"Покупайте у нас!"
"Покупайте у нас!"
В этой истории прав малыш медвежонок. Его очень жалко. Почему и как он остался без мамы, хотя охота на медведей у нас запрещена, остается только догадываться. Надеюсь, на лучшую жизнь для малышки
Зря им свободу дали.
А это где?Генуя?
Генуя это столица Генуезии!
вот с этого и надо было начать: честная конкуренция. Цены в азиатских магазинах не навороченные. А качество-такое же как и на наших латвийских онлайн-площадках. И это не пустословие, а лично мой опыт покупок - более чем 10 лет.
А австралийцы тут каким боком, если компания была из Дании?![]()
Valpro которое купила Еаст Метал никогда не была датской.
А это где?
Раньше предприятие было латвийско- австралийское. Кто щас бенефициант фиг знает.Троечник
А австралийцы тут каким боком, если компания была из Дании?
А давайте уборщиц на медсестер выучим...
Вывод: заместо завтрака лучше ещё поспать.
Предприятие латвийское, в первых строках об этом сказано. Причем тут мультикультурализм м многонациональность?![]()
Раньше предприятие было латвийско- австралийское. Кто щас бенефициант фиг знает.
Пока нет хоть каких-то разъяснений другой стороны, ничего с мишкой непонятно. Просто волна информации.
Что-то мне кажется такая травля этого парка - заказной. Были там, были в Рижском зоопарке, в Лондонском, даже в России доводилось бывать.
Везде +/- одно и тоже, только масштабы разные. Хотя, честно, в Рижском животные кажутся более не ухоженными что ли, худыми и грязными. С другой стороны, а что хотеть, если денег нет даже на медицину для людей.
Зоозащита это хорошо, поддерживаю. Но не нужно превращать ее в зоошизу. Понятно, что диким зверям место на воле, но 98% тех, кто в клетках - не могут быть на воле по многим причинам.
Как вы представляете заказ медведонка? Т е надо найти медведицу и детёнышем,убить медведя , забрать медвежонка. И сколько такой заказ может стоить ? 40 000?Буринский
Кого-то продать, Кого-то купить. Бизнес, ничего личного.
Не едь, кто тебя заставляет? А они просят ТЕБЯ лично поддерживать их материально? Рептилоид.Леон
Хмм... Кто такой ярый защитник? Сам хозяин?
Ювенальная юстиция, чо...
Как вы представляете заказ медведонка? Т е надо найти медведицу и детёнышем,убить медведя , забрать медвежонка. И сколько такой заказ может стоить ? 40 000?Буринский
Зачем их искать. Можно спокойно купить у тех, кто их разводит. А вот ввезти в Латвию, без разрешений, это уже ближе к криминалу
Как вы представляете заказ медведонка? Т е надо найти медведицу и детёнышем,убить медведя , забрать медвежонка. И сколько такой заказ может стоить ? 40 000?
Как то была информация,что этому зоопарку уголовка грозит,потому что медведя им привезли( скорей всего по заказу), хозяин говорил что подкинули и даже не успел запомнить номера на бусе( якобы). Слабовата легенда со спасением медвежонка то!
Латвийцам предложат способ защитить пенсионные накопления от рыночных рисков
------------------------
Значит защищайте свои накопления сами, как сможете! А нахрена тогда нам такой бестолковый управленческий госаппарат?!
Сахара далеко,а самолеты летают,леса нет,что опыляют,наверное людей,на полосы не смотретьСеня
А вы всё про самолёты! Наверное в детстве из самолёта выпали.:)
Но не долго ;) Ведь хороших и лучших первых забираютКолхозный панк
К сожалению это так!
