А пожарные машины в центр будут добираться через бутылочное горлышко ЛРЗ-поликлиника.
А пожарные машины в центр будут добираться через бутылочное горлышко ЛРЗ-поликлиника.
Позарились на дорогую мобилу и отжали , пусть сопляк с кнопочным телефоном ходит и цел будет от своих корешей . Ведь сам на телефон не заработал а понты уже прут
Не испаганьте исторический объект!
Пешедралом ходить надо полезно для здоровья
А если не покупать проездной, то будет ещё дешевле. Спасибо... но я пешком дойду с вашими ценами.
Все старые пожарные здания освободились , пора на аукцион их выставлять или будут трущёбы в дополнения уже имеющимся
Гордится будем тогда, когда начнёт работать служба, в чью обязанность входит уборка города. И за которую она деньги получает. Вот тогда и отпадёт надобность п подобных мероприятиях.Между строк
Служба быта может и забастовать и погрязнет весь город в мусоре с полчащами крыс как в англии и шо кто вывозить мусор будет добровольцы на своих машинах и оплачивать весь мусор за свой счёт как бы не так
Говорят по БАРСЕЛОНЕ ПЕРЕД ЭТИМ ГУЛЯЛИ ПЕТРВ С БАШИРОВЫМ.горожанин
И тролили всех наличкой в кармане, когда платёжные системы отключились.)))
А если куплять праиздной 6 мая то он дешевши будит? Ниделя то прашла
Ну хорошо, вот я иду мимо и вижу как творят такое безобразие. И что вы предлагаете? Звонить муникам? Так пока они приедут, пироманы свалят давно.
Когда отпадет надобность в таких мероприятиях - вот тогда будет повод гордиться.Мимоходом
Гордится будем тогда, когда начнёт работать служба, в чью обязанность входит уборка города. И за которую она деньги получает. Вот тогда и отпадёт надобность п подобных мероприятиях.
Я так понимаю в комментах пьяницы водители машин отписались.MNB
Я так понимаю что ты пьяница велосипедист .
Диана Солдане очень смелая, мужественная женщина! Балотируется на выборах в невластной партии. Понимает что если партия провалится и не будет плюсов, то придётся по воле народа распрощаться с должностью. Пример другим должностным лицам. Поддержим Диану!MS
В Максиме кассиры нужны. На бирже куча вакансий за минималку. Или это другое?
Так а пиво будут продавать или можно со своим приходить? Навес от солнца дождя будет?![]()
Ага, будут. По 5 евро бокал, но большой. И по 3 евро будет, но маленький.
Varbūt vajadzētu strādāt lai tiktu vaļā no blaktīm!!!! Sāpīgi skatīties uz iemītniekiem, kurus ir apmīļojušas blaktis
Это тот центр, счастливые жильцы которого с "синими" лицами тусуются в Стропах возле магазина? Вот они "оценят" вложенные в их жильё деньги!!!KāRums
там далеко не все с синими лицами, а вот по части,, счастья,, то вы правы .Бедные, брошенные люди, доживающие свой век в чужих стенах, а ведь у многих есть родственники и дети.Не дай Бог никому оказаться там.
Куда дели медпункт круглосуточный и врача, медсестёр, оборудованные кабинеты? Подруга там работала медсестрой, они полностью всё делали- и уколы, и капельницы, перевязки, помощь оказывали, лекарства раздавали. Был изолятор оборудованный. Куда это всё сплыло? Получается старики и инвалиды там теперь без мед. помощи? Отлично...
Это тот центр, счастливые жильцы которого с "синими" лицами тусуются в Стропах возле магазина?
Вот они "оценят" вложенные в их жильё деньги!!!
Так а пиво будут продавать или можно со своим приходить? Навес от солнца дождя будет?
Да,да мы знаем как они и проверят и почистят ,а потом счёт выставят не понятно за какие услуги!!!!
Здорово, что мусор собирается и люди небезразличны к окружающей среде, но каждый год опять такое же количество собранных мешков.. Когда отпадет надобность в таких мероприятиях - вот тогда будет повод гордиться.
Ставь свой собственный ветряк и будешь в шоколоде независимым ни от кого и тогрануть можно на лево![]()
из инета -----
Что стало причиной коллапса, до сих пор загадка: то ли кибератака, то ли некие атмосферные явления. К слову, всего две недели назад в Испании бравурно отчитались: впервые весь спрос на электричество на полуострове смогли покрыть за счет возобновляемых источников, ветряных электростанций и солнечных панелей.
--------------
шоколад тоже бывает горьким
Диана Солдане очень смелая, мужественная женщина!
Балотируется на выборах в невластной партии. Понимает что если партия провалится и не будет плюсов, то придётся по воле народа распрощаться с должностью. Пример другим должностным лицам.
Поддержим Диану!
Погода была ужасная. Но тем приятнее было после уборки территории на даче попаритьсч в баньке!
А кому у вас пылесос дали?
Прекрасно! Хорошая отдушина от обыденности! Спасибо городским властям!Горожанин
коль одобрения не видно, можно и отменить мероприятие, чего зря тратиться!
Тулики не забудьте поставить - а то все вокруг обоссут![]()
Не ссы! Мероприятие без надзора не пройдет!
Ну ничего, одни убрали придут другие и результат тот же. В следующем году опять по новой. Пока тех кто засирает все вокруг не будут привлечены к ответственности так и будем жить.
Соловей соловей пташечка , сейчас жалобно поёт
Говорят по БАРСЕЛОНЕ ПЕРЕД ЭТИМ ГУЛЯЛИ ПЕТРВ С БАШИРОВЫМ.
Поставить везде видео камеры и маргиналы будут в полезрения полиции
Сруннов конечно не привлекли к уборке территории
и никакой войнушки не надо- отключи электроэнергию и полностью страна встанет.вот
Верно подметили !!!
Ну и что сказала Урсула по этому поводу , которая собралась быть готовой к войне к 2030 г ? Нет электро и .... тишина .
Давайте будем реалистами. Из группы явно выходят Канада, Швеция, Финляндия. Словения, Словакия, и тем более Австрия тоже очень сильные команды.
Я так понимаю в комментах пьяницы водители машин отписались.
обещали золотые горы - и рекламу повесим, а это дополнительные доходы дому, и стоянку сбоку на Каунас сделаем - нихрена не сделали и куда идут деньги от рекламы неизвестно, если в подъездах как в бомжатнике.
Гражданин украины сидел за рулём а не какой то третьей страны , это их бизнес![]()
И не только это! Разводняк бабушек на деньги - тоже их бизнес, причём поставленный на широкую ногу.
Надеюсь, этот СОЛОВЕЙ получил хороших люлей от родителей?
Даугавпилсский центр социального обслуживания продолжает улучшать условия жизни клиентов
Там целый зоопарк и чесотка и вши и клопики все очень мелкие , все кто туда ходит потом домой притянут всю живность , поэтому нет желающих туда ходить , для начало надо профилактику провести а ведь деньги за оплату своих услуг гребут будь здоров и всё им мало