Хосам уже доруководился, что спасибо за двоих. а то могло бы и никого не быть !!! Куда дели прекрасно отлаженную работу скорой помощи, когда на каждой бригаде был санитар, это плюс к водителю и фельдшеру, а на спецбригадах плюс врач. Отдельно детская бригада с педиатром, кардиологическая, реанимационная с врачом, двумя фельдшерами и водителем. Зато теперь по две машины гоняют и думают, что это экономнее. У меня просто в голове не укладывается, какие надо иметь таланты, чтобы НУ ВСЁ развалить. И пациент ещё должен сам себе диагноз поставить, а вдруг ему скорая не нужна, поди ещё докажи диспетчеру, что у тебя инфаркт, а не межрёберная невралгия. Позор !!!!!!!
Водителей латвийских скорых начали переучивать в медработников
Надо нашему великому министру подсказать, после обучения водителей можно их одних и оставить работать...чего уж там, нет медмков и не надо, позоду у него такой дивиз