Надо их посадить на доковидные зарплаты и уверен деньги тогда точно найдут.А то прибавляют писали по 40 % в год.
Сократите чиновников и деньги найдутся!Гость
Надо их посадить на доковидные зарплаты и уверен деньги тогда точно найдут.А то прибавляют писали по 40 % в год.
Почему нет новостей о краже электричества???
А вам это зачем про електричество.Это кого надо електричество.А вот насчёт часов это вопрос времени .Найдут .Но они в основном по доносам привыкли работать полисмены.
Что ни статья про животных, то их поймать , найти и истребить, отловить и еще раз истребить, чтоб в живых небыло. Вот такие мы люди. Человечные.
Запрет в темное время суток... а нахрена фейерверк в светлое время? идиотыLatvijas iedzīvotājs
Похоже идиот тут только ты, раз элементарных вещей не понимаешь
Самый вредный инвазивный вид - это иностранцы допущенные к управлению страной.👽
Во как ! А чего сейчас спохатились, чем животинка помешала? В прошлом году спасали ( 5 авг 2024 В Краславе спасатели помогли попавшему в беду еноту ), а теперь - иновазивный вид(. Боятся, что нашел лазейку в охране границы и теперь собратьев приведет?
это кто? Первый раз слышим о такой
Где муниципальные аптеки?
Спрашиваете про психику? Так я вам отвечу. Очень много таких учителей, которые калечат и ломают психику ребенку. Очень много хабалок желают носить гордое звание - педагог. Я уже молчу про учительскую безграмотность. Да, есть хорошие учителя, но они сами уже уходят из школ. Остаются те, кого и в зоопарк пускать нельзя, а не то что к детям.![]()
Было бы не жалко, если бы педагоги действительно учили детей. А на деле, многие просто дают материал, без всякой заинтересованности в результате. Плюс обязательные языковые репрессии, и это для детей то в их возрасте?Отсюда куча объявлений про репетиторов, снижение до позорных 10% проходных баллов, и все равно куча неуспевающих, и получающих психологические травмы в школе.
А что фирма будет делать?
Страна запретов.
Минус из зарплаты....
И тем не менее после ковидной афёры раскручивают байку о глобальном потеплении, чтобы ввести новые ограничения и электронные удавки
Кто проверяет как хорошо содержатся и как качественно кормят да не кто. И так сойдет. За 844 евро. А еда и уход дерьмовые.
Трамп сказал цензура это жло. Удалять коменты здесь , цензура.
844 евро и кормить колбасой без мяса и содержать на ободраных полках с насекомыми. 21 век.
Всех кормить докторской колбасой где мяса 1 процент.
Опять не доходит , спросим по другому , какая была сумма кредита и на сколько лет ? Если выплатили сразу то какую сумму?![]()
Да сколько уже можно писать? не было ни какого кредита! Оплатили сразу, около 3000.
Где взять деньги или сокращать расходы или повышать налоги.
Не все имеют 1200, только те, у кого ставка. Пусть хоть одна уборщица пойдет и попробует поработать учителем! Вы хоть в классификатор профессий загляните и сравните требования к одной и другой профессии.Моё мнение
Какая зарплата,такая и классификация. 740 и 1566 разные суммы.У уборщицы 40 часов , а у вас? Вот и отрабатывайте умом, талантом, воспитанием.А то зарплаты хотим как у гос.чиновников, а обязанностей 0. Достали.
Повышение зарплаты прямо пропорционально кол-ву шкур, которые сдирают начальники, родители и даже дети. Кто-то из родителей злопыхает дома, то ли из зависти, то ли из глупости, что учителя "много" получают "ни за что", не стесняясь обсуждать это при детях; ну и не забывают упомянуть, какие придурки учителя (дети иногда приходят в школу и сливают информацию :D). Детки слушают, впитывают и приходят в школу с готовым отношением к учителям. В классе 1-2 интеллигентных детей, не позволяющих себе распущенности. Сравнивать детей с животными в зоопарке ... Так себе сравнение. Дети ведут себя хуже.Наблюдения
Ну риторика ,,деток" тоже весЧ объяснимая.На профильных занятиях тети из " парвалде" рассказывают что каждая сопля имеет кучу прав! И детки тут же внемлют и начинают манипулировать.Причем об обязанностях на этих диспутах ни слова.Ибо потому как в Регуле,спущенной для реализации,об этом ни слова.В результате что? В результате вырастаеь общество,которое мнит себя повелителями всего но по факту овцы...Вот такие реалии.
Клопы и чесотка. В Это заведение только если совсем нет вариантов.
Ещё при Лачике делали проект на второй пансионат, хотели там где онкология была при психушке, проект на полочку положили и сказали денег нету на это
Закрома пусты,надо придумать ещё новые налоги и поднять старые,система Тришкиного кофтана в действии.
