Недавно про него статья была , сколько он "заработал" за год , а так же про его подработки за 300 евро в час . Вот как надо работать на благо народа.
Недавно про него статья была , сколько он "заработал" за год , а так же про его подработки за 300 евро в час . Вот как надо работать на благо народа.
Так напишите заявление и отключите в своём доме, и будет вам счастье!!!Горожанка
Кого кондратий схватил смело езжайте в магазин и покупайте обогреватели на любой вкус и обогревайтесь сами в своё удовольствие не надо теризировать соседей своими омбициями
сдать всё в металлолом и проблемы изчезнут навсегда
Ядрён батон , как он достал рационализатор всех своими идеями
Мошенники умеют умно говорить.. Вот попадетесь и узнаете.
Болеть, найн, вы убегать от работы, арбайтен и арбайтен. Кто не работать , тот не получать зарплат. Лечить себя дома сам. Это если бы министром здравохранения был немец.
Так я давно писАл, что и тепло, и дёшево, кредитов нет, всё было оплачено сразу и полностью. Правда тогда и цены были другие. Ну а те кто и пИсал ,и какал в коментах, и не хотел утепляться, теперь злобствуют! Естественно всё стало дороже, а скоро и эти цены смешными покажутся!Не тролль
А сколько у нас таких , которые могут оплатить все и сразу ? Думаю единицы , поэтому не надо тут писать за всех , а по поводу "злобствуют" , это сильно сказано , вот не доверяют , это да , а все потому , что кроме расписаных прелестей , никакой конкретики , все какое то невнятное "да будет хорошо , да будет зашибись " , а как спрашиваешь сколько платить вместе с кредитом , так сразу сливаются как вода в унитазе , а что скрывать если все так сладко , гладко и бедово? Вот и вся система.
Абу! Отменяй позорный побор за обслуживание каждого рецепта! Твоя неуклюжая реформа мне инфарктнику подорожала на 3,75€, а лекарства не подешевели! Что б ты ...!
Откуда у людей вообще такие огромные деньги?! Я поражаюсь, лично мы живём от зарплаты до зарплаты...какие там тысячи или десятки тысяч, даже десятков и сотен то нету...Не знаю
1. нужно быть бережливым.
2. нужно сберегать сбережённое.
3. нужно бережливо сберегать сбережённое.
Ну тренер то понятно. А остальные то, кто их видел или слышал.
в Калкунах в лесу видели енота. красивый
Глупость человеческая похоже безгранична......
А вы как хотели , написать "все тепло и дешево" и тут же все ломанутся за кредитами ? Лучше уж писайте против ветра , коль другого не умеете.![]()
Так я давно писАл, что и тепло, и дёшево, кредитов нет, всё было оплачено сразу и полностью. Правда тогда и цены были другие. Ну а те кто и пИсал ,и какал в коментах, и не хотел утепляться, теперь злобствуют! Естественно всё стало дороже, а скоро и эти цены смешными покажутся!
Хосам Абу Мери о тут сразу видно что коренной латыш и Латвия ему очень важна!
Абу! Спустись со своего летучего ковра к людям и посмотри в какой ж@пе медицина для простых людей!
Нормальный человек, следящий за своим здоровьем, от такой погоды мёрзнуть не будет в квартире. Но вам же проще хаять всех, кто с вами несогласен. Ну правильно, чем собой заниматься, просто гневно заминусовать здравый смысл.
Да вам отвечать, что писать против ветра!Не тролль
А вы как хотели , написать "все тепло и дешево" и тут же все ломанутся за кредитами ? Лучше уж писайте против ветра , коль другого не умеете.
У каждого диванного эксперта свои шкурные интересы . Отключайте отопление сколько можно платить задорого и всё лето будете кочегарить а ведь с осени когда температура ниже +8 градусов тогда только включаете а сейчас намного теплее а кому холодно занимайтесь моржеванием а если хилый сразу в гроб![]()
Так напишите заявление и отключите в своём доме, и будет вам счастье!!!
