Последние комментарии

normal"noe meroprijatie , molodci organizatori. daze Godman so strahu drapanul :-))))

Давну слежу за твоими постами и удивляюсь с какой самоуверенностью ты высказываешся по самым сложным проблемам.Часто с тобой согласен. Но в вопросе Стродэ-нет. И вот почему.Только через десяток лет, мы реально сможем оценить масштабы потерь и упущенных возможностей развития нашего города под руководством Видавского и его учениц-Стродэ,Клещинской.Попробую перечислить только наиболее значимые.Развал и разваровывание ЗХВ и других пром. предприятий при Видавском.Люди с болью покидали свои предприятия и смотрели, как "новая волна" жуликов и проходимцев все , что возможно приватизировала, а потом порезала все в металломю.Потом грабежи населения через банки.Посмотрите хотя би сколько хороших зданий продано иностранцам под религиозние учреждения, во что превратились садики.Потом приход Дриксне и скупка центра города.Что сегодня осталось от былой промышленности-Электроинструмента,Обувного,Мебельного, Консервного и др предприятий,заканчивают свой путь ЛРЗ И ЗПЦ,За всем этим видны следы деятельности команды Видавского Стродэ.Сравнивать в данном случае Эйгима,Немцова с Видпвским просто некорректоно.

.Только через десяток лет, мы реально сможем оценить масштабы потерь и упущенных возможностей развития нашего города под руководством Видавского и его учениц-Стродэ,Клещинской.Попробую перечислить только наиболее значимые.Развал и разваровывание ЗХВ и других пром. предприятий при Видавском.Люди с болью покидали свои предприятия и смотрели, как "новая волна" жуликов и проходимцев все , что возможно приватизировала, а потом порезала все в металломю.Потом грабежи населения через банки.Посмотрите хотя би сколько хороших зданий продано иностранцам под религиозние учреждения, во что превратились садики.Потом приход Дриксне и скупка центра города.Что сегодня осталось от былой промышленности-Электроинструмента,Обувного,Мебельного, Консервного и др предприятий,заканчивают свой путь ЛРЗ И ЗПЦ,За всем этим видны следы деятельности команды Видавского Стродэ.Сравнивать в данном случае Эйгима,Немцова с Видпвским просто некорректоно.

Анонимыч: А давайте познакомимся, может я вас полюблю хорошенько при ближайшем рассмотрении, тел.черкните...

:) Леди так не знакомятся:)))

Не потянете, боюсь... Мне только очень умные мужчины нравятся, и то не всегда. А читатели и почитатели таких заметок, как ставшая предметом полемики:), в пролёте однозначно... Дурной вкус, однако...;)

а мне понравилось! с мэром с депутатами нашими у меня близкий контакт завязался, а теперича в ригу поеду в сайм!так что перспектива появилась у меня и у моей пары...

A kakaja seicas raznica grazdanin ne grazdanin,vse ravno rabot net perspektivi nikakoi,licno mne eto grazdanstvo ne sdalos,prosto mne bivaet obidno rodilsa zdes v Latviji,otec grazdanin Latviji a ja net,i nikto ne mozet objasnit pocemu.tupost.

Здравствуйте, моя дочка хочет после окончания школы поступать в российский вуз, хотелось бы узнать, как Ваше консульство может помочь. Что для этого нужно. Спасибо.

Есть ответ

Генеральное консульство ежегодно рекомендует несколько выпускников латвийских школ для поступления в российские ВУЗы на бюджетной (бесплатной) основе. Главный критерий отбора – владение русским языком в объеме, достаточном для получения высшего образования в России., что должно быть подтверждено документально. Есть еще целый ряд критериев (гражданство не входит в их число). Отвечает ли Ваша дочь этим критериям, можно узнать на личной встрече с сотрудниками Генконсульства, договорившись о ней заранее по телефону.
Аноним: Тратуар собственность города.Ремонтировать,асфальтировать,убирать,мыть должен город.Часник является собствеником участка в пределах забора.Тогда чем отличаются жильцы(собственики)многоэтажек?Пускай тоже утром дружно чистят снег,метут пыль, убирают двор. Найдите отличия.

