Европарламент принял резолюцию о правах беженцев 6

Европарламент принял незаконодательную резолюцию, в которой выражается обеспокоенность тем, что права беженцев, ищущих убежища в ЕС, могут быть нарушены. Об этом сообщается на официальном сайте ЕП.

«За основу своей миграционной политики Евросоюз и его государства-члены должны принять солидарность и уважение фундаментальных прав мигрантов и просителей убежища.

Нужно гарантировать основной минимальный уровень жизни, необходимый для соблюдения гражданских, экономических, культурных и социальных прав для наиболее уязвимых и социально незащищенных слоев населения», - говорится в сообщении.

Также отмечено, что страны ЕС должны принять «энергичные и принудительные меры по предотвращению дальнейших трагедий на море».

Депутаты, которые приняли резолюцию, призывают к созданию эффективной и согласованной системы предоставления убежища в Евросоюзе для справедливого распределения беженцев между входящими в него странами.

В резолюции также осуждаются меры безопасности, принятые на границах ЕС, где пограничный контроль «иногда принимает форму стен с колючей проволокой».

Напомним, в последнее время ситуация с беженцами в Европе ухудшилась, в 2015 году через Средиземное море в Европу прибыли 365 тысяч беженцев.


Написать комментарий

Может заставили принять?

Может заставили принять? Гость

Зачем Европу набивают беженцами? Не к добру, они наглые и злые, что их страны разбомбили и они знают кто. Это мина замедленного действия, будет взрыв.

Зачем Европу набивают беженцами? Не к добру, они наглые и злые, что их страны разбомбили и они знают кто. Это мина замедленного действия, будет взрыв. Гость

Под видом беженцев еще проникают боевики игил., которые режут головы людям как овцам.

Сильная Европа никогда не давала покоя Америке и Англии. Напрямую воевать с Европой долго и нудно. Проще тягать угли чужими руками. Поэтому со стороны США и Англии сделана многоходовка. США создаёт ИГИЛ (как в своё время Усаму бен Ладена). Потом под предлогом террористической угрозы со стороны ИГИЛ начинает бомбить мирные государства. Само собой, будут беженцы. Но Англия далеко, США ещё дальше и весь удар беженцев принимает на себя Европа. А где лучше всего в Европе? Правильно - Германия и Франция. Но ломятся в Германию. Германия, понимая что ей это нах не нужно, предлагает партнёрам по ЕС принять удар и на себя. А партнёры вполне разумно отвечают - какого хрена они нам сдались? Что имеем? Распри на уровне ЕС, бесконечную армию беженцев (а среди них практически одни мужики... даже как-то странно), которая является потенциальной угрозой. Несколько сот тысяч беженцев это вполне себе армия, которая может начать качать свои права. А тем временем дебилы-волонтёры, которые понятия не имеют о том, чем это всё грозит, радостно рукоплещут этим якобы "беженцам", и не замечают, что история о троянском коне это вовсе не миф.

... Забыл добавить. Ко всему этому, чтобы отмазаться от беженцев, Англия инициирует референдум по выходы из ЕС. Шах и мат Европа!!! Ну и да, чтобы не дай бог не сблизить Европу с Россией были инициированы беспорядки на Украине и Россия представлена врагом и агрессором! Нефть уронили, Россия выживает, но развиваться сложно в таких условиях. В Европе уже фермеры выходят на улицы. А США и Англия в шоколаде!

Что будут делать немцы когда эти 800 000 беженцев возьмут в руки нож и начнут всем христянам головы резать во имя аллаха. Меркель дура чем думает не понятно

Написать комментарий