Здесь нет ничего странного, к власти приходят люди выросшие на дешёвых ресурсах, сейчас они получают достататочно, чтоб не думать о том, что будет с остальными...
"Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена - рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена."(c) Всё ясно и понятно, чего нам ожидать.)))
Даугавпилсская дума расширяет возможности софинансирования повышения энергоэффективности многоквартирных домов
зачем врать людям..