Теперь понятно хто магазин часов в Риге грабанул...
Теперь понятно хто магазин часов в Риге грабанул...
Правильно что закрыли, кормят стариков просрочкой за цену дороже, чем в городе свежее. Я бы ещё подал в суд, что отравился. Поиметь не добросовестно продавца.![]()
Может и правильно, но магазина больше нет никакого, а это уже большая проблема для местных.
В Бебрене надо скакать на бобрах
Правильно что закрыли, кормят стариков просрочкой за цену дороже, чем в городе свежее. Я бы ещё подал в суд, что отравился. Поиметь не добросовестно продавца.
Нужно ещё его родственников на уши поставить, вдруг и они где то, что то нарушили! :)
А зачем платить водителю, если толку от него ноль на вызове? Почему водитель подарки имеет кучу обязанностей, а водитель скорой только баранку крутит? Такой халявы нигде в мире нет![]()
Его принимали на работу водителем, а не врачом! И водитель не виноват, что у нас в государстве ни на что не хватает денег и штаты скорой сократили до невозможности!
И про заграницу - не знаете, а врёте, там у всех работников спецслужб есть водительские права!
Этот проект является частью инициативы по сбору и систематизации культурных ценностей всех исторических латышских земель — Латгалии, Видземе, Курземе, Земгале и Селии
--------------------
А разве Латгалия исторически латышская земля?
А что толку что они их запустили,подходов к озёрам серовно нету кругом одни знаки о приватизации или железобетонные плиты или столбы.Когда наведут порядок с подходами к озёрам и когда волости прекратят продавать серветудные дороги.Гражданин
Это дикая капитализьма!
Какой то тупой у нас ИИ, ему ещё и руководитель нужен!
В конце марта долги клиентов Rīgas siltums за теплоэнергию составили почти 15 млн евро, свидетельствует опубликованная предприятием информация.Сколько у нас долгов почему не озвучиваете![]()
Чем больше долгов, тем выше цены, а прибыль предприятия только растёт.
А пожарные машины в центр будут добираться через бутылочное горлышко ЛРЗ-поликлиника.Felidae
А на Гриву ещё дольше будут добираться, все пожарные части перенесли подальше от центра. Странно как то, центр города и Грива вообще остались без пожарной части.
Pustj takoj transformer budet okazivatj med. pomošč etomu abu ibn hatabu i ego rodnim i blizkim ... idiotizm procvetaet
Это цветочки, ягодки впереди! А что вы хотели беспредел процветает и всё этому способствует в это стране.
"Цель шествия – гордость за свой национальный костюм, показать богатство, которое есть в Латвии."©
Я согласна, что это может и красиво будет. Но как обидно, что у Латвии нет других богатств, акромя национальных костюмов.
запретите въезд тепловозов на станцию "Рига". Щт них выбросы не только СО2 но и сажи, несоизмеримые с выбросами современных авто.
Это чтоб в бригаде работало 2 человека, ЭКОНОМИЯДа
+100
Это чтоб в бригаде работало 2 человека, ЭКОНОМИЯ
В конце марта долги клиентов Rīgas siltums за теплоэнергию составили почти 15 млн евро, свидетельствует опубликованная предприятием информация.Сколько у нас долгов почему не озвучиваете
Как по мне - вполне хватает Культурного канона Латвии из 99 наименований, не такая уж большая у нас страна чтобы "канонизировать" каждый регион в отдельности...)
А если отключат не только свет,но и интернет!?Что тогда будет с этим ИИ?!Люди,вам для чего мозги даны,что бы свою жизнь отдали роботам?!
А город думал, что учения идут :)
Почему наши министры считают , что если они на десяти должностях сидят , то и подчиненные обязаны? Им то что, хлебало закрыл и домой , а подчиненному?!
То есть, по вашему, если вызов на ДТП, и там 4 тяжёлых, то водила спокойно может купить в сторонке, мол дохните!? Так по вашей логике и ментам надо по водиле, и пожарникам, и....![]()
В старые добрые времена бригады возили водители. А сейчас электрик сам за рулём 100 км, должен по приезде на рабочее место подготовить его, соблюсти все правила техники безопасности, выполнить работу и назад опять 100 км за рулём.
Все электрики стали врдителями!, теперь все водители скорой должны стать помощника ми медиков, оно им надо? Медики станут водителями! Оптимизация в действии. Что творится в этой стране!? Останемся без первой медицинской помощи!!!![]()
А зачем платить водителю, если толку от него ноль на вызове? Почему водитель подарки имеет кучу обязанностей, а водитель скорой только баранку крутит? Такой халявы нигде в мире нет
То есть, по вашему, если вызов на ДТП, и там 4 тяжёлых, то водила спокойно может купить в сторонке, мол дохните!?
Так по вашей логике и ментам надо по водиле, и пожарникам, и....
Скоро увидим на сколько блатная эта вакансия ...
Руководителя ? - обязательно найдут, у нас с руками водителей проблем нет.
У нас с бригадами скорой помощи проблемы
А для чего нужен этот искусственный интеллект!?
Народное стадо тупых баранов продолжать зомбировать ........
А больного человека вынести к машине с пятого этажа ? С помощью левитации ? Этот араб уже задолбал со своими новациями !
Раз на раз неприходится,сегодня медик водитель,а завтра вор,к чему зтому учат?думай ЛАТВИЯ,что твришь,шофер есть шофер,спасибо что водит ск.
В Ерсике закрылся единственный продуктовый магазин: ПВС начала административный процесс
А может надо просто быть более ответственным и самим смотреть срок годности. Что мешает,?