А где там миллион, с которого десятину могли бы получить причастные? Нет миллиона стоимости, и нет мостков. В Двинске так, обычно, это работает ;(
когда порог сдачи экзамена 10%, это уже не успеваемость и не школа.
а просто дурка со свободным посещением.
Если бы человек вероломно и невежественно не вмешивался бы в природные процессы, то никакие инвазивные виды не навредили бы. Биоразнобразие уничтожает алчность (не)человеческая.
Храни тебя Бог, енотик!
Etot deputat iz kurortov so svoej 4ikoj ne vilezaet. Zarplatka 5 kuskov pozvoljaet. Latviešu valoda,ne znaet.Gnatj ego nado scanoj trjapkoj.
Бывает даже перебор людей . И я даже знаю , где.
Как то вообще фиолетово -есть там мостки или нет .
Raskativaet es4o na peugeot 307 universal temno -sinaja ,rjadom sidit denezku zarabativaet dlja svoej krasotki v Dubaj. Gnatj poganoj metloj iz sejma etogo 4udnogo deputata.
Это так выглядит здание после обновления?Готов к труду и обороне!
Нет, до. Сейчас совсем другой вид , современно и красиво !
Наглость второе их , народ и так все их выдумки оплачивает !Gorozanin
eto ne naglost - eto prodaznost
Это просто сумасшедшая ответственность и риск брать чужих детей , особенно в наше непонятное время. Если бы ещё жизнь была стабильная, то больше людей шли бы на такой шаг. А у нас кругом одни проблемы, с медициной проблемы, с работой проблемы, бюрократия просто до небес. Детей конечно жалко, но вопрос приёмных семей крайне сложный.
Пару лет на дачу днём приходил енот и не стесняясь рылся в компостной куче. Даже имя ему дали. Лиса на днях приходила. Животные совсем страх потеряли.Волдеморт
a gde daca
Молодцы! Спасибо!
Деньги решают всё , платите за каждого ребёнка 2500 евро и всех разберут и будет очередь за детьми и мамам работать не придётся а будут заниматься детьми
В правительстве и так одни щуки сидят всю молодёжь сожрали , этим они занимаются и на озёрах инкстинк проявляется
Почему у нас нет таких мостиков вдоль променада в стропах
Скоро одни щуки кругом останутся, пожрут всю нормальную рыбу.
А почему только еда?Ведь можно и керамические и деревянные изделия,можно и домотканые покрывала.Да все,что можно производить дома.Не все же время покупать в магазинах китайский ширпотреб.Ведь жили же люди раньше без пластмассовых тарелок.В Англии например именно такие вещи продают на выездных базарчиках,и не 2 раза в месяц,а 2 раза в неделю.Там даже есть и хлеб и молочные изделия,особенно много сыра.Да во многих странах работают такие рынки.Может это поможет сбить спесь с наших сОпримаркетов с их ценами монополистов.Ведь настоящему хозяину нужно продать,а не показать.🦉
Так на таких ярмарках все дороже,чем в супермаркетах.
А почему всегда зарыбляют озёра щукой? Потому что хищник? Так зарыбляйте сразу крокодилами, и мяса много и кожа ценная!
Темнота - друг молодежи !
тогда и на лошадей тоже ОСТА надо. Видел, тоже учавствуют в дорожном движении по дорогам.Ну
На лошадей не надо, они не такие тупые, как многие самокатчики и на тротуарах не сбивают пешеходов!
Я давно уже привык - главное у нас язык ,
А не математика, термех и информатика.
Вот и результаты - какие тут дебаты...
Когда пешеход будет перемещаться на колёсах с огромной скоростью, то тогда и им понадобится ОСТА, а пока только страховать нужно жизнь от всех этих самокатчиков, что несутся по тротуарам . Почему не создают дорожки для самокатов и велосипедов ? Не проминады нужны и парки, а в первую очередь велодорожки?вопрос ?
Какие дорожки для самокатов, велосипедов. Повышение зарплат чиновников в приоритете.
Ночью спать надо, а не по музеям тягаться.
А вообще забавно. Енот, значит, опасный инвазивный вид, несёт только ужас и разорение.
А чайки чем лучше? В городе уже перебор этих пернатых, которые только и делают, что орут, гадят и ворошат помойки. Так им целый болотарий строят 🙄
Беги енот, беги....