Милый мой! Так с нас высчитывает ПУЖКХ на содержание дворников!

Город ЛВ ! Как это -ВОЗЬМУТ ? И где их возьмут-то? Прямо на улице схватят? ((((((
... Может, примут, или удостоят чести стать гражданином?

Тратуар собственность города.Ремонтировать,асфальтировать,убирать,мыть должен город.Часник является собствеником участка в пределах забора.Тогда чем отличаются жильцы(собственики)многоэтажек?Пускай тоже утром дружно чистят снег,метут пыль, убирают двор. Найдите отличия.

Аноним: народу в парке на удивление много. думала наши люди умнее. хотя нет худа без добра. спасибо что расчистили территорию бывшего парка аттракциона. это радость для детей. жаль что каток там не залили, чудесное место отдыха было бы. а может зальете? в знак протеста.

интересно, вы пришли, а другой почему не может придти, тоже пришёл, как и вы.Зачем же пошла такая умная!

Привет ВсЕм кто прочтет эту запись. Если кто интересуется данными на певца Сергея Лазарева (точными на 100%) за небольшую плату просьба обращаться на имейл: [email protected] я обезательно вам отвечу и смогу продать вам, недорого, то, что вас заинтересует про Сергея. Инфа точная - я знаю, так как тестно общаюсь с кое с кем из круга Лазарева.

Здравствуйте, моя дочка хочет после окончания школы поступать в российский вуз, хотелось бы узнать, как Ваше консульство может помочь. Что для этого нужно. Спасибо.

Есть ответ

Генеральное консульство ежегодно рекомендует несколько выпускников латвийских школ для поступления в российские ВУЗы на бюджетной (бесплатной) основе. Главный критерий отбора – владение русским языком в объеме, достаточном для получения высшего образования в России., что должно быть подтверждено документально. Есть еще целый ряд критериев (гражданство не входит в их число). Отвечает ли Ваша дочь этим критериям, можно узнать на личной встрече с сотрудниками Генконсульства, договорившись о ней заранее по телефону.

ХОТЕЛ СПРОСИТЬ.. ТРЮК НА МОТОЦИКЛЕ ПОКАЗЫВАЛИ?

Спортсмен: Уважаемые болельщики, почему нет коментариев? когда команда проигривает вы тут игроков поливаете грязью, а когда команда выигрывает вам сказать нечего! Езерземе - Молодцы!

da osobenno molodec Lavrenov..bez jego pasov igri bi nebilo bi..Molodec...

Чудные милые детки - все такие разные - настоящее Божье благословение. Наде нужно собраться с силами и держаться - срочно найти сторонников, чтобы злобные уроды не принесли вреда её деткам. У человеческого общества много причин встать на другую сторону баррикад против матери имладенцев - кровожадные налогоплательщики могут заморить голодом или утопить, как котят - охотно верится - жестокости предела нет. Как многодетная мамочка знаю уровень агрессии в обществе - всем, кто абортами убивают своих собственных детей - им не привыкать. Поднимать руку на беззащитных мать и детей - какой грех! Здравым людям нужно встать на защиту материнства против фашиствующих обывателей.

Хотелось бы знать мнение организатора акции о том, удалась ли она, и как он оценивает ее итоги?

Какой никакой но это минус правящим И это уже ХОРОШО. Не все ещё осознали что происходит, поймут, поддержат.

