Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания!
Это в 50-60 годах прошлого века считалось что курение не вредит здоровью,когда связь курения и сопутствующих болезней была ещё почти не изучена,а потом когда сопоставили статистику болезней в медицинских картах и нашли связь этих болезней с курением,вот тогда и забили тревогу по всему миру.У меня за мою жизнь от онкологии умерло несколько знакомых -все курили.![]()
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания!
Не знаю как там с кибербезопастностью, но российские сайты регулярно отслеживаются и блокируются! Значит IT спецов хватает.
MNOGO GOLOV ZABILI,,,,,I MNOGO BJLO STAVOK,,,NA ETU IGRU,,,,,VSE DELAJUT,,,,,TAKIE STAVKI,,,,,
Тепла в году все больше, поэтому так настойчиво призывают утеплять дома?
Ой, а чего не написали, что первую гонку проиграли из-за механика, который загнал мотоцикл в фургон раньше времени?)Медведь
Ой, а вы никак успокоится не можете?
Ой, а чего не написали, что первую гонку проиграли из-за механика, который загнал мотоцикл в фургон раньше времени?)
Скоро !наступит Скоро! Так что не расслабляйтесь...
К сожелению с нашей государственной машиной и бюрократией лучше не связываться,поэтому и нет не бизнеса не людей больше,все предпочитают уехать.
Это в 50-60 годах прошлого века считалось что курение не вредит здоровью,когда связь курения и сопутствующих болезней была ещё почти не изучена,а потом когда сопоставили статистику болезней в медицинских картах и нашли связь этих болезней с курением,вот тогда и забили тревогу по всему миру.У меня за мою жизнь от онкологии умерло несколько знакомых -все курили.![]()
Раньше небось за прививки от ковида агитировали , типа "все мои знакомые , а также знакомые тех знакомых кто не привился уже умерли , а морги и реанимации забиты до потолка...все ученые уже давно "доказали" , да весь мир уже знает..." стиль написания уж больно похожий.
Он просто не дружит с головой! Анаболики растворили последние извилины. Причём как одновременно и у старшого. Левая просроченная партия была!?![]()
Анаболики это расщеплённые белки, они не влияют на мозг, а вот писать в чём не шаришь, то это пожалуйста. Учи матсасть
Твой комментарий напрягает местных быдловановю, которые визжат, что курение не влияет на здоровье, поэтому и накидали тебе минусов. Кстати, у меня тоже немало знакомых уже ушло от онкологии. И какое невероятное совпадение, они тоже курили, о как...![]()
Это в 50-60 годах прошлого века считалось что курение не вредит здоровью,когда связь курения и сопутствующих болезней была ещё почти не изучена,а потом когда сопоставили статистику болезней в медицинских картах и нашли связь этих болезней с курением,вот тогда и забили тревогу по всему миру.У меня за мою жизнь от онкологии умерло несколько знакомых -все курили.
Твой комментарий напрягает местных быдловановю, которые визжат, что курение не влияет на здоровье, поэтому и накидали тебе минусов. Кстати, у меня тоже немало знакомых уже ушло от онкологии. И какое невероятное совпадение, они тоже курили, о как...![]()
А если куча народу умерло которые не курили , тогда это "другое"?
У меня недавно знакомый умер от рака гортани в 57 лет,угадайте какая вредная привычка у него была........правильно -курение.![]()
Твой комментарий напрягает местных быдловановю, которые визжат, что курение не влияет на здоровье, поэтому и накидали тебе минусов. Кстати, у меня тоже немало знакомых уже ушло от онкологии. И какое невероятное совпадение, они тоже курили, о как...
Вот поэтому в США и в Европе отказались давно от строительства многоквартирных домов -курятников,так как такие дома рано или позже заселяются разными маргиналами и превращаются в гетто.![]()
Лайк за маргиналов. Наш подъезд тоже был когда-то приличным. Потом нормальные люди куда-то рассосались, а их место занимают теперь быдлованы, у которых нет понятия, как надо жить среди людей.
