За меня не волнуйтесь. у меня с личной жизнью всё хорошо. Эту руслан не прошёл бы конкурс на мою кандидатуру.
Вы считаете нормально, когда зо летний мужик спит с 15 летней девочкой???
для меня это как то аморально
ПС: для Праги я ещё слишком молода
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" - Сколько нам стоила улица Ригас! ч.9
не пудрите вы мозги народу. альтернатива есть всегда. главное ее увидеть. а то разнылись тут - альтернативы нет, будет только хуже. нытики противные