Последние комментарии

Да сколько уже можно писать? не было ни какого кредита! Оплатили сразу, около 3000. Б....

малоимущим, плохообеспеченным,одиноким пенсионерам в доме
кто по 3 000 евро раздавал, чтобы
не было ни какого кредита и оплатили сразу, около 3000 ?

Сократите чиновников и деньги найдутся! Гость

Надо их посадить на доковидные зарплаты и уверен деньги тогда точно найдут.А то прибавляют писали по 40 % в год.

Почему нет новостей о краже электричества? ??

А вам это зачем про електричество.Это кого надо електричество.А вот насчёт часов это вопрос времени .Найдут .Но они в основном по доносам привыкли работать полисмены.

Что ни статья про животных, то их поймать , найти и истребить, отловить и еще раз истребить, чтоб в живых небыло. Вот такие мы люди. Человечные.

Запрет в темное время суток... а нахрена фейерверк в светлое время? идиоты Latvijas iedzīvotājs

Похоже идиот тут только ты, раз элементарных вещей не понимаешь

Самый вредный инвазивный вид - это иностранцы допущенные к управлению страной. 👽

Во как ! А чего сейчас спохатились, чем животинка помешала? В прошлом году спасали ( 5 авг 2024 В Краславе спасатели помогли попавшему в беду еноту ), а теперь - иновазивный вид(. Боятся, что нашел лазейку в охране границы и теперь собратьев приведет?

Спрашиваете про психику? Так я вам отвечу. Очень много таких учителей, которые калечат и ломают психику ребенку. Очень много хабалок желают носить гордое звание - педагог. Я уже молчу про учительскую безграмотность. Да, есть хорошие учителя, но они сами уже уходят из школ. Остаются те, кого и в зоопарк пускать нельзя, а не то что к детям.

Было бы не жалко, если бы педагоги действительно учили детей. А на деле, многие просто дают материал, без всякой заинтересованности в результате. Плюс обязательные языковые репрессии, и это для детей то в их возрасте?Отсюда куча объявлений про репетиторов, снижение до позорных 10% проходных баллов, и все равно куча неуспевающих, и получающих психологические травмы в школе.

И тем не менее после ковидной афёры раскручивают байку о глобальном потеплении, чтобы ввести новые ограничения и электронные удавки

Кто проверяет как хорошо содержатся и как качественно кормят да не кто. И так сойдет. За 844 евро. А еда и уход дерьмовые.

Трамп сказал цензура это жло. Удалять коменты здесь , цензура.

844 евро и кормить колбасой без мяса и содержать на ободраных полках с насекомыми. 21 век.

Всех кормить докторской колбасой где мяса 1 процент.

Опять не доходит , спросим по другому , какая была сумма кредита и на сколько лет ? Если выплатили сразу то какую сумму?

Да сколько уже можно писать? не было ни какого кредита! Оплатили сразу, около 3000.

Где взять деньги или сокращать расходы или повышать налоги.

Не все имеют 1200, только те, у кого ставка. Пусть хоть одна уборщица пойдет и попробует поработать учителем! Вы хоть в классификатор профессий загляните и сравните требования к одной и другой профессии. Моё мнение

Какая зарплата,такая и классификация. 740 и 1566 разные суммы.У уборщицы 40 часов , а у вас? Вот и отрабатывайте умом, талантом, воспитанием.А то зарплаты хотим как у гос.чиновников, а обязанностей 0. Достали.

Повышение зарплаты прямо пропорционально кол-ву шкур, которые сдирают начальники, родители и даже дети. Кто-то из родителей злопыхает дома, то ли из зависти, то ли из глупости, что учителя "много" получают "ни за что", не стесняясь обсуждать это при детях; ну и не забывают упомянуть, какие придурки учителя (дети иногда приходят в школу и сливают информацию :D). Детки слушают, впитывают и приходят в школу с готовым отношением к учителям. В классе 1-2 интеллигентных детей, не позволяющих себе распущенности. Сравнивать детей с животными в зоопарке ... Так себе сравнение. Дети ведут себя хуже. Наблюдения

Ну риторика ,,деток" тоже весЧ объяснимая.На профильных занятиях тети из " парвалде" рассказывают что каждая сопля имеет кучу прав! И детки тут же внемлют и начинают манипулировать.Причем об обязанностях на этих диспутах ни слова.Ибо потому как в Регуле,спущенной для реализации,об этом ни слова.В результате что? В результате вырастаеь общество,которое мнит себя повелителями всего но по факту овцы...Вот такие реалии.

Клопы и чесотка. В Это заведение только если совсем нет вариантов.

Ещё при Лачике делали проект на второй пансионат, хотели там где онкология была при психушке, проект на полочку положили и сказали денег нету на это

Закрома пусты,надо придумать ещё новые налоги и поднять старые,система Тришкиного кофтана в действии.

