Последние комментарии

Ой фантазер. Это обычная зарплата для топ менеджеров такого уровня и профиля, и таких специалистов в мире можно по пальцам пересчитать. А убыточные сейчас все компании, которые летали на тех моторах. Но тот же аирбалтик в прошлом году получил рекордную прибыль

А также рекордная прибыль была и в портах, и на железке! :)

опытные дачники давно знают что кофейную гущу любят почти все растения в огороде и особенно цветы-дачи у меня давно нет но кофейной гущей подкармливаю цветы на балконе- кофе должен быть без молока и сахара просто так

Да ну их нафиг, эти гортензии, что бы хорошо цвели нужно пить натуральный кофе без сахара и молока, но так делают очень мало людей!

А при чём тут сибирская язва? Речь идёт о кори. Кстати, это дети её переносят более- менее, а взрослые болеют очень тяжело. Так что не вижу смысла в иронии. Шери

да, корь не такая уж и безобидная. Взрослые очень тяжело болеют. К тому же она очень, просто очень, заразная. Похлеще любого гриппа.

А еще боится,как черт ладана, памятников и сомнительных названий улиц. Горожанин

Прям как ссср, тоже им все это покоя не давало

В Латвии еноты не водятся, и очень часто енотом ошибочно называют другое животное - енотовидную собаку, которая визуально напоминает енота, но биологически не является его близким родственником.

Там же специально фото приложили для такого эксперта, как ты

опытные дачники давно знают что кофейную гущу любят почти все растения в огороде и особенно цветы-дачи у меня давно нет но кофейной гущей подкармливаю цветы на балконе- кофе должен быть без молока и сахара

А праздник зависит не от денег, а от состояния души, как работали так и получаем

А почему не ищут пасажиров с сибирской язвой можно продолжить , если так пойдёт то скоро от своей тени будете шарахаться по всем углам

А при чём тут сибирская язва? Речь идёт о кори. Кстати, это дети её переносят более- менее, а взрослые болеют очень тяжело. Так что не вижу смысла в иронии.

как сказал классик не живите в городе где не лают собаки это мертвый город вы можете не любить собак и собачников но нигде не написано что собакам запрещено общаться с друг другом и по правилам дрессировки нельзя запрещать лаять это знак охраны другоедело что щенок воет может ему скучно целый день ждать хозяина отнеситесь с пониманием подрастет и перестанет поймет что не брошен запретили гулять в парках а так дружно бесились на пяточке в сквере славы никого не трогали иду вчера мимо опустел парк только пакеты из под еды валяются от ваших высокоразвитых детей собаки обходите детей они без намордников

Интересное Латвия государство. Оно боится советские песни, свою собственную историю, своих граждан, русский язык, а теперь и енотов. MNB

Это всё оттого что границы ещё не успели заминировать наверное ?Вот и лезут эти еноты .

Как составляют прогнозы латвийские синоптики при отсутствии у страны спутников ?

И это все от российской кори ? alex

Разумеется! Всё зло, по мнению наших властей, только оттуда.

Против андрея всплывают новые факты мало того что полтора года на него ведут дела , всё официально из источников а кто эту жёлтую прессу будет кормить постояно стирающие от людей свои пожелания а были тастолько стоящие что и прессу надо разогнать . Все дела на андрюшу всплывут от середины мая ему как мэру больше не быть москву припомнили когда он там был и в данный момент его друзья покидают его корабль однодневки , все друганы хотят одно кто их будет кормить завтра , такова жизнь города загнившего

И это все от российской кори ?

В Латвии еноты не водятся, и очень часто енотом ошибочно называют другое животное - енотовидную собаку, которая визуально напоминает енота, но биологически не является его близким родственником.

20 летние,это уже не дети.Мы в своё время в это аремя заканчивали училища ,техникумы и работали на благо страны.О таком никто и не помышлял. Все знали вор и преступник должен сидеть в тюрьме.Помню с детства родители внушали "только не воруй!",а милицию нас мальчишек вызвали на профилактическую беседу вместе с родителями по поводу стрельбы из рогаток рикошетом выбитого окна.

А если человек не пьёт кофе где он кофейную гущу возьмет. Какая то дурость.

Как говорил герой Баниониса: одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо. А если серьёзно, то все рано или поздно приходят к Богу, кто-то в середине жизни, кто-то ближе к концу жизни. Мимо

Хуже,когда для людей ничего святого нет.

В Латвии еноты живут давно. Уже 20 лет вижу их, ходят по территории дачного кооператива.

