Последние комментарии

И есть надежда, что в Даугавпилсе никакой корректировки тарифа в большую сторону не произойдет при любых обстоятельствах.

Нытики повылазили! Налогоплательщики млин.....

К осени навернут так навернут ценник будет далеко от идеальной платёжеспособности

А людей спросили? Дома жара ужасная. Ах да...теплосети в этом году зимой мало заработали- решили "летом" подзаработать? Соня Ч.

А чего спрашивать то людей? Зима тёплая была. Члены не получили той прибыли на которую рассчитывали. Теперь будут всеми правдами-неправдами до Лиго топить. А то и дольше....

А людей спросили? Дома жара ужасная. Ах да...теплосети в этом году зимой мало заработали- решили "летом" подзаработать?

Ах, как я рад, что автоматические теплоузлы услышат решение партии и правительства, и будут отключяться, в полном соответсвии с их решениями, кои даровали им решения Партии и правительства. :( А про слово автоматика в коалиции кто-нибудь, (Кирштейнс не счёт, он это знает) слышал?) Так, решено: отопление отключают, так как наступило лето, прозрение, прежде всего!

Это единственное мероприятие в Д-пилсе,которое привлекает столько болельщиков.

Раз фармацевт- самое доступное звено для населения, то учитывая трудности попасть к врачу. надо пересмотреть и расширить список безрецептурных лекарств. У фармацевта есть образование, у многих немалый опыт и они могут сами объяснить, что и как принимать, что несовместимо, какие осторожности соблюдать. Незачем требовать формальные рецепты на лекарства, которые раньше вообще без рецепта отпускали. Надо хоть сколько- то упростить жизнь людям. А то у нас аптеки только добавками и косметикой без рецепта торгуют, для этого не надо столько учиться.

Швейцария со своими порядками , но нам они явно чужды : В некоторых районах Швейцарии кошка является традиционным рождественским блюдом. Их готовят к праздничному столу примерно так же как кролика, - с белым вином и чесночным соусом. Специально их не разводят и поэтому обычно едят своих. Так же там едят морских свинок,-------- ------------------ В каждой избушке свои игрушки /;;/

для того, что поставил дизлайк ------
Швейцария страна не только банков и горнолыжных курортов ))Юридически это не страна, а объединение
стран со своими законами. В одних землях
можно охотиться, в других нельзя. В каждом
городке свои законы и даже правила
голосования разные. В одном из городков
все собираются на площади и голосуют
поднятыми руками (не шучу)

Интересно за какие заслуги Алексеев получает такие деньги?
пустой какой-то человек, в спец ату даже не знают как он выглядит,
как депутат тоже 0, не видно, не слышно, спрятался за спинами и сидит как мышка ...

Лучше наши налоги пойдут на мопедистов чем на ржавые натовские танки! Alexx

А типа нас кто то спрашивает?!

В частном доме не слаще жить, поверьте мне.

Многие ищут варианты обменять свою квартиру на частный дом . СМ объявления и найдёте вариант обмена . Будите жить в общаге, тк все эти многоэтажки и есть общага и нужно всем вместе решать о новой крыше , стоянки во дворе и тд Частник сам принимает решение о ремонте и тд

Лучше наши налоги пойдут на мопедистов чем на ржавые натовские танки!

Швейцария со своими порядками , но нам они явно чужды :
В некоторых районах Швейцарии кошка является традиционным рождественским блюдом. Их готовят к праздничному столу примерно так же как кролика, - с белым вином и чесночным соусом. Специально их не разводят и поэтому обычно едят своих. Так же там едят морских свинок,--------
------------------
В каждой избушке свои игрушки

В своем доме тоже соседи есть, которые могут не любить собак и их лай. Люди кругом. Если только на хутор переехать...Но там волки, медведи. Вывод: надо спокойнее на все реагировать.