Повышение зарплаты прямо пропорционально кол-ву шкур, которые сдирают начальники, родители и даже дети. Кто-то из родителей злопыхает дома, то ли из зависти, то ли из глупости, что учителя "много" получают "ни за что", не стесняясь обсуждать это при детях; ну и не забывают упомянуть, какие придурки учителя (дети иногда приходят в школу и сливают информацию :D). Детки слушают, впитывают и приходят в школу с готовым отношением к учителям. В классе 1-2 интеллигентных детей, не позволяющих себе распущенности. Сравнивать детей с животными в зоопарке ... Так себе сравнение. Дети ведут себя хуже.

Спрашиваете про психику? Так я вам отвечу. Очень много таких учителей, которые калечат и ломают психику ребенку. Очень много хабалок желают носить гордое звание - педагог. Я уже молчу про учительскую безграмотность. Да, есть хорошие учителя, но они сами уже уходят из школ. Остаются те, кого и в зоопарк пускать нельзя, а не то что к детям.

Людей,которые работают не по своей специальности хватает в любой профессии.Можно провести параллели.Суть вопроса не в этом.Суть вопроса в том,что что бы заработать полную ставку педагога нужна 40 часовая неделя.И так 4 месяца.Вы осознаёте нагрузку педагога за этот период? Это очень тяжело.И выдержать можно двумя способами.Либо мотивацией.Либо забить на качество обучения.Лично вы для себя бы что выбрали?

Опять не доходит , спросим по другому , какая была сумма кредита и на сколько лет ? Если выплатили сразу то какую сумму?

Вот клоуны , как спросили про кредит , так абонент сразу слился , растворился как дым.

А психика? Такие как ты выносят мозг учителям за вашего выродка что он самый лучший? Имейте совесть. Раньше педагог уважаемый человек. А сейчас как халдей в ресторане. Детей своих воспитуйте правильно а не нойте. А

Спрашиваете про психику? Так я вам отвечу. Очень много таких учителей, которые калечат и ломают психику ребенку. Очень много хабалок желают носить гордое звание - педагог. Я уже молчу про учительскую безграмотность. Да, есть хорошие учителя, но они сами уже уходят из школ. Остаются те, кого и в зоопарк пускать нельзя, а не то что к детям.

50 евро за 8 занятий ? Досвидули. В джиме 15 евро за новенький зал и неограниченное количество посещений

Вообще лето есть календарное и метеорологическое. календарное видимо и решили называть солярным, от слова- солнце. Только как- то непривычно.

Нет- это от слова солярий !

Пусть из своих зарплат возьмут. Как то так

Сократите чиновников и деньги найдутся!

А психика? Такие как ты выносят мозг учителям за вашего выродка что он самый лучший? Имейте совесть. Раньше педагог уважаемый человек. А сейчас как халдей в ресторане. Детей своих воспитуйте правильно а не нойте. А

Ключевое слово - раньше! Ничего не имею против сегодняшних учителей, всегда были и будут педагоги от Бога. Но и таких хватает, которые пошли в педуниверситет только лишь потому, что другого нет, кроме РТУ в Даугавпилсе. И потому, что не хотели или не могли уехать учиться в другое место. Ситуация без вариантов. Про другие высшие учебные заведения не хочется говорить, и так хватает экономистов и юристов, которые два слова связать не могут, к сожалению. Как-то так..

А в Даугавпилсе , ну или в крайнем случае, районе, не нашлось достойных кандидатов? Или кому-то это надо, чтобы этот деятель прошелся по всем городам и развалил что надо власть предержащим? Странно, что и наше самоуправление с этим согласно. Или перед выборами перечить нельзя? Тогда...???

А где сейчас живут обитатели пансионата? Куда их переселили на время ремонта?

Хватит уже жаловаться этим педагогам! Всё мало училкам! На каникулах и летом отдыхают, работают не весь полный полный день,а несколько часов . Работы с интернета скачивают, и всё ноют. Имейте уже совесть. Вася

Kontroldarbu,mājasdarbu sagatavošana un labošana neskaitās?
Acīmredzot esi kārtējais bezdarbnieks,kurš nevar darbu atrast sava truluma dēļ

А разве у наших педагогов маленькая зарплата ? Они все получают больше 1200. У нас пол города на минималке живёт ...

Не все имеют 1200, только те, у кого ставка. Пусть хоть одна уборщица пойдет и попробует поработать учителем! Вы хоть в классификатор профессий загляните и сравните требования к одной и другой профессии.

Хватит уже жаловаться этим педагогам! Всё мало училкам! На каникулах и летом отдыхают, работают не весь полный полный день,а несколько часов . Работы с интернета скачивают, и всё ноют. Имейте уже совесть.

Ща наведет порядков, новых маршрутов до нашего аэропорта пустит, автобусы поменяет с иностранного на наше, ЛРЗшное...

На свободе и остануться, если свалят на пару лет из страны...