Народ невозможно собрать, что бы было большинство! И это не только по реновации, но и по любым другим вопросам! Старший по дому вынужден как дурачок по квартирам бегать и подписи собирать!Всё просто
Почему "как"?🤣🤣🤣
Как только начинаешь задавать неудобные вопросы , так вся это тролль - шобла , расхваливающая "рЭновацию" мигом сливается , так и не ответив ни на один вопрос .Что и требовалось доказать.![]()
Да вам отвечать, что писать против ветра!
Спасибо!!!
все заканчиваеться на о это уже перебор у нас что латыши закончились
Молодцы , спасибо. Дома тепло.
Откуда у людей вообще такие огромные деньги?! Я поражаюсь, лично мы живём от зарплаты до зарплаты...какие там тысячи или десятки тысяч, даже десятков и сотен то нету...
Куратору малярного цеха ещё и пожизненная стипендия назначена за продвижение безвкусицы в массы.
Зимы становятся теплее. Лето жарче... Чего к нам пристали с этим утеплением ?![]()
Да плевать им теплее или холоднее , главное затащить людей в кредиты и получить свой процент , а что там будет с людьми дальше им по барабану .
Как только начинаешь задавать неудобные вопросы , так вся это тролль - шобла , расхваливающая "рЭновацию" мигом сливается , так и не ответив ни на один вопрос .Что и требовалось доказать.
Если заменить трубы, проводку, отмостку, окна/двери в подъезде, залатать межпанельные швы и дырки в подвале и чердаке, то энергоэффективность вырастает в разы. Но есть один минус - строители много на этом не заработают. Им подавай исключительно фасадные (читай - очень дорогостоящие) работы!
Единицы готовы спать в пуховике, такие были и будут. Потом сырость, больничный, детки больные, старички озябшие. Молодцы руководство и комунальщики. Спасибо!
У каждого диванного эксперта свои шкурные интересы . Отключайте отопление сколько можно платить задорого и всё лето будете кочегарить а ведь с осени когда температура ниже +8 градусов тогда только включаете а сейчас намного теплее а кому холодно занимайтесь моржеванием а если хилый сразу в гроб
А что за флаг, с двумя полосками?Оо
Учти матчасть!
Зимы становятся теплее. Лето жарче... Чего к нам пристали с этим утеплением ?
Когда же реноваровать будете буввалду а ведь зимой там холодно и окна деревянные и уже гнилые да и само самоуправление тоже надо реновировать с заменой окон с себя надо начинать и скажите сколько стоит и какова цена отопления до и после реновации или за наш счёт можно и не реновировать как то не по хозяйски
То то так все хотят , что аж пришлось принимать закон , что решения могут принимать меньшинством голосов , а где тогда остальные желающие , то большинство за которых вы пишите?![]()
Это большинство в уме алчных хапуг, окучивающих наивных жителей.
И это радует. Такой холод стоит, а дома тепло. Хорошо, что наше руководство городом думает о людях.
Государство должно оплачивать реновацию домов! Нагрели народ с приватизацией , а теперь еще хотят нагреть и удовоетворить чей- то пролоббированный проект! Я уже не понимаю, моя ли квартира после приватизации - это моя собственность или нет? И еще налог на эту собственность каждый год! А теперь нашли принудиловку меньшим числом жильцов обязаь брат кредиты большинству жильцов, чтобы принудительно утеплять свою собственность несмотря на несогласие . Это уже не демократическое государство! И куда смотрит министерство юстиции и центр по правам потребителей и ломящиеся в депутаты кандидаты? Народ, не голосуйте за тех, кто не защищает права трудящихся, а рисуют общую красивую программу своей партии! Дорвутся до" кормушки" и забудут об избирателях, но позаботятся о своем благополучии!
Абу Мери предлагает пересмотреть критерии выдачи больничных в Латвии
Да пошел ты лесом, Абу.
Конечно, депутаты сами хитропопые, на воре и шапка горит, берут больничные когда им надо и не надо (да, уважаемый (нет) г. Пучка? В маечке на машине рассекает по городу с больничным)
А простому работнику потом фиг больничный выпросить и будешь должен доказать, что у тебя действительно ротавирус или отравление.