Последние комментарии

Есть химическую еду из магазинов и закаливаться ,??? НЕ я не враг своему здоровью .Врачи дороже обойдуться потом после закаливаний этих. эколог

Уже ранее я писал, что теперь здоровую еду нужно с фонарём искать .
Но нужно тоже помнить, что ноги нужно держать в тепле, а голову в холоде и не в 20 градусный мороз конечно . Но то, что климат изменился, то можно судить даже по зелени вокруг и если в Латвии выращивают арбузы и даже виноград , то это тоже о чём - то говорит . Но и тёплую одежду в виде джемпера , кофты, свитеров тоже выпускают и продают . Из любой ситуации можно найти выход . Кому холодно и даже летом

Интересно а как верблюдов в Сахаре лечат арабские врачи ветеринары если они заболеют ?Погуглил но не нашёл нигде .Может он знает ?

Абу Мэри ---Врач гастроэнтеролог и видимо верблюдам он и нафиг не нужен был , то и подался в Латвию , а чтоб пробиться вверх , то быстренько женился на бывшем министре МВД и тд
Почему - то латышские врачи гастро не делают такие головокружительные карьеры и в министерские кресла не попадают ............

уже даже неудобно- не страна а проходной двор- где власть- пограничники земессардзе полиция

Доят по полной 😁 Да прохладно , но не до такой степени что нельзя согреться . Одеть рубашку и носки куда дешевле , чем кормить упырей . Мнение

Katrai mājai ir mājas vecākais. Ja iedzīvotāji grib ātrāk pieslēgt siltumu vai to atslēgt, informējiet mājas vecāko. Nesaprotu, kur ir problēma!
Ir mājas, kur iedzīvotāji negrib lieku mitrumu, tāpēc izvēlas siltumu savos dzīvokļos.

Ядрён батон , как он достал рационализатор всех своими идеями

Интересно а как верблюдов в Сахаре лечат арабские врачи ветеринары если они заболеют ?Погуглил но не нашёл нигде .Может он знает ?

Страшный по дому это уполномоченный жильцами,представляющий их интересы,для решения оперативных и организации обсуждения капитальных вопросов по обхозяйствованию дома.И ,да,дом без старшего-сирота. Классика жанра

И как это люди всю жизнь прожили без "старших по дому" , причем все делалось , все работало . Так называемый старший по дому , это лицо по сути не имеющее никаких юридических полномочий , все вопросы должны решать официальные инстанции , которые за это получают зарплату , другое дело что им все по хрен , любят только бабки получать .

Ну это пока купальный сезон не открылся... Свалка и общественный туалет с флагом...

Прям бизнес на поток поставлен, одного в неделю ловят, а сколько проскакивают?

к сожалению это детский турнир до 17 лет для школьников..а во взрослом спорте у нас за эти годы никаких больших успехов не было..так что до великого спортсмена там как до марса пешком Joshua

а кто тебе мешает сделать лучше?

Rail Baltic уже отгрохали. Новую АЭС вот-вот купим. Ну а там и о контактной сети подумаем. Если какого другого оч.важного проекта не придумаем.

Мошенники умеют умно говорить.. Вот попадетесь и узнаете. Нина 2

Всё просто, нечего болтать по пустякам с кем попало.

Trodel (базар)в Германии ПРОЦВЕТАЕТ. ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ищут,находят,покупают. Всем выгодно👍

Просто на заборе написано "Добро пожаловать" ,точнее лайпни луудзам!!!

Что вообще за должность "старший по дому" , она несет какие либо юридические последствия от принимаемых решений , или в случае чего за людей , кто не сможет платить , будет платить этот пресловутый "старший по дому" ? Нашли на кого ссылаться .

Страшный по дому это уполномоченный жильцами,представляющий их интересы,для решения оперативных и организации обсуждения капитальных вопросов по обхозяйствованию дома.И ,да,дом без старшего-сирота.

ПЖХ сами не отключат, 100 процентов. Или в вашем доме старший имеет полномочия или провели собрание без вас, и вы не в курсе. Узнайте в ПЖХ. В своём домуправлении.

В нашем доме 30 апреля отключили, сидим околеваем. И все потому, что кучка бабушек кричала, что им жарко. Почему, когда дом отключают раньше, не проводят опрос жителей? Я 10 лет живу здесь, и ни разу никто не опрашивал. Разве Пжкх принимает решение об отключении, не имея для этого основания - опроса жителей?

Если был сброс воды на гэс,то возможно за корягу зацепило,уменьшится вода и найдете

Отопление - это не только тепло, но и борьба с сыростью, а следовательно - с плесенью, так что очень хорошо, что отопление не отключили. Всю эту холодную и дождливую неделю можно отапливать. бабка на лавке

... Кролики это не только ...

Иосиф Рочко-это человек, который пишет и знает историю нашего города, таким людям - почёт и уважение💕💕

все заканчиваеться на о это уже перебор у нас что латыши закончились

А с чего вы решили, что они иностранцы?

Ядрён батон , как он достал рационализатор всех своими идеями

и когда уже его соптимизируют? У нас тут холодно, ехал бы к себе греться.

Суммы от самоуправления на ремонт домов, дорог и тротуаров увеличить в два раза. Ввиду ужасного их состояния. Предлагаю

В Литве реновация бесплатна.

