Последние комментарии

микроволны ускоряют структурный распад продуктов и создают канцерогенные вещества в молоке и зерновых культурах. Кроме того, под воздействием микроволн изменяется элементарный состав продуктов питания, потому что согреваются они не за счёт тепла, а под воздействием микроволн начинается бешеное движение молекул в еде и она якобы согреваясь теряет свою структуру, т.е. по виду это та же котлета, а по сути уже неизвестно что.

Наше тело это электролит .Не нужно его разбавлять С2 Н5ОН -никотином -жирной пищей и тд.Тогда можно прожить дольше наверняка.Но вот от свинцовых выбросов и всякой дряни от авто особенно от дизелей не избавиться никогда а это заполняет альвеолы в лёгких и поступает в кровь хочешь ты этого и нет.

Но лучше всего, избавиться от таких "знатоков" как вы!

А не хочет ли эксперт объяснить, ЗА СЧЁТ ЧЕГО еда делается тёплой? Правда, это уже физика. Может тогда многие люди пересмотрели бы своё отношение и перестали бы использовать микроволновки. Мало нас травят всякой химией, так мы ещё сами тащим в свой дом эту бомбу замедленного действия. Типа быстро и удобно. А потом удивляемся, откуда что берётся.Понятно, от разового использования ничего не будет, но многие постоянно разогревают себе еду в микроволновке.

Почему все молчат про качество продуктов даже если врачи говорят никто ничего не делает Нашли виновного ГЕНЕТИКА Откуда что привозят проверяют ли житель

Ещё как проверяют, если не заносить кому надо!

Едим в - основном таблицу Менделеева , вот и результат ЛМ

Наше тело это электролит .Не нужно его разбавлять С2 Н5ОН -никотином -жирной пищей и тд.Тогда можно прожить дольше наверняка.Но вот от свинцовых выбросов и всякой дряни от авто особенно от дизелей не избавиться никогда а это заполняет альвеолы в лёгких и поступает в кровь хочешь ты этого и нет.

В Латгалии появились учёные! Еноты бьют тревогу...

Покупайте продукцию Эпл. Там специально регулируется синий спектр в свечении экранов. И не какие очки с фильтрами не нужны.

Едим в - основном таблицу Менделеева , вот и результат ЛМ

Ты сам состоишь из таблицы Менделеева. Ты дышишь таблицей Менделеева. Твоя кровь это таблица Менделеева. И о Боже! Твоё Я, твои мысли и разум, это химические и электрические реакции в мозге.

Вообще то стоит потратится и купить такие очки,в них намного комфортнее сидеть за компьютером,даже если монитор дорогущий с частотой обновления экрана более 145-160 Герц,то всё равно при снятых очках через какое то время начинает в глазах чувствоватся дискомфорт в виде лёгкой рези,а таких очках можно сидеть часами за монитором и никакого дискомфорта не чувствуется,ну кроме общего утомления от долгого сидения за компьютером,совершенно случайно узнал про эти очки и теперь без них никуда.

Это просто ужас какой-то! Самое настоящее издевательство над горожанами!!! Ещё и полиция с серенами! Тфу на Вас стадо баранов! Спасибо, что ребёнка разбудили, мрази!!! Гость

Если вы её можете себе позволить развлекаться то не мешайте другим,бараны тут только те кто возмущаеться чем то,а мотоциклисты и байкеры вели себя прилично всем махали руками,бибикали.И прошу заметить это было ежегодное открытие мото сезона которое проходит ОДИН раз в год .я думаю если мы один раз проедем у вас и у вашего ребёнка ничего не отвалится

Можно заменить другими ягодами. Клюквой, брусникой, земляникой...
Заготовки всегда готовят на 2 года.

20 процентов холестерина только поступает с пищей. Это продукты животного происхождения. И это хороший холестерин
80 процентов вырабатывает организм. И это уже не зависит от того, что ты ешь.

Многие снижают холестерин тем, что прекращают есть говядину и масло. Итог обычный. Лучше не становится...хотя показатели упадут. И тут профессор прав. Упадут показатели хорошего холестерина..
И для чего о делается всё, чтобы сократить полностью поголовье коров. Наверное для естественной убыли плохого населения? Тех кто не сможет позволить себе натуральную пищу.

Почему все молчат про качество продуктов даже если врачи говорят никто ничего не делает Нашли виновного ГЕНЕТИКА Откуда что привозят проверяют ли

А как центр смотрит на то, что государство приняло закон, позволяющий водоканалу устанавливать фильтры очистки поставляемой ими воды от механических примесей за счет потребителей, а так же их содержать? Слабо было выступить в защиту потребителей в Саеме? Слабо! Может хоть свое мнение выскажут? Так же и по поводу реновации домов по решению меньшинства жильцов! А? Слабо?

Срочно выделить 100 лямов! Каспийский груз

И поставить это приоритетной задачей для пограничников. 1 енот=1 пограничник. И чтобы норма была.
А то вдруг это шпионы из РБ или России под зверей замаскировались. Это угроза безопасности!!!

Очередные нелегалы 🤣 Свой

Ага, ШПионы Путина к нам лезут, а маскируются под Енотов. Чтобы безобидней было.
Надо срочно заминировать все границы.

Vija ArtmAne - она (женщина). А каком благосостоянии города можно говорить, если жители безграмотны! Эрн

Вы случайно не из команды Ланги, которая всех поучает и даже обвинили всех жителей Даугавпилса ?

Что за ерунда,у нас 5 лет назад на участке больной енот был.мы ещё сообщили о нем

Vija ArtmAne - она (женщина). А каком благосостоянии города можно говорить, если жители безграмотны! Эрн

Прошу извинения, что в спешке написана была не та буква в фамилии Артмане .

Vija ArtmAne - она (женщина). А каком благосостоянии города можно говорить, если жители безграмотны! Эрн

из Википедии ---------Ви́я Фри́цевна А́ртмане (полное имя Алида-Вия, латыш. Alīda Vija Artmane; 21 августа 1929[1], с. Кайве, Тукумсский уезд, Латвийская Республика — 11 октября 2008, Стренчи, Валкский район, Латвия) — советская и латвийская актриса театра и кино; народная артистка СССР (1969)------
Великая Актриса , которую латыши начали гнобить после распада СССР , а нужно было восторгаться .Видимо не могли ей простить, что стала народной артисткой СССР .

Ну да, семена из выросших плодов F1 и Н собирать бесполезно: либо не прорастут, либо вырастет неизвестно что. Блондинка

Не факт!!!Видел в нэти и по ящику действительно гибридные сорта, так там с одного куста пару вёдер помидор! А на тех, что продают у нас как F1, количество урожая такое же как и на обычных помидорах и болеют так же!

Как много пунктов! Остаётся совсем ерунда, нужно только определить, почему она кусается! :)

Про дорого-дешево: качество от цены меньше всего зависит. Бывает, купишь за большие днньги пакетик, в нем 5 семечек. из них 2 взойдут. А бывает большая упаковка дешевле маленькой, но при этом все хорошо.

F1 — это гибридный сорт, сочетающий лучшие качества (скрещены два хороших сорта, дающих «элегантный урожай»). Такие семена обеспечивают стабильный и обильный результат, но их нужно покупать каждый год заново. ----------------------- но их нужно покупать каждый год заново. - Вот где собака порылась! Дааа

Ну да, семена из выросших плодов F1 и Н собирать бесполезно: либо не прорастут, либо вырастет неизвестно что.

я по здоровью не могу работать.а на социалку не принимают.говорят не можем взять.нет документа от nva.то есть биржи труда.

Есть тут один Енот полоскун, отмывает деньги.