Как писал в свое время Лато Лапса,это не лицо!
Господин Лачплесис, сколько боингов каждый день вылетают из Даугавпилсского аэропорта? Во сколько миллионов нашим жителям обошлись ваши картинки и мультики о нем? Кому в карманы ушли эти деньги? Может пора начать уголовное дело за растрату или хищение средств из бюджета на эти ваши хотелки? Может уже просто пора оторвать лицо от кормушки, чтобы жить на пенсию?Вопросы
Как писал в свое время Лато Лапса,это не лицо!
А после этого проведём межпланетный шахматный турнир.
Ну объективно пока самый сильный список - без безработных и пенсионеровНегр
А Островская?Да и Дукшинский не далеко ушел.Пора уже на отдых.
Для функционирования аэропорта нужны деньги, причем очень значительные. Таких денег у самоуправления нет от слова совсем. К чему все эти бла-бла-бла? Имитация кипучей деятельности?
на машине его вижу регулярно, выглядит достаточно здоровым
Лачплесиса боинги ждут уже 20 лет как 😂
Наташка, по секрету, сказала что шлесерс заплатил лачплесису хорошо, что бы тот его болото в думу протащил и после складывает мандат, давая ещё место. Её массажист точно пройдёт.![]()
Массажист ,со своей Наташкой уже не знают ,что где снять и, что покритиковать, как хочется денег, все знакомые железнодорожники только смеются от такой пронырливости.
По небу ходят тучки - теперь взялись за Пучку, В лесу скучают зайцы, собака лижет яйца.Старая якутская дура
Это про мегастратега теплосетей Заицева ?
Этот человек пошёл на больничный чтобы получить страховку,он обманывает людей,преподаёт вождения на мотоцикле и в тоже время на больничным
У нас теперь даже нарушителей ПДД будут ловить только "по акциям"?Ну тогда придётся ждать,когда в ЕС начнут отлавливать пьяных за рулём и машины,водители которых умышленно глушат горожан грохотом доносящимся из их салонов.Реально,когда этот дебил останавливается на светофоре,в доме стекла вибрирует.И эта какофония уже не первый год.Я сомневаюсь,что полицейские об этом не знают.Весь город знает,а они нет.
Хороший лохотрон.
Как ещё заставить народ тратиться на бесполезные бады.
Наташка, по секрету, сказала что шлесерс заплатил лачплесису хорошо, что бы тот его болото в думу протащил и после складывает мандат, давая ещё место. Её массажист точно пройдёт.
По небу ходят тучки - теперь взялись за Пучку,
В лесу скучают зайцы, собака лижет яйца.
Почти все латыши ( в русскоязычном городе). Пару русских ( по недоразумению). Высшее образование- руками махание облака разводящее. Из них кто-нибудь за свою жизнь сам хотя бы гвоздь забил?
"При этом обеспечивается связь с родителями и работниками отсутствующих детей." - объясните это КАК?
И ещё "либо или либо" точнее не бывает. Ищут ищут и все никак найти не могут. За что деньги получают, работать совсем разучились.
Ну болен человек, некогда ему государственными делами заниматься. 🤣![]()
Интересно чем, на машине довольно бодро рассекает.
А они точно знают , что это продукты виноваты ? В наше время нельзя быть ни в чем уверенным .27
Так уж не в чем? И даже в нашем кабинете министров и остальных министерстерствах?
Если отзывчивый на любом языке.......уважение!
Значит эти............пытались оклеветать!
Откуда вообще у людей такие огромные деньги есть? Я живу от зарплаты до зарплаты, а у некоторых заначки десятки тысяч лежат , ужас..Не знаю
"Кто не работает - тот ест! Учись,студент!"(с)
А они точно знают , что это продукты виноваты ? В наше время нельзя быть ни в чем уверенным .
С нетерпением ждём обеда, и начнём!
В пятницу плохой погоды не бывает!
а депутат на скамеечке вас(газета) не смутил????😆😆😆Tuz
А ваш депутат, в таком же состоянии, стоящий на коленях в кафе в кафе на ригас вас не смутил????😂😂😂
Или тот, что даже вечерку закончить не смог???🤣🤣🤣
Пищевые продукты и смывы исследуются Продовольственной и ветеринарной службой.
