Полиция лютует в латгальском крае , работы нет и не дают заработать
Полиция лютует в латгальском крае , работы нет и не дают заработать
На новый год можно нажраться в лоскуты и с новым другом опохмелиться , опосля идёшь на работу как огурчик , дней много типа каникулы со спиногрызами
Элксниньш внес поправки в территориальный план города – закроют все игровые залы.23.05.2019
Вот если бы за все невыполненные обещания наказывали бы депутатов финансово с личного кармана,был бы наверно толк и результат. А так, бла,бла. Найдут оправдания .
21 рабочее место - это мало?! В магазине, не завод.![]()
В масштабах второго по величине города страны - мало. Если бы речь шла о селе, то, да, ценно. А сегодня и заводов таких, чтоб сотнями люди были трудоустроены - по пальцам пересчитать.
Вы пишите и фото,все да не все,куда уходит в котельню,но почему на точках продают?полиции СПАСИБО
Надеюсь, что карьера Лачика закатилась навсегда.последний динозавр ещё советских временМарк
И не надейтесь, Алексеева пропихнул, будет курировать его
Лаборатории еще работают?
Могу ли я узнать про профессию повара?
Работа подразумевает зарплату и какой-нибудь продукт на выходе. С зарплатами там все в порядке а на выходе что ? Пшик и болтовня ?
Борятся не с причиной , а с последствиями , нет для всех этих подростков занятости , спорт клубов и прочее , зато есть вместо этого подворотня с нарколыгами , которые втянут в свой "кайф". Спросите лучше как вообще эта наркота сюда попадает.
Чирик какую должность займёт![]()
непотопляемый!
Видимо, уже наелись! Прозрели./////
Не стоит обольщаться - до полного прозрения еще, ой, как далеко!!!! У нас, "независимых", абсолютно все законы принимаются по указке "сверху" - какую регулу спустят, так мы и захотим.
Политическая сила там одна -Крупный капитал.
Что творится то?!!!! А как же права деток? Как же свобода (что хочу, то творю)???!!! Толерантность, инклюзивность, принятие гдееее???? *сарказм*****
Видимо, уже наелись! Прозрели.
Этот музыкальный фестиваль пусть будет. А вот игровые притоны ,те что обещали закрыть через 5 лет. Ждём что закроют. Там более отсчёт времени уже пошел. И когда закончится второй срок мэрства,игровые притоны должны быть закрыты! Многие избиратели нынешнего мэра за это и проголосовали. Все обещания,письменные и видео сохранены. И выполнить обязан!![]()
Элксниньш внес поправки в территориальный план города – закроют все игровые залы.
На выходных будет отличная погода - и тепло,и без дождя.
какое же оно экологичное и зелёное, если даже утилизации не подлежит, просто в землю закапывают. Да за такие проекты этих новаторов- добродетелей судить надо, Другие страны отказываются от этого непотребства, а у нас всё прокатит, лишь бы денежками запахло. Кто будет убирать убитых лопастями ветряков птиц? Кто ответит за нанесённый ущерб здоровью людей? А воздействие происходит на клеточном уровне. Это вредительство, иначе не назовёшь.
Этот музыкальный фестиваль пусть будет.
А вот игровые притоны ,те что обещали закрыть через 5 лет. Ждём что закроют. Там более отсчёт времени уже пошел. И когда закончится второй срок мэрства,игровые притоны должны быть закрыты! Многие избиратели нынешнего мэра за это и проголосовали. Все обещания,письменные и видео сохранены. И выполнить обязан!
Надо давать пункты уже приздаче на права
Вот ты и не нарушайЕва
Вот я и не нарушаю! А ты не плачь потом, что права отобрали и штрафами закидали.
За такие деньги сколько стоит билет туда, чем с семьей идти на непонятный банк.Лучше я съежу отдохнуть рсширю свой кругозор и буду предаваться радостиAsk
Вперёд!!!
Июнь почти всегда сопливый.Жара выстреливает во второй половине июля и в августе.Сентябрь обычно тоже почти летний.У нас так,к сожалению.
Забота о народе??? Да вы за счёт этого народа латаете дырки в своём обокраденном бюджете. Кто и когда в Латвии заботился о людях? С каждым разом только ущемление, штрафы, поднятие цен на всё. Да и люди у нас вроде всем не довольные, между собой поговорят , пожалуются и молча сидим дома, в ожидании очередного « сюрприза» от правительства. Нет у нас « вождя» который поднял бы народ!!!
Прежде чем нести свою честнокодавилку
честно давить - это как????
Успокойтесь, девочки! Просто не нарушайте правила и соблюдайте скоростной режим.
Как они затопят Латгалию? Дураки!!! У нас тут ГЭС нету!🤣Картман
Спасибо Ивансу + а то б уже затопили...
Два вопроса. Сколько город тратит на проведение этого банка? Какую прибыль город имеет? В конкретных цифрах пожалуйста.
Тут давеча систему для выборов приобрели - с ветряками такое же приобретение будет ?
А ДУСТом не пробовали ?
Силой Вас никто никуда не заставляет идти. Можете сидеть дома и предаваться печали.Шери
За такие деньги сколько стоит билет туда, чем с семьей идти на непонятный банк.Лучше я съежу отдохнуть рсширю свой кругозор и буду предаваться радости
не смеши людей...никто и ни кому здесь ничего доказывать не обязан...это тебя в школе так научили?..в жизни все немного по другому... учись,школяр :-))*
То есть изрыгнул грязь , на пачкал вокруг , возможно, задел честь и достоинство и дальше
с чистой совестью создавать светлое, доброе?
Чирик какую должность займёт
Ученики и родители недовольны новой системой оценивания в школах Латвии
Так и до пенсии будут улучшать свои оценки