С плесенью пусть пауки едят.
Мне кажется что все сыры такие .Кроме с плесенью и которые я не ем.![]()
С плесенью пусть пауки едят.
А с какого перепугу вдруг упадут цены на овощи? Вообще - то, в связи с такой придурковатой весной, они должны подняться, а на фрукты и ягоды вообще до небес!!!Интересно
А с такого,что все выращеное нужно продавать.Иначе на следующий год нечего будет сажать.Удобрения,топливо,запчасти,да и кредиты нужно отдавать!Это наши привыкли сидеть на дотации.Надеются,что Большая копилка открыта для них вечно.Но увы,если в кувшин не доливать воды,то он опустеет.Выбор не велик.Либо понижаете цены,либо меняйте профессию.
Штелле в переводе означает место, должностью позиция
все верно. Дело-то в том, что уже в июне резко упадут цены на овощи. Особенно польские! Не надо быть великим экспертом-экономистом, чтобы такое предсказывать :) Соответственно, снизится и стоимость польской свинины, возможно выращиваемой в искусственных водоемах рыбы. А вот снизится ли при этом стоимость черной икры??? Это шутка, конечно, но про морскую рыбу - актуально, тоже про говядину.Иго
А с какого перепугу вдруг упадут цены на овощи? Вообще - то, в связи с такой придурковатой весной, они должны подняться, а на фрукты и ягоды вообще до небес!!!
Вы хотите заработать?А мы хотим сэкономить!Поэтому общего языка мы не найдём.Рынок то открыт,так что в любом случае выбор за нами,потребителями.🦉
MERE предлагает общий язык. Мы экономим, они зарабатывают.
все верно. Дело-то в том, что уже в июне резко упадут цены на овощи. Особенно польские! Не надо быть великим экспертом-экономистом, чтобы такое предсказывать :) Соответственно, снизится и стоимость польской свинины, возможно выращиваемой в искусственных водоемах рыбы. А вот снизится ли при этом стоимость черной икры??? Это шутка, конечно, но про морскую рыбу - актуально, тоже про говядину.
интересно, о какой такой напряженности идет речь в матче с Грецией? Коллеги, мой добрый вам совет: не пытайтесь заниматься аналитикой в темах, в которых вы мало что понимаете :)
Покупаем только "СиерШтелле". Сыры изумительные. Знаем как его готовят. Продукт достойный. Цена конечно немаленькая,срок хранения маленький. Потому как натуральный.
И на ярмарку к нам приезжают ребята со своими сырами- lapsu siers.
Всем хороших праздников.
Новости, которые мы заслужили.
Из переработанных,просроченных сыров,путем плавления.В итоге, несьедобная резина.🦉
Мне кажется что все сыры такие .Кроме с плесенью и которые я не ем.
Понты для приезжих
в последнее время он стал похож на резину- мы помним настоящий Янов сыр- нежный сливочный- там должно быть много масла и молока- а из чего изготавливают его сейчас неизвестнопросто так
Из переработанных,просроченных сыров,путем плавления.В итоге,
несьедобная резина.
Ключевое слово -"МОЖЕТ".Уже можно издавать "Энциклопедию по несбыточным обещаниям",ну или докторскую написать на тему"Как суметь десятки лет только обещать,и продержаться у власти".
в последнее время он стал похож на резину- мы помним настоящий Янов сыр- нежный сливочный- там должно быть много масла и молока- а из чего изготавливают его сейчас неизвестно
Ешьте сами с волосами - я голодный похожу
Сколько же должностей они себе напридумывали - это капец !
Правильно, барыга торгаш заинтересован в дешёвых товарах низкого качества. Что бы была возможность сделать более высокую накрутку .
Вы хотите заработать?А мы хотим сэкономить!Поэтому общего языка мы не найдём.Рынок то открыт,так что в любом случае выбор за нами,потребителями.
Пусть займутся благотворительностью и товар быстро разберут и получат благодарности от людей , только там можно вылечить от жадности и корысти в своих целях
Всех под одну гребёнку меньше справок , меньше беготни и трата личных денег
Главное гавкнуть и приказать что бы все нахлобучить на предпринимателей
Аграрии должны понимать, и покупатель даёт им чёткий сигнал, что по завышенные ценам их товар покупаться не будет!
Импорт такого же качества и гораздо дешевле.
Пример тому помидоры. Одинаковый сорт. Импорт 2.5-3 а местные 5. По вкусу одинаковые. Зачем платить за местный в два раза дороже? Удовлетворять хотелки аграриев? Нет не надо.. Или клубника за 20€! . Бабка, да ещь ты её сама за такие деньги!!!
Очень зря. В прошлом году было уже неплохо, еще бы музыкального сопровождения добавить . У нас какая то беда - есть хорошая идея, которую бы развить с профессиональной режиссурой,( это и бал Марты , и реконструкция сражения), но все скатывается до уровня самодеятельности и ,естественно, загибается, потому что местные бабы с типо средневековых тряпках на улице, это никому не интересноTt
Согласна. Запороли фестиваль. Ну как так?...
"уважаемый редактор , может лучше про реактор ?
Про любимый лунный трактор ?
Ведь нельзя же , год подряд
То тарелками пугают ,
Дескать - подлые летают .
То у вас собаки лают , то руины говорят ... В . Высоцкий .
А если начнут расти и не остановятся в нормальном размере?no name
Подпиливать надо будет
Я у себя в пруду поймал ротана почти 40 сантиметров
У британских учёных есть имя и фамилия. Пусть берут ответственность за сказанное. Пока этого нет, воспринимаю эту новость как вброс спецслужб глобалюг.Max
Учёный и профессор Редько утверждает всё от вакцин зло.
В Центральной библиотеке эту выставку сейчас можно посмотреть бесплатно.
Наполеон скоро за хорошее поведение по УДО выйдет и сможет опять участвовать в реконструкции=)
Очень зря. В прошлом году было уже неплохо, еще бы музыкального сопровождения добавить . У нас какая то беда - есть хорошая идея, которую бы развить с профессиональной режиссурой,( это и бал Марты , и реконструкция сражения), но все скатывается до уровня самодеятельности и ,естественно, загибается, потому что местные бабы с типо средневековых тряпках на улице, это никому не интересно
За Ригой наблюдайте
По поводу врачей. Если учился за государственные деньги, на бюджете, то обязан отработать по специальности 10 лет в той больнице куда пошлют по распределению. Если не хочет, то либо оплачивает стоимость обучения, либо кладёт диплом на стол и идёт кассиром в Максиму...
У британских учёных есть имя и фамилия. Пусть берут ответственность за сказанное. Пока этого нет, воспринимаю эту новость как вброс спецслужб глобалюг.
Петя, пок🙋
А во времена "тяжелейшей оп**ции",возле каждого дома,в каждом дворе были и пионы,и георгины,маки,акации,сирень,лилии,жасмин,не дворы были,а сады!А теперь только раз в году и в музее.Парадокссссс.
По новейшей истории французы победили в войне 1812 года!
А сегодня проиграли и бонус отдали
Спидвей: домашнее поражение от лидера
Желаю удачи ребятам!!! У них всё получится.