Это структура МВД, и это да, пожарные
Есть VUGD, если не ошибаюсь, они что- то в этом роде обязанности МЧС выполняют....
Это структура МВД, и это да, пожарные
Очередное нововведение нашего недоминистра!
За рулем была женчина - Суверен. "Государственные" номерные знаки сданы в ЦСДД под актом сдачи - приема и с видео фиксацией. На авто стоят знаки ее Суверенной юрисдикции. Все больше Людей просыпаются и заявляют о своих правах, чего и вам, дорогие комментаторы, желаю!Andris
Заявляй ты что хочешь, но власти сделают тоже что захотят - отгребёт по полной. Хорошо бы знать конечный результат.
А вот интересно сколько бы в Ливане терпели такого "замечательного" министра? Или уже после его первой реформы турнули бы его под зад коленом!
Зато соответствуют реальной покупательской способности ЕС.
Да чего вы привязались к сыну Абдулы? Что медицину, что образование итд целенаправленно реформировали (странно, но читается как "разваливали") последнюю четверть века и до его хотелок.
Хосам уже доруководился, что спасибо за двоих. а то могло бы и никого не быть !!! Куда дели прекрасно отлаженную работу скорой помощи, когда на каждой бригаде был санитар, это плюс к водителю и фельдшеру, а на спецбригадах плюс врач. Отдельно детская бригада с педиатром, кардиологическая, реанимационная с врачом, двумя фельдшерами и водителем. Зато теперь по две машины гоняют и думают, что это экономнее. У меня просто в голове не укладывается, какие надо иметь таланты, чтобы НУ ВСЁ развалить. И пациент ещё должен сам себе диагноз поставить, а вдруг ему скорая не нужна, поди ещё докажи диспетчеру, что у тебя инфаркт, а не межрёберная невралгия. Позор !!!!!!!![]()
Может ему,с его то талантами,пора на родину,там тоже больных лечить надо.Страшно за ливанцев,как они там без его рекомендаций.
Китай только по вывески коммунистический (с целью опошлить идею коммунизма) , а по наличному состоянию феодально-капиталистический.У-ха-ха!!
А при чем тут коммунистический?!Речь о казни коррупционеров в Китае,не взирая на чины и звания.В прошлом веке казнили министра пищевой промышленности за то,что за взятку "не заметил",что поставщик молока не слишком утруждал себя санитарией.В результате несколько новорождённых умерло,а министра быстро вычислили и расстреляли вместе с поставщиком молока.А что у нас?А у нас ти.ши.на.
От осинки не родятся апельсинки.![]()
Описка СЫН
От осинки не родятся апельсинки.![]()
Ерунда.Если бы это было правдой,то сфн музыканта был бы музыкантом,а не вечным тинейджером прожирающим папино наследство.
Хороший зал для похудания , я каждый месяц сбрасывал по три кг,
В Латвии нет МЧС.![]()
Но приезжали не пожарные и машина была с др , логотипами
Пожарную машину от др отличить и ребёнок сможет
Но суть в том, что медики такого пациента просто сами не смогут отнести к машине скорой . Д а и приезжали на вид хрупкие две девочки медики и шофёр не очень молодой . Ну и как бы они могли с таким пациентам одни справится ? Вот и вызвали помощь.
Лиепаяс металлург похоронили хохлоинвесторы КVV Group!![]()
Ага, а наши господа стояли в стороне и плакали...
Пример, как вы говорите , то произошёл в Даугавпилсе год назад . Не пожарные приезжали, а МЧС Что вам всем Россия мерещится ? Пусть Россия живёт своей жизнью, а в Латвии вот такая житуха с такими министрами , которым важна только валода ./;;/
В Латвии нет МЧС.
Как выше писали пример из россии, там услуги грузчиков не входят в обязанности медиков, так и у нас скорее всего. Вызовут пожарных и они снесут![]()
Пример, как вы говорите , то произошёл в Даугавпилсе год назад . Не пожарные приезжали, а МЧС
Что вам всем Россия мерещится ? Пусть Россия живёт своей жизнью, а в Латвии вот такая житуха с такими министрами , которым важна только валода .
Боже ж мой, какой бардак творится...
А если человека на носилках снести с верхнего этажа. Кто это делать будет. Бабуля и двое маломощных со скорой?.ПРИВЕТ
Как выше писали пример из россии, там услуги грузчиков не входят в обязанности медиков, так и у нас скорее всего. Вызовут пожарных и они снесут
Следишь за здоровьем? Не ходи в гости и забудь о праздниках. На выпас, на выпас. Задолбали с советами. Это нельзя. то вредно, а от того сдохнешь.
А если человека на носилках снести с верхнего этажа. Кто это делать будет. Бабуля и двое маломощных со скорой?.
В Коммунистическом Китае давно бы всю эту падаль воровскую к стенке поставили а счёт за использованных два патрона родственником прислали.....а у нас миллиарды по карманам воровали и воруют и все прекрасно!.....народ дерьмо ! Оплатит и заплатит.....Пал_ч
Китай только по вывески коммунистический (с целью опошлить идею коммунизма) , а по наличному состоянию феодально-капиталистический.
Абу Мэри,Абу Мэри,
Ваш доход несоразмерен.
Вся статистика,-туман,
Наполняет Вам карман.
