Капец говядине...и как мы теперь будем харчеваться ?
Капец говядине...и как мы теперь будем харчеваться ?
Рекордная прибыль - минус 118 миллионов евро.
Вы шо там курите ?
Желающих на халявные деньги будет немерено много , за такую же зарплату как у предшественика хоть и кантора убыточная![]()
Ой фантазер. Это обычная зарплата для топ менеджеров такого уровня и профиля, и таких специалистов в мире можно по пальцам пересчитать.
А убыточные сейчас все компании, которые летали на тех моторах. Но тот же аирбалтик в прошлом году получил рекордную прибыль
Зато ценник будет заоблачный у наших пчеловодов
Желающих на халявные деньги будет немерено много , за такую же зарплату как у предшественика хоть и кантора убыточная
Всё животноводство под нож и будут садить рапсу что и происходит к увеличению площадей
Можно подумать наши пчеловоды не бадяжат их как послушаешь у них и мёд отменный и пчёлы как дойные коровы много мёда дают . Так что по качеству будет таким же
По моему опыту общения с Центром защиты прав потребителей - это бесполезная для людей контора. Они только получают свою ЗРЯплату и нисколько не помогают простым жителям.
Это что за ерунда - отдыхаем в День Труда,
Надо бы трудиться, а не жратвой давиться !
Прутся все к нам в Евросоюз, как-будто он резиновый !
даже ребёнок понял, что мазня сумасшедшего маляра хрень полная! Только идиоты за это миллионы выкладывают. Что? Исскуство говорите? Шняга это !Ну вот
Согласна, такие "шедевры" любой маляр нарисует, а настоящее искуство это в музеях
А нам пенсионерам каждый день праздник
Некоторые комментарии просто отпад.Как яйца с пирогами освятить,или воды Крещенской набрать,так в храмы толпами лезут,чуть ли не дерутся.А как копейку храмам выделили,так жаба задушила.Вот когда здоровье подорвётся,и врачи не смогут помочь,так первые побежите свечи ставить,и про попов вспомните.
Вот так и пишите дальше гражданина КАКОЙ страны задержали! А то взяли модул писать "граждане третьей страны" . Как будто не знаем что такое "третья страна", жители которой приехали сюда и специализируются на мошенничестве, производстве сигарет и перевозке нелегалов....
Права это хорошо! Судитесь! Посмотрим у кого денег больше......вот и все права...
Тут уже вся страна превращается в одну сплошную психиатрическую больницу.
опрос немного не корректно составлен.есть люди,которые в праздники работают.
Хрустики начинают сезон охоты,
Мощно,1 мая на праздник одна рыбалка 😆😆😆
Водители будьте бдительны на дорогах , вас будет ждать сюрприз в кустах и нетрафированную машину![]()
По чаще бы, сюрпризы в кустах и нетрафорированные машины. Научились бы знаки соблюдать и правила.
Всю землю можно покрыть сигаретами,в тоопку ?Сеня
А потом увидим эту партию у ромалов.
Всю землю можно покрыть сигаретами,в тоопку ?
Самое ценное в этом "шедевре" это холст 2.3×2.6 и 10 метров обрезной доски на раму.
Просвятимся и торгашей замордуем
Press.LV В Латвии появились еноты: учёные бьют тревогу.
Супер! Только шо 29 апреля появились этого года.....супер! Может это они ящур притащили?
Какое министерство готово пилить бабло себе по карманам..под КовидлоЯщурный эпидем...ведь с коррупцией покончили на бюроКрадию набросились....комиссии по комиссии комиссий создали......и тишина!
Уж лучше на спидвей, чем на эти SIA попов по сбору денег !
Короче, капиталисты будут эксплуатировать рабочий класс.
С балончика рестовратор пшикнет и "картина " восстановлена.
Всё, что надо знать о взрослой охране...ребёнок повредил. )))
Вроде говорили что и в Губище от этого вода будет уровень держать.Знающий!
Стропское озеро с озером Губище ничем не связано! Так каким же образом будет держать уровень на Губище?
За этот бред миллионы? Значит и покупают такие "картины" съехавшие с катушек богатеи , которые уже не знают куда деньги засунуть.![]()
Наивное дитя.Богатеи покупают,раздувают рекламу и продают с 10 кратным увеличением.Ни один богатей,так просто деньги отдавать не станет.Вот поэтому он богатей,а бОльшая часть обычные люди,которые не понимают,как Это может стать шедевром.Важен хороший пиар."Чёрный квадрат"Малевича тоже так распиарили,что есть уже и шары и кирпичи,и точки и запятые.Короче,вспомни сказку "Голый король".Вспомнил?!Вот взрослые как те придворные,а малыш сразу халтуру разглядел.Так и тут,буква к букве.Дааа,сказки только умные люди сочинять могут.
По чем опиум для народа? Вот и цифры подоспели...а вот спрашивается, все эти богодельни налоги платят? Нет! Почему у них на все есть прайс, тоесть если нет денег и похорон нормальных не увидишь?! Не за круто ли живется всем этим ьогопрословляющим...
Один покупает за 3 рубля,потом рассказывает жуткие истории,как спасал полотно,выставляет на аукцион,друг покупает,сочиняет новые сказки,опять аукцион и 3 рубля превращаются в 3000,потом непонятливых стыдят,что они ничего не понимают в высоком искусстве,картина опять на аукцион,уходит с 3000000,и т.д.Вот так людей и болванят.🦉
Болванят так исключительно болванов, ценитель искусства за такую мазню гроша ломаного не даст.
От попов морок, от спидвея - шум, а им ещё и денег за это дают!
Единственный результат борьбы с торговлей наркотиками - это высокие цены на них.
ETA KARTINA I 1 EURO NE STOIT.
Ящур приближается к границе Латвии: на дорогах введут ветконтроль
Bb.LV Трамп уверен что США заработает на Украине.
Так шо не плачет....экономика сельское хозяйство Украины лидирует и процветает......пришлет и в Латвию говядины кусок или ножки Буша......