Полная чушь!
Полная чушь!
Не дом а решето где всё слышно кто в какой квартире пёрнул и кто усердно на кухне жарит варит занимается стряпнёй , запахи во всех квартирах и подьездах кто выше живёт так что курятник дело добровольное сами купили а не пупили домик и нет таких проблем но там другие проблемы всё надо содержать в порядке и дом где то покрасить и травку покосить это для трудолюбивых людей а квартира для лентяев пришёл завалился на диван и делать ничего не надо , только строчи коментарии![]()
Соседи есть и живя в доме ,и траву косят в 6 утра и музыка орёт и лезут со своими советами ,дети визжат весь день в бассейне или на батуте. Выход только хутор купить.
Очередная чушь , скорее всего у кого то плохие отношения с соседом , а поскольку придраться не к чему , то "курение" в квартире отличный повод хоть как то отомстить соседу , накатав на него жалобу , не верю , что в дверях и окнах такие щели , что воняет на весь дом . Это чисто веяние наших дней , писать жалобы , выискивать кто что не "так сделал" и пр. не общество , а какая то бочка с пауками , лишь бы друг друга укусить.Как правило жалобы пишут те , кто нигде не востребован , с кучей свободного времени, это всякого рода старые девы , склочники и скандалисты , изнывающие от безделья , с некими психическими отклонениями.
Для начала лучше всего наклеить на косяки дверей или на сами двери самоклеющиеся уплотнители,подогнав так что бы табачный дым не смог проникнуть в квартиру,а если не поможет тогда воздействовать на самого соседа и между прочим из муниципальной квартиры выселить соседа отравляющего жизнь другим легче,чем из приватизированной.
Думаю,забанят.
И тем не менее.
Когда одному более чем влиятельному представителю в международном представительстве демонстративно указали,что "правила курения у них не разрешают",он,также демонстративно достал Malboro и подтвердил,что прав тот,кто устанавливает свои правила.
Ведь не рассматривают в этой ситуации сразу иск к производителям.
Контрабанда всех стран до сих пор востребована.
И потом.
На зоне кто главный,тот и пишет устав.
Надоели хуже горькой редьки со своим ЗОЖ.Куда нам,курильщикам,от вас прятаться?На балконе нельзя,на лестничной клетке нельзя,на улице только в строго отведённом месте.Где наши права курильщиков?
Скоро перейдём на засушеных кузнечиков всяких червей и все будут здоровы как бы не так мясо ели и будем есть а от овощей и фруктов ноги не потянешь да и химией их поливают усерно иначе сожрут те которых нам предлогают на обед , приятного аппетита
Не дом а решето где всё слышно кто в какой квартире пёрнул и кто усердно на кухне жарит варит занимается стряпнёй , запахи во всех квартирах и подьездах кто выше живёт так что курятник дело добровольное сами купили а не пупили домик и нет таких проблем но там другие проблемы всё надо содержать в порядке и дом где то покрасить и травку покосить это для трудолюбивых людей а квартира для лентяев пришёл завалился на диван и делать ничего не надо , только строчи коментарии
Задолбали эти курильщики. Летом когда жарко окна открыть не возможно приходится вдыхать ароматы. Хорошо ещё если что то приличное курят.
Иск в суд это конечно круто. Иск будут пинать туда сюда, каждый новый судья под любым предлогом будет отказываться принять его. В результате потратите нервы, время, деньги. И если даже суд состоится не факт, что вы его выиграете. Вдруг судья окажется заядлым курильщиком.
Как вариант попробовать запенить ему дверь,ночью
Природа до какой-то степени сама регулирует численность видов. Например природа скинула излишек крачек ( маленьких чаек). Их было слишком много, ныне намного стало меньше. Ну а в городе пример такой- очень было много бродячих котов. В каждом дворе по несколько прайдов.Последовали волны кошачьего короновируса.Ну что касается чаек и корморанов,похоже, это существа крепкие. Серебристые чайки в городах явно занимают эконишу ворон.
Христос воскресе,ко всем старообрядцев,и всем у кого в душе вера,всем добра
миграция для зверей стала не возможна. а это самое страшное
Ot peremeni mest slagaemix,summa ne menjaetsja.Zolotoje pravilo,na vse slutchai !
Вечного сезона!
То что надо! Действительно дёшево и вкусно! И не надо ни каких Маскарпрне, Фетаки и перепелиных яиц!
Добрый!!!! Наверно,это водитель из Украины.им все можно!!!!!Валя.