В нашем подъезде жила мадам преклонных лет, которая возмущалась лаю собак , которые доносились со двора дома напротив частного сектора , которых выпускали из дома побегать во дворе на их частной территории . Мне лично не мешают ни собаки, ни дрели , ни перфораторы , тк просто тогда включаю погромче музыку или увеличиваю звук при просмотре фильма по интету и у меня нет проблем . Шум стихает и я звук уменьшаю . Если реагировать на все шумы, то можно попасть в палату № 6 .

А в Швецарии собакам голосовые связки удоляют 3,62

Вот такая инфа с инета ------
Собакам в Швейцарии запрещают лаять. Поэтому у них есть закон требующий подрезать голосовые связки собакам, которые живут в многоквартирных домах. Должен сказать - это гуманно по отношению к людям. Собаки после этого не могут лаять, соответственно, и соседи не напрягаются. Нехрен заводить идиотские породы собак который вечно лают.-----
-------------

Мда, при их то зарплатах, они вон голые и босые и долгов по сотне тЫщ... что уж тут про нас говорить...

- Пускай все слышат: Это моя дача!
- Числится ваша, но строится на мои деньги.
- Ты вообще живёшь на свете по доверенности. Машина на имя жены, дача на моё имя, ничего у тебя нет. Ты голодранец!
Из " Берегись автомобиля".

Ещё бы на складах были бы все нужные пациентам лекарства , чтоб не бегать по всем аптекам в поисках нужного лекарства с надеждой, а вдруг где - то ещё остались нужные препараты , то всё было бы прекрасно .
Министр - араб вообще - то об этом знает или его никто не посвятил в такие проблемы , что нет нужных препаратов на складах ???

Все эти драндулисты не отрабатывают наши законные налоги которые тратятся впустую а их перевалило за полмиллиона евро и что ответить пивная алкашня стадиона локомотив , весь стадион прованял

А ты прям у нас великий налогоплательщик?

Так может потерпевшему уже ничего не надо а только сейчас начали поиски , дело глухарь

Все эти драндулисты не отрабатывают наши законные налоги которые тратятся впустую а их перевалило за полмиллиона евро и что ответить пивная алкашня стадиона локомотив , весь стадион прованял

Всё больше склоняюсь к мысли, что чаще всего в этих схемах участвуют родственнички жертвы. Иначе откуда знать, что под подушкой у старичков хранятся большие суммы?! ХМ

К чему эти теории заговоров? Все куда проще. Знакомой пенсионерке звонили типо из полиции и спросили, сколько у нее есть сбережений, она им и ответила точной суммой.

Эту соседку бездушную просто выселить, мешают все кроме её. Пускай едет на хутор там сейчас тишина. Iveta, Nina

Na hutore tišina?

Трясут старых и хрен с ними , сами жрут картошку и остальное что вырастили и горбатились а деньги в матрас засунули и спали на нём это старческая жадность копить деньги , могли бы на себя тратить и жить в своё удовольствие а ведь матрас с сабой не заберёшь и в гробу карманов нет.

Эту соседку бездушную просто выселить, мешают все кроме её. Пускай едет на хутор там сейчас тишина. Iveta, Nina

Vi ošibaetesj, na hutore tože net tišini - les vipilivaetsja, gruzoviki daže po nočam šumjat, ot poligona Meža Mackeviči postojanno bombežka, a skoro ešče vetrovikov ponastrojat

Почему любители мопедов проводят турниры в городе а не за пределами города, шум пыль и алкошня. ...

Любитель приди на стадион и по микрофону скажи, что зрители алкаши?

Ты сам один из тех кто за забором стадиона плаки плаки, или идёшь в девону покупаешь пиво по акции и идёшь где-то в парке пить!!!

Почему не протрясут всех близких и дальных родственников этих деловых людей там много что найти можно

Всё больше склоняюсь к мысли, что чаще всего в этих схемах участвуют родственнички жертвы. Иначе откуда знать, что под подушкой у старичков хранятся большие суммы?! ХМ

да потому что все знают, что пенсионеры у нас самые богатые люди...ну кроме депутатов конечно

Сколько эта сие бие событие будет стоить у нас сначало цена потом события

Почему любители мопедов проводят турниры в городе а не за пределами города, шум пыль и алкошня.