Ух ты! Гражданин Узбекисрана... Это вам не гражданин третьей страны! Тут надо громко аричать.
Ух ты! Гражданин Узбекисрана... Это вам не гражданин третьей страны! Тут надо громко аричать.
Если бы решали не заангажированные функционеры, а сами горожане - куратора выставок центра Ротко там бы никогда не было. Простой народ навязываемое ему анти-искусство не понимает и не принимает.Глас народа
Чиновники чествуют сами себя.
Вот стариков в десятером за цветы к памятнику тут полиция справляется. С бандитами как-то не очень...Как то так
Свои своих не ищут,ск.видок все мимо
Пусть из своих зарплат возьмут.
Как на образование или скорую помощь - деньги надо искать, а как на повышение зарплат чиновникам, на мины, на заборы или на помощь братьям по дурдома - так деньги сразу находятся
Право выбора есть у всех покупателей и как позволяет его кошелёк .
Недавно было сравнение цены на чай одной и той же марки в Стокмане ( Рига ) и в Риме , то оказалось, что в Рими тот же чай дороже практически на 2 евро больше, чем в Стокмане, который всегда считался дорогим магазином -----Это статья с портала ВВ -----Никого насильно никуда не тащат и все выбирают свой магазин . Мне больше нравится Максима ------
с портала ВВ ------Maxima Latvija признана лидером Латвии в аспекте соотношения цены и качества! И уже третий по счету торговый «Оскар» украсил визитную карточку этого предприятия розничной торговли.-------
Видимо не зря получает награду в 3 раз !
Проверку на госязык во всех школах повторно провести , смотришь ещё уволите а там и на дополнительные деньги на зарплаты наскребёте . У нас только так работают![]()
Народ тонет в бедности, зарплаты в министерствах растут на 40% в год - вот это доходность!
по подсчетам руководителя ЛТПК Яниса Энздиньша, с 2020 по 2024 годы в министерствах ЛР заработная плата возросла на 160,2%. «Надо добавить, что по сравнению с рынком капитала, столь хороших годовых процентов не дают никакие облигации»-------с портала ВВ и ещё ------В закромах Латвии обнаружили дыру в полмиллиарда евро – пустяки, дело житейское-----название статьи
------------------
Для остальных правящие ищут деньги и никак не найдут .Вот для себя всегда находят и на свои вояжи , и кофейные паузы и тд
Глухарь сто процентный , пока бегали телились они уже далеко
Проверку на госязык во всех школах повторно провести , смотришь ещё уволите а там и на дополнительные деньги на зарплаты наскребёте . У нас только так работают
Есть ещё 6 и 11 школы, да и в Стропах также, никто ни о чем не думает
Как там с такими полами здешние обитатели ещё руки,ноги не переломали,смотреть страшно.
Мигрируют то в основном с востока![]()
А с севера и юга нет ?
Šādos apstākļos dzīvoja dzīvi cilvēki? Jūs ko, dome, labklājības ministrija esat prātu zaudējuši? Šitā nolaist telpas, ārprāts! Noziedzinieki! Elksniņš kaut reizi ir apmeklējis pansionātu? Trūkst vārdu.
Уметь надо жить . Конечно не чем шиковать с такого дохода. Но сравнить с платой в таком пансионате оскорбительно.В комнатах по несколько человек. Для особых есть 2-х местные.
Так это за отопление, а кредитов нет, всё давно оплачено полностью.Ага
Опять не доходит , спросим по другому , какая была сумма кредита и на сколько лет ? Если выплатили сразу то какую сумму?
Фильм странный . На любителя .
В сравнении с полу-бесплатными экскурсиями по городу экскурсии в крепости на более высоком профессиональном уровне
Мы очень ей за это благодарны.
Нет ну это какой то пипец , люди спрашивают сколько платить круглый год вместе с кредитом , а тут опять предоплата двадцать пять , а так вообще бесплатно . No comment.![]()
Так это за отопление, а кредитов нет, всё давно оплачено полностью.
хожу только в Рими- это лучший магазин- по ценам и качеству еды- сейчас цены там хорошие на многие продукты и никогда нет гнилых овощей и фруктов как в Максиме
Жалко котов, но не дай Бог приснится тот, на втором снимке!