Хорошего человека всегда должно быть много![]()
Но не долго ;)
Ведь хороших и лучших первых забирают
Серьёзно?? Вы не видели птиц, которые всегда привязаны за лапу? Разве для зверя это просторные клетки? Нормальная жизнь? Место диких животных в естественной среде обитания, я второй раз не собираюсь ехать в этот зоопарк и поддерживать это материально.Я
Не всегда.Например есть виды животных,которые на грани уничтожения,или осиротевшие малыши.Он в естественной среде скорей всего погибнут.Поэтому зоопарки их единственный шанс.Я не имею ввиду те концлагеря,вроде Рижского,я про серьёзные зоопарки,в которых работают ,ветеринары,смотрители,даже некоторые биологи изучающие поведение животных в неволе,или просто их повадки.Например один из таких находится в Великобритании,там долгое время работал Джерральд Даррел.Очень серьёзная организация.Есть такие зоопарки и в Японии,Китае,в США и в других развитых странах.В Латвии,если животных выпустить на волю,то скорей всего,даже наверняка,они погибнут.У них нет шанса на выживание.И человек к этому приложил свою руку.Отстрел неугодных птиц,оленей,рысей,медведей,волков,потом обнаружат,что и рыбы им мешают.В общем ,как показывает жизнь,даже жабы бегут из Латвии,ради самосохранения.
Предлагаю сантехников переучить на кардиологовЮ для обследования сосудов сердца.Круто!
Не ,сантехники в проктологи уже идут...,в кардиололги электриков зашлем,током будут мертвых оживлять
Дожились! Всё же пироги должен печь пирожник,а сапоги тачать сапожник.Мы в Европе уже и так дошли до того,что каждая кухарка способна управлять государствами.Тогда уж подключить знахарей и экстрасенсов,может больше будет толку.
На территории мультикультурного, многонацианального, второго по величине латвийского города, вблизи от российской границы, не латвийское предприятие, выпускающее товар военного назначения....Сомнительная радость
Предприятие латвийское, в первых строках об этом сказано. Причем тут мультикультурализм м многонациональность?
Общая информация о Латвии Служба спасения: 112. Пожарная служба: 01 (c моб. 112) Полиция: 02 (c моб. 110, 112) Скорая медицинская помощь: 03 (c моб. 113, 112) Газовая аварийная служба: 114. Травмпункт: 67614033, 67452015. Телефон доверия СГД: 80009070. Телефон доверия ВПС: 67027402.? -
Что сказать то хотел, номера и без тебя знаем
Убьют, наверное. Сейчас идёт борьба с волками, рысями и медведями. Вот ещё один будет для отчётности. Очень жаль медвежонка.Елена
Что за бред? Как раз борьба с этими видами сейчас под запретом, что и вызывает проблемы у людей
Хорошего человека всегда должно быть много
Серьёзно?? Вы не видели птиц, которые всегда привязаны за лапу? Разве для зверя это просторные клетки? Нормальная жизнь? Место диких животных в естественной среде обитания, я второй раз не собираюсь ехать в этот зоопарк и поддерживать это материально.Я
Не едь, кто тебя заставляет? А они просят ТЕБЯ лично поддерживать их материально? Рептилоид.
Ну сегодня рижский зоопарк - просто тюрьма для животных: фламинго лисы сожрали, слонов продали, оленёнок умер, манул умер, даже один из смотрителей погиб. Ценник запредельный для такого зоопарка. В Raptors Park животных любят - это видно: сытые, холёные, все клетки чистые (когда ни приедь). Очень жаль медвежонка, в Raptors Park у него был шанс на сытую жизнь.Мурзик
Серьёзно?? Вы не видели птиц, которые всегда привязаны за лапу? Разве для зверя это просторные клетки? Нормальная жизнь? Место диких животных в естественной среде обитания, я второй раз не собираюсь ехать в этот зоопарк и поддерживать это материально.
Убьют, наверное. Сейчас идёт борьба с волками, рысями и медведями. Вот ещё один будет для отчётности. Очень жаль медвежонка.
У зоопарка Raptors Park изъяли спасенного медвежонка
А о естественном отборе что-нибудь слышали?