Хочу Вас огорчить, Байден и рядом не стоял с правителями мира.
да,да...и Байден как пример...про других не буду,но и там тоже есть сомнения насчет мозгов...*
Хочу Вас огорчить, Байден и рядом не стоял с правителями мира.
Какие ученые? Лица к досмотру. Планета должна знать и видеть этих "благодетелей". А так же и главную закупщицу- читай между строк- вакцин на миллиарды.
а вы еще почитайте список тех департаментов и прочих контор,работникам которых запрещен выезд в Россию и Белоруссию - вы обалдеете числа всяких прихлебателей разных мастей...и они все сидят на нашей шее и кормятся с наших налогов...а зарплаты у них всех далеко не минималка и премии тоже не хилые и никто их количество сокращать не собирается...*
Кто реально понимает положение в Латвии и что здесь никогда не будет нормального будущего, то просто бегут . Как говорится : Голосуют ногами.
Круговая порука, коррупция и пр, но народ просто уводят от этих тем и всё внимание жителей стараются направить на проблему с языками . Вот поэтому бюрократию никто не сокращает ибо потяни за кончик , сократи кого - то и выплывут защитники , и всё останется как и было . Вот поэтому премьер кроме пустой болтовни ничего не делает , тк у самой замазанное прошлое со съёмками в кино для взрослых .
Жалко, что у латышских правителей не отрастают утраченные мозги.....![]()
Если их изначально не было - отращивать не из чего в принципе
Когда двуликий ЯНУС перестанет обманывать.
Жалко, что у латышских правителей не отрастают утраченные мозги.....
У пенсионеров был пенсионный фонд и который раздербанили латышские премьеры . Начал первым Годманис который попросил одолжить миллион и обещал вернуть пенсионному фонду через год. Миллион не вернул, но опять попросил ещё миллион в долг и опять не вернул . Калветис был последним премьером, который опустошил полностью пенсионный фонд . Теперь правящие говорят, что на пенсии нет денег в стране . Так может нужно вернуть все деньги, что брали у пенсионеров ??? С этим всеми фондами накопления может произойти подобное . В этой стране нет доверия к правящим , тк реально видно их заботу о жителях . На инвалидов и пенсионеров денег нет , но свои зарплаты поднимают постоянно и деньги находят ./;;/
а вы еще почитайте список тех департаментов и прочих контор,работникам которых запрещен выезд в Россию и Белоруссию - вы обалдеете числа всяких прихлебателей разных мастей...и они все сидят на нашей шее и кормятся с наших налогов...а зарплаты у них всех далеко не минималка и премии тоже не хилые и никто их количество сокращать не собирается...
Когда совесть превысит жадность?
А если начнут расти и не остановятся в нормальном размере?no name
придется как бобрам грызть какую-нибудь деревяшку - ну,там осинку или березку...у них ведь,если не грызть ничего,то отрастают зубки
Локомотив Даугавпилс, с победой! Дальнейших побед!
Вау стоматологическую мафию отправят на биржу труда за пособием![]()
Где- то читал ,что зубные пластины то ли " ляпки" печатают на 3D притере в домашних условиях, материалы тоже доступны. Лиха беда начало!
Вообще ,для полуторо миллионной Латвии можно и ветряками обойтись.Это средний город соседней страны.Только на этих проэктах многие гос служащие нагреются.
А если начнут расти и не остановятся в нормальном размере?
Для начала крупными городами классифицируются города с населением от 250тыс. до 1млн. чел. у нас только Рига попадает.В Латвии было лишь три больших города Рига, Даугавпилс и Лиепая.Осталась только Рига И теперь со своими опросами что за придурки в максиме то рими или соло стоят с компом и так пытаются рассказать о пенсионом накопительном фонде.При этом я должен на их компе ввести свой код пользователя и персональный код.Люди обходите стороной это все фиг знает что у них там на компе стоит запишут ваши данные потом со счета деньги снимут.Ко мне подошли я сказал у меня телефон кнопочный и я им стал не интересенAsk
У пенсионеров был пенсионный фонд и который раздербанили латышские премьеры . Начал первым Годманис который попросил одолжить миллион и обещал вернуть пенсионному фонду через год. Миллион не вернул, но опять попросил ещё миллион в долг и опять не вернул . Калветис был последним премьером, который опустошил полностью пенсионный фонд . Теперь правящие говорят, что на пенсии нет денег в стране . Так может нужно вернуть все деньги, что брали у пенсионеров ???
