Силой Вас никто никуда не заставляет идти. Можете сидеть дома и предаваться печали.
К чему эти сказки о снижении безработицы по стране и в регионах? Чтобы где - то уменьшилось, где-то в другом месте должно увеличиться.
Если в гос учреждении снизилось число ищущих работу, то должно увеличиться число новых рабочих мест в городе, регионе и стране с целом.
ГДЕ? В каких отраслях безработные были трудоустроены?
Нет информации....
А то, что от бессмысленного стояния годами на учёте на бирже люди теряют надежду, отказываются регулярно отмечаться, многим отказано, безработные пропадают из поля зрения усреждения, тупо спиваются, эмигрируют, вымирают ...
Так это процесс не снижения безработицы. Это усушки, утруски и бой...
Статистика, после журналистики занимает второе место в списке известных древнейших профессий или наоборот ?
Первое место за мальчиками-девочками с низкой социальной ответственностью. Вот там постоянно нужны свежие опы , трудолюбивые руки.
Только не говорите, что за их счёт снижается безработица в Латвии?
Или да?
Вот чтобы услышать что-то хорошее, наверное здесь уже не суждено. То повышение налогов, штрафов и.т.д теперь это называется заботой о народе.Жительница
Не, это называеся "заботой о безопасности движения".Хотя на деле они совершают обратное. Теперь водитель будет пялиться в приборную панель, боясь превысить скорость на лишний км-ч , вместо сосредоточения внимания на дороге. В итоге количество аварий возрастёт.
ой ой ой а кто кроме самих водителей видит этих нарушителей, которые ездят по хамски, дорожной полиции и не видно, а молодёжь ездит агрессивно не соблюдая ни каких правил
Что творится то?!!!! А как же права деток? Как же свобода (что хочу, то творю)???!!! Толерантность, инклюзивность, принятие гдееее????
*сарказм*
Ильин, когда это ты был простым работягой?Ха ха ха
В эпоху перемен каждый стремиться приукраситься.
Кто губной помадой,
кто переписыванием биографии. Если не сменить в очередной раз национальность, имя и фамилие, так хоть эпизодов подсочинить в бессмысленное, собственное прожигание дней . Модно сочинять о вкладе в строительство коммунизма или, наоборот, о разрушении оккупационного наследия.
Вот чтобы услышать что-то хорошее, наверное здесь уже не суждено. То повышение налогов, штрафов и.т.д теперь это называется заботой о народе.
Помним как Беня инок сбежал из ПЖКХ после того как Фридмана сняли с должности, а вот Ильин ещё почти два года после этого проработал там. Кстати он оказался одним из лучших руководителей ремонтно-производственной базы ПЖКХ, много хорошего сделал для работников и для людей! После Федора Гурина , Ильин оказался лучшим из руководства, кто ценил свой трудовой коллектив. Мы, простые работяги уважаем Ильина!Fidel
Этот коммент Ильин сам сочинил? После изгнания Фридмана,
в конторе на Лиепаяс подай- принеси и вышибалой служил,
а после очередного хамского инцендента с посетителями пжкх был сослан в подсобку на базе, где и кропал кляузы
это развод для лохлв и прибыли в карманы крупных монополистов.
теперь они васшири понятие "арессивный водитель" на всех кто за рулём ездит!
А 14 июня будет благоприятный прогноз?!
"Помимо дешевой и зеленой энергии..."(c)
)))
нарисовался-не сотрёшь. Интересно, этот персонаж может что-нибудь хорошее и положительное вещать? Или работа у него такая- страшилки народу рассказывать и самому в это верить?
У меня несколько электро-самокатов. Не собираюсь ничего оформлять. Сначала поймайте за руку, потом и поговорим!
10км/час это перебор.
А почему сами не можем впроектировать???
Холодрыга лета не будет , всё кругом залило и сгнило
Сочувствую жителям Тукума и Добеле очень.
А в Германии сказали шо все эти дикарские ветряки из восемнадцатого века снесут и опять запустят АЭС ,из двадцатого века. А папуасам опять ветряки и стеклянные бусы
У нас многих нужно лечить принудительно .ЛМ
Не переживай! Тебя вылечит...
