Последние комментарии

Bb.LV Трамп уверен что США заработает на Украине.
Так шо не плачет....экономика сельское хозяйство Украины лидирует и процветает......пришлет и в Латвию говядины кусок или ножки Буша......

Капец говядине...и как мы теперь будем харчеваться ?

Рекордная прибыль - минус 118 миллионов евро.
Вы шо там курите ?

Желающих на халявные деньги будет немерено много , за такую же зарплату как у предшественика хоть и кантора убыточная

Ой фантазер. Это обычная зарплата для топ менеджеров такого уровня и профиля, и таких специалистов в мире можно по пальцам пересчитать.
А убыточные сейчас все компании, которые летали на тех моторах. Но тот же аирбалтик в прошлом году получил рекордную прибыль

Желающих на халявные деньги будет немерено много , за такую же зарплату как у предшественика хоть и кантора убыточная

Всё животноводство под нож и будут садить рапсу что и происходит к увеличению площадей

Можно подумать наши пчеловоды не бадяжат их как послушаешь у них и мёд отменный и пчёлы как дойные коровы много мёда дают . Так что по качеству будет таким же

По моему опыту общения с Центром защиты прав потребителей - это бесполезная для людей контора. Они только получают свою ЗРЯплату и нисколько не помогают простым жителям.

Это что за ерунда - отдыхаем в День Труда,
Надо бы трудиться, а не жратвой давиться !

Прутся все к нам в Евросоюз, как-будто он резиновый !

даже ребёнок понял, что мазня сумасшедшего маляра хрень полная! Только идиоты за это миллионы выкладывают. Что? Исскуство говорите? Шняга это ! Ну вот

Согласна, такие "шедевры" любой маляр нарисует, а настоящее искуство это в музеях

А нам пенсионерам каждый день праздник

Некоторые комментарии просто отпад.Как яйца с пирогами освятить,или воды Крещенской набрать,так в храмы толпами лезут,чуть ли не дерутся.А как копейку храмам выделили,так жаба задушила.Вот когда здоровье подорвётся,и врачи не смогут помочь,так первые побежите свечи ставить,и про попов вспомните.

Вот так и пишите дальше гражданина КАКОЙ страны задержали! А то взяли модул писать "граждане третьей страны" . Как будто не знаем что такое "третья страна", жители которой приехали сюда и специализируются на мошенничестве, производстве сигарет и перевозке нелегалов....

Права это хорошо! Судитесь! Посмотрим у кого денег больше......вот и все права...

Тут уже вся страна превращается в одну сплошную психиатрическую больницу.

опрос немного не корректно составлен.есть люди,которые в праздники работают.

Водители будьте бдительны на дорогах , вас будет ждать сюрприз в кустах и нетрафированную машину

По чаще бы, сюрпризы в кустах и нетрафорированные машины. Научились бы знаки соблюдать и правила.

Всю землю можно покрыть сигаретами,в тоопку ? Сеня

А потом увидим эту партию у ромалов.

Всю землю можно покрыть сигаретами,в тоопку ?

Самое ценное в этом "шедевре" это холст 2.3×2.6 и 10 метров обрезной доски на раму.

Press.LV В Латвии появились еноты: учёные бьют тревогу.
Супер! Только шо 29 апреля появились этого года.....супер! Может это они ящур притащили?
Какое министерство готово пилить бабло себе по карманам..под КовидлоЯщурный эпидем...ведь с коррупцией покончили на бюроКрадию набросились....комиссии по комиссии комиссий создали......и тишина!

Может ещё скажешь, что он и не сидел? Как и Миша?

Нет Игорь ни когда не сидел.

Все электрики стали врдителями!, теперь все водители скорой должны стать помощника ми медиков, оно им надо? Медики станут водителями! Оптимизация в действии. Что творится в этой стране!? Останемся без первой медицинской помощи!!!

Электрики всегда были водителями. Нас ни кто ни когда не возил.

Всё, что надо знать о взрослой охране...ребёнок повредил. )))

Вроде говорили что и в Губище от этого вода будет уровень держать. Знающий!

Стропское озеро с озером Губище ничем не связано! Так каким же образом будет держать уровень на Губище?

За этот бред миллионы? Значит и покупают такие "картины" съехавшие с катушек богатеи , которые уже не знают куда деньги засунуть.

Наивное дитя.Богатеи покупают,раздувают рекламу и продают с 10 кратным увеличением.Ни один богатей,так просто деньги отдавать не станет.Вот поэтому он богатей,а бОльшая часть обычные люди,которые не понимают,как Это может стать шедевром.Важен хороший пиар."Чёрный квадрат"Малевича тоже так распиарили,что есть уже и шары и кирпичи,и точки и запятые.Короче,вспомни сказку "Голый король".Вспомнил?!Вот взрослые как те придворные,а малыш сразу халтуру разглядел.Так и тут,буква к букве.Дааа,сказки только умные люди сочинять могут.

По чем опиум для народа? Вот и цифры подоспели...а вот спрашивается, все эти богодельни налоги платят? Нет! Почему у них на все есть прайс, тоесть если нет денег и похорон нормальных не увидишь?! Не за круто ли живется всем этим ьогопрословляющим...

Один покупает за 3 рубля,потом рассказывает жуткие истории,как спасал полотно,выставляет на аукцион,друг покупает,сочиняет новые сказки,опять аукцион и 3 рубля превращаются в 3000,потом непонятливых стыдят,что они ничего не понимают в высоком искусстве,картина опять на аукцион,уходит с 3000000,и т.д.Вот так людей и болванят. 🦉

Болванят так исключительно болванов, ценитель искусства за такую мазню гроша ломаного не даст.

Единственный результат борьбы с торговлей наркотиками - это высокие цены на них.