На мопкэедк скорость больше масса есть техпаспорт.И тут взяли самокаты приравняли к мопедам и страховку сделалили такуеже.Пострадают толькл нормальные люди которые адеквано ездят.На болтовских самокатах как катались по двое так и ездят как кидали где попало так и кидают.Ask
Уже не первый год пишут на этом же портале, что самокаты и не только болтовские, как вы сказали, валяются везде . Ставят посреди тротуара и мешают пройти . Даже ставят поперёк тротуаров .
Когда приезжают забирать эти самокаты , то разве не видят эти нарушения ? Когда дают в аренду , то разве у них нет данных на клиентов ? Городу нужны велодорожки и это в первую очередь, а все парки могут подождать .
Это так выглядит здание после обновления?
Я думаю это гости нашей страны. Пока их не было, магазин работал как надо. А теперь машины под видом скорой и полиции чтобы перевозить сигареты, и беженцев к нам тянут, и гадят где попало. Лично мое мнение.
для тех,кто стирает подошвами и колесами асфальт существует транспортный налог (вы скоро допроситесь,что будут платить все,кто вышел на улицу),а ОСТА - от дятлов на самокатах,которые могут вас покалечить (при условии,что его поймают)... и про 50 евро в год - у вас проблемы с математикой и вы не можете 50 разделить на 12?..тогда вам калькулятор в помощь...и никто не говорит,что это будет именно 50 евро - может это будет и больше,а может и меньше...*
Вы сейчас этот словесный набор для чего вообще написали? В следующий раз добавьте смысл, если сможете, а то пока не тянете.
Вся ваша нынешняя дебильная система образования повлияла! Сами же своих детей в стране морально давите из-за языка, постоянно проводите репрессивные эксперименты в школах, уровень обучения упал до плинтуса. И дальше уверенно скатываетесь в полную бездарность и непрофессионализм.
На мопкэедк скорость больше масса есть техпаспорт.И тут взяли самокаты приравняли к мопедам и страховку сделалили такуеже.Пострадают толькл нормальные люди которые адеквано ездят.На болтовских самокатах как катались по двое так и ездят как кидали где попало так и кидают.
Холодновато по ночам таскаться .
Так вроде 4 мая дефиле таутас дрэбэс было?
Конечно же дистанционное обучение повлияло, но главная проблема - в вашей программе "2030". Не считаете, уважаемая министр?!
Очень хочется посмотреть на ремонт за 950 000 изнутри!
Есть дети, которым трудно осваивать латышский язык — в том числе, например, в математике. Если не владеешь латышским языком на достаточном уровне, то, прочитав задание, его не поймешь. Это может повлиять и на другие предметы. Есть несколько факторов, которые влияют на то, почему около 4% детей не достигают порога в 10%», — отметила министр.
____________________________________________
Вот поэтому, наверное, в школе объединили подгруппы в одну. Чтобы легче осваивать язык было!!! (по версии министра). До сих пор класс 30 человек делился на 2 подгруппы (по латышскому, по английскому, по математике), а теперь все дружно вместе осваиваем (называется - индивидуальный подход). Учебников нет, программы составлены так, что скачут как сайгаки с темы на тему, домашнее задание по минимуму - результат очевиден. Дальше будет только хуже - только слепой этого не видит. Зато театра максла выдуманная, соц.знания - это жесть: в 8 классе уметь анализировать виды хоз.деятельности, тема в учебнике написана не просто, а очень-преочень не просто!!! Выдают рабочие листы по теме с ошибками!!! Можно продолжать долго и по каждому предмету.
у нас все делается через не туда...вместо того.чтобы запретить бесконтрольную продажу пиротехнических средств,запрещают легально приобретенную пиротехнику...вместо того,чтобы бороться с хулиганством приезжих фанатов борются с добропорядочными и законопослушными своими же налогоплательщиками...но так ведь проще и работа кипит...
Отстаньте от учителей со своими проверками.
Особенно ,посреди учебного года. Это кто до такого додумался?
Учителей нет,уроков нет,а требуют каких то ещё знаний от детей!
Назначен новый руководитель Даугавпилсского автобусного парка
От перемены мест слагаемых,сумма не меняется!Увы и ах!