Последние комментарии

Посещаю только те магазины где есть акция на продукты питания , а за молоком и сливочным маслом хожу на базар Гименес и там покупаю куриное мясо . Максима, Лат основные для меня магазины . Рими и Лидл не посещаю вообще .
Получается, что более 3 магазинов

Вот что значит партийная дисциплина,а не целесообразность выбора. Партия с сильной поддержкой населения не у дел.Точно так было и у нас в Латвии.Рулило меньшинство, объединённое в коалиционное большинство. Так устроено конституационное право - под себя.

Мошенники умеют умно говорить.. Вот попадетесь и узнаете. Нина 2

Не смешите

Может и не надо ругать Абу Мери за то, что обратил внимание на больничные листы. Спровоцировал ситуацию депутат.

Как важно иметь детектор дыма. Правда, иногда срабатывает даже от пригоревшей сковородки при жарке на кухне,причём орёт сразу пока не нажмёшь кнопку.

Прутся все к нам в Евросоюз, как-будто он резиновый !

Не к вам, а в Евросоюз!

А в чем суть вопроса?Вас интересует количество магазинов,или сумма,которую человек оставляет на кассе?Я могу объехать 5-6 магазинов и не купить практически ничего,а могу зайти в один и набрать продуктов на неделю.Но чаще хожу на рынок,там хоть и дороже,но я могу выбрать свежее,а не лежалое с перебитым сроком годности.Эти ваши скидки на тухлятину потом плавно переходят в оплату лекарств и врачей. 🦉

На рынке такие же пластиковые помидоры как и в магазине . Все Польша. Но по цене дороже. Сомнительная польза.
И ещё ,знаем как выращивают для себя и для продажи. На продажу химии не жалеют.

НО! если 50-70% ребят из класса решают эти самые задачи без особых проблем, то возможно проблема не в задачах?
Как по мне, процент детей, которые не тянут школьную программу не изменился.

Депутат Пучка получил 60 тысяч евро в 2024 году за «молчание» в Сейме

Так он же счас в Дубае отдыхает

Сами люди выбрали, плюсики ставили ему ! Наслаждайтесь тупым идиотом ыыыы :) ыыы

Люди, когда голосовали, не знали что он будет молчать!:)

Депутат Пучка получил 60 тысяч евро в 2024 году за «молчание» в Сейме

Больной называется отдыхая на данный момент в Дубае.

Солярное, потом бензиновое и следом керосиновое.

Очень рада за нашу семью! Заслуженная награда!
Неугомонные родители и прекрассные дети!
Успехов вам!

Действительно, хоть бы один из тех, кто хвастается маленькими счетами за тепло после реновации написал конкретно адрес дома, сумму счета и сумму кредита. Лиза

Название улицы, номер дома и квартиры, счета. А может ещё показать где деньги лежат?
Те, кто хвастается, давно всё заплатили и нет у них кредитов. Реновация не вчера началась!

Порой взрослый человек не может помочь ребёнку с выполнением домашнего задания,так они ещё чего то от наших детей хотят !🤨
Министры,а вы сами то смогли бы решить задачки 3-4-5 класса?
Слов нет!

Всего один кандидат! Какие тут нахрен выборы? Не прошёл с первого раза, пройдёт со второго, не пройдёт со второго, так пройдёт с третьего, подмажут кого надо и уговорят голосовать за него!!!

Закупаюсь на неделю, посещаю несколько магазинов и сравниваю цены.

Премьер-министр Эвика Силиня назвала сложившуюся ситуацию неприемлемой.
-----------------------
За что боролись, на то и напоролись! Позакрывали школы и поувольняли самых опытных педагогов!

Сами люди выбрали, плюсики ставили ему ! Наслаждайтесь тупым идиотом ыыыы :)

А в чем суть вопроса?Вас интересует количество магазинов,или сумма,которую человек оставляет на кассе?Я могу объехать 5-6 магазинов и не купить практически ничего,а могу зайти в один и набрать продуктов на неделю.Но чаще хожу на рынок,там хоть и дороже,но я могу выбрать свежее,а не лежалое с перебитым сроком годности.Эти ваши скидки на тухлятину потом плавно переходят в оплату лекарств и врачей.

солярное- очередная умность. Велик и могуч любой язык, если из него сделать винегрет из множества языков.

Чем чаще и больше проводят реформы , тем тупее ученики , нонсенс

Реформы для того и производят, чтобы тупее были ученики.

Партия паразитов Татьяна

Можно подумать другие чем-то сильно отличаются.

Кто был на такой экскурсии, стоит оно того?

Гинекологов тьма тьмущая, квоты, бесплатные консультации.
Андрологов на всю страну - 2.5 человека, и только за нехилые деньги.
Всё, что нужно знать о заботе о мужском здоровье и равных правах...

Чем чаще и больше проводят реформы , тем тупее ученики , нонсенс

Надо проводить опрос у суповой кухни красного креста и сами увидите сколько туда уже обращается людей их количество растёт и пенсионеров там полно . Спасибо нашему правительству , жить стало веселей , жить стало лучше .

Сказочный до л б ((( горожанин

Это зависть господа, ведь вы его выбрали.так кто долб....еб?

Проводить экскурсии по развалинам крепости это уже экстрим и нет много желающих , приводите всю крепость в первозданный вид тогда можно и экскурсии можно организовать

"Как не воспитывай детей, а на минималку вырастишь только социалистов."(c) ))) Вoт тaк....

То-то чиновничество себе регулярно и солидно зарплаты повышает - это чтобы не быть социалистами

Мне на телефон звонили настойчиво несколько дней жулики.( Звонили и моей престарелой маме, так как телефон её зарегистрирован на меня.) Я просто сбрасывала звонок. Потом не выдержала и ответила им сказав: лохов ищите по другим номерам, удачи Вам. Больше не звонят ни с эстонских номеров, ни с литовских. Не шучу, так им и сказала, не дав им рот раскрыть.

Тюю, когда это они Индию последний раз раздолбали то

Это про Вас похоже сказали..."Шесть прямых выстрелов в голову, мозг не задело."(с)
)))