Последние комментарии

Какой смысл запускать судака в те озера где его отродясь не было?! Где эти зеленые со своим пятаком, это же разрущение пещевой цепочки!

Огласите весь список кошатниц и кошатников , знаем только некоторых депутатов они в районную управу возят в их владения а свои приюты и глаз не показывают а деньги из казны города получают налоги города а не хутора

Толстолобиков и амуров когда выпускать начнут? Одни траву едят, другие воду фильтруют. Толку от этой щуки?

У нас массовое скопление людей бывает только на День города и иногда на ярмарках.Вы по городу пройдите,нет людей,практически нет.Ну кроме школьников по утрам и ближе к обеду.И все,остальные на машинах.

К 9 маю готовятся ...

И Даугавпилс для проведения учений выбран не просто так

Что все эти наспех созданные партейки - враги нынешнего мэра! Цель одна - побольше своих человечков в думу, что бы создать антикоалицию партии нынешнего мэра! Я так понимаю

Все очень просто,нужно забрать голоса на другие партейки,что бы отвлечь их от основного претендента в мэры.

Бывает, что подряд по несколько звонков с иностранных номеров, один сбрасываешь и тут же другой входящий, от Германии до Турции.

Мне тоже на днях позвонила рыдающая женщина из "больницы",я так обрадовался, что ответил - ну наконец то и мне позвонили ! Трубку сразу бросили. alex

Матери постоянно звонили на домашний, мне на второй мобильный тоже несколько раз звонили, то с литовского, то с латвийкого номера, но мне слышится мужик, пытающийся говорить бабским голосом говорить. Первый раз перешла на латышский - сразу бросили трубку, второй постебалась насчёт ненатуральности голоса.

А чего спрашивать то людей? Зима тёплая была. Члены не получили той прибыли на которую рассчитывали. Теперь будут всеми правдами-неправдами до Лиго топить. А то и дольше....

Не-а до Лиго топить, слабо, до Ильи надо, а там и льдинка пойдёт в дело. Может и ёрничаю, но автоматические узлы, априори, и есть автоматические теплоузлы, им решения партии и правительства не требуются, они тупые, работают на основании поступивших вводных о температуре за бортом, всё...

чем этот народ все недоволен,мы свободны,демократичны,толерантны,успешно продвинулись в европу и стремително развиваемся,вооружаем всех кто просит,мощно работаем с санкциями,укрепили язык.столько счастья сразу и все не так

Вы ошибаетесь! Как раз таки народу очень нравится то, о чём Вы сейчас написали! Не хочет народ ни чего строить, категорически голосует против!

Никак выборы, дадим ентому быдлу пряник, лишь бы крестики в нужном месте поставили, а к щиме накрутим сново так 500-600%... Проходили ,знаем... Свой

Как ты интересно народ обозвал! А может наоборот, это ты быдло?!

Никак выборы, дадим ентому быдлу пряник, лишь бы крестики в нужном месте поставили, а к щиме накрутим сново так 500-600%... Проходили ,знаем...

Да нет никаких схем! Звонят всем подряд и методом тыка попадают вот на таких стареньких людей, которые видимо и не слышали о мошенниках. Мне звонили уже много раз. И из "полиции", и из "банка". И даже один раз рыдающая женщина из "больницы". Шери

Мне тоже на днях позвонила рыдающая женщина из "больницы",я так обрадовался, что ответил - ну наконец то и мне позвонили ! Трубку сразу бросили.

Хорошая новость. Дома комфортно и тепло. Температура на улице ещё не установилась нормальная и пусть в домах не будет сырости и плесени. Спасибо думе !

В Калкунах отопление отключили неделю назад. Дома уже остыли , ночью были морозики, да и днем сейчас холодно. Поэтому в квартире холодно, и не уютно.

Всё больше склоняюсь к мысли, что чаще всего в этих схемах участвуют родственнички жертвы. Иначе откуда знать, что под подушкой у старичков хранятся большие суммы?! ХМ

Да нет никаких схем! Звонят всем подряд и методом тыка попадают вот на таких стареньких людей, которые видимо и не слышали о мошенниках. Мне звонили уже много раз. И из "полиции", и из "банка". И даже один раз рыдающая женщина из "больницы".

А людей спросили? Дома жара ужасная. Ах да...теплосети в этом году зимой мало заработали- решили "летом" подзаработать? Соня Ч.

Вот, например, у меня нет никакой жары. В нашем доме автоматический теплоузел, который сам регулирует температуру. Батареи слегка тёплые и дома очень комфортно.

Каждый раз выезжая из города повторяю. На воре и шапка горит. Дай бог человеку познать как достаются деньги людям после приступа инсульта. А он их взял. И не отчитался. Или депутату 7 тысяч это просто мелочь?

Один из депутатов не указал 7 тысяч евро. Которые он положил себе в карман дважды перепродав один и тот же участок.
Но ничего. Бог все видит.

А людей спросили? Дома жара ужасная. Ах да...теплосети в этом году зимой мало заработали- решили "летом" подзаработать? Соня Ч.

У вас что,в доме не установлен автоматизированный узел со стандартными настройками?Узлы при +10 отключаются.И вы являетесь собственником,напишите заявление и отключите отопление в доме.Уже какой год разъясняют,все никак не поймут.

А где приглашение к народу поучаствовать в этом представлении? Ззз

После выборов всенепременно пригласят,не сомневайтесь.

Гражданин украины сидел за рулём а не какой то третьей страны , это их бизнес

Далеко не их бизнес, они лишь исполнители на данном этапе, и то не всегда они

Как так? Миллионы вгроханы в заборы, бетона на зубы потратили столько, что можно мегаполис построить, супер систем понаставили, камер, дронов , погран переходы позакрывали( буд то нелегалы через них ходили) а эти все идут и идут, калитку где то оставили? Свой

Я вот тоже интересуюсь,как они через все ваши дорогущие заборы пробираются?Тут парнишка жаб через забор перекидывал,что бы помочь им перебраться не другую сторону.А это люди!!!И не один -два,а целыми группами переходят.Это КАК?

Как так? Миллионы вгроханы в заборы, бетона на зубы потратили столько, что можно мегаполис построить, супер систем понаставили, камер, дронов , погран переходы позакрывали( буд то нелегалы через них ходили) а эти все идут и идут, калитку где то оставили?

Гражданин украины сидел за рулём а не какой то третьей страны , это их бизнес

чем этот народ все недоволен,мы свободны,демократичны,толерантны,успешно продвинулись в европу и стремително развиваемся,вооружаем всех кто просит,мощно работаем с санкциями,укрепили язык.столько счастья сразу и все не так

откликнувшиеся очевидцы какое звание полицейского ,оклад получат и досрочное право выхода на пенсию?

И есть надежда, что в Даугавпилсе никакой корректировки тарифа в большую сторону не произойдет при любых обстоятельствах.