Интересное Латвия государство. Оно боится советские песни, свою собственную историю, своих граждан, русский язык, а теперь и енотов. MNB

А еще боится,как черт ладана, памятников и сомнительных названий улиц.

"Раскрыт трюк" ! Ещё напишите что это "запрещённая статья" и она "взорвала интернет".
Такими эпитетами на ютубе и в тик-токе просмотры набирают...

Интересно пишут) в Литве их количество растёт, но енота заметили недалеко от российской границы)))
Президент небось подбросил)

Главное чтобы не скунсы - нам тут скунсов своих хватает - одна полоумная шланга чего стоит

Интересное Латвия государство. Оно боится советские песни, свою собственную историю, своих граждан, русский язык, а теперь и енотов.

А откуда они появились....пришли....и шо их не було до силе в Латвии?

Хочу сидеть ничего не делать и за это хорошие деньги получать!

Нужен повод закрыть границу с "Чумным Мордором".Ищут пожарные,ищет милиция

еноты жили в наших лесах всегда и ящур был тоже всегда-применяли дезинфецирующий раствор на границе

Почему не всем одинаково,, почему и здесь надо выяснять,рылом не вышли?

JA NE PONAL A CTO ZABORA NETU????????????????????? SHTO ONI TAK LEGKO RAZGULIVAJUT PO NASHEJ STRANE. VRODE USILENIJE TAM I VSE NEPLOHIJI DENGI ZA ETO POLUCAJUT TAM, NO SERAVNO. A GDE NASHA OHRANA GRANICI?????????

Всегда ржал с этого маппет-шоу когда куриные яйца и коржики тащат в культовые сооружения что бы на них побрызгали водопроводной водичкой. А уж про то, что свечки попов помогут при болезни это вообще шедеврально!

Как говорил герой Баниониса: одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо. А если серьёзно, то все рано или поздно приходят к Богу, кто-то в середине жизни, кто-то ближе к концу жизни.

Некоторые комментарии просто отпад.Как яйца с пирогами освятить,или воды Крещенской набрать,так в храмы толпами лезут,чуть ли не дерутся.А как копейку храмам выделили,так жаба задушила.Вот когда здоровье подорвётся,и врачи не смогут помочь,так первые побежите свечи ставить,и про попов вспомните. Энджел

Всегда ржал с этого маппет-шоу когда куриные яйца и коржики тащат в культовые сооружения что бы на них побрызгали водопроводной водичкой. А уж про то, что свечки попов помогут при болезни это вообще шедеврально!

Богатеи покупают , раздувают рекламу и продают с ...а кому они могут продать как не другим богатеям , ведь у бедных таких денег нет , значит одни богатеи умные , а другие глупые раз покупают распиареное ? Сами ведь пишите , что просто так богатеи отдавать деньги не станут . Что то вы не туда залезли с вашими размышлениями.

Есть такое понятие,вложение средств с долгосрочной перспективой.По настоящему ценные произведения хранятся не где нибудь а в музеях Ватикана.Кстати эти музеи не спонсируются государством,они на самообеспечении.Стоят гигантские очереди,не смотря на то,что билеты дорогие.Но вырученных средств хватает абсолютно на все.А вы когда нибудь видели полные туристические автобусы с японскими туристами у нас в городе?Уж кто кто,а эти туристы готовы ехать в любую страну за ощущениями!Кстати,надо глянуть,есть ли Ротко в Ватикане.

Вот так и пишите дальше гражданина КАКОЙ страны задержали! А то взяли модул писать "граждане третьей страны" . Как будто не знаем что такое "третья страна", жители которой приехали сюда и специализируются на мошенничестве, производстве сигарет и перевозке нелегалов....

В первую очередь скажи спасибо нашим соседям белорусам, что у себя сейчас активно завозят мигрантов, шо аж сам Лукашенко обвиняет белорусов в том, что мало работают и нужно еще больше трудовых мигрантов приглашать из стран третьего мира) Другой сосед таким то же активно балуется, что аж Коран целует и позволяет мигрантам русский народ терроризировать. Люди в Даугавпилсе и без мигрантов активно справляются с мошенничеством, торговлей нелегальных сигарет и прочими прелестями латгальской жизни, пальма первенства за два года среди крупных городов по количеству зарегистрированных преступлений в различных категориях тому подтверждение, так сказать в своем глазу бревна не видим, а гадальный салон в центре города за место кинотеатра есть))