Неправда! Прекрасный зал, идеально чистый и светлый, тренеры внимательные и компетентные, можно обратиться с любым вопросом, всегда помогут и подскажут, даже без оплаты. Очень дружелюбная обстановка. Чувствуется рука заботливого хозяина ))
Очень так себе зал,тренажеры всё ок к этому нет претензий,цена и качество тренеров это просто смешно,тренера к сожалению сами не знают как правильно выполняется то или иное упражнениеЖитель
Неправда! Прекрасный зал, идеально чистый и светлый, тренеры внимательные и компетентные, можно обратиться с любым вопросом, всегда помогут и подскажут, даже без оплаты. Очень дружелюбная обстановка. Чувствуется рука заботливого хозяина ))
Молодец, он реально шёл к этому долго и тяжело,респект пацану👍💪
Не смешноБолельщик
согласен, Путанс - смешнее.
Сначала прочитал - Раймондс Паулс.хех
Не смешно
Сначала прочитал - Раймондс Паулс.
Нужно строить, тем более за европейские деньги 🫰! Будет работа и инфраструктура чтобы все это работало, также это большие инвестиции в регионы. Птички, жучки ,червячки и пейзажи всё это утопия. Нет энергетики , нет большой промышленности . Нужно развивать и инвестировать в будущее Латвии.Gugi
Я вам больше скажу: нет энергетики нет жизни, а ее эту энергетику медленно и верно убивают начиная с 2006 года.
Нужно строить, тем более за европейские деньги 🫰! Будет работа и инфраструктура чтобы все это работало, также это большие инвестиции в регионы. Птички, жучки ,червячки и пейзажи всё это утопия. Нет энергетики , нет большой промышленности . Нужно развивать и инвестировать в будущее Латвии.
Молодец!!! Молодец!!! Молодец!!!
Здорово!!! Классно!!!! Успехов в дальнейшем!!!
Это называется не смогли правильно сбалансировать мощности и поэтому получили то что получили.![]()
Это называется: продавать энергию стало невыгодно и поэтому её отключили.
Т.е. электростанцию отключили, потому что электричеством почти никто не пользовался. И это называется "балансировка мощностей"? )![]()
Это называется не смогли правильно сбалансировать мощности и поэтому получили то что получили.
ВСЕГДА,ЕСЛИ ЕСТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ,ОСТАВАЙТЕСЬ В БОЛЬНИЦЕ,РУГАЙТЕСЬ,СКАНДАЛЬТЕ,ТРЕБУЙТЕ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ УКОЛ---БОЛЮСЫ ХУАТА- ЭТО ГОС.ПРОГРАММА,ЕСЛИ ОПЕРАТИВНО ВСЕ СДЕЛАТЬ,ОН ОБЛЕГЧАЕТ ИНСУЛЬТ И ЧЕЛОВЕК БЫСТРЕЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ😲УКОЛ БЕСПЛАТНЫЙ.Т.К. ДОРОГОЙ!!!!ЗАПОМНИТЕ И ЗАПИШИТЕ ЭТО НАЗВАНИЕ,РАССКАЖИТЕ РОДНЫМ,ДРУЗЬЯМ,ЗНАКОМЫМ!!ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ В ЭТО БЕЗВРЕМЕНЬЕ🤗Неутопленная собачка Муму
Хорошо быть знающим.
Это и называется балансировка мощностей, видать у них там тоже с этим проблема.![]()
Т.е. электростанцию отключили, потому что электричеством почти никто не пользовался. И это называется "балансировка мощностей"? )
ВСЕГДА,ЕСЛИ ЕСТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ,ОСТАВАЙТЕСЬ В БОЛЬНИЦЕ,РУГАЙТЕСЬ,СКАНДАЛЬТЕ,ТРЕБУЙТЕ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ УКОЛ---БОЛЮСЫ ХУАТА- ЭТО ГОС.ПРОГРАММА,ЕСЛИ ОПЕРАТИВНО ВСЕ СДЕЛАТЬ,ОН ОБЛЕГЧАЕТ ИНСУЛЬТ И ЧЕЛОВЕК БЫСТРЕЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ😲УКОЛ БЕСПЛАТНЫЙ.Т.К. ДОРОГОЙ!!!!ЗАПОМНИТЕ И ЗАПИШИТЕ ЭТО НАЗВАНИЕ,РАССКАЖИТЕ РОДНЫМ,ДРУЗЬЯМ,ЗНАКОМЫМ!!ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ В ЭТО БЕЗВРЕМЕНЬЕ🤗Неутопленная собачка Муму
Му-му, которую не удалось утопить?
Много инсультов в Латвии.Как предотвратить?
Мы, скорпионы, такие!
Система отключилась из за избыточного производства электроэнергии, так ? Но почему тогда не могли сразу отключить те системы, которые избыточно вырабатывали эту электроэнергию? Возились в непонятках несколько дней!! Походу причина была совсем в другом!Сильно одарённому
Это и называется балансировка мощностей, видать у них там тоже с этим проблема.
