Последние комментарии

Одного не понимаю ,мы же живём в Латгале , почему бы не писать в графе гражданство Латгалец или это стыдно??? А вот название Латгальская партия должна в своем списке иметь и латгальцев .

Есть такая возможность? Я лично не знаю, про такую возможность.
По латгалам Ульманис катком прошёл, собирая великую нацию, а совки в эти дебри не лезли...

Я действительно не понимаю, почему все так придрались к национальности, очень смешно читать комментарии, пожалуйста ознакомьтесь: Национальность — это принадлежность человека к определённой нации, народу или этнической группе. Она может определяться по происхождению, культуре, языку, традициям или самоидентификации. Гугл

Проблема видимо в том, что некоторым страшно говорить о свой национальности в демократическом государстве...)))

Это наверное касается новых вещей в сумке, а если они одеты - обуты на тебе и уже ношены, то же штраф? Ну ладно

Снимут одежду и на экспертизу, Европе нечем больше бравировать в мире, кроме инклюзивности, зелёной повестки, поддержкой своих брендов и русофобии...Весь мир не Европа...)))

Умиляет Никита Алексеев - человек на 6 работах "пашет", при этом претендует на седьмую. Достойная замена Янковской и Лачику выросла.

Не мои слова, слова тех, кому я доверяю, очень отзывчивый человек, на любом языке...

Смысла нет в этих списках.Победа будет у одной партии ,- Андрея Элксниньша.Остальные - мимо.Хотя Ольга Петкевич и Алексей Васильев достойны для Думы.

если честно то не хочется всех работников поздравлять и благодарить за их труд. некоторые работники считают что они боги а тот кто приходит нищета. да очень трудно работать с пенсионерами старыми бабулями которые не все могут понять значит надо проявлять милосердие и терпение. а если не можете меняйте работу .ясно что зарплата хорошая так оправдывайте ее своей работой.

Пока лучший список из достойных кандидатов, которые смогут руководить городом. Строитель

особенно ученик 12 класса! да не дай бог этих пиявок!

BURINSKIM SMADZEŅU PIETRŪKA NOKĀRTOT EKSĀMENUS SKOLĀ,BET LIEN DEPUTĀTOS VAI TUR SMADZENES NAV VAJADZĪGAS TIKAI JĀPILDA TAS,KO TEIKS GUDRIE. SILVA

Kā, Jūs, gan domājat, ko partijā Lāčplēsis dara? 😁 Tas tak teiks ko lai dara Burinskis 😁

Ļoti profesionāls joks. Katrs amatā dēļ kādreizējās piederības Latgales partijai. Nevis profesionalitātei. Kur tad savu fīreru Lāčplēsi uzmetāt? Latviešu biedrība

Ko ir paveicis pilsētas labā kaut viens no šiem pēdējā laikā? Aleksejevs kurš 4 gadus domē tikai spēja roku pacelt, neesam dzirdējuši priekšlikumus vai ierosinājumus, ne viedokli pat no šī deputāta. Un vēl 4 gadus krēslu deldēs? Par parējiem, izņemot Kokinu, vispār no koment.

A почему бы не пойти поработать в классы, непосредственно, так сказать, посеять разумное, доброе, вечное? Опять террор учителей!

Зря они такого политика и пахаря как Серёгу Крепостного в список невзяли . Он так трудился на раздачи отражатилей. К кормушки с собой не взяли. Но он с голода не пропадёт Будет продолжать ходить рекламировать пайку по кафе на халяву.

Аферы Лачплесиса: 1) приватизация Теплосетей и десятки миллионов своим друзьям Рыбе/Дозору 2) покупка за 1,5 млн латов аэропорта в Лоциках и 15 лет подряд фиктивное трудоустройство приближенных там, с растаскиванием бюджетных средств 3) приватизация асфальтного завода 4) мусорный король с CleanR с срачем на весь город 5) реконструкция 18 Ноября и растасканными деньгами там 6) где обещанная ГЭС ? 7) афера и допы в строительстве Польской школы с фирмой Модус Буве где ели уклонился от задержания, так как голосовал за все доп работы 8) потерянные городские лицензии на когенерацию в пользу частников на теплосетях и рекордные тарифы на отопление 9) убийство Немцова, после которого он трусливо спрятался и сегодня является фактически собственником газеты Миллион через свою подопечную Гортованову 10) потеря денег на строительство тэц3 5 млн вместе с Игнатьевым, которого кнаб привлек к ответственности за дружбу с строителями Этот список можно продолжать НГ

Браво автору! Вот это список "добрых дел"!

