Последние комментарии

Правильно что закрыли, кормят стариков просрочкой за цену дороже, чем в городе свежее. Я бы ещё подал в суд, что отравился. Поиметь не добросовестно продавца.

А может надо просто быть более ответственным и самим смотреть срок годности. Что мешает,?

Правильно что закрыли, кормят стариков просрочкой за цену дороже, чем в городе свежее. Я бы ещё подал в суд, что отравился. Поиметь не добросовестно продавца.

Может и правильно, но магазина больше нет никакого, а это уже большая проблема для местных.

Правильно что закрыли, кормят стариков просрочкой за цену дороже, чем в городе свежее. Я бы ещё подал в суд, что отравился. Поиметь не добросовестно продавца.

Нужно ещё его родственников на уши поставить, вдруг и они где то, что то нарушили! :)

А зачем платить водителю, если толку от него ноль на вызове? Почему водитель подарки имеет кучу обязанностей, а водитель скорой только баранку крутит? Такой халявы нигде в мире нет

Его принимали на работу водителем, а не врачом! И водитель не виноват, что у нас в государстве ни на что не хватает денег и штаты скорой сократили до невозможности!
И про заграницу - не знаете, а врёте, там у всех работников спецслужб есть водительские права!

Этот проект является частью инициативы по сбору и систематизации культурных ценностей всех исторических латышских земель — Латгалии, Видземе, Курземе, Земгале и Селии
--------------------
А разве Латгалия исторически латышская земля?

А что толку что они их запустили,подходов к озёрам серовно нету кругом одни знаки о приватизации или железобетонные плиты или столбы.Когда наведут порядок с подходами к озёрам и когда волости прекратят продавать серветудные дороги. Гражданин

Это дикая капитализьма!

А зачем платить водителю, если толку от него ноль на вызове? Почему водитель подарки имеет кучу обязанностей, а водитель скорой только баранку крутит? Такой халявы нигде в мире нет

Что то вы всё перепутали! Не водитель должен стать врачом, а врач должен сидеть за рулём!!!

Какой то тупой у нас ИИ, ему ещё и руководитель нужен!

В конце марта долги клиентов Rīgas siltums за теплоэнергию составили почти 15 млн евро, свидетельствует опубликованная предприятием информация.Сколько у нас долгов почему не озвучиваете

Чем больше долгов, тем выше цены, а прибыль предприятия только растёт.

Предлагаете ввести должность носильщика?

водителям всегда доплачивали носилочные. Но и бригада не состояла из одного фельдшера, а 4 человека уже могут больного нести по этажам. в сидячем положении могут нести даже двое без подручных средств, если правильно руки сложить, но это надо уметь.

А пожарные машины в центр будут добираться через бутылочное горлышко ЛРЗ-поликлиника. Felidae

А на Гриву ещё дольше будут добираться, все пожарные части перенесли подальше от центра. Странно как то, центр города и Грива вообще остались без пожарной части.

Pustj takoj transformer budet okazivatj med. pomošč etomu abu ibn hatabu i ego rodnim i blizkim ... idiotizm procvetaet

Это цветочки, ягодки впереди! А что вы хотели беспредел процветает и всё этому способствует в это стране.

"Цель шествия – гордость за свой национальный костюм, показать богатство, которое есть в Латвии."©
Я согласна, что это может и красиво будет. Но как обидно, что у Латвии нет других богатств, акромя национальных костюмов.

запретите въезд тепловозов на станцию "Рига". Щт них выбросы не только СО2 но и сажи, несоизмеримые с выбросами современных авто.

Это чтоб в бригаде работало 2 человека, ЭКОНОМИЯ

В конце марта долги клиентов Rīgas siltums за теплоэнергию составили почти 15 млн евро, свидетельствует опубликованная предприятием информация.Сколько у нас долгов почему не озвучиваете

Как по мне - вполне хватает Культурного канона Латвии из 99 наименований, не такая уж большая у нас страна чтобы "канонизировать" каждый регион в отдельности...)

А если отключат не только свет,но и интернет!?Что тогда будет с этим ИИ?!Люди,вам для чего мозги даны,что бы свою жизнь отдали роботам?!

Почему наши министры считают , что если они на десяти должностях сидят , то и подчиненные обязаны? Им то что, хлебало закрыл и домой , а подчиненному?!

То есть, по вашему, если вызов на ДТП, и там 4 тяжёлых, то водила спокойно может купить в сторонке, мол дохните!? Так по вашей логике и ментам надо по водиле, и пожарникам, и....

В старые добрые времена бригады возили водители. А сейчас электрик сам за рулём 100 км, должен по приезде на рабочее место подготовить его, соблюсти все правила техники безопасности, выполнить работу и назад опять 100 км за рулём.

Это не их проблемы, они медики, а не грузчики

Предлагаете ввести должность носильщика?

А зачем платить водителю, если толку от него ноль на вызове? Почему водитель подарки имеет кучу обязанностей, а водитель скорой только баранку крутит? Такой халявы нигде в мире нет

Зачем водителю скорой этот геморрой, он найдёт себе другую работу.

Позарились на дорогую мобилу и отжали , пусть сопляк с кнопочным телефоном ходит и цел будет от своих корешей . Ведь сам на телефон не заработал а понты уже прут

Завистливая скотина.

Все электрики стали врдителями!, теперь все водители скорой должны стать помощника ми медиков, оно им надо? Медики станут водителями! Оптимизация в действии. Что творится в этой стране!? Останемся без первой медицинской помощи!!!

А зачем платить водителю, если толку от него ноль на вызове? Почему водитель подарки имеет кучу обязанностей, а водитель скорой только баранку крутит? Такой халявы нигде в мире нет

А больного человека вынести к машине с пятого этажа ? С помощью левитации ? Этот араб уже задолбал со своими новациями !

Это не их проблемы, они медики, а не грузчики

То есть, по вашему, если вызов на ДТП, и там 4 тяжёлых, то водила спокойно может купить в сторонке, мол дохните!?
Так по вашей логике и ментам надо по водиле, и пожарникам, и....

Скоро увидим на сколько блатная эта вакансия ...

Руководителя ? - обязательно найдут, у нас с руками водителей проблем нет.
У нас с бригадами скорой помощи проблемы

А для чего нужен этот искусственный интеллект!?
Народное стадо тупых баранов продолжать зомбировать ........

А больного человека вынести к машине с пятого этажа ? С помощью левитации ? Этот араб уже задолбал со своими новациями !

Ты статтью сначала прочитай, а потом бред неси!

ага...15 % добавят к зарплате...офигенно много...от желающих отбоя не будет - а чо,депутаты могут совмещать несколько должностей (даже не две,а более)...кто-нибудь из депутатов и водителем неотложки пристроится (это сарказм,если что)...

Раз на раз неприходится,сегодня медик водитель,а завтра вор,к чему зтому учат?думай ЛАТВИЯ,что твришь,шофер есть шофер,спасибо что водит ск.

Оказывается, этого канона до сих пор нет?

так есть же - музей шмаковки...не подходит?..ну тогда еще центр Ротковича - земляк же...