Последние комментарии

Поражаюсь насколько измельчала политическая элита европы за последние 20 с лишним лет... кайяобкакаллас

Здесь нет ничего странного, к власти приходят люди выросшие на дешёвых ресурсах, сейчас они получают достататочно, чтоб не думать о том, что будет с остальными...
"Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена - рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена."(c) Всё ясно и понятно, чего нам ожидать.)))

Поражаюсь насколько измельчала политическая элита европы за последние 20 с лишним лет...

Когда я слышу слово "демократия" - рука непроизвольно тянется к пистолету

"Как не воспитывай детей, а на минималку вырастишь только социалистов."(c)
)))

Прям как припечатали - гражданин Узбекистана. Это вам, понимаешь, не игры в прятки типа "гражданин третьей страны".

+
"Тот, чьё имя нельзя называть"(c)
)))

Уже ранее я писал, что теперь здоровую еду нужно с фонарём искать . Но нужно тоже помнить, что ноги нужно держать в тепле, а голову в холоде и не в 20 градусный мороз конечно . Но то, что климат изменился, то можно судить даже по зелени вокруг и если в Латвии выращивают арбузы и даже виноград , то это тоже о чём - то говорит . Но и тёплую одежду в виде джемпера , кофты, свитеров тоже выпускают и продают . Из любой ситуации можно найти выход . Кому холодно и даже летом /;;/

Не знаю про арбузы но помидорная рассада у меня в теплице под стеклом завяла напрочь за эти дни.

Вот они ждуны на лицо , он готов ещё ждать до конца срока а там выборы и по новой можно ждать и почему не подконвоем привести его в наручниках в суд и пусть там оправдываеться

60 тысяч для меня это огромные деньжищи.Примерно я их получу за 10 лет .А тут как говориться ХАЛЯВА СЭР.

Когда я слышу слово "демократия" - рука непроизвольно тянется к пистолету

Это наш будущий общественный транспорт уже рекламируют и быть посему

Всё таки пролез и видимо должности пообещал а кого и прикупил не иначе , вот она гнилая демократия

Вот они ждуны на лицо , он готов ещё ждать до конца срока а там выборы и по новой можно ждать и почему не подконвоем привести его в наручниках в суд и пусть там оправдываеться

О народе думает, родимый, поэтому и больной такой!

Sadit zhenu za rulj, a sam sidit szadi i dajot ukazanija po racii uchenikam, kotorie edut na motocikle. Vot takoj bolnichnij! Takogo deputata mi navernoe i zasluzhili. Stabilitātei-Nē!

А депутат катается в маечке по центру) "самый больной в мире Карлсон"

Ну,уважаемый,тогда и депутаты- тоже ,,никто".Есть протокол собрания,там все полномочия.В то числе и право подписи до определенной суммы.Вообще это вот нытье-если так,то почему не так,а если не так,то почему так,уже достает.Кто то должен,кто то обязан.А в реальности все ложат с прибором.Сами,только сами.И все будет. Классика жанра

И еще , если я плачу за все предоставляемые услуги , в том числе и за обхозяйствование и в ремонтный фонд , то с какого бодуна я еще должен сам , образно говоря , ходить и двери чинить или еще делать что либо , решая что то там на собраниях , полная чушь.

Ну,уважаемый,тогда и депутаты- тоже ,,никто".Есть протокол собрания,там все полномочия.В то числе и право подписи до определенной суммы.Вообще это вот нытье-если так,то почему не так,а если не так,то почему так,уже достает.Кто то должен,кто то обязан.А в реальности все ложат с прибором.Сами,только сами.И все будет. Классика жанра

Если сами и только сами , то тогда для чего все эти депутаты и управляющие ? У нас город , жилые дома или какое то садовое товарищество с огородными будками ? На таких как вы все спихнули , а вы и рады как дети малые , мол мы тут в песочнице сами решаем какие нам игрушки куда положить , бред какой то.

зато 70 летних стариков с гражданством рф чмырят по полной, а депутатом все можно

Почему союз европейских стран не может решить этот вопрос, реноваций жилых домов.Ведь это позор на всю Европу. Реновируют что угодно,но только не многоквартирные дома в которых проживают тысячи семей Европейских стран.Неужели они не видят растрескавшиеся памятники былой роскоши СССР. Собянин их давно ликвидировал и переселил людей в новые многоквартийные дома,хотя дома тоже приватизированы.Сейчас посыпятся ответы," это ваша рушащаяся собственность и мы тут ни при чём"

Откуда у людей вообще такие огромные деньги?! Я поражаюсь, лично мы живём от зарплаты до зарплаты...какие там тысячи или десятки тысяч, даже десятков и сотен то нету... Не знаю

Какие огромные? 18 тысяч это однокомнатная квартира в этом городе, даже без ремонта. Или год работы на грядках в Англии. Или чуть больше года работы тут в армии допустим.
А у кого-то квартира с ссср получена, он ее продал вот и деньги

Интересно , за все время хоть одного мошенника поймали и посадили ?

Каждый месяц ловят и садят, но бизнес прибыльный

А откуда у вас такая информация? Лично видели или участвовали с Кгбэшниками? А по поводу флексы и забора, а стоило вгрохать миллоны в то что не имеет эффективности?! Свой

Так это уже факт. Есть и видео и прочие доказательства.
И почему не имеет эффективности? Он вполне себе локализует место проникновения и уменьшает риски прорыва большими группами.

