Последние комментарии

s4a3: Patriot: Fakti uprjamaja vescj-jestj v nashem gorode klass "izbrannih",dlja kotorih u Dumi i procih organizacij osobij podhod i jestj prostije gorozane.I nepreodolimaja propastj mezdu ziteljami goroda toze jestj-uvi.Znakomije inostranci ne mogut ponjatj,pocemu v nashe sloznoje vremja v Rige i Daugavpilse polno avto novejshih marok-a za rulem-20-ti letnije devocki i parni.NO comment...да потому что многие из них заработали на эти авто или это их рабочие машины, зачем смотреть и завидовать, в Даугавпилсе были и есть легальные способы зарабатывать деньги. а еще год назад взять нулевую машину в лизинг мог взять почти любой кто этого хотел...

Voobse-to s4a3,u menja jestj horoshaja mashina,poetomu otlicno znaju skoljko cto stoit,i kakije platezi po lizingu,tak cto ne o zavisti recj,a o rasslojenii nashego obscestva na kasti.A za rubezom,mnogo gde pobival po delam,scitajetsja durnim tonom kicitsja svoimi finansovimi vozmoznostjami.Ne poverju vam,cto devconka-studentka mozet v Latvii zarabotatj,k primeru,na BMW X5.

Cтарый и давно известный развод. Явление крайне распространённое в России, сам встречал их на шоссу Даугавпилс - Резекне, машины Ауди А8, БМВ пятой серии последних годов выпуска. Действуют нагло - выбегают чуть ли не на середину дороги и просят остановиться, я лишь остановился и открыл боковое пассажирское окно, он тут же открыл дверь и тыкает пальцем с перстаком, я тут же понял в чём дело, спросил: "У вас закончился бензин?" Получив положительный ответ кивком голову тут же рванул с места. У знакомого был случай в центре города - таким образом впаривали джинсы...

s4a3: если Рита не будет мэром и на следущий срок, а придут к власти Немцовс или Эйгимс, город нужно будет хоронить.

Uvazajemij s4as,Vi oshiblisj so vremenem-eto Politbjuro Sovetskogo Sojuza rabotalo poziznenno.A lovko skazano Strode-Evrosojuz vo vsem vinovat,A nasha Duma denj i nocj dumajet o gorozanah.Da,kakaja neblagodarnostj u ljudej.Ne nado sozdavatj "kult licnosti",budj to Strode ili kto-libo drugoj.

s4a3: не уверен, что работодатели не хотят платить зряплату - чаще ее нечем платить. а работники и профсоюзы не догоняют до того, что сейчас у работодателей у многих нету денег не только на зряплаты и налоги, а тем более на себя...

Ne vsegda,uvazajemij(ja)s4a3 u rabotodatelja deneg net-poverjte,znaju nekotorih nashih daugavpilsskih "uvazajemih"biznesmenov,kto pokupajet novije Lexus i Mercedes,a rabotnikam -latikov 120 za 12-ti casovoj rabocijdenj.Tak cto ne nado izobrazatj VSEH rabotodatelej "belimi i pushistimi".

Аноним: Виктор: Автолюбитель: Единственный капитал,который у него он-это интеллектуальный.Ну и что,что у него 20-летний мусорник,главное что его это устраивает и в отличие от того-же директора траввайки Рус не компенсирует внутреннюю ущербность дорогими игрушками,потому как мозгами и интеллектом у него всё в порядке.Somnevajus - povtarjajys-SAPOGI EGO -TUPOST!!!!!

Повторюсь,что если быть до конца объективными,то своими акциями протеста эти ребята добились того,что мы с вами теперь платим 21%ндс вместо 23-25,как изначально планировал Домбровский.Возможно именно они послужили последним ургументом к отмене этого абсурдного решения.

Скажите, на основании какого закона и где его прочитать, с жильцов взимается плата за разницу воды?

Виктор: Автолюбитель: Единственный капитал,который у него он-это интеллектуальный.Ну и что,что у него 20-летний мусорник,главное что его это устраивает и в отличие от того-же директора траввайки Рус не компенсирует внутреннюю ущербность дорогими игрушками,потому как мозгами и интеллектом у него всё в порядке.