У нас многих нужно лечить принудительно .
именно Инга Берзиня предлагала затопить Латгалию- хоть на одну идиотку станет меньше в правительствепросто так
Как они затопят Латгалию? Дураки!!! У нас тут ГЭС нету!🤣
Пора повышать тарифы, раз такое дело.
Доказано, что ветрогенераторы шумны, дороги, мало эффектиыны из-за непостоянства и нерегулируемости ветрового потока. Но наши "умные" головы готовы вышвырнуть на сомнительный прожект ( который видимо другим странам нахер не нужен) кучу денег и как всегда обделаться по уши!
Тебе же русским языком объяснили,что Даугавпилс многонациональный город.Аы провокаторы уже надоели хуже горькой редька.На-до-ели!🦉
С чувством юмора у тебя проблемы....
Погода дождливая. Ливни. Многие зерновики не успели до дождя обработку провести. Некоторые трактора с опрыскивателями попали в ливень на полях. Все что было вылито на поле массово ушло в систему миллиорации и в ручьи, озера. Вот и все беды от туда. Так совпало.
Как удобно жить чунушам в Латвии, набил кармашки и в отставку( читай- найдут местечко потише и менее прибольнее), и никакой ответственности НИ ЗА ЧТО! !!
На моей давилке написано: Ц1Р80К и она не планирует ломаться.
О чём Силине то плакатся ? В Даугавпилсе победили латыши! Из новых депутатов - 7 латышей, 3 поляка которые больше лояльны к латышам чем к русским. И ВСЕГО НАВСЕГО 5 РУССКИХ! Печалька то о чём ?ыыы
Тебе же русским языком объяснили,что Даугавпилс многонациональный город.Аы провокаторы уже надоели хуже горькой редька.На-до-ели!
отдайте вы наконец пустующие здания бывшего участка Латвэнерго спасателям. Ничего строить не надо - всё уже построено. Гаражи, мастерские, котельная и трехэтажное административное здание, куда можно заселить Vides parvalde. Метеостанция под боком. Хорошее сообщение с центром и кожзаводом. Наконец, пляж будет под присмотром. В городе закрылось множество пожарных частей, а построена новая только одна.
Вот выбрали новую думу то что отопление дешевле, так это построили котел на евро деньги,, а чем она облегчит жизнь горожан ,цены понизят в магазинах и аптеках ,нет, мое мнение что кроме мэра ,никто больше не нужен ,пустышки ,сидящие за большие оклады.
Очень многие из тех что ширнулись потом поимели серьёзные проблемы с суставами,так что ширятся больше не пойду.![]()
Правда на сто процентов , у самого коленные суставы после этой прививки стали болеть , до этого никогда даже намека не было , только никому из них не докажешь , будут говорить , что так и было , просто сам типа не знал или не замечал.
LSKA высоко оценивает проделанную работу министра здравоохранения Хосама Абу Мери, --------- Как можно оценивать работу высоко и хорошо этого министра араба и при этом говорить : ----------- Основной проблемой она назвала плату за обслуживание рецептов — 75 центов, из-за которой при наличии нескольких рецептов стоимость лекарств значительно возрастает. ----------- Не стоит при таких нововведениях этого министра так перед ним лебезить . Жители Латвии собрали более 20 000 подписей против введения 0,75 ц за рецепты и почему до сих пор не рассмотрели в сейме этот протест жителей ???/;;/
Протест бедных можно не рассматривать.
Они не опасны потому, что слишком заняты выживанием.
Инфляция, это следствие печатания денег. А рост цен по причине взвинчивания налогов, это не инфляция, а ограбление.Ликбез
Инфляция - ограбление хозяевами денег всех остальных.
Не было у Элксниньша на выборах реальных оппонентов, поэтому и победил. 👍🌷🌷🌷
Языческий праздник
Летняя погода придет в Латвию на выходных
Нам с зимы обещали , лето знойное и мало дождей ,, типа климат теплеет в итоге мокрое холодное лето как раньше было , погода в Латвии пришла в норму