Последние комментарии

тот кто назвал ету пустишку женсчиной,то только кто кормится с ее рук!на самом деле надо было не по портрету,а напрямую!Но она побоялась людей,и не пришла

зачем люди покупали и утанавливали счетчики на воду? а последующие платные проверки оных? а счетчик горячей воды почему мотает когда идет холодная? это при проверке его так настроили? неучтенка...очередной обман? это типа купил в магазине палку колбасы а тебя заставляют платить и за ту что украли или мыши сьели? согласились бы платить? заигрались господа....

kto nazval etu pustiwku zens4inoj,to toko eje rodstvenik!!A akcija bila zame4ateljnaja i lu4we bi bilo etu pustiwku potigatj mordoj po snegu!No ona nepriwla.

Песня называется "В интересах революции". "АГАТА КРИСТИ". Послушайте,а лучше текст почитайте.

Антоним: Детей жалко... А песню надо заменить. у "аГАТЫ КРИСТИ" ЕСТЬ ПЕСНЯ ТОЖЕ ПРО РЕВОЛЮЦИЮ, ОНА ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ. А клип мной недосмотрен, неинтересно. Латгалия опять отличилась, то соль скупает, то по морде нарисованным людям бьет. Скучно и неоригинально.

А что для тебя интересно? Если ты депрессивный болван, который проблемы решает в труселях с пивом на кухне, то лучше помалкивай!

Антоним: Детей жалко... А песню надо заменить. у "аГАТЫ КРИСТИ" ЕСТЬ ПЕСНЯ ТОЖЕ ПРО РЕВОЛЮЦИЮ, ОНА ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ. А клип мной недосмотрен, неинтересно. Латгалия опять отличилась, то соль скупает, то по морде нарисованным людям бьет. Скучно и неоригинально.

А ты считаешь, что оригинальнее песни и пляски было устроить в качестве акции протеста?

Детей жалко... А песню надо заменить. у "аГАТЫ КРИСТИ" ЕСТЬ ПЕСНЯ ТОЖЕ ПРО РЕВОЛЮЦИЮ, ОНА ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ. А клип мной недосмотрен, неинтересно. Латгалия опять отличилась, то соль скупает, то по морде нарисованным людям бьет. Скучно и неоригинально.

Аноним: ja dazhe znaju zachem ljudi na grazhdanstvo zdajut,ne dlja togo cto bi statj polnocennimi patriotami etogo gosudarstva,a cto bi svalitj otsjuda poskoree!

Absoljutno verno,.zdesj uze zarabotatj i prozitj nevozmozno! Doveli politiki stranu!

Ура!!! Начало положено! Надеюсь, что эта акция не последняя!МОЛОДЦЫ,ребята!Хороший ролик и саунд трэк классный и подходит как нельзя лучше.Дерзайте!

а как вам нравится распоряжение думы насчет того,что нельзя кормить голубей и прочую летающую живность?а как насчет того,что в праздники у Борисо-Глебского собора гоняют тех,кто просит милостню?это тоже ужас наших дней.а кто спасет наши души,если нам наша ДУМА говорит"не смей подавать,не смей помогать-штраф!!! ну не уроды ли?! сами ничего не делают для людей и животных и как черти другим не позволяют-ведь это благое дело.

Ну был я в Риге в COCA-COLA Plaza - ничего особенного, ни со звуком, ни с изображением. Качество - на троечку, а цены - рижские. Понты одни. Кресла удобные, но это единственное, что понравилось. Не думаю, что у нас будет лучше. Но, поживём - увидим.

Аноним: Интерес к работе вышеназванный предприятий у народа велик.Возникает вопрос,а что в компетенцию Службы государственных доходов проверки данных предприятий не входят? Ну,например,когда проверяли то же Трамвайное управление,как они отнеслись к методике учета ,что должно было отразиться в акте.Если ,конечно,проверяли.

smewno na nego smotretj,kakoj s nego predsedatelj

Скажите, если все будут кидать квитки, скажем числа 27, а данные собираются 30 (31), то 3 дня вода не учитывается. Допустим в среднем на квартиру приходится 7 кубов воды. Чисто математически с квартиры за 3 дня дп выливается 700 л воды. Предположим в доме 60 квартир, значит на дом к концу месяца 42 куба якобы неучтенной воды. Это значит, что ваша служба на жителей вешает вовсе не неучтенную воду, тем самым нарушая закон. Вы можете опровергнуть мои слова?

Аноним: народу в парке на удивление много. думала наши люди умнее. хотя нет худа без добра. спасибо что расчистили территорию бывшего парка аттракциона. это радость для детей. жаль что каток там не залили, чудесное место отдыха было бы. а может зальете? в знак протеста.

А я ожидала,что придет действительно много горожан.Стыдно,что город все спит и зевает,глядя,как над ними издеваются.Браво Эгиму,Немцову.. .они одни не побоялись встретиться с народом из действующих депутатов.А ведь это возможность услышать о себе мнение в глаза.Остальным видно ,есть чего бояться или наплевать на наше мнение.

Задай вопрос специалистам DDzKSU

Вам не стыдно побираться - откуда взялась неучтенная вода....если не умеете правильно следить за расходом воды,то надо заниматься в другой сфере- разве можно ставить равенство между цифрами на листках,которые собираются несколько дней , и показанием счетчика в доме в последний день месяца -ЛЖЕ-МАТЕМАТИКИ со своим толмачевым или нас принимаете за дураков - мы дойдем и до суда ЕС,освободите места для нормальных людей,если не умеете работать............

В 20-х годах донецкая обл.стала украинской.Мои прадед и дед и т.д...донские козаки жили до 1920 г.в донецкой обл.следовательно граждане России.Я гражданин Украины. Могу ли я на основании выше изложеного получить гражданство Рф?

