На какой то конченый спидвей больше полумиллина наших денег выделяют с нулевым результатом а храмам копейки не гневите бога и вам воз дастся
На какой то конченый спидвей больше полумиллина наших денег выделяют с нулевым результатом а храмам копейки не гневите бога и вам воз дастся
За этот бред миллионы? Значит и покупают такие "картины" съехавшие с катушек богатеи , которые уже не знают куда деньги засунуть.
Почему не назван район?
"Небольшое увеличение зарплаты". Дааа. И швец, и жнец, и на дуде игрец.
Ребёнок своей детской бесхитростностью оценил шедевр.
даже ребёнок понял, что мазня сумасшедшего маляра хрень полная! Только идиоты за это миллионы выкладывают. Что? Исскуство говорите? Шняга это !
Вроде говорили что и в Губище от этого вода будет уровень держать.
Зачем такие проблемы. Давайте я вам такую за пол часа намазюкую, проблем 3 копейки и не жуже 😂😂😂
Желательно,что бы полицейские ежедневно бдили,а не только по праздникам.
Надо бдить! Теперь под предлогом реставрации подделают нашего Ротко. Многомиллионную картину оставят себе, а сюда пришлют подделку. Мне всё равно, я не любитель этой мазни, но за державу обидно!Вася
А при чем тут наш музей,если ребёнок похулиганил в Нидерландах?А если говорить откровенно,то это просто реклама.В мире не много людей по настоящему интересующихся Ротко.Это бизнес,просто бизнес.Один покупает за 3 рубля,потом рассказывает жуткие истории,как спасал полотно,выставляет на аукцион,друг покупает,сочиняет новые сказки,опять аукцион и 3 рубля превращаются в 3000,потом непонятливых стыдят,что они ничего не понимают в высоком искусстве,картина опять на аукцион,уходит с 3000000,и т.д.Вот так людей и болванят.
Надо бдить! Теперь под предлогом реставрации подделают нашего Ротко. Многомиллионную картину оставят себе, а сюда пришлют подделку. Мне всё равно, я не любитель этой мазни, но за державу обидно!
Вообще то главным богатством должны быть люди. Не?
Водители будьте бдительны на дорогах , вас будет ждать сюрприз в кустах и нетрафированную машину
Мальчишкой помню вокзал 50-60-х годов. Гудел и днем и ночью. Поезда шли один за другим. Калининград, Берлин, Варшава, Ленинград, Воронеж, Орёл.. Шикарный ресторан, всегда полно народа. Славное было время. По улице Рижской (Ленина) и днем и ночью люди идут к вокзалу. А что сейчас? Вокзал как мёртвый. Ул.Ригас как вымерла. Грустно.Очень грустно . Куда идём? Куда придём?С ул.Рижской
Уже пришли! Вам наверное известно, как латыши "любят" Латгалию или как вас "ласково" чангалами зовут?
Ты цены в тех автолавках видел?![]()
Если селяне поедут в ближайший город за продуктами, то это им ещё дороже обойдётся , чем в автолавке . Разве в Рими дешевые продукты и всегда свежие ? По ценам Рими перешагнули Стокман ( Рига ) , когда сравнили один и тот же чай , то в Риме практически на 2 е был дороже ( из статьи на портале ВВ )
Только моя семья.Мы любим и уважаем друг друга бесплатно.А все ,что за окном,напоминает всем известную сказку про мальчика луковку.🦉
Вот только в той сказке был хороший конец и было для простого народа избавление от тирании .
Сейчас сказка иная и пока рулит Урсулка , а Кая ей вторит , то ничего хорошего простой народ ни в одной стране не ожидает .
Праздник 1 мая для простого народа должен быть , но ....увы .
Ты цены в тех автолавках видел?![]()
Ну , автолавка тоже не на воде ездит , техобслуживание так же никто не отменял , зарплату продавцу тоже платить надо , оборудовать по сан нормам надо. Вот в результате и цены. Альтруистов нет
А почему всем 10 тысяч, а староверам только 7. Дискриминация по вероисповеданию?
