывается, "стоит" тридцать тысяч лат в год. Бурунов-папа, не имеющий, казалось бы, к думе никакого отношения, из кассы "трамвайки" и Водоканала выудил за "труды" 5 тыщ. Согласно поданых в СГД декларациям таких халявщиков насчитывается больше сорока, которые сообща скоммунидзили около 150 тыс. лат в виде всякого рода доплат. В их числе "доблестные" депутаты Шкинч, Драба, Бутанс, "сладкая парочка" Толмачёв-Лачплесис,Толмачёва дочка и Валентина Иванова с сыночком. Всех и не перечесть. Теперь скажите, в какие другие времена такое было? Самая настоящая мафия, жирует за казенный счет. Да их всех только за это нужно поганой метлой гнать из думы со всеми их прихлебателями. Потому и подняли они страшный вой во все свои рупоры и врут, изворачиваются без стыда и совести. СРА-МО-ТА!!!

На кануне увольнения с работу мне снился сон что я болен гриппом.
Решил порыть в нете посмотреть не в тему ли сон, про грипп, нечего нет а про ангину есть и лучше мне бы снилось что я болен ангиной а не гриппом

Значение сна Ангина:
Видеть во сне, что Вы поражены этим недугом, сулит Вам унылую безрадостную работу
http://sonnik.lv/sonnik/id/Angina/default.htm
Выходит что во сне лучше болеть ангиной чем гриппом

Латвия, экономика которой переживает самый сильный спад в ЕС, не станет просить финансовой помощи у России, поскольку этого не поймет население республики,
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ой, да бросьте вы! Мы поймём! Сбываются предсказания Жирика-на коленях к России приползёте!

Хорошо, что память о прекрасном поэте живёт в Дугавпилсе.
Не пора вернуться к теме его таинственного убийства в этом же городе 27 апреля 1990 г. и назвать, наконец, убийцу?

"Храпящий лишает секса и медленно убивает себя и других, выяснили ученые. Спасение - песня"

45! строк мусолить одну и ту же мысль - о вреде храпа, о сне и сексе и только 3! строки на описание лечения пением.

Автор, можешь смело разбегаться

Борис Палыч: для меня это как то аморально факт,что вы с уверенностью смеете утверждать то,что лично не видели.А то,что он действительно спит с другими дамами,а не с вами не даёт морального права клеветать на него. ПС: похоже,что вы молода не только для Праги,но и для того,чтобы давать объективную оценку другим.

может и не видела, но наслышана.
к сожалению мой глупый братец с ним общается....так что я лично общалась с Русланом и не раз....
и выводы сделала не просто так

Я негражданин Латвии.Хочу получить Российское гражданство.Являюсь руководителем среднего звена.Не повлияет ли новый статус на мою дальнейшую работу?Этот вопрос интересует многих.Спасибо.

Есть ответ

К сожалению, мы вряд ли сможем однозначно и точно ответить на Ваш вопрос. Все зависит от положений латвийского трудового законодательства на этот счет, отношения к этому местных властей вообще и Вашего начальства, в частности. На наш взгляд, возможными последствиями такого шага лучше поинтересоваться у людей, которые уже приняли российское гражданство и продолжают работать в Латвии. Со своей стороны мы можем вкратце рассказать об отношении российского законодательства к проблеме наличия у работника иного гражданства. В России иностранные граждане не могут занимать определенные должности, которые непосредственно связаны с вопросами обеспечения безопасности страны. Однако перечень таких должностей невелик и примерно соответствует практике, применяемой в большинстве демократически развитых стран мира, таких как США, Великобритания и т.д. Во всех остальных случаях при приеме на работу иностранного гражданина критерием является его квалификация и законность нахождения на территории России.
Эрика: Эх мужчины,мужчины,ничего вы не понимаете в женской психологии.А ведь причина той истерики,которую устроила тут Светлана-лежит на поверхности.Это всего-лишь амбиции неудовлетворённой женщины.Весна,понимаете...

Вы наверное уже побывали в прославленной АУДИ :)

Костя: Пусть по нашему городу пройдут =))

А это и неплохо. Здесь менты даже не помогут - сразу, одним махом, и никакого 16 марта... А вот интересно Хелена Климентьевна тоже с ними тогда пойдёт? Всё-таки отец в ГУЛАГе погиб. Да и Рита Альбертовна, по-моему не в стороне - семья сибирским соловьям привет передавала... Эх. Сюда бы шествие. Заодно и Думу нашу почистили бы! =) =)

Критику надо воспринимаю нормально. А вот сплетни и нападки слышать, разумеется, неприятно. Ужасно, когда люди опускаются до злословия, переходят на личности, оскорбляют. Я понимаю, этим занимаются неудачники и завистники. Ведь постоянно сидеть у компьютера, чтобы строчить гадости, успешный деловой человек не станет. Поэтому могу точно сказать, что реагировать на подобные злопыхательские выпады не стоит. Спорить, убеждать, дискутировать надо с умными людьми, а с трамвайными хамами — это пустая трата времени.

Что может предложить Рихард? Поиграть в снежки или покидаться ботинками? Ребячество. Ни один серьёзный человек не будет обсуждать с ним эти способы решения кризисных проблем.