Есть ответ

Упрощенный порядок приобретения российского гражданства (т.е. когда снимается требование постоянного проживания в России в течение определенного срока к моменту подачи документов) распространяется в настоящее время только на лиц, не имеющих какого-либо гражданства (по- иному, на лиц без гражданства). Судя по тому, что Вы написали, от Вас не смогут принять ходатайство на получение гражданства Российской Федерации.

" А тут ЖЕНЩИНЕ снегом в лицо под гогот!!! Не ребятишки, так дело не пойдёт, мне лично такой защитничек не нужен."

Позвольте с вами не совсем согласиться. Если человек пошел в политику, то он уже не женщина, мужчина и т.д. - это ПОЛИТИК. Где-то сжигали чучело Буша, где-то вешали чучело Тетчер. У нас кидали снежками в портрет.
Но! Надо ко всем политикам относиться одинаково. А то вон на сайте НГ под платной статьем про Мирского стерли все комменты, которые поначалу народ написал. Типа, Строде лаять можно, Эйгима - можно, а Мирского - нет. Он типа заплатил. А это уже двойная мораль.

ДОРМОЕДЫ СКОЛЬКО БУДЕТЕ ЛЮДЕЙ ОБИРАТЬ

kakova hrena kogda ja zakrivaju internet stranici u menja vilezajut saiti s pornuxoj?????? bezpredel!

Сама по себе это гнусная, омерзительная акция. Кидать женщине в лицо снегом могут только подонки, какими благими намерениями они не прикрывались. ===Был хороший японский фильм об исидо. Там призвали в армию парнишку и приказали штыком заколоть брёвна - корейцев, китайцев, русских. так он первоначально отказывался. А тут ЖЕНЩИНЕ снегом в лицо под гогот!!! Не ребятишки, так дело не пойдёт, мне лично такой защитничек не нужен.

Когда автобус начьнут курсировать по летнему рассписанию?

Планируеться ли в этом году съделать доброе дело (провести Лиго на эстраде?

В 20-х годах донецкая обл.стала украинской.Мои прадед и дед и т.д...донские козаки жили до 1920 г.в донецкой обл.следовательно граждане России.Я гражданин Украины. Могу ли я на основании выше изложеного получить гражданство Рф?

Есть ответ

Упрощенный порядок приобретения российского гражданства (т.е. когда снимается требование постоянного проживания в России в течение определенного срока к моменту подачи документов) распространяется в настоящее время только на лиц, не имеющих какого-либо гражданства (по- иному, на лиц без гражданства). Судя по тому, что Вы написали, от Вас не смогут принять ходатайство на получение гражданства Российской Федерации.

Как только я увидел в видео ролике эйгима - всё стало ясно с этой акцией. вижу там были люди которые вполне оправданно выражали протест против той бедности и нерадужных перспектив города. да только вот если среди организаторов эйгим, то всё это ещё бОльшая лажа чем, нынешнее руководство. и вообще, какие конкретно претензии к Строде? нормальная женщина, бросать в её карикатуру снегом или ботинками - это бред полнейший. лучше бы эйгиму в реале ботинком запустили, ведь рядом стоял, удобно было. про Руслана Ефимова ничего сказать не могу, ибо не знаком. Разве что фамилия подозрительная, хотя может и действительно Русский и радеет за город.

Kidanie botinkami eto malo,posle togo sto oni zdelali s gorodom.NADO REVOLUCIJA;)))

минона:щелкают ...зубы многоголового Анонима, который здесь сам себе пишет и отвечает бесконечно, ну разнообразьте свою болтовню хотя бы никами!

М.. вот и очередные прихлебатели гришеньки. может даже и сама та затёкшая журналюстка. Гришенька тоже возмущалси по поводу отсутствия ников))

ja dazhe znaju zachem ljudi na grazhdanstvo zdajut,ne dlja togo cto bi statj polnocennimi patriotami etogo gosudarstva,a cto bi svalitj otsjuda poskoree!

Не о том думаете. Главное заставить людей думать, соображать. Это самое сложное. И открыто выражать свое мнение. Не о том что делают или не делают власти, а что с ними будет, если они не остановятся сами.

Анонимыч: Так вы "синий чулоочек"... Между прочим, чтобы мне вас отлюбить хорош. умным быть не обязательно.Тут другое важнее.

Наконец-то Вы перешли на более близкую Вам тему, чем филология. Эх, и я с таким, как Вы, разговаривала... Пары реплик Вас удостоила... Уровень даугавпилсских форумов - это жесть, и Вы достойный представитель. Далее я умолкаю...

И акция интересная, и ролик классный, только жаль, народу маловато было. Тяжел у нас народ на подъем...

Двинский: "всё это было бы смешно когда бы не было ТАК ГРУСТНО !"

мне тоже становится грустно , каждый раз ,когда я вижу эти сытые, наглые рожи разворовывающие наш город и страну.

Аноним: Люди, организатор этой акции-это сотруждик спецслужб России.Почитайте комментарии в Динабурге.EU,его близкий родственник является председателем одной мощной Российской партии.Поверьте,это только начало реорганизации геополитической структуры мироустройства.

заграница нам поможет !!! смелее товарищи в ногу !!!

"всё это было бы смешно когда бы не было ТАК ГРУСТНО !"

Люди, организатор этой акции-это сотруждик спецслужб России.Почитайте комментарии в Динабурге.EU,его близкий родственник является председателем одной мощной Российской партии.Поверьте,это только начало реорганизации геополитической структуры мироустройства.

Лёша ты много чего обещаешь,а мало делаешь