Последние комментарии

Стабильность - партия дармоедов и неучей Гость

По одной паршивой овце не надо судить о всем стаде

Сумасшедшая очередь вот в эту трущёбу. Стоимость проживания с одного человека зашкаливает-1000 евро. Моя семья из 4-х человек укладывается в 700 евро с лекарствами ,с проездом на общественном транспорте.В городе много пустующих зданий ,которые можно было бы отремонтировать под пансионат прежде, чем сносить. Старики бедствуют,очень много одиноких и брошенных детьми. Рита

Стоимость проживания с одного человека 844.00

Оволосенение фейса по подобию лобковой кости наводит на мысли об умственной отсталости, природной неряшливости или желании спрятать личину от общества.
И это слуга народа ?

Сведёт в банкрот, !! Штоб лиепая могла рулить..

Пусть распылят что нибудь.

Бойся своих желаний! Именно "что-нибудь" и распылят.

Да никогда они ничего не ответят , похоже им стыдно признаться во что они вляпались с этими кредитами и реновациями , кому же охота показать что он лох.

Какой лох громко заявит, что он лох? И предоставит доказательство - счета?
Каждый лох, еще лохастее попытается сделать соседа

Страшный по дому это уполномоченный жильцами,представляющий их интересы,для решения оперативных и организации обсуждения капитальных вопросов по обхозяйствованию дома.И ,да,дом без старшего-сирота. Классика жанра

Не смешите!
Чтобы уполномочить физическую или юридическую персону представлять интересы каждого законного собственника необходимо подтверждение мнения каждого собственника. Необходим договор или доверенность, нотариально заверенная. Т доверенная пермона собственников как минимум должна обладать знаниями по управлению и обслуживанию дома.
То, что происходит в Д- се под крышей думы , в результате инициативы пэжэхаха, фиктивные решения жителей дома, безграмотные протоколы, навязывание откровенно тупых, психически больных, поэтому архи активных , деменсионных стариков, самых крикливых подхалимов или жуликов по выбору ленивых мастеров домоуправлений, называется недобросовестное управление, превышение полномочий обслуги, нарушение прав собственников и потребителей

А как этот ремонт отразится на очереди в пансионат? Скажут: Свободных мест нет! Вы ждали полгода и ещё полгода подождёте?

Сумасшедшая очередь вот в эту трущёбу. Стоимость проживания с одного человека зашкаливает-1000 евро. Моя семья из 4-х человек укладывается в 700 евро с лекарствами ,с проездом на общественном транспорте.В городе много пустующих зданий ,которые можно было бы отремонтировать под пансионат прежде, чем сносить. Старики бедствуют,очень много одиноких и брошенных детьми.

Почему то вспомнилась реклама Tide.
"Вы ещё кипятите,тогда мы идём к вам"
Столичные все у нас работу ищут. В нашей нищей Латгалии. И находят,на хорошие должности. Да уж,ломать не строить.

Это помещение никогда не видела капитального ремонта и чо сейчас тоже косметический ремонт сделают и на этом всё а здание при совдепии строили для этих целей была забота о немощных и сейчас этим пользуются а где вновь построенные здания для таких людей нема и не будет

Как и любых других! Что построено при свободной Латвии? Дома? Школы? Больницы? НИЧЕГО!!!

Потравить надо и клещей. Такого количества давно не было. Пусть распылят что нибудь.

Так Gulbenes autobuss»банкрот.
Зачем брать на должность человека который не смог сохранить предприятие которым руководил. Странная математика.

Ну вообще-то мужчина жил с матерью , постоянно дрались и пили , именно мы вызвали скорую И пожарных и мы первые выбежали . В тот вечер он выгнал мать и громил всю квартиру мы уже хотели вызывать полицию но уже было поздно , дым проник к нам и побежали . Мужчина не хотел вылазить и пожарники ( молодцы,супер сработали и приехали за 2,3 минуты) ели его в 3 вытащили) . Вот теперь ищем новую квартиру . Вообщем теперь знаем что квартиру надо выбирать со спокойными соседями.

А на западе Латвии у животных бешенства не быает ? Или только восток виноват ?

Молодцы, это дело. А то, судя по фотографиям там та ещё руина

когда же они прекратят свои эксперименты над учениками и учителями?.. что ни новый министр,то новая программа "улучшения",а на деле все становится только хуже и хуже (причем для всех)..

Это помещение никогда не видела капитального ремонта и чо сейчас тоже косметический ремонт сделают и на этом всё а здание при совдепии строили для этих целей была забота о немощных и сейчас этим пользуются а где вновь построенные здания для таких людей нема и не будет

Нет, ну тут всё понятно, пресс-релиз, т е. реклама. Берите ещё, платите больше. Тётя Сара, которая умнее всех.