Somnevajus - povtarjajys-SAPOGI EGO -TUPOST!!!!!

Полина: "Безбожное общество подлежит самоуничтожению" Финанс.эконом.кризис-следствие Духовного кризиса Человечества!Написано:"нет свободы от исполнения Законов Пославшего вас на Землю..вы наблюдаемы, вы контролируемы постоянно...Я вижу, слышу, знаю каждого, более того знаю поименно и в лицо...и каждый ответсвенен передо Мной Лично,что совершается на Земле... Миллионеров,миллиардеров не должно быть на Земле Святой. вы грабители труда детей Моих... Вы в короткий срок ограбили народ Латвии,вывезли деньги в иностр.банки на виду у Меня.Указываю:все награбленное вернуть детям Моим,которых вы сегодня оставили на жалкое прозябание...Сегодня власть имущие желают Земное Царство покорить.Вы плохо выучили Урок Мой в ХХвеке.Что стало с Россией и Германией, желающие"покорить"Землю Мою... Закрыть все космические проекты.Космические войска-дьявольские войска...Всех конструкторов оружия массового убийства предать Международному Суду.Лишить званий наград, почестей...Это не стихийные бедствия, не катаклизмы природы, а воздаяние Мое за предательство Заповедей, Законов Нагорной проповеди.Миллиарды землян сегодня живущих их даже не знают... Срочно изменить Устав Жизни в каждой Семье" Изучайте современные Знания обо Мне, а не мифы далекого прошлого...Я, Иисус Христос,- Современнейший из современных,Я Творец Настоящего!"...

Сектанским тоном написано.

Нас че за лохов держат с каких пор глазастый мерин выпуска 1981 года ???

А подстанции выдежат - "Отключение-включение?"

Аноним: Большая честь руслану оказана,ни как не могут его забыть после дурацкой выходки в парке,делайте вывод о тех кто с ним сейчас рядом!

Вынужден тебя огорчить,но с ним рядом сейчас все,кому уже набили оскомину воры у власти

Аноним: Анастасия: Вот вам,дорогая Ivka и подтверждение моих слов ,да ещё и крупным шрифтом,который хочу заметить к огорчению автора данного "шедевра",убедительности ему не добавил. Так как вся эта информация-это дезинформация.Уже по тому,что Руслан во власть не идёт.Спрошу ещё раз - так чем же он сейчас на жизнь зарабатывает? Раз он вынужден скрывать источник доходов - или бомж, или преступник.

а ты не лезь в чужой карман,а лучше считай свои.он-же в интервью ясно дал понять,что "обходится минимальным набором вещей,который у него есть",так что можешь считать,что он бомж,если тебе так спокойней спится.

Nasčot pjanogo rabotnika - eto nado kuču bumag sostavitj, ekspertizu sdelatj - i ne v odin denj - procedura nudnaja i dolgaja. Sejčas trudovoj zakon na storone rabotnika. I jesli rabotnik ne durak - fig jego uvoliš.

V poslednije 10-15 let - privedite mne hotj odin primer, čto kogo-to ot uvolnenija ili sokraščenija spas profsojuz????????????
Ili on (profsojuz) hotj odin zavod spas ot razorenija - pustj shodjat na LRZ - spasut rabočih - a stateiki pisatj vse mogut

Кто стирает тексты горожан? Прошу ответить службу безопасности.

alex: 4erez firmu net smisla jehatj razvod nuzno 4erez 4astnije lica no neljzja platitj na perjot ne4ego.ja dopustim sam po sebe jezu uze 6 raz i neznaju problem mogu pomo4 jesli komu interesno moj mail [email protected].

da esli netrudno podskazite , kuda vi ezdite na zarabotki ,

Chudo kommentatori prosto blescut umom i ostroumijem... :) Statja zakaznaja.
Pri chem tut devochka, vkus Eigima i tomu podobnaja chush?