мы студенты и молодешь города поддерживаем и будем голосовать за Lagales Partija , kak peaльную политическую силу , которая победит на выборах, за Лачплесиса и его команду , который давно и с большим опытом в политике ,сделавшим немало для нашего города .... а нынешную временную местную власть на свалку в Демене - студент ДПИ

Обращаюсь к вам, молодеШь, где вы учили русский язык??? И фразу Latgales Partija, как " реальная политическая сила" я бы написала именно так! Разницу чувствуете?

План элементарен!
Пенсионер получил бабла что бы тянуть следующих за ним никчемных кандидатов. После сваливает с думы, давая дорогу неучам.

Так они нацики

Partijas priekšvēlēšanu programmā kā pirmā sadaļa ir minēta latvietības stiprināšana.

Микуцкий Гена,во что ты вляпался?? Мы всей вагонкой тебя любили и уважали,а ты попал в такую компанию...

Да кому надо этот участок и ехать в Ригу через Ливаны.всегда едим через Акнисте, Валле ,дорога норм и по времени быстрее, нету столько населённых пунктов .дорога свободная и зимой проблем никогда не было. Greak

А что, из Даугавпилса едут только в Ригу, других городов по маршруту нет? В те же Ливаны, например.

Идея объеденения партий понятна: привлечь Шлесеровских железнодорожников и пенсионеров Лачплесиса. Но как видим, команда слабая. Даже никакая. Dr.

Локомотив Лачплесис такое себе."Основной" электорат,к сожалению, уже не с нами.Промывать мозги по телеку тем,кто смотрит телек тоже уже не возможно.Лена с амбициями завязала.Ну а люд,который уже успел с " фюрером" поработать ни за какие коврижки плюсик не поставит.Ибо потому как расчехлился этот гражданин по полной в свое время ....Массовка в этом шапито.

Ну объективно пока самый сильный список - без безработных и пенсионеров

Cписок не без нюансов и противоречивых личностей, но относительно других партий, список получился весьма неплохим.

Билеты в пересчёте на километр дороже чем в Риге. А горожане явно беднее. Делайте бесприбыльное предприятие, может и выживете.

> 8. Артем Махлин (1982 г.р., место жительства – Даугавпилс, национальность не указана). Сейчас же не 1940-е, можно и не скрывать.

Возможно. Ещё Роткевича, Строка вспомните...

BB.LV Глупость не освобождает чиновника от ответственности- генпрокурор о Rail Baltika.
так шо миллиарды разворовали по глупости...если винный эксперт Rail Baltik получал 15 тысяч евро в день.....а тут копейки считаете....итог сей басни .......пшик!

Ну, не скажу про весь список, особенно дукшинский с кокиной умиляют, но Артём вполне-себе достойный представитель крепости, а как классно он представляет исторических личностей на экскурсии. Как депутат..., тут паучий короб, дай бог выбраться оттуда живым. Успехов.

А КАК ПРОЙТИ ТЕСТ ТЕМ, КТО РАБОТАЕТ я

Кто работает,успевает все обычно.

Одного не понимаю ,мы же живём в Латгале , почему бы не писать в графе гражданство Латгалец или это стыдно??? А вот название Латгальская партия должна в своем списке иметь и латгальцев .

Я действительно не понимаю, почему все так придрались к национальности, очень смешно читать комментарии, пожалуйста ознакомьтесь: Национальность — это принадлежность человека к определённой нации, народу или этнической группе. Она может определяться по происхождению, культуре, языку, традициям или самоидентификации.

Голубая мечта чиновничества Латвии: побольше катаклизмов и угроз с востока. На этом и поднимутся, чего только стоят зубья драконов (уж не драконами себя возомнили), по двойной-тройной цене от рыночной и далее по списку.

Да кому надо этот участок и ехать в Ригу через Ливаны.всегда едим через Акнисте, Валле ,дорога норм и по времени быстрее, нету столько населённых пунктов .дорога свободная и зимой проблем никогда не было. Greak

Так то оно так, но по ночам частенько гогато- копытная живность бегает...

Это для тех, кто в ЕС прилетает. Внутри таможенного контроля ведь нет.