Последние комментарии

От перемены мест слагаемых,сумма не меняется!Увы и ах!

Почему у нас нет таких мостиков вдоль променада в стропах

А где там миллион, с которого десятину могли бы получить причастные? Нет миллиона стоимости, и нет мостков. В Двинске так, обычно, это работает ;(

когда порог сдачи экзамена 10%, это уже не успеваемость и не школа.
а просто дурка со свободным посещением.

Если бы человек вероломно и невежественно не вмешивался бы в природные процессы, то никакие инвазивные виды не навредили бы. Биоразнобразие уничтожает алчность (не)человеческая.
Храни тебя Бог, енотик!

Etot deputat iz kurortov so svoej 4ikoj ne vilezaet. Zarplatka 5 kuskov pozvoljaet. Latviešu valoda,ne znaet.Gnatj ego nado scanoj trjapkoj.

Как то вообще фиолетово -есть там мостки или нет .

Raskativaet es4o na peugeot 307 universal temno -sinaja ,rjadom sidit denezku zarabativaet dlja svoej krasotki v Dubaj. Gnatj poganoj metloj iz sejma etogo 4udnogo deputata.

Это так выглядит здание после обновления? Готов к труду и обороне!

Нет, до. Сейчас совсем другой вид , современно и красиво !

Наглость второе их , народ и так все их выдумки оплачивает ! Gorozanin

eto ne naglost - eto prodaznost

Это просто сумасшедшая ответственность и риск брать чужих детей , особенно в наше непонятное время. Если бы ещё жизнь была стабильная, то больше людей шли бы на такой шаг. А у нас кругом одни проблемы, с медициной проблемы, с работой проблемы, бюрократия просто до небес. Детей конечно жалко, но вопрос приёмных семей крайне сложный.

Пару лет на дачу днём приходил енот и не стесняясь рылся в компостной куче. Даже имя ему дали. Лиса на днях приходила. Животные совсем страх потеряли. Волдеморт

a gde daca

Деньги решают всё , платите за каждого ребёнка 2500 евро и всех разберут и будет очередь за детьми и мамам работать не придётся а будут заниматься детьми

В правительстве и так одни щуки сидят всю молодёжь сожрали , этим они занимаются и на озёрах инкстинк проявляется

Почему у нас нет таких мостиков вдоль променада в стропах

Скоро одни щуки кругом останутся, пожрут всю нормальную рыбу.

А почему только еда?Ведь можно и керамические и деревянные изделия,можно и домотканые покрывала.Да все,что можно производить дома.Не все же время покупать в магазинах китайский ширпотреб.Ведь жили же люди раньше без пластмассовых тарелок.В Англии например именно такие вещи продают на выездных базарчиках,и не 2 раза в месяц,а 2 раза в неделю.Там даже есть и хлеб и молочные изделия,особенно много сыра.Да во многих странах работают такие рынки.Может это поможет сбить спесь с наших сОпримаркетов с их ценами монополистов.Ведь настоящему хозяину нужно продать,а не показать. 🦉

Так на таких ярмарках все дороже,чем в супермаркетах.

Вы сейчас этот словесный набор для чего вообще написали? В следующий раз добавьте смысл, если сможете, а то пока не тянете.

вообще-то это был не вам ответ и читайте пост,на который я отвечаю...и если у вас нет понятия о причинно-следственной связи,то это не моя проблема...как-то так :-))

А почему всегда зарыбляют озёра щукой? Потому что хищник? Так зарыбляйте сразу крокодилами, и мяса много и кожа ценная!

тогда и на лошадей тоже ОСТА надо. Видел, тоже учавствуют в дорожном движении по дорогам. Ну

На лошадей не надо, они не такие тупые, как многие самокатчики и на тротуарах не сбивают пешеходов!

Я давно уже привык - главное у нас язык ,
А не математика, термех и информатика.
Вот и результаты - какие тут дебаты...

Когда пешеход будет перемещаться на колёсах с огромной скоростью, то тогда и им понадобится ОСТА, а пока только страховать нужно жизнь от всех этих самокатчиков, что несутся по тротуарам . Почему не создают дорожки для самокатов и велосипедов ? Не проминады нужны и парки, а в первую очередь велодорожки ?вопрос ?