С этим всеми фондами накопления может произойти подобное . В этой стране нет доверия к правящим , тк реально видно их заботу о жителях . На инвалидов и пенсионеров денег нет , но свои зарплаты поднимают постоянно и деньги находят .
Снова травят народ, эти учёные сами распространяют всякую заразу и начинают почему-то с китайцев, видно очень америке мешают умные китайцы, они их боятся вот напускают всякую заразу
Наш кот умный - нальешь ему молока,а он подождет,когда оно скиснет,а потом его слизывает.
До музея ,можно и пешком пройти, три евро кто любит пионы, не большие деньги. Спасибо, пойду обязательно.
Не пугайте стоматологов!Это бесчеловечно!
По поводу молодых врачей которые должны отработать в городе 5 лет. Почему позволяете им откупаться,и после учебы оставаться работать в клиниках Риги и других городов. Договора должны быть строже. Либо вовсе не оплачивайте им стипендии и прочее . Врачи сюда возвращаются единицы.
По каким часам работают кассы
У любого лекарства есть побочка. Так что вырастут не только зубы. Могут и хвосты.
Представляю сколько будет стоить вырастить зуб Не каждый богатей себе сможет позволить ...
Вау стоматологическую мафию отправят на биржу труда за пособием
Похоже, что Андрей размазал бурачков их выпадами!
Трамвайное движение во время коецерта Би2 не было приостановлено. Полковнику не то написали.. Первые 45 минут выступления воспринимались зрителями с огромным скептицизмом. Скукота. Одна тональность, одно шипение, одно кривляние. В обычном порядке для Даугавпилса толпа уже и засомневлась, не опять таки двойники на сцене под фонограмму изображают? Ударник внёс спасительное оживление ... и наконец! Прозвучали таки 3 раскрученные песни, которым уже под четверть века . Вопрос: СКОЛЬКО БАБЛА налогоплательщики выложили за этот концерт? И почему такой странный выбор на 458 -летие города? Горожане это заказывали ?30 или 50 - кто считал?
Нуу, если вам, старому деду не понравилось, не говорите за всех.
Подпевали все вокруг, и молодёжь и взрослые, такого крутого концерта на День города не было в принципе до этого - и Би-2 были просто офигительно круты со своими новыми и старыми песнями!
Gribētos zināt ko darīt. ja nav dz.kases. Babīte nav. Tad jāiet ar kājām? Esmu pensionāre 74 gadi.
Csdd мародёр в нищей стране
Конкуренция?
Правда. Кошки с удовольствием пьют парное молоко из под коровы. Где оно натуральное, а не порошка с водой и пальмой, от которого у них реально будет понос.
Для начала крупными городами классифицируются города с населением от 250тыс. до 1млн. чел. у нас только Рига попадает.В Латвии было лишь три больших города Рига, Даугавпилс и Лиепая.Осталась только Рига И теперь со своими опросами что за придурки в максиме то рими или соло стоят с компом и так пытаются рассказать о пенсионом накопительном фонде.При этом я должен на их компе ввести свой код пользователя и персональный код.Люди обходите стороной это все фиг знает что у них там на компе стоит запишут ваши данные потом со счета деньги снимут.Ко мне подошли я сказал у меня телефон кнопочный и я им стал не интересен
На улицах опросы пусть проводят. А тут избранные. Может, депутатов опрашивать будут?Елена
Для того что бы опросить депутатов,их вначале нужно найти.На работу некоторые из них месяцами не ходят.Так что скорей всего результат опроса будет "высосан из пальца,или снят с потолка".Итоги этого труда мы наблюдаем уже более тридцати лет."Всё хорошо прекрасная маркиза..."
Языческий праздник![]()
Как попугаи,из года в год трындите одно и тоже.Почитай историю древнего мира.У всех были свои боги,и как правило их было несколько.Это потом их объединили.Так что не изображай из себя святого,сам наверняка уже прикидываешь,где будешь праздновать "языческий" праздник.Кстати не плохо бы поинтересоваться откуда пришёл этот праздник,что он собой подразумевает.И добавлю,папоротник не цветёт,он никогда не зацветет!
Привыкли к жаре. А ведь такая погода, как в этом году, типичная для прибалтийского лета!
Спидвей: вчера победили в принципиальной гонке, сегодня у нас в гостях лидер чемпионата
А сегодня проиграли и бонус отдали