самый мерзкий знак и люди говноанна
Значит хорошо « отгребли» от СКОРПИОНА, поэтому так они вам мерзки. Хотя этот знак самый справедливый, и совестливый.
Черчиль всю жизнь курил ,а был умным,храбрым и долгожительTim
Тут главный вопрос:Что курил?Не думаю,что можно сравнивать сигары Черчеля с тем дерьмом,которое продают у нас...
Вот и я еду по городу 50, а меня догоняет и чуть ли не на багажник лезет предыдущий комментатор, а выезжая за город, при скорости 90, делает тоже самое его родственница - блондинка. Оказывается у нарушения есть подразделения - нарушил чут-чуть и НАРУУШИИИЛЛЛ!!!
Нисего не понял?что вредно,а что нет?Сеня
Жить в своё удовольствие вредно! :)
Сегодня утром умер папа римский! светлая память ему и земля пухом. выдающийся был человек!
Очередная чушь , скорее всего у кого то плохие отношения с соседом , а поскольку придраться не к чему , то "курение" в квартире отличный повод хоть как то отомстить соседу , накатав на него жалобу , не верю , что в дверях и окнах такие щели , что воняет на весь дом . Это чисто веяние наших дней , писать жалобы , выискивать кто что не "так сделал" и пр. не общество , а какая то бочка с пауками , лишь бы друг друга укусить.Как правило жалобы пишут те , кто нигде не востребован , с кучей свободного времени, это всякого рода старые девы , склочники и скандалисты , изнывающие от безделья , с некими психическими отклонениями.![]()
Воняет чаще всего через вентиляцию или когда открываешь окно что бы проветрить,а вместо свежего воздуха в квартиру идёт вонючий дым от соседа.
Гробить свои легкие, кровеносную систему, сосуды мозга - это ваше личное неоспоримое право наркомана - курильщика. Укорачивать собственную жизнь, превращаться в инвалида с проблемами передвижения, рака гортани, курить пьяному на диване, чтобы умереть от продуктов тления или в присутствии ребенка, своей матери, превращая их в пассивных наркоманов - курильщиков возможно, пока вы не нарушаете требования и права других людей. Конституция государства гарантирует каждому латвийцу, независимо от возраста, пола и национальности проживание в благоприятной среде. Если домочадцы, соседи против вдыхания канцерогенов, продуктов курения, то будьте добры уединиться не менее чем на 10 метров от окон, балконов, входных дверей многоквартирного дома. Курение в своей спальне, на кухне создает проблемы не только в квартире, но и соседям с аллергией, непереносимостью, детям. Испорченные пластиковые подоконники подъездов, окурки на клумбах , у входа в жилой дом никто не будет терпеть. Жалоба дворнику, от дворника в администрацию жкх, обращение к участковому, в муниципальную полицию, административное наказание.. .- таков порядок действий борцов за здоровый образ жизникаждый имеет право знать свои права
Дворники сами мучаются каждый день подбирая окурки за нерадивыми курильщиками,которые их бросают из окон и балконов на землю,в общем гадят сами под себя,дворник мол уберёт,он за это деньги получает.
Неужели вы ещё верите астрологам, с их лженаукой и их прогнозам?!
Гробить свои легкие, кровеносную систему, сосуды мозга - это ваше личное неоспоримое право наркомана - курильщика. Укорачивать собственную жизнь, превращаться в инвалида с проблемами передвижения, рака гортани, курить пьяному на диване, чтобы умереть от продуктов тления или в присутствии ребенка, своей матери, превращая их в пассивных наркоманов - курильщиков возможно, пока вы не нарушаете требования и права других людей. Конституция государства гарантирует каждому латвийцу, независимо от возраста, пола и национальности проживание в благоприятной среде. Если домочадцы, соседи против вдыхания канцерогенов, продуктов курения, то будьте добры уединиться не менее чем на 10 метров от окон, балконов, входных дверей многоквартирного дома. Курение в своей спальне, на кухне создает проблемы не только в квартире, но и соседям с аллергией, непереносимостью, детям. Испорченные пластиковые подоконники подъездов, окурки на клумбах , у входа в жилой дом никто не будет терпеть. Жалоба дворнику, от дворника в администрацию жкх, обращение к участковому, в муниципальную полицию, административное наказание.. .- таков порядок действий борцов за здоровый образ жизникаждый имеет право знать свои права
У меня недавно знакомый умер от рака гортани в 57 лет,угадайте какая вредная привычка у него была........правильно -курение.