Hosams Abu Meri pagājušajā gadā nopelnījis 141 732,79 eiro, ministra pienākumus apvienojot vēl ar pieciem amatiem, kā arī deklarējis 205 492,94 eiro parādsaistības, liecina publiskotā valsts amatpersonas deklarācija par 2024.gadu.
Уйду в 63 года на половину пенсии, пока этот закон не отменили. Всех денег не наберёшься, а здоровье важней. И пусть это ср@ное государство платит мне за мои 30 лет стажа. Уж хватит, наработалась.
Почему то вспомнилось старое выражение - "слесарь-гинеколог" . Как говорится , опасен не дурак , а дурак с инициативой , так скоро и до "автомеханика стоматолога дойдем".
для ---14 апр 17:32----Когда читаешь такое про Ригу ----
Семеный подряд: латвийские политики идут во власть с женами, детьми и родителями Первым номером в списке «Латвия на первом месте» идет Айнарс Шлесерс, а под номером 33 идет его сын Эдвардс Шлесерс. Супруга секретаря президиума Сейма Эдварда Смилтенса («Объединенный список») Кристине Смилтене баллотируется в думу от этой же политической силы.--- и тд ( с портала ВВ )
Значит нужна не только власть таким кандидатам, а хорошая кормушка и хорошая потом пенсия , когда придёт время выхода на пенсию. Вот почему нужно анализировать все деяния кандидатов , а не просто верить в их обещания, которые щедро раздают перед выборами . Если вспомнить Брока и его доносы на нынешнего мэра и других в Ригу , и про памятник в виде колышков на площади , и тд , то нужен ли будет такой мэр всем горожанам ? Граждане, имеющие право голоса, должны хорошо подумать за кого они отдают свой голос.
А с 5 - го этажа и ниже врач- женщина больного пациента транспортировать будет, особенно если пациент нелегок? Или отдельную бригаду мужского полу потом еще вызовут?Спрошу
В нашем подъезде жил человек более 150 ---170 кг и когда приехала скорая и нужно было выносить , то вызвали МЧС . Приехали молодые и крепкие парни , то в шестером 6 кое - как его вынесли с 3 этажа и потом погрузили в машину скорой . Довезти успели, но через месяц этот человек умер .
Мы все надолго запомним министра - араба с его новшествами , начиная с оплаты за каждый рецепт 0, 75 ц и тд Если можно из водителя в быстрых темпах выучить на медика, то может и сокращённых водителей тоже можно принимать на работу в скорую и по быстрой программе обучить и будут медиками , а не дальнебойщиками ???
В интересное время живём ..........
В Коммунистическом Китае давно бы всю эту падаль воровскую к стенке поставили а счёт за использованных два патрона родственником прислали.....а у нас миллиарды по карманам воровали и воруют и все прекрасно!.....народ дерьмо ! Оплатит и заплатит.....
DLJA NIH NASHI DENGI PENSIONNIJI 2.UROVNJA ETO BIZNESS NA AKCIJAH. NE OTDADUT NIKOGDA. ONI UZE 700 000 PROFUKALI NASHIH DENEG.
"Жителям Латвии не стоит бояться таких бригад, ведь лучше, чтобы приехали двое и помогли, чем не пщриехал никто». Вот и все лицемерие министров и политиков, которые вдребезги разнесли все то хорошее, что было в стране.![]()
А с 5 - го этажа и ниже врач- женщина больного пациента транспортировать будет, особенно если пациент нелегок? Или отдельную бригаду мужского полу потом еще вызовут?
Под плинтус.....Как в Индии, на ослике приедет лекарь.... Ну лучше же чем никто, не стоит боятся....
А в доисторические времена,злостных прогульщиков вначале на собраниях пытались перевоспитывать,а потом,особо "одаренных" после некоторых формальностей со стороны юристов,отправляли в специнтернаты,или школы.Там они и получали образование и специальность.Но родителей никаких прав не лишали.Далеко не всегда родители могут повлиять на характер детей,приходится вмешиваться специалистам.🦉
От осинки не родятся апельсинки.
Во сне,конечно!!!№№№
Одним такое не по карману, а есть и многие , что предпочитают чёрные яйца рыб ,а не только красные .
При депутатской зарплате в 19 000 е можно такое позволить и каждый день .
А в доисторические времена,злостных прогульщиков вначале на собраниях пытались перевоспитывать,а потом,особо "одаренных" после некоторых формальностей со стороны юристов,отправляли в специнтернаты,или школы.Там они и получали образование и специальность.Но родителей никаких прав не лишали.Далеко не всегда родители могут повлиять на характер детей,приходится вмешиваться специалистам.🦉
Специализированных заведений практически не осталось, к сожалению.
В пятницу состоялся выпуск первых 70 водителей, завершивших обучение и получивших новую профессию — «водитель оперативного медицинского транспорта — помощник медицинского персонала».
А что так?Сразу бы "водитель- акушер или водитель- хирург"
Очень хочется,что бы к Абу Мери, такая бригада приехала.
"программу профессионального повышения квалификации по защите персональных данных пациентов...." И как мы раньше жили без этой защиты!Горожанка
Людям от этой защиты вред один. Родственники нигде ничего добиться не могут. А если человек одинокий и беспокоится о нем только соседка или друг, то и пиши пропало. Зато жулики процветают и имеют все данные.
Водителей латвийских скорых начали переучивать в медработников
Служба спасения: 112. ---это и есть МЧС