Запад сначала раздолбал их страны - а теперь удивляется откуда столько мигрантов

Тюю, когда это они Индию последний раз раздолбали то

Запад сначала раздолбал их страны - а теперь удивляется откуда столько мигрантов

Простые строительные ножницы с длинными ручками легко перекусывают арматуру 16 мм. И работают бесшумно.
Так что не надо умничать с флэксами, а по русски болгарками, от которых визг и вой стоит на сотню километров.
Так вот, специалист занюханный

Европейская комиссия во вторник представила план полного прекращения до конца 2027 года импорта российского газа в Европейский союз ----------------- Пока отопление ещё могут оплатить , а каково будет после ? Ведь не все получают помощь от социалки Пока рулит гинеколог в ЕС и Каллас ей вторит, то жить будет простой народ только всё беднее и беднее . /;;/

А у Бога на это свои планы.

А сколько у нас таких , которые могут оплатить все и сразу ? Думаю единицы , поэтому не надо тут писать за всех , а по поводу "злобствуют" , это сильно сказано , вот не доверяют , это да , а все потому , что кроме расписаных прелестей , никакой конкретики , все какое то невнятное "да будет хорошо , да будет зашибись " , а как спрашиваешь сколько платить вместе с кредитом , так сразу сливаются как вода в унитазе , а что скрывать если все так сладко , гладко и бедово? Вот и вся система.

Действительно, хоть бы один из тех, кто хвастается маленькими счетами за тепло после реновации написал конкретно адрес дома, сумму счета и сумму кредита.

Так потешные заборы возводили с одной только целью:поживиться на откатах,но и чтобы сами жители "цветущего европейского сада" отсюда не сбежали,как поймут что их держат за ЛОХОВ,подымая им постоянно налоги и кормя продуктами с добавлением САРАНЧИ И МУЧНЫХ ЧЕРВЕЙ. Посмотрите видео в Интернете:эти потешные заборы,которые обошлись налогоплательщикам -Лохам в сотни миллионов евро,осевших в карманах Чинуш,легко рушатся ближневосточными мигрантами,простым сваливанием деревьев.Но а ракетам и дронам эта Сетка "Железный Занавес" вообще не помеха!!! Рассмешили

На прошлой неделе легковушка с лёгкостью снесла секцию нашего дорогущего забора.Так что эта сеточка никого не остановит.Кусты шиповника или заросли крапивы надёжней будут.

Так как они сюда попали.Где забор за миллионы? Макарий

Так потешные заборы возводили с одной только целью:поживиться на откатах,но и чтобы сами жители "цветущего европейского сада" отсюда не сбежали,как поймут что их держат за ЛОХОВ,подымая им постоянно налоги и кормя продуктами с добавлением САРАНЧИ И МУЧНЫХ ЧЕРВЕЙ.
Посмотрите видео в Интернете:эти потешные заборы,которые обошлись налогоплательщикам -Лохам в сотни миллионов евро,осевших в карманах Чинуш,легко рушатся ближневосточными мигрантами,простым сваливанием деревьев.Но а ракетам и дронам эта Сетка "Железный Занавес" вообще не помеха!!!

Всё просто, нечего болтать по пустякам с кем попало. Кстати

и еще не надо в свой телефон загружать все подряд приложения и открывать какие попало ссылки...сейчас идет рассылка сообщений от фейковых CSDD о неуплаченном штрафе и ссылка на быстрый доступ и возможность сразу заплатить ...
а еще была недавно статья от Bite,что сейчас мошенники генерируют любые номера телефонов - как мобильные,так и стационарные,так и телефоны спецслужб и гос.учреждений и даже ваш собственный номер может звонить из-за границы вашим родственникам...

И как это люди всю жизнь прожили без "старших по дому" , причем все делалось , все работало . Так называемый старший по дому , это лицо по сути не имеющее никаких юридических полномочий , все вопросы должны решать официальные инстанции , которые за это получают зарплату , другое дело что им все по хрен , любят только бабки получать .

Ну,уважаемый,тогда и депутаты- тоже ,,никто".Есть протокол собрания,там все полномочия.В то числе и право подписи до определенной суммы.Вообще это вот нытье-если так,то почему не так,а если не так,то почему так,уже достает.Кто то должен,кто то обязан.А в реальности все ложат с прибором.Сами,только сами.И все будет.

Rail Baltic уже отгрохали. Новую АЭС вот-вот купим. Ну а там и о контактной сети подумаем. Если какого другого оч.важного проекта не придумаем. Felidae

...аэропортов понастроим и заживем...Для начала надо Остапа Бендера министром транспорта назначить - он турецкоподданный и потому проблем не должно быть

Нет, ну тут всё понятно, пресс-релиз, т е. реклама. Берите ещё, платите больше.

Прям как припечатали - гражданин Узбекистана. Это вам, понимаешь, не игры в прятки типа "гражданин третьей страны".

У каждого диванного эксперта свои шкурные интересы . Отключайте отопление сколько можно платить задорого и всё лето будете кочегарить а ведь с осени когда температура ниже +8 градусов тогда только включаете а сейчас намного теплее а кому холодно занимайтесь моржеванием а если хилый сразу в гроб

Европейская комиссия во вторник представила план полного прекращения до конца 2027 года импорта российского газа в Европейский союз
-----------------
Пока отопление ещё могут оплатить , а каково будет после ? Ведь не все получают помощь от социалки Пока рулит гинеколог в ЕС и Каллас ей вторит, то жить будет простой народ только всё беднее и беднее .