Делюсь собственным опытом. Купите дезодорант от дыма и брызгайте периодически и нервы в порядке будут. Нет решения этой проблемы.ПРИВЕТ
Решение проблемы очень простое - обратный клапан на свои вытяжки!!! А по поводу дезодоранта - это самый глупый совет! Будете дышать и дымом и своим химическим дезодорантом одновременно! Вредно в двойне!
Гробить свои легкие, кровеносную систему, сосуды мозга - это ваше личное неоспоримое право наркомана - курильщика. Укорачивать собственную жизнь, превращаться в инвалида с проблемами передвижения, рака гортани, курить пьяному на диване, чтобы умереть от продуктов тления или в присутствии ребенка, своей матери, превращая их в пассивных наркоманов - курильщиков возможно, пока вы не нарушаете требования и права других людей. Конституция государства гарантирует каждому латвийцу, независимо от возраста, пола и национальности проживание в благоприятной среде. Если домочадцы, соседи против вдыхания канцерогенов, продуктов курения, то будьте добры уединиться не менее чем на 10 метров от окон, балконов, входных дверей многоквартирного дома. Курение в своей спальне, на кухне создает проблемы не только в квартире, но и соседям с аллергией, непереносимостью, детям. Испорченные пластиковые подоконники подъездов, окурки на клумбах , у входа в жилой дом никто не будет терпеть. Жалоба дворнику, от дворника в администрацию жкх, обращение к участковому, в муниципальную полицию, административное наказание.. .- таков порядок действий борцов за здоровый образ жизникаждый имеет право знать свои права
Ещё один популист как и наше правительство. Как раз курильщики знают свои права и ими пользуются, курить в квартире или в окно имеют право. Я об этом и говорю, если выбирать сосед будет курить в квартире или на балконе, я выберу балкон. А рассчитывать что из-за какого то закона большинство курильщиков бросят курить... Это уже не наивность, это глупость. Я именно предлагаю смотреть на вещи трезво. А не фантазировать
Из собственного опыта скажу Сосед вызвал на меня мультиков так как я курил в квартире Результат Сосед продал квартиру и уехал жить в другое место И больше меня никто не достает На балконе не курю так как нельзя
Мозги ваши полное де..мо, и миллион слов ни о чем.![]()
Да болт на тебя вместе с твоими заморочками , тебе тут уже кто то написал , что под твои "правила " и вокруг тебя никто плясать не будет , так что живи со своими хотелкам , ходи хоть в противогазе , что бы не дышать дымом , спорю я не потому , что хочу тебя чудика переубедить , а потому , что мне сегодня просто нечего делать и я решил подразнить такого как ты , такие как ты не заткнутся , пока им тазик с помоями на голову не оденут А на твои причуды мне просто наплевать , хоть истерику тут закати, клоун.
Ну вы же видите, вам отвечают противоположным мнением просто больные люди. Не стоит тратить на них буквы:)![]()
Во -первых, вы болтун, используюший не личный опыт, а википедию для побочной аргументации, причем, не по-существу вопроса ( излюбленный пример пустоголовых ),
во-вторых, это не мне отвечают, а читателям,
в-третьих, только закон о защите персональных данных, мешает мне назвать имена-фамилии, адреса, точные координаты сегодня умирающих и уже умерших от табакокурения, в том числе от задымления в помещении от тлеющей мягкой мебели
Если в панельном доме в спальне курят, то в смежных комнатах соседней квартиры вонять будет, и мебель, и одежда приобретет неприятный запах
Кто это будет терпеть сегодня ?