—-
А где раньше эта служба была? Разной хренью магазины торгуют
Латвия примет участие в акции и в этом году, и в течение недели Государственная полиция, помимо ежедневного контроля за соблюдением правил дорожного движения, будет уделять повышенное внимание соблюдению скорости.
——-
Помимо зарплаты будет дополнительное премирование за активное участие в акции?
Ну болен человек, некогда ему государственными делами заниматься. 🤣
Ошибаетесь."Коржик" это очень давнее название,там рядышком был клуб,теперь там какая то секта собирается,а в советские времена туда и кино смотреть ходили,и даже были танцевальный и музыкальный кружки,и танцы были,вот так и обозначился "Коржик" у молодёжи.🦉
Так оно и есть! Уж больше 50 лет район этот называется именно "Коржик"
Я вся эта ветка, мне напоминает только одно...не моё..
" Жена хоронит мужа. Прощается с ним у гроба и причитает, поцеловала бы глазки, да не было в них ласки,
поцеловала бы ручки, да не было получки, поцеловала бы пятки, да бегали на блядки!
Священник терпел, терпел, но достала нескончаемые причтитания...
- Женщина, у Вас дети есть?
- Есть.
- Ну целуйте шишку и закрывайте крышку!"(с)
По деньгам не выиграешь, но есть другое....задницей шевелить...от рассады до урожая, и потом надо куда-то впихать этот урожай...Это фитнесс...много читать, не боятся эксперементировать, много ходить,перетаскивать и копать... и быть в тонусе...
У меня клубника уже зацвела, на некоторых уже есть ягодки...и мне надо побегать, и чего-то придумать, если хочу до мая попробывать свою клубнику...Ну может кислую, а может и нет, и мне надо много двигаться...
мы студенты и молодешь города поддерживаем и будем голосовать за Lagales Partija , kak peaльную политическую силу , которая победит на выборах, за Лачплесиса и его команду , который давно и с большим опытом в политике ,сделавшим немало для нашего города .... а нынешную временную местную власть на свалку в Демене -студент ДПИ
Что за ДПИ , "молодешь"?
> 8. Артем Махлин (1982 г.р., место жительства – Даугавпилс, национальность не указана). Сейчас же не 1940-е, можно и не скрывать.![]()
Кабы чего не вышло. (с) )))
Ждун ветра, соврал ещё не избравшись. )))
Есть хорошие работники... Они делают свою работу быстро,отвечают на вопросы вежливо,не смотрят на тебя свысока,пособия начисляют вовремя. А,есть такие,к которым не дай боже второй раз попасть! Грубые,наглые,высокомерные..Создаётся ощущение,как-будто они эти пособия из своего кармана плотят...
Какая нафиг поддержка?Кому она нужна? Остались только учителя, которые владеют латышским языком на высшем уровне! Они уже достигли высшей ступени образованности и профессионализма!!!
Хороший состав, хотя бы в 90% есть высшее образование) ну только алексееву минус поставлю, а так пока этот список в топе123
Смелость человека испортила 90% Вашей оценки? )))
Да не в зависти дело, а в умении ставить перед собой реальные цели. Амбициозность присутствует, но есть ли умения, навыки и способности работать в самоуправлении? Трудового стажа, как такового, нет. Образование получено, но применить менеджер реально его не может, результаты годового баланса фирмы ,,впечатляют,,. Дамы из списка Петкевич даже выглядят солиднее!Моё мнение
Образование в этом учебном заведении ничего не стоит) Хотя, нет, стоит очень прилично. Но абсолютно ничего не даёт.
А КАК ПРОЙТИ ТЕСТ ТЕМ, КТО РАБОТАЕТя
"Бесплатные обследования и консультации будут проходить в Даугавпилсской центральной поликлинике (ул. Виестура, 5) с 10:00 до 17:00."(c)
Клиентов без нижних конечностей, ожидает наш лучший специалист на девятом этаже, лифт временно не работает, в отличии от нашего лучшего специалиста.)))
Аугшдаугавская краевая дума проводит общественное обсуждение развития Даугавпилсского аэропорта
Хотите самолёты? Могу подсказать где купить за государственные деньги!