Vija ArtmAne - она (женщина). А каком благосостоянии города можно говорить, если жители безграмотны!
В 1980 г снимался ---Государственная граница (телесериал) и Вия Артмоне снимался в этом сериале . Мост через Даугава тоже попал в сериал и многие улицы , которые были ещё не были заменены асфальтом тоже попали в сериал ./;;/
Vija ArtmAne - она (женщина). А каком благосостоянии города можно говорить, если жители безграмотны!
Это ужас какой-то! Бедные горожане! Ещё и полиция с серенами, вот значит для чего они нужны! Стадо баранов а ей Богу! Ах и спасибо, что ребёнка разбудили на своих дрындулетах, мрази!
Это просто ужас какой-то! Самое настоящее издевательство над горожанами!!! Ещё и полиция с серенами! Тфу на Вас стадо баранов! Спасибо, что ребёнка разбудили, мрази!!!
Лучше бы гей парад провели. Те же участники, но тише и воздух чище.
Когда дезинфицируете семена, при замачивании, используйте 3% раствор перекиси, он продаётся везде. Это вместо марганцовки. Меньше мороки и всхожесть увеличивается. Разводить с водой не нужно. Капайте так, из бутылочки. Можно потом промыть семена. А можно и, просто, долить воды на ватку, где размачиваете. Попробуйте. Не бойтесь, семена не сгорят.
F1 — это гибридный сорт, сочетающий лучшие качества (скрещены два хороших сорта, дающих «элегантный урожай»). Такие семена обеспечивают стабильный и обильный результат, но их нужно покупать каждый год заново.
-----------------------
но их нужно покупать каждый год заново. - Вот где собака порылась!
Ваш опыт это больше исключение из правил. ПТАЦ абсолютный кастрат в борьбе с мобильными операторами, их товарами и услугами.Тётя Циля
А причем здесь PTAC? Насколько я знаю, за ценообразованием следит Регулятор общественных услуг. PTAC это о неисполнении обязательств, прав потребителей и качестве услуг.
Резекне так долги отбивает?
Василенку респект и уважуха !
Как и всем кто из этого парня сделал великого спортсмена.
Не обеднела ещё талантами латгальская земля !
Да в нашем городе миллион фильмов снято. Тут даже Тарковский бывал
Нужно понимать, что еноты опасны. Эти мохнатые чудовища всеядны, они питаются абсолютно всем, включая куриц и котов. Есть много случаев, когда еноты убивают кошек и нападают на собак. Еноты — убийцы! Кроме того, еноты считаются основными переносчикоми бешенства наряду с лисами и скунсами. Говорят, что чуть ли не каждый третий енот переносит опасный вирус. Так что лучше держаться от них подальше.Тагил
Кто говорит? Есть пострадавшие? Не трогайте никого сами.
Я несколько лет назад видела енота. Красивая мордашка, как из мультика. Енотовидные собаки у нас тоже ходят. Кур так же жрут. Прямо в сарае, облезлая, больная собака задрала и ела курицу, никуда не убегая. Лисы, голые, сожраные власоедами по округе бегают. Картина ещё та. Столько больных животных .
На основании предсказаний фенолога Букшса. У него есть спутники.Мнение
Предсказания этого дуремара ниразу не сбылись!
За свадьбу заключение надо платить за что то? И сколько?
Молодцы ребята, показали себя на международном уровне. Отличная работа!
Единственный клуб самый успешный среди восточных единоборств Латгалии .
Еноты уже давно есть в Латвии. По крайней мере, в Латгалии. Их чссто можно встретить ночью, когда едешь на машине. Точнее сказать, это енотовидные собаки.
В первую очередь скажи спасибо нашим соседям белорусам, что у себя сейчас активно завозят мигрантов, шо аж сам Лукашенко обвиняет белорусов в том, что мало работают и нужно еще больше трудовых мигрантов приглашать из стран третьего мира) Другой сосед таким то же активно балуется, что аж Коран целует и позволяет мигрантам русский народ терроризировать. Люди в Даугавпилсе и без мигрантов активно справляются с мошенничеством, торговлей нелегальных сигарет и прочими прелестями латгальской жизни, пальма первенства за два года среди крупных городов по количеству зарегистрированных преступлений в различных категориях тому подтверждение, так сказать в своем глазу бревна не видим, а гадальный салон в центре города за место кинотеатра есть))Спасибо Беларусам
В первую очередь надо сказать спасибо ЕС и НАТО, которые уничтожили уклад жизни миллионов людей на среднем и ближнем Востоке а после - в лице той же меркель, призвали беженцев от войны к себе в Европу! Проблем с РБ не было до 2020 года, когда ЕС перестала платить Беларуси за охрану своих границ (примерно 60 миллионов евро в год).
Я знаю и опытный с енотами боротся умею пишите мне звоните
Срочно выделить 100 лямов!Каспийский груз
На поимку каждого енота !
Странно.Обычно каждый раз зимой обещают любые морозы,весной заморозки и наводнения,летом жуткую жару,осенью сплошные дожди.А тут обещают обычное латвийское лето.
Срочно выделить 100 лямов!
Нужно понимать, что еноты опасны. Эти мохнатые чудовища всеядны, они питаются абсолютно всем, включая куриц и котов. Есть много случаев, когда еноты убивают кошек и нападают на собак. Еноты — убийцы!
Кроме того, еноты считаются основными переносчикоми бешенства наряду с лисами и скунсами. Говорят, что чуть ли не каждый третий енот переносит опасный вирус. Так что лучше держаться от них подальше.
пейте натуральный кофе без молока и сахара и будет польза для здоровья и цветов
Ищу во мху енота, вот во мху енот
А чё говорит Кайя Каласс по енотам и медьведям ....и кто принес ящур?
А ещё они могут хорошо повреждать видеокамеры на границах и разминировать минные поля 👍
Понятны ваши омбиции но дело мэра это серьёзно и кого то тухлые омбиции в защиту нонсон сдесь всё на государственном уровне а не в местячковом хуторе одно ясно карьера элксинша подошла к концу как и рихарда и заметьте всё на э и другого нет и придут другие времена и они нас освободят от пиздаболов![]()
Вообще то статья про корь !
Как составляют прогнозы латвийские синоптики при отсутствии у страны спутников ?👽
На основании предсказаний фенолога Букшса. У него есть спутники.
На первой фотке мотоциклист такой сложный трюк выполняет, аж мурашки по коже!
Собака, владеющая специальными приёмами, это сила!
Хорошо, что еще есть библиотека. Правда литература в последнее время ерундовая. Наверное, ИИ пишет.
Только сахар нашли? А ка же всякие пестициды и прочая химия?
Почему кошка кусается без причины: это может быть тревожный сигнал
Это БЕШЕНСВО ! Срочно принимать меры!