На тварей дрожащих перед быдлом не надейтесь.
Сегодня все знают свои права
Ну я же вам написал про вашу чрезмерную заботу о собственном здоровье и как это называется , что то еще не понятно? У нас недавно бывший коллега по работе помер , причем не старый еще , то же все носился со своим здоровьем , шастал чуть ли не каждый день по врачам , все ему вокруг "вредили" , понаделал кучу прививок от "ковида" , все в масках и перчатках на работе бегал и прикинь -ничего не помогло , потому как сам себя довел до идиотизма со соей заботой о здоровье. А ведь ему все говорили , успокойся и живи как все , но нет , все же кругом дураки , а он один правильный.Так что не в курении тут дело , а в мозгах. Был у меня сосед , всю жизнь пил да курил , а помер в 84 года , а мой тренер по спорту не пил и не курил , а ушел в 60 с небольшим хвостиком , так что все ваши теории полное дерьмо , ибо никто не знает своего дня и часа и кому сколько отмерено.![]()
Мозги ваши полное де..мо, и миллион слов ни о чем.
Как только зацветают ягодные кустарники, так на них морозец. Не хорошо это .
То есть пассивного курения не существует и это всё выдумки недоумков в белых халатах?:) да вы, батенька, прям целую научную отрасль в никуда отправили своим " не верю, и ничего такого не существует, вы фсе врёте" :)))![]()
Ну я же вам написал про вашу чрезмерную заботу о собственном здоровье и как это называется , что то еще не понятно? У нас недавно бывший коллега по работе помер , причем не старый еще , то же все носился со своим здоровьем , шастал чуть ли не каждый день по врачам , все ему вокруг "вредили" , понаделал кучу прививок от "ковида" , все в масках и перчатках на работе бегал и прикинь -ничего не помогло , потому как сам себя довел до идиотизма со соей заботой о здоровье. А ведь ему все говорили , успокойся и живи как все , но нет , все же кругом дураки , а он один правильный.Так что не в курении тут дело , а в мозгах. Был у меня сосед , всю жизнь пил да курил , а помер в 84 года , а мой тренер по спорту не пил и не курил , а ушел в 60 с небольшим хвостиком , так что все ваши теории полное дерьмо , ибо никто не знает своего дня и часа и кому сколько отмерено.
Гробить свои легкие, кровеносную систему, сосуды мозга - это ваше личное неоспоримое право наркомана - курильщика. Укорачивать собственную жизнь, превращаться в инвалида с проблемами передвижения, рака гортани, курить пьяному на диване, чтобы умереть от продуктов тления или в присутствии ребенка, своей матери, превращая их в пассивных наркоманов - курильщиков возможно, пока вы не нарушаете требования и права других людей. Конституция государства гарантирует каждому латвийцу, независимо от возраста, пола и национальности проживание в благоприятной среде. Если домочадцы, соседи против вдыхания канцерогенов, продуктов курения, то будьте добры уединиться не менее чем на 10 метров от окон, балконов, входных дверей многоквартирного дома. Курение в своей спальне, на кухне создает проблемы не только в квартире, но и соседям с аллергией, непереносимостью, детям. Испорченные пластиковые подоконники подъездов, окурки на клумбах , у входа в жилой дом никто не будет терпеть. Жалоба дворнику, от дворника в администрацию жкх, обращение к участковому, в муниципальную полицию, административное наказание.. .- таков порядок действий борцов за здоровый образ жизникаждый имеет право знать свои права
Ну вы же видите, вам отвечают противоположным мнением просто больные люди. Не стоит тратить на них буквы:)
Паранойя-"Редкий тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей, при этом, в отличие от шизофрении, с отсутствием прогрессирования негативных симптомов и изменений личности и с отсутствием нарушений восприятия. Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение. Несмотря на сохраняющуюся бредовую симптоматику, больные паранойей обычно способны функционировать в обществе, и, по сравнению с больными шизофренией, обладают большими возможностями «интеграции в жизни»... Узнали себя ? Это все о вас.![]()
То есть пассивного курения не существует и это всё выдумки недоумков в белых халатах?:) да вы, батенька, прям целую научную отрасль в никуда отправили своим " не верю, и ничего такого не существует, вы фсе врёте" :)))
Делюсь собственным опытом. Купите дезодорант от дыма и брызгайте периодически и нервы в порядке будут. Нет решения этой проблемы.
