А шо, розги уже отменили ?
Двадцать ударов быстро по вводят клиента в сознание и снимают агресс
А шо, розги уже отменили ?
Двадцать ударов быстро по вводят клиента в сознание и снимают агресс
Имя и фото в студию!
Вот уж не надо, раньше (в том числе и в советское время) можно было переписать, особенно если ребёнок болел долго.Irīna
Вы полагаете, что я в школе не училась и не знаю как было? Возможно и были какие-то уникальные единичные случаи, но в ранг правил это не вводилось.
Дури принял и начал прокалывать колёса а если заорал бы аллах Акбар , то могло бы быть намного хуже
ни как Шерлок Холмс поймал..
Так он путешественник , ищите на автовокзалах там его лежбище
Сажать и не смотреть на возраст они уже в таком возрасте обкуренные и обдолбанные всякой хернёй
Следили следят и будут следить за тем как миллионы исчезают бесследно ни концов ,ни виноватых...НО следили:)))
Снизилась оттого что не стало лесов, а короедов меньше не стало
«Такую , слушай, испытываю неприязнь к победителям, такую, аж, кушать не могу». Это про Вас . А по-простому, тебя урод , резекненцы не спросили за кого им надо было голосовать.Мирное небо
Видимо такого не ожидали от жителей Резекне , что изберёт народ Барташевича , а не удобного и нужного для этих господ кандидата .
На Элксниша тоже строчили постоянно жалобы в Ригу Брокс с его компанией , но жители Даугавпилса знали какой нужен мэр в городе . Может поэтому было предложение от мадам Министр умного управления и регионального развития Инга Берзиня ("Новое Единство") затопить всю Латгалию ? Что в Латгалии не пляшут под мелодию из дудки, которая не нравится латгальцам . Лучше бы этот госконтроль следил куда исчезли и исчезают миллионы и уже миллиард исчез на аирболтик .
"Следует помнить: билет необходимо зарегистрировать сразу после посадки — через валидатор в электропоездах или у контролера в дизельных составах. Незарегистрированный билет считается недействительным. За провоз без билета багажа или животных предусмотрен штраф 5 евро при оплате сразу, либо 10 евро — при оплате по счету."
Чем дальше, тем сложнее. Если я купил билет на дизель через интернет, то я должен ещё искать контролёра? И какой размер багажа за который надо платить?
Жаль, что активность государственных короедов не снижается в зависимости от погоды! Тосчат и точат своё дерево Латвию...
Локомотив Даугавпилс, победы!
Пусть задерживают,лишь бы не падали:"Самолет авиакомпании Air India потерпел крушение сразу после вылета из аэропорта города Ахмадабад на западе Индии. На борту лайнера было 242 человека".
Удачи всем.
«Такую , слушай, испытываю неприязнь к победителям, такую, аж, кушать не могу». Это про Вас .
А по-простому, тебя урод , резекненцы не спросили за кого им надо было голосовать.
В Резекне выбрали свой идеал вечно быть банкротом , забывайте что придётся отдавать дополнительный долг за спа центр который никому не нужен а деньги вернуть в Брюссель а ваш кормчий будет подчищать свои хвосты и скидывать свою лишнее , которое нагрёб в своё время а потом свалит по-тихому
Китайская газовая пукалка с дизайном под беретту.
Полиция лютует в латгальском крае , работы нет и не дают заработать![]()
Это называется заработать? Думается работа это нечто другое.
Насчёт мучений хотелось бы поподробнее. Это что что-то невероятное - подготовиться к контрольной и написать её? А как дети учились без всяких переписываний, и поступали в вузы, и никому не приходило в голову переписывать контрольные?!![]()
Вот уж не надо, раньше (в том числе и в советское время) можно было переписать, особенно если ребёнок болел долго.
Бардак в мире, Бардак в стране, бардак в природе.
Насчёт мучений хотелось бы поподробнее. Это что что-то невероятное - подготовиться к контрольной и написать её? А как дети учились без всяких переписываний, и поступали в вузы, и никому не приходило в голову переписывать контрольные?!
И накой это на даугавпилсском сайте? Чтобы людей попугать?-
Если любите жёлтые СМИ , то welcome на другие порталы .
Наших жителей больше пугают цены на продукты, коммуналку, бензин и тд Но кто живёт за чьей - то спиной , то таких цены не пугают .
В дурке разрешают полъзтоваться интернетом????!🤫![]()
Нет,а тебе пора,но как же без сигарет,торговля полным ходом уже 30 лет
Как будто мы можем что-то изменить...
Обсуждать надо то, что в наших силах поправить! Или у нас уже совсем все в порядке за исключением погоды?..
проводят эксперименты, а детям мучатся надо. а как с поступлениями. портят детям будущее. учителей вообще ничего не волнует. раньше учителя боролись за каждого ученика, за каждую оценку. контрольную плохо можно написать по разным причинам. не внимательность, переволновался ученик, какие то переживания. а сейчас как написал так написал. и учителя психованные стали, обидчивые, некоторые бухают на уроках.
Переписывать столько раз, пока учителю не надоест и ученику поставят такую оценку, на которую он согласится!
И накой это на даугавпилсском сайте? Чтобы людей попугать?
Это видимо в честь сбоя электронной системы подсчета голосов)))
Ишь чего захотели, переписыванием заниматься. Нужно постоянно заниматься как следует, тогда переписывания для улучшения оценки не потребуется. После драки кулаками махать бесчестно, некрасиво и бесполезно .
Augšdaugavas novada Vaboles pagastā jāapciemo slavenā Nastja, Soms, Stupiņš, 3 konkurenti savā starpā
Просто в шоке от таких летних денёчков.....
Давно пора хоть что-то ручками делать учиться...
Это ужасно! От дождей все промокло, вода уже не впитывается в землю,Растет только трава,которую не успеваем скашивать! А сколько слизней огромных и улиток,они ползают везде на стволах деревьев,заборах,стенах домов,Никто с ними не борется,Я собираю когда темно с фонариком на огороде,иногда набираю целый кулек от хлеба,[
Этот музыкальный фестиваль пусть будет. А вот игровые притоны ,те что обещали закрыть через 5 лет. Ждём что закроют. Там более отсчёт времени уже пошел. И когда закончится второй срок мэрства,игровые притоны должны быть закрыты! Многие избиратели нынешнего мэра за это и проголосовали. Все обещания,письменные и видео сохранены. И выполнить обязан!![]()
РАБОТАЕМ!
За продвижение проекта библиотеки замка света , то Демакова ( б/у министр культуры ) получила хорошие откаты и купила землю с лесом в Сигулде . Хотя содержать, мыть стёкла и тд обходятся теперь государству в огромные суммы . Вот и за этот проект тоже кто - то поимеет хорошую сумму в свой карман . Нужно это Латвии или не нужно , то разве специалистов , которые понимают в этом разве спрашивают или слушают ???
Так и до пенсии будут улучшать свои оценки
Как вы относитесь к прохладному началу лета?
для 14 : 38--------вот в сейме и обсуждают самый важный вопрос :
Парламент Латвии начал рассматривать предложение от оппозиционной политической силы «Латвия на первом месте», которое предполагает запрет на размещение радужного флага рядом с национальным флагом на зданиях госорганов.
-------------
Зато на обсуждения вопроса оплаты за рецепты 0, 75 ц у сейма нет ни времени ни желания , а обсуждать радужные флаги , то время есть.
Думаю, что все претензии к погоде не предъявишь, а только можно принимать как должное . Даже у дождливого лета нашли свои плюсы, что короеды не так портят деревья .