Закаляйся, если хочешь быть здоров! Постарайся позабыть про докторов. Водой холодной обтирайся, если хочешь быть здоров! Будь умерен и в одежде и в еде, Будь уверен на земле и на воде -------------- Вот поэтому сейчас многие не годны служить в армии из - за плохого здоровья . Сомневаюсь, что сейчас читают про закаливание , а чтоб его применять , то ...... /;;/

Есть химическую еду из магазинов и закаливаться ,??? НЕ я не враг своему здоровью .Врачи дороже обойдуться потом после закаливаний этих.

Вымирание нам не грозит как некоторые прогнозируют , нас будет много всех мастей и цвета кожи

Да, а ещё можно спать в пуховике!! KāRums

А не надо было вырубать Сельву в Амазонии -а теперь и здесь леса пилят .Так что терпите песок с Сахары и холод с Антарктиды.Привыкайте и терпите.Наверно скоро отопление вообще отключать из за холода не будут .

Вот вот, минусовать только и можете, вместо того чтобы заняться своим здоровьем. Жрете что попало, когда угодно, про закаливание наверное только в детстве читали.

Закаляйся, если хочешь быть здоров!
Постарайся позабыть про докторов.
Водой холодной обтирайся, если хочешь быть здоров! Будь умерен и в одежде и в еде,
Будь уверен на земле и на воде
--------------
Вот поэтому сейчас многие не годны служить в армии из - за плохого здоровья .
Сомневаюсь, что сейчас читают про закаливание , а чтоб его применять , то ......

Нормальный человек, следящий за своим здоровьем, от такой погоды мёрзнуть не будет в квартире. Но вам же проще хаять всех, кто с вами несогласен. Ну правильно, чем собой заниматься, просто гневно заминусовать здравый смысл.

Вот вот, минусовать только и можете, вместо того чтобы заняться своим здоровьем. Жрете что попало, когда угодно, про закаливание наверное только в детстве читали.

Абу! Отменяй позорный побор за обслуживание каждого рецепта! Твоя неуклюжая реформа мне инфарктнику подорожала на 3,75€, а лекарства не подешевели! Что б ты ...! Озлобленный

С введением 0, 75 ц за рецепт даже за глазные капли от глаукомы , которые стоили 0,71 ц , то сейчас нужно ещё доплатить 0,75 и это у министра - араба называется, что лекарство подешевело . Уже не говоря, что при выборе всех нужных препаратов нужно за каждый доплатить ещё 0, 75 ц за каждый рецепт Всё это не волнует министра -- араба , тк
--------------
Латвийский министр подрабатывает за 300 евро... в час! И имеет квартиру в Бейруте У него не только десять единиц недвижимого имущества, но также четыре должности параллельно работе министра и врача.
---------------
И его глубоко наплевать на латышей и на страну ----Латвия

В двине много утопленников находят , недавно нашли с гирей привязанный что бы сразу невсплыл и навярняка концы в воду а тут дуганы не утонули приплыли а он утонул , может с гирей тоже привязали и концы в воду

С такой зато помпой отметили 35 лет без СССР , а
будущее электропоездов Латвии под угрозой из-за состояния контактной сети
Или опять русские оккупанты в этом виноваты ? Может пора думать о своей стране , а не о стране, которая даже не входит в ЕС ? 21 век и ИИ вошел в жизнь , новые технологии , а тут возникла проблема или попросту разгильдяйство , что не уделяют должного внимания ж/д , электричкам и пр ???

А почему только еда?Ведь можно и керамические и деревянные изделия,можно и домотканые покрывала.Да все,что можно производить дома.Не все же время покупать в магазинах китайский ширпотреб.Ведь жили же люди раньше без пластмассовых тарелок.В Англии например именно такие вещи продают на выездных базарчиках,и не 2 раза в месяц,а 2 раза в неделю.Там даже есть и хлеб и молочные изделия,особенно много сыра.Да во многих странах работают такие рынки.Может это поможет сбить спесь с наших сОпримаркетов с их ценами монополистов.Ведь настоящему хозяину нужно продать,а не показать.

Если бы решали не заангажированные функционеры, а сами горожане - куратора выставок центра Ротко там бы никогда не было. Простой народ навязываемое ему анти-искусство не понимает и не принимает.

Мошенники умеют умно говорить.. Вот попадетесь и узнаете. Нина 2

Ни кому и ни когда не сообщать свои личные данные, счета, коды и пароли, и пусть кто хочет умно говорит, не получит ничего!

Всё через задницу. Нет новых дизельных или аккумуляторных поездов даже. Когда в соседних странах всё с этим в порядке. Никто не несёт ответственности, что только сейчас это стало известно.

Да пошел ты лесом, Абу. Конечно, депутаты сами хитропопые, на воре и шапка горит, берут больничные когда им надо и не надо (да, уважаемый (нет) г. Пучка? В маечке на машине рассекает по городу с больничным) А простому работнику потом фиг больничный выпросить и будешь должен доказать, что у тебя действительно ротавирус или отравление. Ну как бэ

А он, случаем, не полетел в Дубай лечится? Жёнушка там!

Кого кондратий схватил смело езжайте в магазин и покупайте обогреватели на любой вкус и обогревайтесь сами в своё удовольствие не надо теризировать соседей своими омбициями

Так за цену обогревателя пускай у меня лучше отопление работает не говоря уже о цене за которую выйдет работа этого обогревателя... 10:15 руб к счёту за отопление сильно не сыграют, по сравнению что за неделю электрообогреватель выйдет евриков 40 плюс сам обогреватель...

все трое очень достойные люди- все правильно всем успехов