Последние комментарии

В 1980 г снимался ---Государственная граница (телесериал) и Вия Артмоне снимался в этом сериале . Мост через Даугава тоже попал в сериал и многие улицы , которые были ещё не были заменены асфальтом тоже попали в сериал . /;;/

Vija ArtmAne - она (женщина). А каком благосостоянии города можно говорить, если жители безграмотны!

Это ужас какой-то! Бедные горожане! Ещё и полиция с серенами, вот значит для чего они нужны! Стадо баранов а ей Богу! Ах и спасибо, что ребёнка разбудили на своих дрындулетах, мрази!

Это просто ужас какой-то! Самое настоящее издевательство над горожанами!!! Ещё и полиция с серенами! Тфу на Вас стадо баранов! Спасибо, что ребёнка разбудили, мрази!!!

Лучше бы гей парад провели. Те же участники, но тише и воздух чище.

Да в нашем городе миллион фильмов снято. Тут даже Тарковский бывал

В 1980 г снимался ---Государственная граница (телесериал) и Вия Артмоне снимался в этом сериале . Мост через Даугава тоже попал в сериал и многие улицы , которые были ещё не были заменены асфальтом тоже попали в сериал .

Когда дезинфицируете семена, при замачивании, используйте 3% раствор перекиси, он продаётся везде. Это вместо марганцовки. Меньше мороки и всхожесть увеличивается. Разводить с водой не нужно. Капайте так, из бутылочки. Можно потом промыть семена. А можно и, просто, долить воды на ватку, где размачиваете. Попробуйте. Не бойтесь, семена не сгорят.

Вы абсолютно ничего не знаете и не понимаете не только в пчеловодстве, но и в мёде. Поэтому свой негатив лучше оставьте при себе

Главное, что бы вы в продаже мёда преуспели!

Можно подумать наши пчеловоды не бадяжат их как послушаешь у них и мёд отменный и пчёлы как дойные коровы много мёда дают . Так что по качеству будет таким же

Вы абсолютно ничего не знаете и не понимаете не только в пчеловодстве, но и в мёде. Поэтому свой негатив лучше оставьте при себе

F1 — это гибридный сорт, сочетающий лучшие качества (скрещены два хороших сорта, дающих «элегантный урожай»). Такие семена обеспечивают стабильный и обильный результат, но их нужно покупать каждый год заново.
-----------------------
но их нужно покупать каждый год заново. - Вот где собака порылась!

Ваш опыт это больше исключение из правил. ПТАЦ абсолютный кастрат в борьбе с мобильными операторами, их товарами и услугами. Тётя Циля

А причем здесь PTAC? Насколько я знаю, за ценообразованием следит Регулятор общественных услуг. PTAC это о неисполнении обязательств, прав потребителей и качестве услуг.

Василенку респект и уважуха !
Как и всем кто из этого парня сделал великого спортсмена.
Не обеднела ещё талантами латгальская земля !

Да в нашем городе миллион фильмов снято. Тут даже Тарковский бывал

Нужно понимать, что еноты опасны. Эти мохнатые чудовища всеядны, они питаются абсолютно всем, включая куриц и котов. Есть много случаев, когда еноты убивают кошек и нападают на собак. Еноты — убийцы! Кроме того, еноты считаются основными переносчикоми бешенства наряду с лисами и скунсами. Говорят, что чуть ли не каждый третий енот переносит опасный вирус. Так что лучше держаться от них подальше. Тагил

Кто говорит? Есть пострадавшие? Не трогайте никого сами.

Там же специально фото приложили для такого эксперта, как ты

Да, пофиг, перестреляем.

Я несколько лет назад видела енота. Красивая мордашка, как из мультика. Енотовидные собаки у нас тоже ходят. Кур так же жрут. Прямо в сарае, облезлая, больная собака задрала и ела курицу, никуда не убегая. Лисы, голые, сожраные власоедами по округе бегают. Картина ещё та. Столько больных животных .

На основании предсказаний фенолога Букшса. У него есть спутники. Мнение

Предсказания этого дуремара ниразу не сбылись!

За свадьбу заключение надо платить за что то? И сколько?

Единственный клуб самый успешный среди восточных единоборств Латгалии .

Еноты уже давно есть в Латвии. По крайней мере, в Латгалии. Их чссто можно встретить ночью, когда едешь на машине. Точнее сказать, это енотовидные собаки.

В первую очередь скажи спасибо нашим соседям белорусам, что у себя сейчас активно завозят мигрантов, шо аж сам Лукашенко обвиняет белорусов в том, что мало работают и нужно еще больше трудовых мигрантов приглашать из стран третьего мира) Другой сосед таким то же активно балуется, что аж Коран целует и позволяет мигрантам русский народ терроризировать. Люди в Даугавпилсе и без мигрантов активно справляются с мошенничеством, торговлей нелегальных сигарет и прочими прелестями латгальской жизни, пальма первенства за два года среди крупных городов по количеству зарегистрированных преступлений в различных категориях тому подтверждение, так сказать в своем глазу бревна не видим, а гадальный салон в центре города за место кинотеатра есть)) Спасибо Беларусам

В первую очередь надо сказать спасибо ЕС и НАТО, которые уничтожили уклад жизни миллионов людей на среднем и ближнем Востоке а после - в лице той же меркель, призвали беженцев от войны к себе в Европу! Проблем с РБ не было до 2020 года, когда ЕС перестала платить Беларуси за охрану своих границ (примерно 60 миллионов евро в год).

Я знаю и опытный с енотами боротся умею пишите мне звоните

Срочно выделить 100 лямов! Каспийский груз

На поимку каждого енота !

Странно.Обычно каждый раз зимой обещают любые морозы,весной заморозки и наводнения,летом жуткую жару,осенью сплошные дожди.А тут обещают обычное латвийское лето.

Срочно выделить 100 лямов!

Нужно понимать, что еноты опасны. Эти мохнатые чудовища всеядны, они питаются абсолютно всем, включая куриц и котов. Есть много случаев, когда еноты убивают кошек и нападают на собак. Еноты — убийцы!
Кроме того, еноты считаются основными переносчикоми бешенства наряду с лисами и скунсами. Говорят, что чуть ли не каждый третий енот переносит опасный вирус. Так что лучше держаться от них подальше.

пейте натуральный кофе без молока и сахара и будет польза для здоровья и цветов

А чё говорит Кайя Каласс по енотам и медьведям ....и кто принес ящур?

А ещё они могут хорошо повреждать видеокамеры на границах и разминировать минные поля 👍

Понятны ваши омбиции но дело мэра это серьёзно и кого то тухлые омбиции в защиту нонсон сдесь всё на государственном уровне а не в местячковом хуторе одно ясно карьера элксинша подошла к концу как и рихарда и заметьте всё на э и другого нет и придут другие времена и они нас освободят от пиздаболов

Вообще то статья про корь !

Как составляют прогнозы латвийские синоптики при отсутствии у страны спутников ? 👽

На основании предсказаний фенолога Букшса. У него есть спутники.

На первой фотке мотоциклист такой сложный трюк выполняет, аж мурашки по коже!

Собака, владеющая специальными приёмами, это сила!

Хорошо, что еще есть библиотека. Правда литература в последнее время ерундовая. Наверное, ИИ пишет.

Только сахар нашли? А ка же всякие пестициды и прочая химия?