Скорее всего будут долго разбираться, и рассматривать кучу сопутствующих факторов. Мне кажется, надо ещё и дополнительно очень сильно накосячить, иметь огромные проблемы с финансами, жилплощадью и воспитанием., чтобы дошло до реального лишения прав. Но тем не менее, это ваши дети, о них по любому надо заботиться и воспитывать.
Пыль из Сахары дошла до Латвии: на выходных качество воздуха ухудшится
Опять рванули в пустыне...