горожанка: Такие акции очень полезны!Как будет поступать теперь руководство думы? Так и дальше будут людям вешить лапшу? Неужели народ не понимает и верит этому руководству -врунам? Они всё скрывают. Они хотят,чтобы народ думал, что как всё гладко и сладко!Как было раньше при г.Эйгиме, к примеру: он строит, а г.Строде- продаёт, конечно она продала и имеет деньги, пусть жила бы не распродажей города,и того, что было построено, а умом.Таких примеров приводить можно много.Я считаю, и многие другие говорящие в толпе парка, что г.Строде должна оставить кресло МЕРА,и отдать его г.Эйгиму.Да, он строгий к своим подчинённым,(его за это и ненавидят, он много знает, мало говорит и поэтому бояться пустить его к власти) но таким и надо быть!Почему нет такого закона,чтобы народ выбирал мера? В парке мне не понравилось только то, что дети 9-11лет с такой злостью бросают сапоги и ломают ногами карикатуры, как бы это так и надо, это же поставлены не для их, а для взрослых.Детям есть отдельные праздники!

Петька, ну не шифруйся ты под бабу! Твой нерусский манер выражовываться за версту виден.
"Детям есть отдельные праздники"...Тьфу, б..ть
И Дяде передай- не с тем мерином он опять в упряжку встал.

в нашем доме есть дефект системы канализации,
"лежак" продавило при усадке дома. Аварийная бригада выезжает каждый месяц по два раза и это уже не первый год.Может стоит один раз произвести рем.работы и устранить дефект?
или у вас деньги не считают?

имею на руках выписку из теплосетей за 2008 год.
с мая месяца общая площадь дома выросла с 2995 кв.метров до 2998,30 кв.метров. как это произошло? может у дома раковая опухоль.

был, видел, сделал выводы...
пиар чистой воды Эйгима, Лаускиса и прочих удачливых бизнес-политиков.
но осадок неприятный, так как воняло как из выгребной ямы.

НУ СКОЛКО МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ ЭТО Б---ВО

Такие акции очень полезны!Как будет поступать
теперь руководство думы? Так и дальше будут людям вешить лапшу? Неужели народ не понимает и верит этому руководству -врунам? Они всё скрывают. Они хотят,чтобы народ думал, что как всё гладко и сладко!Как было раньше при г.Эйгиме, к примеру: он строит, а г.Строде-
продаёт, конечно она продала и имеет деньги, пусть жила бы не распродажей города,и того, что было построено, а умом.Таких примеров приводить можно много.Я считаю, и многие другие
говорящие в толпе парка, что г.Строде должна оставить кресло МЕРА,и отдать его г.Эйгиму.Да, он строгий к своим подчинённым,(его за это и ненавидят, он много знает, мало говорит и поэтому бояться пустить его к власти) но таким и надо быть!Почему нет такого
закона,чтобы народ выбирал мера? В парке мне не понравилось только то, что дети 9-11лет с такой злостью бросают сапоги и ломают ногами карикатуры, как бы это так и надо, это же поставлены не для их, а для взрослых.Детям есть отдельные праздники!

Аноним: Uvazajemij Prizrak Operi,cto ze vi tak boitesj uvidetj v dume gospodina Nemcova?Ne stoit kidatj komja grjazi v celoveka,kotorij hocet izmenitj situaciju v gorode,a poverjte,u nego jestj realnije plani,a ne vozdushnije zamki vrode Multihalle.

Странно, а мне почему-то показалось, что "комья грязи" летят во все стороны от вашего любимца, вплоть до обвинений в смертоубийствах :-))
А "реальные планы" - это, надо полагать, мифический консервный завод? Или прокладывание кабельных сетей для себя, любимого? :-))
Все планы пока что сводятся к завываниям его самого и его же безумных почитателей(за бесплатную подписку)в "Миллионе" про то, как всё плохо сейчас, и как всё будет хорошо, когда победит какая-то загадочная партия латгальского народа.
"Воздушный замок", как вы его называете, зашоренный аноним, можно уже потрогать руками, сходив на Эспланаду.