И, кстати, когда будут погашены долги по аренде квартир для игроков за 2008 год? А, г-н Исаков? Или это Малышев виноват?

Я негражданин Латвии.Хочу получить Российское гражданство.Являюсь руководителем среднего звена.Не повлияет ли новый статус на мою дальнейшую работу?Этот вопрос интересует многих.Спасибо.

Есть ответ

К сожалению, мы вряд ли сможем однозначно и точно ответить на Ваш вопрос. Все зависит от положений латвийского трудового законодательства на этот счет, отношения к этому местных властей вообще и Вашего начальства, в частности. На наш взгляд, возможными последствиями такого шага лучше поинтересоваться у людей, которые уже приняли российское гражданство и продолжают работать в Латвии. Со своей стороны мы можем вкратце рассказать об отношении российского законодательства к проблеме наличия у работника иного гражданства. В России иностранные граждане не могут занимать определенные должности, которые непосредственно связаны с вопросами обеспечения безопасности страны. Однако перечень таких должностей невелик и примерно соответствует практике, применяемой в большинстве демократически развитых стран мира, таких как США, Великобритания и т.д. Во всех остальных случаях при приеме на работу иностранного гражданина критерием является его квалификация и законность нахождения на территории России.

Cien Eigima kungs.
Kopš 01.05.2006 Latvijā ir spēkā likums "Publisko iepirkumu likums", tā ka jūsu vienkāršotie spriedumi par objektu atdošanu Daugavpils uzņēmējiem nav vietā.

Ну уморил!:)))Ты лучше задайся вопросом почему этот индивидуум до сих пор не обзавелся семьей?Дожить до столько годков и не иметь ни детей ни жены?Только не надо говорить что нет достойных женщин,потому что женщины могут сказать тоже самое про мужчин.Видно он и в правду"очень ХОРОШИЙ человек":))))......что не может себе пару найти.

Не находите-ли вы,уважаемый что эти ваши гримасничания,ну, мягко говоря не слишком высокоморальны.У человека могут быть свои причины относительно столь личного вопроса,которые наверняка недоступны для вашего понимания.

У меня есть водительские категории B,C1; Стаж категории B 1 год и мне 22 года, могу ли я идти сдавать или хотя бы учиться на категорию D(+C)?

Эх мужчины,мужчины,ничего вы не понимаете в женской психологии.А ведь причина той истерики,которую устроила тут Светлана-лежит на поверхности.Это всего-лишь амбиции неудовлетворённой женщины.Весна,понимаете...

Правда: Светлана: Ефимова посадить давно надо за совращение малолетних. Не для кого не секрет, что он любит девочек 15-18 лет. Он сам говорил, что таких лохушек легче развести на секс. Покатал на "мотоцикле и они твои. Удевляюсь как ему морду не набили за это. Хотяя точно знаю, что за это дело один раз он чуть не получил, просто не нату девушку напалМежду строк твоих текстовых инсинуаций ,девочка явно читается обида за то,что Руслан не удостоил тебя своим вниманием.Дружеский совет-чем пытаться очернить хорошего человека,лучше поработай над своей внешностью,тем более весна уже на пороге.Возможно тогда ,и у тебя появится шанс.

"очернить хорошего человека"Ну уморил!:)))Ты лучше задайся вопросом почему этот индивидуум до сих пор не обзавелся семьей?Дожить до столько годков и не иметь ни детей ни жены?Только не надо говорить что нет достойных женщин,потому что женщины могут сказать тоже самое про мужчин.Видно он и в правду"очень ХОРОШИЙ человек":))))......что не может себе пару найти.

pochemu ne hochet?ona zhe skazala chto objazatelno s nim vstretitsja(v efire alise plus)

ochen interesnij eigim chel.predstavte situaciju:vash sosed postojanno s vami rugaetsja,postojanno vas obvinjaet nepovest v chjem.(u mnogih est takie sosedi)a v odin prekrasnij den objavljaet vam chto pridjet k vam dush prinjat,remont u nego,vodi net.kak vi na eto otreagiruete?dumaju dautkomu stoit otraegirovat takzhe.poslat ego pomitsja k drugim sosedjam

: Вот что странно: у нас городе как-то не принято за кого-то из политиков на дзот голой грудью бросаться. А тут некоторые просто горой за мэра. Нельзя же так грубо работать, товарищи писуны.

Skoljko polucaesh ot Ejgima?

ВВ: I nenado Strode sporgalki, i nenado gotovitsa, Трындит она еще со времен комсомола как нанятая. Почитали мы ее бред за все годы. Кто-то не поленился, от души покопал. Поборники Строде!Я тоже хочу посмотреть это реалити-шоу. В городе много строителей. Очень хочется получить пояснения. Эйгим из политичексих соображений это сделал? Хрен им дть. Пусть так. Пусть она из политических соображений нам ответит. А решать что и как и сделать выводы, каждый сам волен.

tak pust stroiteli i skazhut pravda eto ili net.pust on so stroiteljami poprobuet eti bredni nesti.ochen somnevajus vhto u nego poluchitsja.

