Слишком много усилий, позвонил, вызвал бригаду с косоилкой, покосили прибрали, позвонил и вызвал бригаду с мангалом и шашлыком, пусть готовят для тебя, сам в шезлонге с пивасиком, наблюдаешь, как косится трава и как жарится шашлык.)))
Засеял травкой покосил и на отдых от стояния раком на грядках и со спиной и коленями проблемы а так поставил мангал шашлык башлык пивасик и жизнь удалась![]()
Слишком много усилий, позвонил, вызвал бригаду с косоилкой, покосили прибрали, позвонил и вызвал бригаду с мангалом и шашлыком, пусть готовят для тебя, сам в шезлонге с пивасиком, наблюдаешь, как косится трава и как жарится шашлык.)))
Вот,вот! У нас с соседом лет 20 никаких проблем не было, пока он не посадил возле разделяющего забора диковины, наподобие бамбука. Эти диковины через 2 года дали отростки на моем участке и довольно во многих местах. Отростки на его участке так невыростали. Но в мою в сторону ростки так и перли в сторону солнца.Через день выдирал. Два года его уговаривал выкорчевать или пересадить свои диковины. На третий год произошел уже конфликт. Правда, спустя время сосед понял, что не прав и выкорчевал их. Но неприятный осадок остался и отношения уже не такие, какие были до этого.Тоже дачник
Вам повезло, а мой так до сих пор ничего и не понял.
Nu ko var muldèt. Kurà vietà ir mazàki rèķini. Kad beigsiet kràpt cilvèkus. Kabatas savas aizßujet. Kà narkotika tikai vairàk un vairàk.
Не говори гоп пока не перепрыгнул. Можно дружить много лет, а потом РАЗ и перестать дружить.![]()
Вот,вот! У нас с соседом лет 20 никаких проблем не было, пока он не посадил возле разделяющего забора диковины, наподобие бамбука. Эти диковины через 2 года дали отростки на моем участке и довольно во многих местах. Отростки на его участке так невыростали. Но в мою в сторону ростки так и перли в сторону солнца.Через день выдирал. Два года его уговаривал выкорчевать или пересадить свои диковины. На третий год произошел уже конфликт. Правда, спустя время сосед понял, что не прав и выкорчевал их. Но неприятный осадок остался и отношения уже не такие, какие были до этого.
Бред какой то.У вас видимо с соседом конфликт не только из за забора.Может прежде чем выискивать соломинку у соседа,вытащите из глаз свое бревно.Мы с соседями дружим уже долгие годы,и ни их деревья не затеняют наши грядки,кстати есть культуры любящие теней,ни запах жареного мяса,ни поющие радио.С соседями нужно дружить и всегда можно по хорошему договориться.А если у вас "пальцы веером и сопли пузырями" то ждите того же самого.🦉
Не говори гоп пока не перепрыгнул. Можно дружить много лет, а потом РАЗ и перестать дружить.
Бред какой то.У вас видимо с соседом конфликт не только из за забора.Может прежде чем выискивать соломинку у соседа,вытащите из глаз свое бревно.Мы с соседями дружим уже долгие годы,и ни их деревья не затеняют наши грядки,кстати есть культуры любящие теней,ни запах жареного мяса,ни поющие радио.С соседями нужно дружить и всегда можно по хорошему договориться.А если у вас "пальцы веером и сопли пузырями" то ждите того же самого.
На голову ни разу не насрали) На стоянке и детской площадке деревьев нет) В остальном нам не мешает, привыкли давно сосуществовать. Живём в мире с природой и всем советуем😉Черемушки
на голову не насрали, а гадят на лоджии, никакие пугала не помогают. На первых порах боятся, но быстро соображают, что им эти обманки не помогают.
Забор надо заминировать![]()
Так то оно конешно лучше будет но вот а если сам про это забудешь ?И самое главное это можно наверно делать если забор с восточной стороны .Надо у буввалде спросить разрешение на это обязательно.
А вы все верите в это информацию?
Что вот так запросто женщина отдала 15800 евро мошенникам? У неё так много денег?
Это нас всех разводят.
Посмотрите, как живут в Латвии! Вот такие суммы у них выманивают!
В лучшем случае - это предупреждение.
Если бы речь шла о тысяче или двух, то ещё можно поверить
На Лачплеша была добровольная пожарная охранаНина
В комплексе зданий присутственных мест (военкомат, как мы его помним) в правой стороне изначально была пожарная часть, ещё с 1840 года. Она функционировала до 1940 года, т.е. 100 лет. Именовалась 1-й колонной.
...как это раньше люди без всяких инстанций в таких вопросах обходились и никто не умер.![]()
Многие умерли. И продолжают умирать по всему миру. В том числе и такие умники, мнящие себя специалистами по всем вопросам. Но жаль не их, им - премию Дарвина, а тех, кто слушает советы таких умников.
Если не умеете уничтожать гнёзда сами, то лучше всего обратиться в специализированные фирмы. Да, это не бесплатно. Но здоровье дороже.
что же Вы такого натворили что сосед не пускает Вас исправить забор- начните с себя-и все будет в порядке- какие времена настали- ненавидим соседей по дому. по даче и хотим чтобы другие шли Вам на встречупросто так
А Вы у нас судья, уже определили, что кто то что то натворил? Откуда такие выводы про "ненавидим" ?
