Последние комментарии

Так вы их поддерживаете или увольняете?

Создаем движуху: участвовать в мероприятиях интересрей, чем просто работать, и при этом можно получить "плюсики" за активность.

Идея объеденения партий понятна: привлечь Шлесеровских железнодорожников и пенсионеров Лачплесиса. Но как видим, команда слабая. Даже никакая.

Visprofesionālāk sastādītais saraksts Daugavpilī. Katrs no šiem cilvēkiem ir jomas profesionālis. Lai veicas! super

Ļoti profesionāls joks. Katrs amatā dēļ kādreizējās piederības Latgales partijai. Nevis profesionalitātei. Kur tad savu fīreru Lāčplēsi uzmetāt?

Visprofesionālāk sastādītais saraksts Daugavpilī. Katrs no šiem cilvēkiem ir jomas profesionālis. Lai veicas!

А с какого все вдруг латышами сстали?Особенно Артурчик Musjka

У них такая позиция - что если любиш Латвию и говориш по латышски то ты латыш.На родню и корни пофиг

Вон и в Рижском порту обнаружены махинации с деньгами! Эт точно

Развивали не порт, а… свои доходы: Госконтроль провел ревизию и ужаснулся
----------
а до сих пор в упор не видели и не слышали, что там происходит . Видимо начинают свои проверки после заявлений и тд

Откуда вообще у людей такие огромные деньги есть? Я живу от зарплаты до зарплаты, а у некоторых заначки десятки тысяч лежат , ужас..

Островской пора на пенсию. Остальные все бездельники!!!!!: члены того сего. Просто атас!.Даже противно от этих списков.

> 8. Артем Махлин (1982 г.р., место жительства – Даугавпилс, национальность не указана).

Сейчас же не 1940-е, можно и не скрывать.

Не соглашусь с Вами. После Ницгале вполне приличная дорога. Шери

Дорога, а не современная автомагистраль!

Куда ни плюнь одни жулики кругом.

Вон и в Рижском порту обнаружены махинации с деньгами!

Это наверное касается новых вещей в сумке, а если они одеты - обуты на тебе и уже ношены, то же штраф?

Логично Тупоголовые чиновники угробили собственные экономики, а аппетиты так и остались, так почему бы не доить обычных людей? У нас пол Диттона подделок, как теперь летать куда-нибудь, с подделками нельзя, с голой жопой тоже запрещено появляться в общественных местах... )

Хороший состав, хотя бы в 90% есть высшее образование) ну только алексееву минус поставлю, а так пока этот список в топе

Хоть одну автостраду за 35 лет построили? Я недавно ехал по Польше- 140км/ч разрешено на автострадах, а некоторые дают и 220. И ничего. В Литве и Латвии чувствую себя как тюрьме, где люди итак тащатся как черепахи, а правительство живёт за счёт штрафов. Штрафовать нужно ковидную тиранию и развал промышленности.

Я вот не понимаю таких людей.Складывается впечатление,что им здесь не жить.Кое как построят,кое что сопрут,и втихую свалят на пенсию в жаркие страны?Про совесть я не спрашиваю.Жаль что мы не в Китае,там таких деятелей сразу к стенке,без вариантов. 🦉

Зато купили отели в Хорватии… В Украине скандал с закупками продуктов для армии: украдено 17 млн. USD( название статьи на ПРЕСС )
------------
В Латвии были подобные статьи о завышенных закупках для военных , но всё спустили на тормозах , а в этом случае хотят показать, что как плодотворно работает контора и выявляет коррупция и пр
Кариньш тоже оплатил свои полёты из своего кармана или дело замяли ?

Сегодня подделку могут сделать не хуже,а даже лучше чем оригинал,поди разберись.

А кто знает, что с Юрием Буринским? Вообще затих, не слышно не видно, странно! Вроде брат Артура.

BURINSKIM SMADZEŅU PIETRŪKA NOKĀRTOT EKSĀMENUS SKOLĀ,BET LIEN DEPUTĀTOS VAI TUR SMADZENES NAV VAJADZĪGAS TIKAI JĀPILDA TAS,KO TEIKS GUDRIE.

Национальность не указана....это провал....человек не определился? Не уверен? Чего-то боится, если укажет? Не понял вопроса?

Я вот не понимаю таких людей.Складывается впечатление,что им здесь не жить.Кое как построят,кое что сопрут,и втихую свалят на пенсию в жаркие страны?Про совесть я не спрашиваю.Жаль что мы не в Китае,там таких деятелей сразу к стенке,без вариантов. 🦉

Там таких деятелей по моему каждый год по тысяче экземпляров заземляют,а перед этим возят открытых грузовиках на показ народу.

Готов к труду и обороне? Латвия начала подготовку к войне 2030 года ----название статьи на Балтияс Балсс
В Екабпилсе задержали руководство самоуправления по делу о строительстве дамбы за 16,9 млн евро
Видимо спешили до 2030 г успеть , а то потом после 2030 г и жить не придётся .
Зато с айр балтиком никак не могут разобраться и постоянно туда вливают миллионы народных денег.

Главное, чтобы не заглох процесс, а дошёл до успешного завершения.

Чтобы избежать проблем, стоит не летать через подозрительные аэропорты.

Хочется привлечь к себе внимание , так как больше нигде не востребован? Ну кривляйся тут дальше , со своими комплексами неполноценности , клоун.

Мой комплекс неполноценности настолько не востребован, что всё своё внимание ты мне уделяешь так что аж из штанов выпрыгиваешь... И кто из нас клоун? )

Ухохочешься!Названия сплошь английские,а рулят русские фамилии.И это в Латвии,которая даже надписи на заборе контролирует,что б не дай Бог там не было русских слов!Не,я начинаю верить в большой шухер!🦧

А толку? Вот если бы до Риги построили дорогу как до Ницгале, было бы здорово, а так будет кусочек хорошей дороги в никуда! Нууу

Вы наверно давно в Ригу не катались от Ницгале прекрасная дорога а также со второй стороны Даугавы через Субате тоже отличная дорога летаю обычно выше 90 км трасса такая что можно и на все 140 :))) В этом году от Свенте до Илуксте закончат так там вооще шикарно будет.

Я вот не понимаю таких людей.Складывается впечатление,что им здесь не жить.Кое как построят,кое что сопрут,и втихую свалят на пенсию в жаркие страны?Про совесть я не спрашиваю.Жаль что мы не в Китае,там таких деятелей сразу к стенке,без вариантов.

Не соглашусь с Вами. После Ницгале вполне приличная дорога. Шери

Да кому надо этот участок и ехать в Ригу через Ливаны.всегда едим через Акнисте, Валле ,дорога норм и по времени быстрее, нету столько населённых пунктов .дорога свободная и зимой проблем никогда не было.

Сами полезли всем стадом в залупу и не вывезли обычный подростковый "сматрфон", может постараться эволюционировать далее рыбок гуппи вместо того чтобы обижаться? ) Искусственный интеллект

Хочется привлечь к себе внимание , так как больше нигде не востребован? Ну кривляйся тут дальше , со своими комплексами неполноценности , клоун.