Последние комментарии

Надо нашему великому министру подсказать, после обучения водителей можно их одних и оставить работать...чего уж там, нет медмков и не надо, позоду у него такой дивиз

"Жителям Латвии не стоит бояться таких бригад, ведь лучше, чтобы приехали двое и помогли, чем не приехал никто». Вот и все лицемерие министров и политиков, которые вдребезги разнесли все то хорошее, что было в стране.

Хосам уже доруководился, что спасибо за двоих. а то могло бы и никого не быть !!! Куда дели прекрасно отлаженную работу скорой помощи, когда на каждой бригаде был санитар, это плюс к водителю и фельдшеру, а на спецбригадах плюс врач. Отдельно детская бригада с педиатром, кардиологическая, реанимационная с врачом, двумя фельдшерами и водителем. Зато теперь по две машины гоняют и думают, что это экономнее. У меня просто в голове не укладывается, какие надо иметь таланты, чтобы НУ ВСЁ развалить. И пациент ещё должен сам себе диагноз поставить, а вдруг ему скорая не нужна, поди ещё докажи диспетчеру, что у тебя инфаркт, а не межрёберная невралгия. Позор !!!!!!!

Подводят всех к тому, что через лет 10 пенсии вообще платить никому не будут. Либо сделают для всех (кроме чиновников, разумеется) какую-нибудь минимальную пенсию в 100 евро.

"программу профессионального повышения квалификации по защите персональных данных пациентов...."
И как мы раньше жили без этой защиты!

"Жителям Латвии не стоит бояться таких бригад, ведь лучше, чтобы приехали двое и помогли, чем не приехал никто». Вот и все лицемерие министров и политиков, которые вдребезги разнесли все то хорошее, что было в стране.

Отдайте нам наши деньги второго уровня и нечего мудрить!!! Жительница

Не для того их собирают, чтобы всем возвращать.

Электрику тоже 100 км в одну сторону за рулем и по опорам поползать, повреждение устроить, а потом опять за рулём 100 км назад. Оптимизация в действии!

повреждение устронить...

Дело даже не в этом,а в том что эта профессия медика скорой помощи связано с огромным количеством стресса,а водителю ещё и баранку крутить трясущимися руками после экстренного вызова 1 или 2 категории срочности.

Электрику тоже 100 км в одну сторону за рулем и по опорам поползать, повреждение устроить, а потом опять за рулём 100 км назад. Оптимизация в действии!

Лично я предпочитаю яйца рыб осетровых и лососевых пород! Ложечкой, да под холодную водочку.... Тоже за уши не оттянуть!

Во сне,конечно!!!

Есть вопрос: могут ли меня лишить родительских прав за прогулы детей в школе?

Тебя,да!!!

Новая должность медбрат , водитель , носильщик так и пупок развяжется

Дело даже не в этом,а в том что эта профессия медика скорой помощи связано с огромным количеством стресса,а водителю ещё и баранку крутить трясущимися руками после экстренного вызова 1 или 2 категории срочности.

Все кто жалеют этих птичек просто не видели что эти птички делают с природой. Потрудитесь узнать, потом умничайте

Если так и дальше продолжат выпиливать леса,то и тут Сахара будет.

Ничего личного,но латвийские владельцы - конец производства.мы это уже проходили Dasik

Похоронят как Лиепаяс Металлургс вкупе с многими другими.

Добрый!!!! Наверно,это водитель из Украины.им все можно!!!!!

Лично я предпочитаю яйца рыб осетровых и лососевых пород! Ложечкой, да под холодную водочку.... Тоже за уши не оттянуть!

Китайцы по незнанию перебили всех воробьёв, думали, что они уничтожают посевы, но оказалось что всё наоборот - воробьи поедают вредителей посевов! Ну а чайки и эти кормораны, каких вредителей поедают? они питаются рыбой, которой в Латвии и так мало - браконьеры поработали на славу! Вообще то

В природе существует баланс , даже комары , которые вас кусают за задницу и то необходимы в природной цепочке , если есть кормораны и чайки , то они не могут быть лишним звеном в природе , образно говоря , не надо лезть пальцами в розетку , если ничего не понимаете в электричестве , а уж тем более устанавливать свои порядке в самой природе.