что же Вы такого натворили что сосед не пускает Вас исправить забор- начните с себя-и все будет в порядке- какие времена настали- ненавидим соседей по дому.
по даче и хотим чтобы другие шли Вам на встречу
Боитесь и там увидеть мошенника? Самокритично
Люди нынче гнилые пошли...стукачи,завистники,лентяи!Каспийский груз
То же самое, из темы в тему один и тот же текст у тебя. Ты бы домашние заготовки хоть иногда обновляй, что ли...
Люди нынче гнилые пошли...стукачи,завистники,лентяи!
Хватит разводить антисанитарию, кормя диких животных. Где муниципалы?
Распить с соседом бутылку водки,@
Если сосед хуже базарной бабы, ниже своего достоинства расписать с таким мировую.
Распить с соседом бутылку водки,
Ну вот все и прояснилось) "А все почему - нервы...засорение атмосферы..."© Полечите нервную систему, спать станете лучше, перестанут раздражать птицы, коты, люди) Ну и хамить поменьше будете😉 Всем добра, чайкам свободу, котам завтрак, обед и ужин по расписанию😊Черемушки
О чем и речь, идите и полечитесь. А то столько вони с вашего продавленного дивана, даже птицам противно гадить на него.
Завести волкодава и разобрать забор и сосед быстро прочухается что надо договариваться иначе будет съеден волкодавом на обед
Зачем мыть машину когда гряззь толще сантиметра она сама отвалиться
Засеял травкой покосил и на отдых от стояния раком на грядках и со спиной и коленями проблемы а так поставил мангал шашлык башлык пивасик и жизнь удалась
Соседу "насрать" на вас и гражданский закон. Гражданскому суду насрать на такие иски, каждый судья будет искать всякие причины и пинать от себя такой иск. Напрасный труд все это.
Начало положено.... учитывая специфичную демократию Латвии скоро и сгб подключится к избирательному процессу дабы неблагонадежных и неугодных власти люди не смогли выбрать....
То что у вас Черёмушки в кукушке, вовсе не означает, что нормальные люди должны вообще реагировать на вашу макаронную массу в голове.![]()
Ну вот все и прояснилось) "А все почему - нервы...засорение атмосферы..."© Полечите нервную систему, спать станете лучше, перестанут раздражать птицы, коты, люди) Ну и хамить поменьше будете😉 Всем добра, чайкам свободу, котам завтрак, обед и ужин по расписанию😊
На голову ни разу не насрали) На стоянке и детской площадке деревьев нет) В остальном нам не мешает, привыкли давно сосуществовать. Живём в мире с природой и всем советуем😉Черемушки
То что у вас Черёмушки в кукушке, вовсе не означает, что нормальные люди должны вообще реагировать на вашу макаронную массу в голове.
А как насчёт ворон? Тоже не мешают? А их испражнениями так, наверное, наслаждаетесь?Горожанка
На голову ни разу не насрали) На стоянке и детской площадке деревьев нет) В остальном нам не мешает, привыкли давно сосуществовать. Живём в мире с природой и всем советуем😉
Разрешить кормить птиц только на припаркованных во дворах автомобилях!
А в туалет за продавщицами случаем не подглядываетеAn
Зацепило вас? Отлично.
Достали голуби у дома культуры на старом форштате. Продавщицы с магазина стоят курят и кидают крупы килограммами, зачем плодить столько голубейВалера
А в туалет за продавщицами случаем не подглядываете
И 1000 не мешает)Черемушки
А как насчёт ворон? Тоже не мешают? А их испражнениями так, наверное, наслаждаетесь?
Пять чаек не мешает.А тридцать пять? Пятьдесят пять?Я
Это у него в голове 1000 .Так то стропской крендель)
И 1000 не мешает)Черемушки
А ты из каких Черемушек?
Ты просто смешон , "мои тезисы" , "нарратив" , "в данном контексте" , слушай , если выпил иди отдохни , не надо тут на умняк садится , выглядишь не профессором как пытаешься , а скоморохом напялившим костюм не по размеру. С тобой спорить , только время терять .![]()
Я понял.Ты все на личное переводишь.Но это слабая позиция.По существу вопроса то есть чего?
Пять чаек не мешает.А тридцать пять? Пятьдесят пять?Я
И 1000 не мешает)
Ну то,что ты обобщаешь мои тезисы это хорошо.Значит следишь за нарративом."Ахинея"в данном контексте не уместна.Или ты пишешь слова смысл которых не знаешь или поясни.Хотя это вряд-ли...Как всегда сдрыстнешь...костыль
Ты просто смешон , "мои тезисы" , "нарратив" , "в данном контексте" , слушай , если выпил иди отдохни , не надо тут на умняк садится , выглядишь не профессором как пытаешься , а скоморохом напялившим костюм не по размеру. С тобой спорить , только время терять .
Сам прошел через онкологию. Выдержки!! Все будет хорошо!
Не пропустите время сбора весенних цветов, которые помогают при различных болезнях
Рецепты хорошие, но за цветками деревьев нужно ещё залезть на эти деревья, ну или вышку нанять! А матиолы вообще есть нескольких видов! Какая из них?