А свои кадры уже закончились?Какая-то "перелетная птица".....и Лиепая,и Гулбене.
Можно подумать другие чем-то сильно отличаются.👽
Депутат Пучка получил 60 тысяч евро в 2024 году за «молчание» в Сейме
-----------
Вы правы !!! С портала ВВ ----Народ тонет в бедности, зарплаты в министерствах растут на 40% в год - вот это доходность!
по подсчетам руководителя ЛТПК Яниса Энздиньша, с 2020 по 2024 годы в министерствах ЛР заработная плата возросла на 160,2%. «Надо добавить, что по сравнению с рынком капитала, столь хороших годовых процентов не дают никакие облигации»
----------------
За одного уцепились и только из ЦГЯ за валоду , все остальные структуры молчат, что на фоне зарплат у простых жителей так растут зарплаты у правящих .
Вообще лето есть календарное и метеорологическое. календарное видимо и решили называть солярным, от слова- солнце. Только как- то непривычно.
Вот вам цифры - за отопление двушки, за апрель 0(ноль), прошлым летом платил предоплату 25 евро.Ага
Нет ну это какой то пипец , люди спрашивают сколько платить круглый год вместе с кредитом , а тут опять предоплата двадцать пять , а так вообще бесплатно . No comment.
А на западе Латвии у животных бешенства не быает ? Или только восток виноват ?alex
Мигрируют то в основном с востока
Сведёт в банкрот, !! Штоб лиепая могла рулить..Пепс
Это называется реорганизация:))))
Только непонятно зачем такая многоходовка.
Народ тонет в бедности, зарплаты в министерствах растут на 40% в год - вот это доходность! Зато наши чиновники хомячки всегда при должностях и даже те убыточные
Ха ха ха , опять бла бла бла и ни одной цифры , под дурачка косите.![]()
Вот вам цифры - за отопление двушки, за апрель 0(ноль), прошлым летом платил предоплату 25 евро.
Сумасшедшая очередь вот в эту трущёбу. Стоимость проживания с одного человека зашкаливает-1000 евро. Моя семья из 4-х человек укладывается в 700 евро с лекарствами ,с проездом на общественном транспорте.В городе много пустующих зданий ,которые можно было бы отремонтировать под пансионат прежде, чем сносить. Старики бедствуют,очень много одиноких и брошенных детьми.Рита
Моя семья из 4-х человек укладывается в 700 евро с лекарствами ,с проездом на общественном транспорте
---свистишь.+ Коммуналка,питание, досуг. И все в 700 на 4-х!?
Не понятно, куда делся медпункт, ведь он же был. Неужели умудрились закрыть?
Можно было бы сделать пансионат в бывшей 7 школе на полуострове около озера Шуню. Конечно нужен ремонт, лифт, зато какая территория и воздух свежий Комнаты можно было бы сделать на 1-2 человек, а не толкаться кроватью в кровать. Пристроить большую крытую террасу с видом на озеро. Кухня там есть, зал для мероприятий есть. Благое дело сделали бы, а то здание пропадает, а старики в тесноте давятся.
НО! если 50-70% ребят из класса решают эти самые задачи без особых проблем, то возможно проблема не в задачах? Как по мне, процент детей, которые не тянут школьную программу не изменился.Йоу
А на сколько процентов нужно выполнить само задание, что бы его засчитали?
Не вакцинированных через границу пе пускать!
Да, ответьте, пожалуйста, от этого зависит успешным ли будет мероприятие!Колеблющийся на посещение
Стоит, много интересного и замечательный экскурсовод
Нет у подростков ума.О том какой кошмар в это время переживают родители ,им наплевать.Хоть у каждого дидяти уже с детского сада есть телефон.Я бы "деточку"выпорола и лишила телефона на год.
А на западе Латвии у животных бешенства не быает ? Или только восток виноват ?alex
С языка снял.Осталось натравить на восточных зверюшек языковую инквизицию.
Правительство Латвии ищет средства для повышения зарплат педагогов
А разве у наших педагогов маленькая зарплата ? Они все получают больше 1200. У нас пол города на минималке живёт