Действительно она хороший специалист и человек!
Как то был у неё на приёме. Представляете, она встретила меня в кабинете встав со своего кресла. Внимательно выслушали, все объяснила и помогла в решить проблему. Обычно латышская чинушка, даже самая мелкая, пыжится от своей значимости, капельки власти над простыми людьми, смотрит сквозь тебя и с трудом переплевывает слова через губы, лишь бы ты быстрее убрался и не докучал ему своими проблемами. Не говоря уже о том что бы поднять свой толстый зад со стула...
А Марина исключение в стаде зажравшихся чинушек! Успеха ей!!!

Не догадываетесь? Пальчиком сделают ну-ну и отпустят. Оля

Сказал кукушкин

Не догадываетесь? Пальчиком сделают ну-ну и отпустят. Оля

Во мраке путь водилы

Новая должность медбрат , водитель , носильщик так и пупок развяжется

Яйца надо варить в смятку и чайной ложечкой со сливочным маслом выковыривать все внутренности яйца и за уши не оттащишь ляпота

Ничего личного,но латвийские владельцы - конец производства.мы это уже проходили

похоже,что ребенок Даны неуправляем и манипулирует возможностью лишения родительских прав...так вот пусть она ему объяснит,что в этом случае его (ребенка) отправят в приют и там ему в ж...пу никто дуть не будет и он вполне вкусит все прелести государственной бюрократической системы...ну или найдут тех,кто согласится опекать за деньги - и там тоже не сахар...а назад ситуацию уже не вернуть
в прессе уже описывался случай,когда девочка пожаловалась на родителей и ее изъяли из семьи (вполне благополучной) и отправили в приют,девочка потом поняла свой косяк и призналась,что она типа пошутила,но решение сиротского суда никто не отменил и назад ситуацию уже не отмотать - вот так "наказала" родителей...потом локти кусала,но было поздно...

До всего до чего дотягиваются наши правители пропадает в бездонной яме и как показало последнее время существования нЭзависимости страны, кроме долга и зарплат чинуш ничего не растет ...

Предложенные Минблагом поправки выгодны государству, а не пенсионерам

и будет как в Китае,когда уничтожили воробьёв и других маленьких птах.

Она очень классная ! И активная - успевает всюду. Вот такой руководитель и должен быть !

Природа сама все регулирует , вспомним как китайцы при мао цзе дуне уничтожали птиц , якобы те съедают все посевы , птиц уничтожали кучами , в результате без птиц все посевы уничтожили насекомые вредители , вот так им ответила природа , в которой и без всяких умников есть нужный баланс , не хрен туда лезть.

Китайцы по незнанию перебили всех воробьёв, думали, что они уничтожают посевы, но оказалось что всё наоборот - воробьи поедают вредителей посевов! Ну а чайки и эти кормораны, каких вредителей поедают? они питаются рыбой, которой в Латвии и так мало - браконьеры поработали на славу!

А конкретного ответа так и не дали: да или нет! Расплывчато как- то. Кажется

потому, что каждый случай индивидуален.

Получил из Омнива сообщение о посылке с указанием номера ящика.Через десять минут пришло сообщение о неправильном адресе и просьбой сообщить координаты жилья и позвонить по указанному телефону.Посылку выбрал,а в сообщении ниже мелинько ' телефон удалён" Какая то новая бандитская афёра.

Задолбали уже , почему человек всю жизнь отработавший и плативший налоги должен думать и беспокоиться о своей пенсии , только потому , что эти гоблины где то там прокручивают свои махинации , ссылаясь на всякие биржи , проценты и прочую хрень , себя они не обидят и пенсии у них будут по несколько тысяч.Наперсточники блин.

Вот китайцы и не думают. А их больше миллиарда, а не 1 миллион тугриков.

А в доисторические времена,злостных прогульщиков вначале на собраниях пытались перевоспитывать,а потом,особо "одаренных" после некоторых формальностей со стороны юристов,отправляли в специнтернаты,или школы.Там они и получали образование и специальность.Но родителей никаких прав не лишали.Далеко не всегда родители могут повлиять на характер детей,приходится вмешиваться специалистам.