Повышение зарплаты прямо пропорционально кол-ву шкур, которые сдирают начальники, родители и даже дети. Кто-то из родителей злопыхает дома, то ли из зависти, то ли из глупости, что учителя "много" получают "ни за что", не стесняясь обсуждать это при детях; ну и не забывают упомянуть, какие придурки учителя (дети иногда приходят в школу и сливают информацию :D). Детки слушают, впитывают и приходят в школу с готовым отношением к учителям. В классе 1-2 интеллигентных детей, не позволяющих себе распущенности. Сравнивать детей с животными в зоопарке ... Так себе сравнение. Дети ведут себя хуже.
Спрашиваете про психику? Так я вам отвечу. Очень много таких учителей, которые калечат и ломают психику ребенку. Очень много хабалок желают носить гордое звание - педагог. Я уже молчу про учительскую безграмотность. Да, есть хорошие учителя, но они сами уже уходят из школ. Остаются те, кого и в зоопарк пускать нельзя, а не то что к детям.![]()
Людей,которые работают не по своей специальности хватает в любой профессии.Можно провести параллели.Суть вопроса не в этом.Суть вопроса в том,что что бы заработать полную ставку педагога нужна 40 часовая неделя.И так 4 месяца.Вы осознаёте нагрузку педагога за этот период? Это очень тяжело.И выдержать можно двумя способами.Либо мотивацией.Либо забить на качество обучения.Лично вы для себя бы что выбрали?
Опять не доходит , спросим по другому , какая была сумма кредита и на сколько лет ? Если выплатили сразу то какую сумму?![]()
Вот клоуны , как спросили про кредит , так абонент сразу слился , растворился как дым.
А психика? Такие как ты выносят мозг учителям за вашего выродка что он самый лучший? Имейте совесть. Раньше педагог уважаемый человек. А сейчас как халдей в ресторане. Детей своих воспитуйте правильно а не нойте.А
Спрашиваете про психику? Так я вам отвечу. Очень много таких учителей, которые калечат и ломают психику ребенку. Очень много хабалок желают носить гордое звание - педагог. Я уже молчу про учительскую безграмотность. Да, есть хорошие учителя, но они сами уже уходят из школ. Остаются те, кого и в зоопарк пускать нельзя, а не то что к детям.
50 евро за 8 занятий ? Досвидули. В джиме 15 евро за новенький зал и неограниченное количество посещений
Пусть из своих зарплат возьмут.Как то так
Сократите чиновников и деньги найдутся!
А психика? Такие как ты выносят мозг учителям за вашего выродка что он самый лучший? Имейте совесть. Раньше педагог уважаемый человек. А сейчас как халдей в ресторане. Детей своих воспитуйте правильно а не нойте.А
Ключевое слово - раньше! Ничего не имею против сегодняшних учителей, всегда были и будут педагоги от Бога. Но и таких хватает, которые пошли в педуниверситет только лишь потому, что другого нет, кроме РТУ в Даугавпилсе. И потому, что не хотели или не могли уехать учиться в другое место. Ситуация без вариантов. Про другие высшие учебные заведения не хочется говорить, и так хватает экономистов и юристов, которые два слова связать не могут, к сожалению. Как-то так..
А в Даугавпилсе , ну или в крайнем случае, районе, не нашлось достойных кандидатов? Или кому-то это надо, чтобы этот деятель прошелся по всем городам и развалил что надо власть предержащим? Странно, что и наше самоуправление с этим согласно. Или перед выборами перечить нельзя? Тогда...???
А где сейчас живут обитатели пансионата? Куда их переселили на время ремонта?
Хватит уже жаловаться этим педагогам! Всё мало училкам! На каникулах и летом отдыхают, работают не весь полный полный день,а несколько часов . Работы с интернета скачивают, и всё ноют. Имейте уже совесть.Вася
Kontroldarbu,mājasdarbu sagatavošana un labošana neskaitās?
Acīmredzot esi kārtējais bezdarbnieks,kurš nevar darbu atrast sava truluma dēļ
А разве у наших педагогов маленькая зарплата ? Они все получают больше 1200. У нас пол города на минималке живёт...
Не все имеют 1200, только те, у кого ставка. Пусть хоть одна уборщица пойдет и попробует поработать учителем! Вы хоть в классификатор профессий загляните и сравните требования к одной и другой профессии.
Хватит уже жаловаться этим педагогам! Всё мало училкам! На каникулах и летом отдыхают, работают не весь полный полный день,а несколько часов . Работы с интернета скачивают, и всё ноют. Имейте уже совесть.
Ща наведет порядков, новых маршрутов до нашего аэропорта пустит, автобусы поменяет с иностранного на наше, ЛРЗшное...
На свободе и остануться, если свалят на пару лет из страны...
Почему нет новостей о краже электричества?
Даугавпилсская дума расширяет возможности софинансирования повышения энергоэффективности многоквартирных домов
малоимущим, плохообеспеченным,одиноким пенсионерам в доме
кто по 3 000 евро раздавал, чтобы
не было ни какого кредита и оплатили сразу, около 3000 ?