В Даугавпилсе открывается пиццерия "Čili Pica" 41

Расширяя  своё предприятие, самая популярная сеть пиццерий "Čili Pica", 14 января откроет ещё одну пиццерию в Латвии. Новая пиццерия будет находиться в Даугавпилсе, на улице Циетокшня 70.

Чтобы сохранить привлекательность и внимание клиентов, в каждой пиццерии "Čili Pica" создан свой индивидуальный стиль интерьера. Интерьер новой пиццерии будет в стиле романтического клуба. Все пиццерии объединяет хорошая культура обслуживания, уровень сервиса и качественные блюда. Обустраивая пиццерии, учитываются важные основные принципы предприятия – приятная атмосфера в уютном интерьере, вежливое обслуживание.

Площадь зала в пиццерии "Čili Pica" на ул.Циетокшня будет 245 м2, 21 столик. Новая пиццерия сможет принять 97 клиентов одновременно. Планируем, что пиццерию будет посещать до 400 клиентов ежедневно. Чтобы обслужить такое количество клиентов, в пиццерии создано 27 новых рабочих мест. Время работы пиццерии каждый день будет с 10:00 до 24:00. С открытием пиццерии будет предложена доставка блюд на дом, телефон для заказов в Даугавпилсе 25 42 42 42. Доставка блюд будет бесплатная.

В предлагаемом меню „Čili Pica” включено около 50 разных пицц на любой вкус, тёплые блюда, десерты и различные закуски. У жителей Даугавпилса каждое утро с 10:00 будет возможность насладиться завтраком из меню для завтраков. Для детей предусмотрено специальное меню, в котором не менее вкусные, а также весело и аппетитно украшены блюда и напитки, за которые, собрав пункты, можно получить различные подарки „Čili Pica”. А также у детей будет возможность отметить свой день рождения. У именинника будет возможность испечь пиццу, с друзьями поиграть в игры и получить подарок от „Čili Pica”. В пиццерии „Čili Pica” есть своя карта Друга, для которой в меню есть специальные предложения, возможно получить скидку на чек до 20%, а также скидки у наших партнёров.

Сеть  пиццерий „Čili Pica” в Латвии работает с 2001 года, когда в Лиепае открылась первая пиццерия „Čili Pica”. На данный момент уже открыто 20 пиццерий, которые находятся в Риге, Лиепае, Елгаве, Валмиере, Огре, Сигулде и Даугавпилсе.


Темы: ,
Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.

так смешно всё это читать, вы думаете всё круто и цены ещё тоже классные, Чили пица отличается не только качеством пици, но и ценой на неё! такое чувство, что никто не знает об этом заведении, а делают вид, что постоянно ездят в Ригу и кушают её только там! Смешно, думаю у нас в Д-пилсе она не проживёт долго!

---------у детей будет возможность отметить своЁ день рождение--------
Редакторы! Не позорьтесь! Исправьте ошибку!

А Чили пица в Д-лсе- это супер!!!! Какие у них блинчики вкусные из меню завтраков!!!! А какие десертики!!!! А холодник со свежей картошечкой летом- ммммммммммммм!!!!! И еще у них есть толстые пицы- на любителя!

Короче, занимаю очередь! Буду толстая и красивая! :)

Illuzija: ---------у детей будет возможность отметить своЁ день рождение-------- Редакторы! Не позорьтесь! Исправьте ошибку! А Чили пица в Д-лсе- это супер!!!! Какие у них блинчики вкусные из меню завтраков!!!! А какие десертики!!!! А холодник со свежей картошечкой летом- ммммммммммммм!!!!! И еще у них есть толстые пицы- на любителя! Короче, занимаю очередь! Буду толстая и красивая! :)

Illuzija сама не позорься,а? Всё правильно написано...

29, не позорься ты. Правильно будет своЙ День Рождения. День-мужского рода. Какой? Свой! А не своЁ.
Иллюзии зачет!

Segodnja prohodila mimo...tam u nih krasivinko, i detskij ugolok originalnij - v vide porovozika...krasivo, krasivo... otkrivaites uze!!!

Ну надо же!!! Какое счастье!!! И как же мы до сих пор без этой пиццерии жили-то? ПОЗОР ФАСТФУДУ!!!!!!!

Провидец: 29, не позорься ты. Правильно будет своЙ День Рождения. День-мужского рода. Какой? Свой! А не своЁ. Иллюзии зачет!

Вы статью хоть прочитали? В статье так и написано СВОЙ!!! А иллюзия сказала что надо написать СВОЁ.
Вот так и рождаются конфликты на пустом месте... слышу звон, да не знаю где он...
29, куда же вы пропали.... как же вербовка?

Čili Pica Daugavpilī- SUPER!!!!!!!!!!

Ocenj vkusnaja u nih picca, blinciki, i esco mnogo vkusnogo! super cto otkrivajutsja v Depilse!!!

лучше обыкновенного špeķisa нет всеравно нечего лучше с лучком да 100 граммчиков с верху

Это хорошо,город развивается, появится ещё местечко, куда вечером можно выбраться, посидеть с друзьями! А вы все-плохо,плохо!Город развивется!И не ваше дело даже если и закроется через месяц, радуйтесь возможности разнообразить своё времяпрепровождение. В Риге десятки этих пицерий,выбирай любую, а тут 3?4?И место норм, на ул.Ригас город не заканчивается!

Евгений: так смешно всё это читать, вы думаете всё круто и цены ещё тоже классные, Чили пица отличается не только качеством пици, но и ценой на неё! такое чувство, что никто не знает об этом заведении, а делают вид, что постоянно ездят в Ригу и кушают её только там! Смешно, думаю у нас в Д-пилсе она не проживёт долго!

Ну я вот в Чиляйке регулярно в Риге завтракаю и обедаю.

Урааааааааааа! Замечательное заведение, и в Риге и в Вильнюсе с удовольствием посещаю!

Uze otkrilsja!!! Ja uze vipil chajku i picu sjel! Esco hocu, vkusno!!!

Sveiciens visiem, super, bijam jau šodien.Malači,a priekš berniem super sturitis.Čilītis! Vau -busim vel reiz šodien ar berniem!!!!!!!!!!!!

Супер - пообедали! Взяли комплекс, очень вкусный, большая порция!!! Советую сделать комплекс суп + салатик!

Ипал я эту вашу пиццу, только от туда приехал, думал пообедаю и пиццу попробую, отсидел там как дурак полчаса, музыку послушал, обед закончился а пиццу так и не дождался! Слышал соседнему столику официант предлагал "минут 40 подождать!",

Может надо было больше поваров набрать?. И цены неадекватно высокие за такое "обслуживание", обещали пиццу доставить позже, вот жду что за чудо привезут....

... я эту вашу пиццу: Ипал я эту вашу пиццу, только от туда приехал, думал пообедаю и пиццу попробую, отсидел там как дурак полчаса, музыку послушал, обед закончился а пиццу так и не дождался! Слышал соседнему столику официант предлагал "минут 40 подождать!",

davaj segodnja mož im prostim-otkritie prosto u rebjat zapara.............

... я эту вашу пиццу: Может надо было больше поваров набрать?. И цены неадекватно высокие за такое "обслуживание", обещали пиццу доставить позже, вот жду что за чудо привезут....

долго, потому как свежую готовят, а не из морозилки. Хочешь полуфабрикат-езжай в другое место!!! Тюфяк!!!

Написать комментарий