Nē. Suverēnas varas pārstāve...
Нужно проводить экскурсии также и другим заброшенным местам Латвии, например сознательно обанкроченным предприятиям-гигантам, ликвидированным ЖД участкам, закрытым школам, аэропортам, совхозам, научным центрам. На их фоне будут видны достижения т.н. независимости.
Природа сама все регулирует , вспомним как китайцы при мао цзе дуне уничтожали птиц , якобы те съедают все посевы , птиц уничтожали кучами , в результате без птиц все посевы уничтожили насекомые вредители , вот так им ответила природа , в которой и без всяких умников есть нужный баланс , не хрен туда лезть.![]()
Природа всё сама может отрегулировать НО, сколько ждать людям это урегулирование? 100 - 200 лет? ждать пока они съедят всю рыбу и сами вымрут? Людям ведь тоже нужно жить комфортно, а не только этим птичкам!
Медведь на площади?! Не боится, что его пристрелят?
Христос Воскресе!......
Воистину Воскресе!
Но за нас погрязших в тине тления сам Господь распялся на кресте, светлое Христово Воскресение путь к спасению открывает мне... Со Светлой Пасхой, друзья! Христос Воскресе!
Христос Воскресе!
Если надо будит лежачего больного доставить с 5го этажа 100 кило до скорой они (эти 2 сотрудника скорой помощи)сами понисут? Или же они будут бегать по соседям и искать помощи у пенсионеров? Так вот! Всем известно. Чем больше рук, тем качественее услуга. Этот закон не для народа а ... .
Priecīgas Lieldienas!
Потому что сделали поворот на мосту, понятно что аккуратнее нужно, но этот поворот ненормальный. Знаки тогда нужно поставить соответствующие. Там ещё и отбоиники железные стоят массивные. В том месте постоянно аварии и грузовики и легковые особенно зимой. Да и выезд из Резекне на трассу сделан непонятно как проэктировщики наверное на самокатах ездят.Резекненец
Там и стоят знаки.
И , между прочим, контроль средней скорости устанавливают.
Именно в том месте.
Хотя там цены к праздникам не взвинтили и пока есть Коньяк Hennessy . К празднику цены подскочили на многие продукты и народ вынужден покупать по этим ценам/;;/
Писать научись сначала. Хрен тебя поймёшь: "цены не взвинтили, но цены подскочили, но зато есть Hennesy." 🤣🤯 Чё написал сам только и понял.
Raptors Держитесь! Вы Молодцы!
Обратите внимание на строительство мусорожигательного завода в Калкунах!!!!!!!!
А за что мы платим налоги? И сколько они хотят сэкономить на скорых в год? И куда пойдут эти сэкономленные деньги? И пусть тогда министр совмещает работу своего секретаря и уборщицы! Было бы замечательно, если бы к нему приехал экипаж и не смог его вынести с верхнего этажа, а пока ждал бы подкрепления "не наш бесценный " министр успел побеседовать с апостолом Петром.
На территории мультикультурного, многонацианального, второго по величине латвийского города, вблизи от российской границы, не латвийское предприятие, выпускающее товар военного назначения....Сомнительная радость
В свете политических событий цель номер 1 в городской черте.
Действительно, сомнительно радостная новость для горожан.
Потому что сделали поворот на мосту, понятно что аккуратнее нужно, но этот поворот ненормальный. Знаки тогда нужно поставить соответствующие. Там ещё и отбоиники железные стоят массивные. В том месте постоянно аварии и грузовики и легковые особенно зимой. Да и выезд из Резекне на трассу сделан непонятно как проэктировщики наверное на самокатах ездят.
А о естественном отборе что-нибудь слышали?Горожанка
Ну надо же,какие умные слова.О каком естественном отборе речь?!Леса вырубают,ставят заборы,грозятся и заминировать лес и дороги,лесники заняты только отметками деревьев,которые нужно срубить,дескать короед шалит.У животных нет возможности их веками протоптанных троп миграции.И о каком естественном отборе вы лопочете?!Видимо школу прогуливали неделями.
Сосед курит в квартире, и в подъезде стоит запах… Что делать соседям?
В квартире = курятнике поставте бассейн и батут для своих детей и будут всегда под присмотром а они бегут во двор и общаются с хулиганьём которые ничему хорошему не учаться , только всё ломать и разрисовать и устраивать потасовки с избиением младших детей они им по силе с такими справятся а со старшими не связываются знают что получат по рогам