И есть надежда, что в Даугавпилсе никакой корректировки тарифа в большую сторону не произойдет при любых обстоятельствах.
И есть надежда, что в Даугавпилсе никакой корректировки тарифа в большую сторону не произойдет при любых обстоятельствах.
Нытики повылазили! Налогоплательщики млин.....
К осени навернут так навернут ценник будет далеко от идеальной платёжеспособности
А людей спросили? Дома жара ужасная. Ах да...теплосети в этом году зимой мало заработали- решили "летом" подзаработать?Соня Ч.
А чего спрашивать то людей? Зима тёплая была. Члены не получили той прибыли на которую рассчитывали. Теперь будут всеми правдами-неправдами до Лиго топить. А то и дольше....
Сколько же у нас дармоедов. Жрут и не давятся, вот что значит политики.
А людей спросили? Дома жара ужасная. Ах да...теплосети в этом году зимой мало заработали- решили "летом" подзаработать?
А что натворил,опасен или нет.
Ах, как я рад, что автоматические теплоузлы услышат решение партии и правительства, и будут отключяться, в полном соответсвии с их решениями, кои даровали им решения Партии и правительства. :( А про слово автоматика в коалиции кто-нибудь, (Кирштейнс не счёт, он это знает) слышал?) Так, решено: отопление отключают, так как наступило лето, прозрение, прежде всего!
Ну наверное удалённо работает.Горожанин
А так можно?
Уже отключайте смысо улицу топить
Это единственное мероприятие в Д-пилсе,которое привлекает столько болельщиков.
Раз фармацевт- самое доступное звено для населения, то учитывая трудности попасть к врачу. надо пересмотреть и расширить список безрецептурных лекарств. У фармацевта есть образование, у многих немалый опыт и они могут сами объяснить, что и как принимать, что несовместимо, какие осторожности соблюдать. Незачем требовать формальные рецепты на лекарства, которые раньше вообще без рецепта отпускали. Надо хоть сколько- то упростить жизнь людям. А то у нас аптеки только добавками и косметикой без рецепта торгуют, для этого не надо столько учиться.
Швейцария со своими порядками , но нам они явно чужды : В некоторых районах Швейцарии кошка является традиционным рождественским блюдом. Их готовят к праздничному столу примерно так же как кролика, - с белым вином и чесночным соусом. Специально их не разводят и поэтому обычно едят своих. Так же там едят морских свинок,-------- ------------------ В каждой избушке свои игрушки/;;/
для того, что поставил дизлайк ------
Швейцария страна не только банков и горнолыжных курортов ))Юридически это не страна, а объединение
стран со своими законами. В одних землях
можно охотиться, в других нельзя. В каждом
городке свои законы и даже правила
голосования разные. В одном из городков
все собираются на площади и голосуют
поднятыми руками (не шучу)
Пускай они всем купят по электромабилу и тогда пусть умнечеют
Интересно за какие заслуги Алексеев получает такие деньги?
пустой какой-то человек, в спец ату даже не знают как он выглядит,
как депутат тоже 0, не видно, не слышно, спрятался за спинами и сидит как мышка ...
Сергеи все не успокоится поджигать травую
Лучше наши налоги пойдут на мопедистов чем на ржавые натовские танки!Alexx
А типа нас кто то спрашивает?!
В частном доме не слаще жить, поверьте мне.![]()
Многие ищут варианты обменять свою квартиру на частный дом . СМ объявления и найдёте вариант обмена . Будите жить в общаге, тк все эти многоэтажки и есть общага и нужно всем вместе решать о новой крыше , стоянки во дворе и тд Частник сам принимает решение о ремонте и тд
Лучше наши налоги пойдут на мопедистов чем на ржавые натовские танки!
Швейцария со своими порядками , но нам они явно чужды :
В некоторых районах Швейцарии кошка является традиционным рождественским блюдом. Их готовят к праздничному столу примерно так же как кролика, - с белым вином и чесночным соусом. Специально их не разводят и поэтому обычно едят своих. Так же там едят морских свинок,--------
------------------
В каждой избушке свои игрушки
....может тебе еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
В своем доме тоже соседи есть, которые могут не любить собак и их лай. Люди кругом. Если только на хутор переехать...Но там волки, медведи. Вывод: надо спокойнее на все реагировать.![]()
В нашем подъезде жила мадам преклонных лет, которая возмущалась лаю собак , которые доносились со двора дома напротив частного сектора , которых выпускали из дома побегать во дворе на их частной территории . Мне лично не мешают ни собаки, ни дрели , ни перфораторы , тк просто тогда включаю погромче музыку или увеличиваю звук при просмотре фильма по интету и у меня нет проблем . Шум стихает и я звук уменьшаю . Если реагировать на все шумы, то можно попасть в палату № 6 .