Какие дорожки для самокатов, велосипедов. Повышение зарплат чиновников в приоритете.

А вообще забавно. Енот, значит, опасный инвазивный вид, несёт только ужас и разорение.
А чайки чем лучше? В городе уже перебор этих пернатых, которые только и делают, что орут, гадят и ворошат помойки. Так им целый болотарий строят 🙄

На мопкэедк скорость больше масса есть техпаспорт.И тут взяли самокаты приравняли к мопедам и страховку сделалили такуеже.Пострадают толькл нормальные люди которые адеквано ездят.На болтовских самокатах как катались по двое так и ездят как кидали где попало так и кидают. Ask

Уже не первый год пишут на этом же портале, что самокаты и не только болтовские, как вы сказали, валяются везде . Ставят посреди тротуара и мешают пройти . Даже ставят поперёк тротуаров .
Когда приезжают забирать эти самокаты , то разве не видят эти нарушения ? Когда дают в аренду , то разве у них нет данных на клиентов ? Городу нужны велодорожки и это в первую очередь, а все парки могут подождать .

Это так выглядит здание после обновления?

Я думаю это гости нашей страны. Пока их не было, магазин работал как надо. А теперь машины под видом скорой и полиции чтобы перевозить сигареты, и беженцев к нам тянут, и гадят где попало. Лично мое мнение.

для тех,кто стирает подошвами и колесами асфальт существует транспортный налог (вы скоро допроситесь,что будут платить все,кто вышел на улицу),а ОСТА - от дятлов на самокатах,которые могут вас покалечить (при условии,что его поймают)... и про 50 евро в год - у вас проблемы с математикой и вы не можете 50 разделить на 12?..тогда вам калькулятор в помощь...и никто не говорит,что это будет именно 50 евро - может это будет и больше,а может и меньше... *

Вы сейчас этот словесный набор для чего вообще написали? В следующий раз добавьте смысл, если сможете, а то пока не тянете.

Вся ваша нынешняя дебильная система образования повлияла! Сами же своих детей в стране морально давите из-за языка, постоянно проводите репрессивные эксперименты в школах, уровень обучения упал до плинтуса. И дальше уверенно скатываетесь в полную бездарность и непрофессионализм.

На мопкэедк скорость больше масса есть техпаспорт.И тут взяли самокаты приравняли к мопедам и страховку сделалили такуеже.Пострадают толькл нормальные люди которые адеквано ездят.На болтовских самокатах как катались по двое так и ездят как кидали где попало так и кидают.

Конечно же дистанционное обучение повлияло, но главная проблема - в вашей программе "2030". Не считаете, уважаемая министр?!

Очень хочется посмотреть на ремонт за 950 000 изнутри!

Есть дети, которым трудно осваивать латышский язык — в том числе, например, в математике. Если не владеешь латышским языком на достаточном уровне, то, прочитав задание, его не поймешь. Это может повлиять и на другие предметы. Есть несколько факторов, которые влияют на то, почему около 4% детей не достигают порога в 10%», — отметила министр.
____________________________________________
Вот поэтому, наверное, в школе объединили подгруппы в одну. Чтобы легче осваивать язык было!!! (по версии министра). До сих пор класс 30 человек делился на 2 подгруппы (по латышскому, по английскому, по математике), а теперь все дружно вместе осваиваем (называется - индивидуальный подход). Учебников нет, программы составлены так, что скачут как сайгаки с темы на тему, домашнее задание по минимуму - результат очевиден. Дальше будет только хуже - только слепой этого не видит. Зато театра максла выдуманная, соц.знания - это жесть: в 8 классе уметь анализировать виды хоз.деятельности, тема в учебнике написана не просто, а очень-преочень не просто!!! Выдают рабочие листы по теме с ошибками!!! Можно продолжать долго и по каждому предмету.

у нас все делается через не туда...вместо того.чтобы запретить бесконтрольную продажу пиротехнических средств,запрещают легально приобретенную пиротехнику...вместо того,чтобы бороться с хулиганством приезжих фанатов борются с добропорядочными и законопослушными своими же налогоплательщиками...но так ведь проще и работа кипит...

Отстаньте от учителей со своими проверками.
Особенно ,посреди учебного года. Это кто до такого додумался?
Учителей нет,уроков нет,а требуют каких то ещё знаний от детей!