Аноним: ВНИМАНИЕ! Сайт, который действительно предлагает НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ на звёзд шоу-бизнеса, эстрады и кино-STARS-TEL.ru Единственный сайт, который действительно предлагает реальные данные на звезд не только Российской эстрады, но и зарубежной. Мобильные, домашние номера, адреса электронной почты, рабочие номера звезд, номера факсов- актеров театра и кино, эстрадных артистов, участников различных телепроектов, телеведущих, спортсменов, политиков и многих других. Обвновление базы произведено 21.10.2008г. Пишите обязательно всем отвечу и помогу - [email protected] ICQ - 352-211-892

ЗНАЕТЕ НОМЕР НАДИ ЕРМАКОВОЙ И СОКОЛ И ГОБОЗОВА

А давайте познакомимся, может я вас полюблю хорошенько при ближайшем рассмотрении, тел.черкните...

Аноним: Меняю бесплатно Есть настоящие сотовые телефоны: Водонаевой, Солнца, Сэма Селезнева, Насти Дашко, Меньщикова, Нади Ермаковой, Саши Гобозова, Виктории Карасевой, Бородиной, также електронный ящик Стёпы Меньщикова, Максим, Насти Задорожной, аська Степы, водонаевой. Меняю на ваши, только реально проверянные, у меня все точные, убедитесь в этом сами!!! если что то заинтересует стучите 476-561-132 Так же шикарные фото Билана, Максим, Зверей и многих других Эксклюзив! ПЛЮС АВТОГРАФЫ 476-561-132

БИЛАНА 8910765676467

Аноним: народу в парке на удивление много. думала наши люди умнее. хотя нет худа без добра. спасибо что расчистили территорию бывшего парка аттракциона. это радость для детей. жаль что каток там не залили, чудесное место отдыха было бы. а может зальете? в знак протеста.

Uvazajemaja Anonim,jesli Vam horosho zivetjsja v nineshnej ekonomiceskoj situacii i jestj million-drugoj v kakom-nibudj offshornom banke,ne nado preziratj gorozan,prishedshih v park virazitj svoje mnenije.Hotite Vi ili net,peremenam-Bitj.Ljudi Daugavpilsa prosnulisj.

СВЕТА ХОЧУ УЗНАТЬ НОМЕР СОКОЛ ОЛИ ИЗ ДОМА2 ПИШИТЕ 89190383913

Аноним: народу в парке на удивление много. думала наши люди умнее.

Интересно у кого ума меньше-у того кто сидит и пишет ересь или кто пытается хоть что-то изменить.

Призрак Опера: Интересная картинка на видеоссылке. Младшая группа детского сада...мальчик Гриша плачет...Марьиваннаааа...а онаааа...эта Риткаааа...лисапед у меня отобралааа...и в песочнице играться не даёёёт... А ведь этот человек, наверное, искренне полагал, что, просочившись в новый состав думы, станет мэром, и долги сами собой рассосутся, латгальский народ всё оплатит. Это пункт шёл, очевидно, первым в плане повышения его собственного материального благополучия. Очень надеюсь, что про остальные пункты его плана мы таки не узнаем. Всё-таки избирательные участки посещают не только умалишённые.

Uvazajemij Prizrak Operi,cto ze vi tak boitesj uvidetj v dume gospodina Nemcova?Ne stoit kidatj komja grjazi v celoveka,kotorij hocet izmenitj situaciju v gorode,a poverjte,u nego jestj realnije plani,a ne vozdushnije zamki vrode Multihalle.

4.К тому же, будет человек эгоистом или нет,не зависит от количества его братьев и сестер.

этот сайт лохотрон,они меня обманули один раз. Теперь через брата компъютерщика я достал базу данных номеров на звезд россии. номера мобильные и есть некоторых домашние. Не лохотрон,я этим не занимаюсь,если что обращайтесь 89524800438 ЛЕХА,продам за символическую плату,как же без этого? но много брать не стану...

оскорбления думаю вообще здесь ни к месту высказаны))))))))) какой злой народ...ужас