Последние комментарии

Документально подтвердить можете и с заявлением? У нас вроде за ложные сведения ответственность есть! ...

Легко! Если полиции надо, то пусть обращаются. Но услуга платная и очень дорогая. Хотя полиция прекрасно знает кто торгует и где.

сажать за такое преступление - плодить рецедивистов: вполне достаточно заставить родителей оплатить ремонт + 50-100 часов работы на благо города Боб

А вы что никогда не сталкивались с тем,что некоторые безмозглые ,проделывают такие вещи,как раз,что бы "наказать" родителей за то что (не отпустил на тусовку,заставляли делать уроки,помыть посуду....),да таких поводов для "отомстить родичам" можно набрать с три короба.Так что предлагаю,в обязательном порядке наказывать именно этих деятелей.Выдать в руки веник и пусть метут улицы,как в былые времена отрабатывали 15 суточные,бесплатно,а "содержание и питание"за то,что заработал.Плохо поработал,мало поел.Овсянка на воде самое то,в следующий раз,вспомнив о каше,не захочет даже окурок выбросить мимо урны.

Ну ты и тупой как сибирский валенок Сигаретные фирмы не окупят себестоимость сигарет и магазины будут в убытке от2

Ну не по 40 центов конечно, подороже и было бы тир- топ!

На кожзаводе как торговали так и торгуют. почти каждая точка с разной мелочью торгуют сигаретами. И никто их не трогает. Выносят блоками из дверей около Forevers. Белорусский базар - лекарства сигареты продукты и даже старая келья( если кто не знает вино) а вроде и провозить нельзя. Житель

Документально подтвердить можете и с заявлением? У нас вроде за ложные сведения ответственность есть!

Это все плоды теперешнего воспитания детей. У них все права,им все можно.А вот обязанностей кот наплакал.

Ну хотят люди курить - пусть курят, их право. Сделайте доступные (не дешёвые, а доступные) цены на сигареты в магазине и никто не будет контрабас искать.
А вот с лекарствами так вообще беда - элементарный ацикловир без рецепта не купить! Про цену в 10 евро я вообще молчу (в РБ он стоит 3 евро). И так медицина в ...опе, так ещё и лекарства недоступны - ну дайте людям возможность покупать то, что им нужно. Или вы думаете, что народ назло правительству ищет, как бы купить у уличных продавцов, а не в магазине? Причины в другом и они всем известны: нам обещали сумасшедший выбор по доступным ценам, а в итоге у нас нет ни выбора, ни адекватных цен. Жрём просрочку и пальмовое масло, улыбаемся и пашем.

Народ исправляется потихоньку. Препят,твие вовремя предупредить об отмене в зита я считаю ежедневные заботы, хлопоты, порой неожиданные. При совке телефоны были стационарные и оне у всех, но как- то время хва ало и оно не так быстро бежало, уверенность в взавтрашне дне .была.

А кто покупает отработанное моторное масло? lАвтолюбитель

Да много кто, гаражи отапливают

Вот накликаете жару в 50 град. в тени !!!

Надо узбеков и индусов привлекать - хватит хавчик на лясиках в коробах развозить

Положите соцработнику зарплату, как бездельнику в сейме, и отбоя от желающих не будет!

Уж не тот ли это псих, который года 3-4 назад уже засветился в этом своём хобби - прокалывать шины?

На кожзаводе как торговали так и торгуют. почти каждая точка с разной мелочью торгуют сигаретами. И никто их не трогает. Выносят блоками из дверей около Forevers. Белорусский базар - лекарства сигареты продукты и даже старая келья( если кто не знает вино) а вроде и провозить нельзя. Житель

А вам так жалко , если какая бабуля и купит себе подешевле лекарства или продукты. У нас некоторые спать не могут, если не напишут « компромат» , или не сдадут с потрохами. Я если не хочу покупать, пройду мимо, и мне пофиг кто , где ,что продаёт. Это называется ни себе, ни людям.

Сделайте сигареты по 40 центов, как раньше и контрабанды не будет - все же так просто

Сажать и не смотреть на возраст они уже в таком возрасте обкуренные и обдолбанные всякой хернёй

сажать за такое преступление - плодить рецедивистов: вполне достаточно заставить родителей оплатить ремонт + 50-100 часов работы на благо города

Это нелюди,твари.жалко животных.В погоне за прибылью ничего не осталось порядочного.Таких недолюдей надо судить и назначить максимальное наказание.

На кожзаводе как торговали так и торгуют. почти каждая точка с разной мелочью торгуют сигаретами. И никто их не трогает. Выносят блоками из дверей около Forevers. Белорусский базар - лекарства сигареты продукты и даже старая келья( если кто не знает вино) а вроде и провозить нельзя. Житель

а это уже и неправда :)

С нетерпением ждём обеда, и начнём!

Воздушная атака на госбюджет: правительство ЛР выдаст airBaltic еще 150 млн евро Возьмут из пенсионного фонда уже бумаги подписали брать типо на развитие и не отдавать ведь такое было тогда годманиис там хорошо порылся и миллиард латов уплыл и больше не вернулся

Вместе с продавцом надо наказывать и покупателя контрабанды.
Перестанут покупать, перестанут и возить.

Нормально, все же не +30, когда не знаешь, куда деться.Жаль только огородников и полеводов.

На кожзаводе как торговали так и торгуют. почти каждая точка с разной мелочью торгуют сигаретами. И никто их не трогает. Выносят блоками из дверей около Forevers. Белорусский базар - лекарства сигареты продукты и даже старая келья( если кто не знает вино) а вроде и провозить нельзя. Житель

Вы знаете что козлов народ не любит ?

И что мошенница станкевич делает в составе партии? вап

А конкретней? Или вас на экскурсию не взяли?

На кожзаводе как торговали так и торгуют. почти каждая точка с разной мелочью торгуют сигаретами. И никто их не трогает. Выносят блоками из дверей около Forevers. Белорусский базар - лекарства сигареты продукты и даже старая келья( если кто не знает вино) а вроде и провозить нельзя.

Полиция мододцы!Но для таких ,видимо, нужны более строгие меры,тем более уже давно в поле зрения.Раньше существовали колонии для малолетних.Казаки до сих пор воспитывают нагайками.

привлечено к уголовному суду... выбор сделан, меры приняты. Глупо было портить что-либо )

Я устраивалась на работу в Vivi год назад. При собеседовании мне сказали, что у них нет проездных для своих сотрудников. Поэтому, если вы видите контролера, то просто куда-то спрячтесь чтобы вас не заметили. Так мне сказала представитель отдела кадров. Конечно, после этого и других их рассказах о прелестях работы в их компании, я не пошла к ним работать. О чем совершенно не сожалею и оишь жалею тех людей, которые вынуждены горбатиться в таких издевательских условиях.

Наркоты в городе полно. Лично сам видел как в центре города косяки забивают и пыхают. Поведение агрессивное, с такими дело лучше не иметь :(

почему csdd до сих пор не гос контора? почему у телебашни асфальт как после бомбежки?

Сколько бы интеллектуальные нытики не скулили, а спидвей собирает полный стадион!

Очень занятный,где то попал в рабство ,откуда он родом дауг. Или района?