Стыдно копаться в чужом кармане.

Бред, бред, полный бред. Мы платим социальные взносы, из них и на пособие по безработице. так что полное право имею постоять на бирже, когда нет работы. Если бльшинство из нас не использовали этот процент, деньги остаются государству. Так что это ещё раз доказывает , что государство нас дурит.

kak ti ih soberaeshsja provalit?vibori vsmisle.privjazhesh vseh poloumnih babulek,nachitavshihsja milliona,k batarejam?ti mozhesh ne idti.no vot oni poidut.i gorodom budet pravit grisha.s tvoego molchalivogo soglasija..

Vot v tom-to i delo, čto nam navjazivajut eti spiski i jesli daže mi vseh povičorkivajem - partija vsjo ravno proidjot - EJJJJ, umniki, otzovites kak virazitj na viborah svojo "NET" vsem partijam.
PUSTIJE KONVERTI V URNU BROSATJ?????
A babulki neuželi ješčo ne najelis besplatnogo supa? Nado nad etim porabotatj.

Встречи замечательные, очень душевные и эмоциональные! Очень рекомендую любителям поэзии и поклонникам молодёжного творчества их посетить!!!

А-а-а это та дегенератка, что свои опусы малюет на делфях, тогда понятна и глубина анализа и выбор фирм Ж)

"Безбожное общество подлежит самоуничтожению"
Финанс.эконом.кризис-следствие Духовного кризиса Человечества!Написано:"нет свободы от
исполнения Законов Пославшего вас на Землю..вы наблюдаемы, вы контролируемы постоянно...Я вижу, слышу, знаю каждого, более того знаю поименно и в лицо...и каждый ответсвенен передо
Мной Лично,что совершается на Земле...
Миллионеров,миллиардеров не должно быть на Земле Святой. вы грабители труда детей Моих...
Вы в короткий срок ограбили народ Латвии,вывезли деньги в иностр.банки на виду у
Меня.Указываю:все награбленное вернуть детям Моим,которых вы сегодня оставили на жалкое прозябание...Сегодня власть имущие желают Земное Царство покорить.Вы плохо выучили Урок Мой в ХХвеке.Что стало с Россией и Германией,
желающие"покорить"Землю Мою...
Закрыть все космические проекты.Космические войска-дьявольские войска...Всех конструкторов оружия массового убийства предать Международному Суду.Лишить званий наград, почестей...Это не стихийные бедствия, не катаклизмы природы, а воздаяние Мое за предательство Заповедей, Законов Нагорной проповеди.Миллиарды землян сегодня живущих их даже не знают...
Срочно изменить Устав Жизни в каждой Семье"
Изучайте современные Знания обо Мне, а не мифы далекого прошлого...Я, Иисус Христос,- Современнейший из современных,Я Творец Настоящего!"...

Аноним: Чтобы уволить работника, предприятие должно реализовать формальную процедуру сокращения штата. Она подразумевает ряд формальностей, таких как предложение увольняемому другой работы и оформление записи в его трудовой книжке. =============================================== Что за бред несёт этот "юрист"? Трудовые книжки давно отменены! А если вы пришли на работу пьяным, по закону вас могут уволить в тот же день без всяких дополнительных условий. Увольнение "по собственному" означает, что начало выплат пособия будет через 2 месяца, но лишать его никто не станет!

Это еще доказать надо , что работник пъяный .

Анастасия: Вот вам,дорогая Ivka и подтверждение моих слов ,да ещё и крупным шрифтом,который хочу заметить к огорчению автора данного "шедевра",убедительности ему не добавил. Так как вся эта информация-это дезинформация.Уже по тому,что Руслан во власть не идёт.