Гробить свои легкие, кровеносную систему, сосуды мозга - это ваше личное неоспоримое право наркомана - курильщика. Укорачивать собственную жизнь, превращаться в инвалида с проблемами передвижения, рака гортани, курить пьяному на диване, чтобы умереть от продуктов тления или в присутствии ребенка, своей матери, превращая их в пассивных наркоманов - курильщиков возможно, пока вы не нарушаете требования и права других людей. Конституция государства гарантирует каждому латвийцу, независимо от возраста, пола и национальности проживание в благоприятной среде. Если домочадцы, соседи против вдыхания канцерогенов, продуктов курения, то будьте добры уединиться не менее чем на 10 метров от окон, балконов, входных дверей многоквартирного дома. Курение в своей спальне, на кухне создает проблемы не только в квартире, но и соседям с аллергией, непереносимостью, детям. Испорченные пластиковые подоконники подъездов, окурки на клумбах , у входа в жилой дом никто не будет терпеть. Жалоба дворнику, от дворника в администрацию жкх, обращение к участковому, в муниципальную полицию, административное наказание.. .- таков порядок действий борцов за здоровый образ жизникаждый имеет право знать свои права
Паранойя-"Редкий тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей, при этом, в отличие от шизофрении, с отсутствием прогрессирования негативных симптомов и изменений личности и с отсутствием нарушений восприятия. Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение. Несмотря на сохраняющуюся бредовую симптоматику, больные паранойей обычно способны функционировать в обществе, и, по сравнению с больными шизофренией, обладают большими возможностями «интеграции в жизни»... Узнали себя ? Это все о вас.
Гробить свои легкие, кровеносную систему, сосуды мозга - это ваше личное неоспоримое право наркомана - курильщика. Укорачивать собственную жизнь, превращаться в инвалида с проблемами передвижения, рака гортани, курить пьяному на диване, чтобы умереть от продуктов тления или в присутствии ребенка, своей матери, превращая их в пассивных наркоманов - курильщиков возможно, пока вы не нарушаете требования и права других людей. Конституция государства гарантирует каждому латвийцу, независимо от возраста, пола и национальности проживание в благоприятной среде. Если домочадцы, соседи против вдыхания канцерогенов, продуктов курения, то будьте добры уединиться не менее чем на 10 метров от окон, балконов, входных дверей многоквартирного дома. Курение в своей спальне, на кухне создает проблемы не только в квартире, но и соседям с аллергией, непереносимостью, детям. Испорченные пластиковые подоконники подъездов, окурки на клумбах , у входа в жилой дом никто не будет терпеть. Жалоба дворнику, от дворника в администрацию жкх, обращение к участковому, в муниципальную полицию, административное наказание.. .- таков порядок действий борцов за здоровый образ жизникаждый имеет право знать свои права
У вас походу паранойя и ипохондрия. "Ипохондрия (ипохондрическое расстройство) – психическое расстройство, для которого характерно тягостное переживание по поводу собственного здоровья, проявляющееся подозрениями в наличии тяжелого, неизлечимого или смертельно опасного заболевания."
Метеорологическое лето пришло в Латгалию на полтора месяца раньше срока
Три дня тепло постояло , и уже лето пришло. Впереди холод, и ночами небольшой морозик. Каждый год в марте или апреле нам природа подкидывает теплые, летние дни.