А в Швецарии собакам голосовые связки удоляют3,62
Вот такая инфа с инета ------
Собакам в Швейцарии запрещают лаять. Поэтому у них есть закон требующий подрезать голосовые связки собакам, которые живут в многоквартирных домах. Должен сказать - это гуманно по отношению к людям. Собаки после этого не могут лаять, соответственно, и соседи не напрягаются. Нехрен заводить идиотские породы собак который вечно лают.-----
-------------
Интересно, сколько раз его видели на работе?Шикаааарно
Ну наверное удалённо работает.
Мда, при их то зарплатах, они вон голые и босые и долгов по сотне тЫщ... что уж тут про нас говорить...
- Пускай все слышат: Это моя дача!
- Числится ваша, но строится на мои деньги.
- Ты вообще живёшь на свете по доверенности. Машина на имя жены, дача на моё имя, ничего у тебя нет. Ты голодранец!
Из " Берегись автомобиля".
Ещё бы на складах были бы все нужные пациентам лекарства , чтоб не бегать по всем аптекам в поисках нужного лекарства с надеждой, а вдруг где - то ещё остались нужные препараты , то всё было бы прекрасно .
Министр - араб вообще - то об этом знает или его никто не посвятил в такие проблемы , что нет нужных препаратов на складах ???
Так может потерпевшему уже ничего не надо а только сейчас начали поиски , дело глухарь
Все эти драндулисты не отрабатывают наши законные налоги которые тратятся впустую а их перевалило за полмиллиона евро и что ответить пивная алкашня стадиона локомотив , весь стадион прованял
Всё больше склоняюсь к мысли, что чаще всего в этих схемах участвуют родственнички жертвы. Иначе откуда знать, что под подушкой у старичков хранятся большие суммы?!ХМ
К чему эти теории заговоров? Все куда проще. Знакомой пенсионерке звонили типо из полиции и спросили, сколько у нее есть сбережений, она им и ответила точной суммой.
Эту соседку бездушную просто выселить, мешают все кроме её. Пускай едет на хутор там сейчас тишина.Iveta, Nina
Na hutore tišina?
Трясут старых и хрен с ними , сами жрут картошку и остальное что вырастили и горбатились а деньги в матрас засунули и спали на нём это старческая жадность копить деньги , могли бы на себя тратить и жить в своё удовольствие а ведь матрас с сабой не заберёшь и в гробу карманов нет.
Эту соседку бездушную просто выселить, мешают все кроме её. Пускай едет на хутор там сейчас тишина.Iveta, Nina
Vi ošibaetesj, na hutore tože net tišini - les vipilivaetsja, gruzoviki daže po nočam šumjat, ot poligona Meža Mackeviči postojanno bombežka, a skoro ešče vetrovikov ponastrojat
Почему любители мопедов проводят турниры в городе а не за пределами города, шум пыль и алкошня....
Любитель приди на стадион и по микрофону скажи, что зрители алкаши?
Ты сам один из тех кто за забором стадиона плаки плаки, или идёшь в девону покупаешь пиво по акции и идёшь где-то в парке пить!!!
Почему не протрясут всех близких и дальных родственников этих деловых людей там много что найти можно
Всё больше склоняюсь к мысли, что чаще всего в этих схемах участвуют родственнички жертвы. Иначе откуда знать, что под подушкой у старичков хранятся большие суммы?!ХМ
да потому что все знают, что пенсионеры у нас самые богатые люди...ну кроме депутатов конечно
Сколько эта сие бие событие будет стоить у нас сначало цена потом события
Почему любители мопедов проводят турниры в городе а не за пределами города, шум пыль и алкошня.
Отключение отопления в многоквартирных домах Даугавпилса переносится на 6 мая
Спасибо, молодцы.!!!