Скорее всего люди узнали что можно пользоваться точкой доступа в телефоне и перестали покупать роутеры так как они дороги.Я лично пользуюсь точкой доступа много лет да и связь с нетом быстрее на мой взгляд.

Мышей полёвок кто будет вакцинировать от них вся зараза и их жрут лисы а потом проблемы у остальных

Вопрос роста цен на продукты питания уже долгое время находится в центре внимания политиков.-------с портала ПРЕСС и вот такой написали комментарий -----Отец Сергий
"Это был бы хороший подарок каждому гражданину к 35-летию восстановления независимости Латвии". Смешно. Много ли получали подарков жители и каждый гражданин Латвии от правящих? И были ли подарки вообще на 10,15,20,25,30-летия? Если снизить НДС, с чего тогда будут повышать себе зряплаты?
-------------------
Поэтому от правящих не дождёмся более низких цен на продукты питания ибо правящие себе постоянно повышают зарплаты , премии и тд

Успел по всем хуторам проскакать и нигде не задержался , где наши профи

10% из 100 для подолжения обучения по специальностям, получения среднего и высшего образования ? Государственная система образования 35 лет преследует цель подготовки дебилов и рукожопых для латвийского обества ?

Кто был на такой экскурсии, стоит оно того?

Да, ответьте, пожалуйста, от этого зависит успешным ли будет мероприятие!

в основном 2 магазина - большая Максима в центре и в шаговой доступности Рива...
Максима раз в неделю по выходным,Рива по необходимости 1-2 раза в неделю...
Рими и Лидл - отстой,а не магазины...

Действительно, хоть бы один из тех, кто хвастается маленькими счетами за тепло после реновации написал конкретно адрес дома, сумму счета и сумму кредита. Лиза

Да никогда они ничего не ответят , похоже им стыдно признаться во что они вляпались с этими кредитами и реновациями , кому же охота показать что он лох.

Надо проводить опрос у суповой кухни красного креста и сами увидите сколько туда уже обращается людей их количество растёт и пенсионеров там полно . Спасибо нашему правительству , жить стало веселей , жить стало лучше .

В закромах Латвии обнаружили дыру в полмиллиарда евро – пустяки, дело житейское?--------название статьи на портале ВВ и этим всё сказано , что простой народ будет жить только хуже , а про лучше и речи быть не может.
Вот поэтому многие и ходят по магазинам и ищут продукты дешевле . У кого нет навороченного телефона и следовательно им не полагается скидка, то в лидл не заходят . Рими тоже очень дорогой магазин и так приходится посетить не один магазин у кого тощий кошелёк .

На рынке такие же пластиковые помидоры как и в магазине . Все Польша. Но по цене дороже. Сомнительная польза. И ещё ,знаем как выращивают для себя и для продажи. На продажу химии не жалеют.

в настоящее время даже такой показатель,как цена продукта не является эквивалентом качества...а всего лишь раскрученный бренд или умело поданная реклама...
да,некоторые фермерские продукты могут иметь маленький срок хранения из-за небольшого количества консервантов,но другие составляющие могут превышать допустимые и не факт,что менее вредны для здоровья...
потому лучше сильно не заморачиваться и на тех же ЭКО продуктах - покупай,что тебе вкусно и что любишь и получай от еды и от жизни удовольствие...

Название улицы, номер дома и квартиры, счета. А может ещё показать где деньги лежат? Те, кто хвастается, давно всё заплатили и нет у них кредитов. Реновация не вчера началась! Ага

Ха ха ха , опять бла бла бла и ни одной цифры , под дурачка косите.

Судя по возрасту ему на пенсию надо, а не в канцлеры.

На свидание с гинекологом нужно ездить в Брюссель

Прочитал название статьи и подумал , что неужели сама Урсула вспомнила свою профессию и решила посетить один из городов ЕС ?

Посещаю только те магазины где есть акция на продукты питания , а за молоком и сливочным маслом хожу на базар Гименес и там покупаю куриное мясо . Максима, Лат основные для меня магазины . Рими и Лидл не посещаю вообще .
Получается, что более 3 магазинов

Вот что значит партийная дисциплина,а не целесообразность выбора. Партия с сильной поддержкой населения не у дел.Точно так было и у нас в Латвии.Рулило меньшинство, объединённое в коалиционное большинство. Так устроено конституационное право - под себя.

Мошенники умеют умно говорить.. Вот попадетесь и узнаете. Нина 2

Не смешите

Может и не надо ругать Абу Мери за то, что обратил внимание на больничные листы. Спровоцировал ситуацию депутат.