Вот читаешь комментарии и понимаешь, что большинству араторов в пещеру свет ещё не провели с интэрнэтом. США, Великобритания, Франция, Германия, Польша, вся Скандинавия и т.д. уже давно построила ветряные парки как на суши так и в прибрежной зоне, а судя по большинству комментариев ( про эксперименты, про исследование, и т.п. дичь ) становиться понятно что из-за таких людей всё и идёт через одно место. Здравые комментарий про распил бюджета. И то, так как соучредителем будет NORDEX - тоже навряд ли.
Чем больше сортируешь, тем больше мусорщики хотят денег! Не сортирую и не собираюсь
Добрый. У нас в Латвии погоду предсказывают,словно гадают,на Таро - картах!!!!!
Пусть проведут исследование о влиянии Латвии на здоровье людей .
"ИИ" должны быть узкоспециализированными, под производственные нужды. А все эти "сгенери мне котика, и потом видео запили, как он машинкой рулит и музычку под это напиши и наложи" это трата электроэнергии впустую. Криптомайнинг туда же.
Европа даст денег на ветро парки и проведёт исследование - эксперимент, как все влияет на эко систему и на здоровье людей. Не на своей же территории им проводить эти эксперименты. Ма подопытные кролики. А последствия, так кто о них думает, ведь деньги дают, надо брать.Так и живём в экспериментах.Зеленый жук
да, к сожалению мы подопытные кролики. причём во всех сферах жизни. И к сожалению наше сегодняшнее возмущение канет в лету уже завтра, новость просто исчезнет вместе с комментариями. Попробовали бы эксперименты над народом в той же Франции проводить, население сразу бы поднялось. А мы как бараны в стойле. Менталитет что ли такой, всё себе во вред.
Я перед употреблением сразу сортирую! Крышечку в одну руку, ёмкость в другую.
Европа даст денег на ветро парки и проведёт исследование - эксперимент, как все влияет на эко систему и на здоровье людей. Не на своей же территории им проводить эти эксперименты. Ма подопытные кролики. А последствия, так кто о них думает, ведь деньги дают, надо брать.Так и живём в экспериментах.
И в квартире должны быть два унитаза....по большому!...и по маленькому отдельно.....
Не сортирую и не собираюсь.
Очень так себе зал,тренажеры всё ок к этому нет претензий,цена и качество тренеров это просто смешно,тренера к сожалению сами не знают как правильно выполняется то или иное упражнение
Молодчинки! Самокритично закончили.
А причем здесь PTAC? Насколько я знаю, за ценообразованием следит Регулятор общественных услуг. PTAC это о неисполнении обязательств, прав потребителей и качестве услуг.Тётя Сара, которая умнее всех.
А причём здесь ценообразование? Об этом не было сказано ни слова. Речь идёт о качестве товаров и услуг.
Когда то говорили и писали, что черника улучшает зрение, но по последним исследованиям учёных выяснилось, что бы съеденная черника повлияла на зрение, нужно каждый день съедать по ведру ягод! О как.
Исследования влияния ветряных парков на людей и вообще уже давно проведены. Территория Латвии будет чем- то особенным отличатся воздействием на людей, чем в других странах? Похоже пропихивается очередной распил- проект.
Хороший результат! Молодцы!
Прочитал заголовок и чуть плохо не стало! Но текст новости меня успокоил, я то думал, что напишут что то про шашлыки и копчёности.
Вот проснулась, а батареи теплые, дома приятно! Спасибо!
Парадниекс сказал, что Латвия вместе с Эстонией будут строить АЭС! Вот так вот! Райлбалтика построили, теперь за АЭС возьмутся!
Туповатым это не понять .![]()
Система отключилась из за избыточного производства электроэнергии, так ? Но почему тогда не могли сразу отключить те системы, которые избыточно вырабатывали эту электроэнергию? Возились в непонятках несколько дней!! Походу причина была совсем в другом!
Ещё в советское время был у друзей в Киргизии и от туда привёз кукурузное масло . Вкус потрясающий !!! Года 3 назад купил кукурузное масло в супере Мего , то по вкусовым качествам и близко не напоминало то масло, что пришлось употреблять много лет назад . Больше такое масло не покупаю .
Сколько пишут, что пластик вреден, а особенно для всех масел , что разлит в пластиковые бутылки , но никто не запрещает этого не делать. Теперь все мы живём и каждый должен сам заботится о своём здоровье и находить безвредные для организма продукты .
Задача нынешнего как и всех бывших правительств, хапнуть денег с еврофондов, ими залатать дыры и карманы , а на что останется построить ветряков, а будет от них толк или нет , как они на что то повлияют , увы, нашим великим , пофиг! Песни ,пляски и латышский, вот самое то....
Спортсмены каратэ-клуба «SOCHIN» завоевали три золота и бронзу на международном чемпионате GRAND PRIX LATVIA 2025
На Олимпийские Игры отобраться сложно .В Латвии в каратэ очень сложная конкуренция,в отличии от например Литвы,где Кёкусинкай преобладает.Среди боевых искусств в Латвии 30 клубов.Например в таеквондо намного меньше Но и результаты хорошие,- Калвис из Латвии на ОИ в Токио стал 7.