Инвазивный вид однако!
Подсказка для более толковых и предприимчивых:Возродить автолавки.Товар не будет залеживаться и можно реально помочь пожилым людям,которым трудно ходить.Но для этого придётся перелезать через бюрократические джунгли.Кстати,депутаты и желающие таковыми стать,хотите больше голосов,посодействуйте людям вас кормящим.🦉
Ты цены в тех автолавках видел?
А в максимах да римях можно подумать таких товаров нет! Наклейки со сроком годности по несколько штук одна поверх другой наклеены....
В море всю салаку сожрали. Пошли за карасями.....
Стою на левом берегу нашей Двины и наблюдаю детский сад. Полуучения закончились. Вроде бы все полуотработали. Куча ЛЕГКОВЫХ, явно не местных. Все трафарированные жоповозы. Сколько денеков НАШИХ на это списали? Мусорник привезли, а вот насчёт горшка? Привет рыболовам! Стыдно должно быть! МВД!
Какой то тупой у нас ИИ, ему ещё и руководитель нужен!О как!
Руководитель нужен для того , что бы ИИ внушал людям "нужные и правильные " мысли.
в семействе буринских скандал назревает, подерутся, кто возглавит центр.😂
Бесполезно! В конкурсе победит ЗАЙЦЕВ!
Зато в Lidl заходишь - а там на дверях зеленский в прикиде короля со своей жонкой целуются![]()
Живу рядом с лидл, что на НС , но более 2 лет туда не захожу . Недавно поехали с соседями посмотреть новый лидл, что ближе к Крепости и там почти нет покупателей . Зато в Максиме всегда есть покупатели и я только в Максиму хожу . Рими дорогой магазин и мне там делать нечего .
Автолавка вполне бы могла заменить закрывшийся магазин и продукты не были бы просроченными . Можно изучить спрос и привозить нужные продукты .
Только моя семья.Мы любим и уважаем друг друга бесплатно.А все ,что за окном,напоминает всем известную сказку про мальчика луковку.
культурный канон- кто не знает, посмотрите в гугле. Это не совсем то, о чём здесь написано. Последнее время стало модным применять малоиспользуемые слова, а смысл не тот, о котором говорят. Может лучше бы попроще и попонятнее?
Надо было привезти КамАЗ булыжников, насыпать и плотина готова. было бы дешевле
Разве ещё остались лошади и пустили их на степную колбасу
Всех пороть прилюдно на площади да так что бы на попу долго не смог бы присеть
один из обвиняемых утверждал, что пострадавший виновен в распаде его брака и уходе супруги из семьи.
------------
Бывшая министр МВД Ли́нда Му́рниеце, которая взяла фамилию мужа и стала Линда Абу Мери , а после распада брака не побежала по судам и плакаться, что муж ушёл к более помоложе и со связями.
Сбор сплошных сплетен и местечковых разборок
Зато в Lidl заходишь - а там на дверях зеленский в прикиде короля со своей жонкой целуются
Давно нужна СМЕРТНАЯ КАЗНЬ за наркотики! Хищения крупных размерах! Пидафилию!
Превратили страну перевалочной базой наркоты....
Сколько наркоты оседает в стране!
И эти нелюди учат нас,как жить?!
Надо судить всех пожизненно кто торгует наркотиками и тогда будет порядокRR
Не поможет.Надо как в Эмиратах,к стенке!Они же торгуют смертью,так пусть сами с ней познакомятся,лицом к черепу.
Может и правильно, но магазина больше нет никакого, а это уже большая проблема для местных.![]()
Подсказка для более толковых и предприимчивых:Возродить автолавки.Товар не будет залеживаться и можно реально помочь пожилым людям,которым трудно ходить.Но для этого придётся перелезать через бюрократические джунгли.Кстати,депутаты и желающие таковыми стать,хотите больше голосов,посодействуйте людям вас кормящим.
Надо судить всех пожизненно кто торгует наркотиками и тогда будет порядок
Самоуправление Даугавпилса выделило более 67 000 евро на сохранение сакрального наследия
Да уж...