скорее всего это действие химии на голову. У старшего Бу вообще фляга свистит.
Это конечно позор для Лачплесиса вот так завершать политическую карьеру. Остался совсем один. Даже Дукшинский, Кокина, Махлин, Высоцкий, Ванага и тд его покинули. Самый слабый список в котором он когда либо состоял. Освобождение от экзаменов у умолишенного и вовсе умиляет. Это теперь объясняет причины того, что он несет ежедневно. АминьГорожанин
скорее всего это действие химии на голову. У старшего Бу вообще фляга свистит.
Давно пирамид не было.Чубатый биомусор в кооперации с свинопасами, жгут.
Какая прелесть, ИИ с мозгом смартфона собрал стадо баранов, обстриг их одним махом и отправил в пешее эротическое путешествие подстригать ртом газоны для производства желчи для дальнейшего полива помоями собственного государства через экран монитора )))Искусственный интеллект
Ты явно преувеличиваешь свою значимость , мышление какого то подростка , желающего привлечь к себе внимание. Короче все "дураки" , а ты один самый умный , иди сам себя награди шоколадной медалью.
вот вам и руководство думы воровали на глазах у правительство видать кто-то их крышевал.
Откуда у нас столько желчи? Неужели народ настолько мелочен, если любое хорошее дело сразу же поливают грязью?Искусственный интеллект
Причём тут желчность людей? Это просто МУЛЬТФИЛЬМ, может и неплохой, но не на руках же носить его создателей?
Какая прелесть, ИИ с мозгом смартфона собрал стадо баранов, обстриг их одним махом и отправил в пешее эротическое путешествие подстригать ртом газоны для производства желчи для дальнейшего полива помоями собственного государства через экран монитора )))
6 марта 2025 года ,подала электронно заявку о возврате налога за 2024 год ....статус принял . Как долго ждать поступления денег?
Я не с вами! А то что признались это хорошо! РАБОТАЕМ!Да
Я рад был Вам помочь.)))
Мне не понятно почему у многих кандидатов не указана НАЦИОНАЛЬНОСТЬ бояться или стыдятся чего тоИрина
Русскими стыдятся быть,потому как уже стали ВЫРУСЯМИ.
Перепись ущербных нытиков завершена )Искусственный интеллект
Пиздравляю с победой.
уже прямо и наркотик??? любое болеутоляющее каким- то образом касается работы мозга, а иначе боль бы не снималась. человек же всё воспринимает через мозг. придумали очередную страшилку. в таком случае парацетамол гораздо больше влияет на печень. а парацетамол практически единственное, что доступно от боли и температуры без рецепта. всё остальное или имеет свои минусы или тоже содержит парацетамол.![]()
Все препараты имеют свои побочки , а тут такой кипеш устроили . В Великобритании многие лекарства можно купить прямо в суперах . В Латвии после введения за каждый рецепт 0, 75 ц видимо теперь ещё больше препаратов станут только по рецептам .
Вакцины от ковида полностью не проходили испытание , а заставили принудительно колоть пфайзер и пр , а теперь появляются и то очень редко статьи, что от пфайзер и пр у многих стали проблемы со здоровьем .
Перепись ущербных нытиков завершена )Искусственный интеллект
Ага, ты и первый, и последний.
Перепись ущербных нытиков завершена )Искусственный интеллект
Похоже у тебя вместо мозгов смартфон.
Позорище, а не начальники! Бардак развели в регионе и ничего не делают!
Не надейтесь, не найдут. Найдут только если пострадавшим окажется не простой человек. Аналогичная ситуация была на Пиекрастес 27 несколько лет назад. И очевидец был, и рамка от номера отвалилась с указанием сервисного центра, но тёмное время суток. Моя машина всмятку, но видео с видеокамер на перекрёстке (знали куда поехал и время примерное) нам отказались показать, сославшись на то что там ничего не видно. Только КАСКа вам в помощь.