Спрошу ещё раз - так чем же он сейчас на жизнь зарабатывает? Раз он вынужден скрывать источник доходов - или бомж, или преступник.

s4a3: не уверен, что работодатели не хотят платить зряплату - чаще ее нечем платить. а работники и профсоюзы не догоняют до того, что сейчас у работодателей у многих нету денег не только на зряплаты и налоги, а тем более на себя...

soglasna

Patriot: Fakti uprjamaja vescj-jestj v nashem gorode klass "izbrannih",dlja kotorih u Dumi i procih organizacij osobij podhod i jestj prostije gorozane.I nepreodolimaja propastj mezdu ziteljami goroda toze jestj-uvi.Znakomije inostranci ne mogut ponjatj,pocemu v nashe sloznoje vremja v Rige i Daugavpilse polno avto novejshih marok-a za rulem-20-ti letnije devocki i parni.NO comment...

да потому что многие из них заработали на эти авто или это их рабочие машины, зачем смотреть и завидовать, в Даугавпилсе были и есть легальные способы зарабатывать деньги. а еще год назад взять нулевую машину в лизинг мог взять почти любой кто этого хотел...

не уверен, что работодатели не хотят платить зряплату - чаще ее нечем платить. а работники и профсоюзы не догоняют до того, что сейчас у работодателей у многих нету денег не только на зряплаты и налоги, а тем более на себя...

xrenovo

что за бред , можно подумать что у работадателей есть большое желание увольнять. Если нет работы, на какие шиши содержать работников.

Горожанин: Русик жгёт!Вчера на народном форуме в доме единства пчелиное руководство в лице Митофаши,Дробота и Толмачёва пидарасами назвал.

Првильно-пидарасы они и есть.А по Дауткому сегодня покажут?

Согласна с Анонимом. Статья - бред.
1. Увольнение по инициативе работника дает право на получение пособия по безработице, которое зависит от стажа работы увольняемого; единственное, что он будет его получать на два месяца позже, чем уволенные по другим статьям: сокращение численности работающих, соглашение между работником и работодателем, по состоянию здоровья и т.д.
2.Вообще подписывать какие-либо документы, не понимая их суть и не читая, это - нонсенс!!!, особенно в наше время.
3. А профсоюзы как были, так и остались марионетками в руках работодателей, ведь, как правило, лица, руководящие профсоюзами, также являются и работниками данных предприятий, организаций, то есть сами зависят от работодателя.

В мае заканчивается срок проверки счетчиков. Кто должен их проверять?

Русик жгёт!Вчера на народном форуме в доме единства пчелиное руководство в лице Митофаши,Дробота и Толмачёва пидарасами назвал.

Участок "Sēlijas" 1600 м2, что-то здесь не в порядке с единицой измерения, или в самом деле его размеры 160 м на 10 м.

-Земля! Земля!Кузмина,это единственный порядочный человек. А как у вас на Марсе?

Аноним: eigim, zaplati dengi za efir i riglashaj tuda kogo hochesh,hot samogo papu rimskogo.

Вон, Иванов потратил деньги горожан, распевая какой он хороший 30 мин по несколько раз в день, несколько дней. Что-то я не видел, чтоб вы возмущались по этому поводу. К тому же Кузьмина сказала, что эфир бесплатный. Так почему не удовлетворяют желания людей?

Аноним: Анонимc: Аноним: a s chego vi vzjali chto ulica rigas ne pravilno sdelana?so slov eigim?tak on znatnij vrun.nashli kogo slushat,vot esli bi nezavisimie stroiteli ob etom skazali,togda mozhno bilo bi veritверь не верь, я уже писал, что сам посмотрел специально.konechko ne verju.sam smotrel,nichego takogo i blizko net tam.shodite k akulistu.

А ты встань возле Дрогаса и посмотри в 2 стороны, а если не увидишь, то закажи очки иои совесть

Чтобы уволить работника, предприятие должно реализовать формальную процедуру сокращения штата. Она подразумевает ряд формальностей, таких как предложение увольняемому другой работы и оформление записи в его трудовой книжке.
===============================================
Что за бред несёт этот "юрист"? Трудовые книжки давно отменены! А если вы пришли на работу пьяным, по закону вас могут уволить в тот же день без всяких дополнительных условий. Увольнение "по собственному" означает, что начало выплат пособия будет через 2 месяца, но лишать его никто не станет!