Прощение или Всепрощение?

Когда-то Моисей водил народ Израиля 40 лет по пустыне, и они пришли к некоторым выводам о том, как жить дальше. Когда-то в Америке Кольт был главным демократизатором общества, и они примерно через 40 лет пришли к некоторым выводам о том, как жить дальше.

Как можно стать дедом - не став мужем и отцом?))) Боьшего бреда я ещё не читала.)))
Автор этого бреда давно посещал психотерапевта?)))

для меня это как то аморально ПС: для Праги я ещё слишком молода

О вашей незначительной адекватности говорит уже тот факт,что вы с уверенностью смеете утверждать то,что лично не видели.А то,что он действительно спит с другими дамами,а не с вами не даёт морального права клеветать на него.

ПС: похоже,что вы молода не только для Праги,но и для того,чтобы давать объективную оценку другим.

Да пусть убогие говорят (гавкают) на своём убогом - нам-то зачем переживать за ущербных, которые так любят свою ущеобность выставлять на наших русских сайтах

да ничего нельзя :(

Аноним: Natalja: Rebjata u menja vam estj ewe odno pozelanie neostavljajte eto prosto получится.Врачей (как всегда)оправдает комиссия из таких-же врачей.А якобы меры приняты,могут одного оштрафовать на 25 Ls,при их-то зарплатах! Такое уже было.

i eto pravda,NO-dlja vraca samoje srtashnoje eto padenije reputacii,posle takogo malo kto budet doverjatj svoih detej,a reputacija horoshih specialistov sama saboj raznositsja mezdu roditeljami,,,Roditeli!ne bojtesj vibiratj nuznogo vam specialsta-sprashivajte,sovetujtesj-a ne po mestu zitelstva,kak oni pripisivajut.

СМОТРИ НЕ УТОНИ!

torba: da, rihardec polnostju rasskazal pravdu o tom kak sam delal takije dela. toļko tot, kto sam zanimalsja etim znaet takije ņuansi. a nasčet rigas - podlaja podtasovka informaaciji, dop raboti ( po otdeļnomu konkursu ) eto "-" stoimostj klinkera "+" stoimostj granita. kak vsegda pizdo..ol

prokuror toze znaet takie njuansi! Come on, my darling!

Уважаемые!!! Чем занимается господин ЭЙГИМ. Мелит ЯЗЫКОМ без ОСТАНОВКИ.Что хочет получить ЭЙГИМ от прямого ЭФИРА. БЕСПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ.Чем хвастался ЭЙГИМ идя в ДЕПУТАТЫ. Что у него есть ПАРОВАЯ ТУРБИНА И ОН ДАЛ РАБОЧИЕ МЕСТА 30 ЧЕЛОВЕКАМ.ПОЛНЕЙШАЯ ЛОЖЬ. ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ЭЙГИМ нашему городу идя на эти ВЫБОРЫ.ПОСТРОИТЬ УГОЛЬНЫЙ ЗАВОДИК В ЭТОМ ГОДУ.БАЙКА ДОСТОЙНАЯ МЮНХАУЗЕНА.ЧЕМ занимается ЭЙГИМ.ОТМЫВАЕТ ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫЕ НЕЗАКОННЫМ СПОСОБОМ. ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЭЙГИМ: ЭТО СОЛОВЕЙ С ПАВЛИННЫМИ МОЗГАМИ,КОТОРЫЙ ПОТЕРЯЛ ДРУЗЕЙ.ПАРТИЮ.ГАЗЕТУ.БИЗНЕС. ЧТО НУЖНО ЭЙГИМУ: МЕСТО ОКОЛО КОРМУШКИ . НЕДАДИМ ЭЙГИМУ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ.

Вот что странно: у нас городе как-то не принято за кого-то из политиков на дзот голой грудью бросаться. А тут некоторые просто горой за мэра. Нельзя же так грубо работать, товарищи писуны.

Krasivo!!! Ejgim krasavceg!!! Malo togo, cto cital po bumage kem to napisannoe (horosho hotj s virazeniem i bez zapinok), tak esce i perevernul vse s nog na golovu. Odna grustnaja problema - v etoj situaciji kazdij vidit toljko to, cto hocet videtj. Interesno, pojavitsa u nas kto nibudj, kto ne budet oguljno hajatj prediduscuju vlastj, a prosto predlagatj deljnie vesci. A tak rebjata ostavljajut sebe puti otstuplenija. V slucae pobedi Ejgima na viborah, ne potjanet on cego nibudj putnoe sdelatj - vsegda mozno na Strode vse svalitj. Mol ona tak naportacila, cto nam, krupnim specam, ni v zistj ne razgrebsti!!! Grustno...

Герасимов совсем не пришлый, он 3 среднюю в 74 закончил.

Вы видимо из правительства, коль знаете кто кого видит и какой кто какой вес имеет?.. Вот из-за таких как вы пустословов и происходят всякого рода беды с нашим городом. Не стыдно?

Pamjatj prosto u menja, v otliciji ot Vas, horoshaja. V bitnostj Eigima merom, vmesto nego Jankovskaja po ministram ezdila.