Травят народ.в таблетках обнаружен наркотик?тилько,а Думаю и медики сами и больным давали,УЖАС а стотрел ЕС?Маня
уже прямо и наркотик??? любое болеутоляющее каким- то образом касается работы мозга, а иначе боль бы не снималась. человек же всё воспринимает через мозг. придумали очередную страшилку. в таком случае парацетамол гораздо больше влияет на печень. а парацетамол практически единственное, что доступно от боли и температуры без рецепта. всё остальное или имеет свои минусы или тоже содержит парацетамол.
О боты мера строчит! Всё и про всех все знают! А сами в г…не живут! Только хозяин на лазурном берегу сидит и отдыхает!Да
Да, и я один из ботов...и зарплата у меня есть, за каждую букву 100 еу.
Kauns par Lāčplēsi !
Перепись ущербных нытиков завершена )
Какой на... латыш, если фамилия Буринский? Это либо еврей, либо поляк!Странно
Сын потомственного казака перепутал гражданство с национальностью! Или разницы не понимает... Яблоко от яблони не далеко падает. Плюс употребление стероидов, мозгов не прибавляет.
Хлеба и зрелищ? Только, скоро, одни зрелища и останутся .Елена
Поплачь тихонько в уголке.....
Некоторые из них связаны с агрессивным поведением на дороге, компульсивной игрой в азартные игры и даже необычными сексуальными импульсами. ================= Про всё написали, а где про импульсы?!Вот интересно
так вот почему столько ЛГБТшников в последнее время появилось - это побочка от парацетамола - вот они,эти необычные импульсы
А толку? Вот если бы до Риги построили дорогу как до Ницгале, было бы здорово, а так будет кусочек хорошей дороги в никуда!Нууу
Не соглашусь с Вами. После Ницгале вполне приличная дорога.
Цену за проезд надо уменьшить
ИИ мозги не положены...там какую программу закачали,так и работает...*
И то верно! Но хоть не ноет про ул.Аптиекас и не пишет за сколько часов пазл для детей собрал....
Заведи своих ботов, тоже будешь на лазурном берегу, а не с нами.)))Вот так...
Я не с вами! А то что признались это хорошо! РАБОТАЕМ!
все лучшие камни ушли на создание памятника авторам мультика... :-)*
👍
И чего эта серогорбая мышь все пытается до кормушки дотянутся, нормальных способов заработать так и не придумал?
А толку? Вот если бы до Риги построили дорогу как до Ницгале, было бы здорово, а так будет кусочек хорошей дороги в никуда!
Ошибаетесь."Коржик" это очень давнее название,там рядышком был клуб,теперь там какая то секта собирается,а в советские времена туда и кино смотреть ходили,и даже были танцевальный и музыкальный кружки,и танцы были,вот так и обозначился "Коржик" у молодёжи.🦉
Не ошибаюсь!
Если за такое будут раздавать ордена, то теряется значимость самого ордена, как награды за что-то значимое для государства! Теперь закоидайте меня камнями....С сарказм
все лучшие камни ушли на создание памятника авторам мультика... :-)
О каком продукте речь?алиен
Обо всех!
читать умеешь?..часы были изготовлены в 1910 году...про СССР тогда никто не догадывался...при царе-батюшке все свершалось,при Николае II...*
Ну если да же и в 1910, о каких 100 000 идёт речь?
Может теперь муниципалы находящиеся в квартале от часов соизволят понаблюдать кто варварствует. А не шакалить по городу в поисках кого бы штрафануть.Саня
одно другому не мешает,а вот видео наблюдение за объектом установить не мешало бы
Неисдевйтес надомной я бальнойАртур Буринский
Какой на... латыш, если фамилия Буринский? Это либо еврей, либо поляк!
В Екабпилсе задержали руководство самоуправления по делу о строительстве дамбы за 16,9 млн евро
Иногда известность приходит, когда в ней абсолютно не нуждаешься, но от тебя это уже не зависит.)))