Регистрация в летние лагеря начнется 16 марта 3

В Даугавпилсе в летние месяцы будут действовать детские и молодежные летние лагеря, организованные Управление по делам молодежи и спорту. Будет доступен 21 дневной и 1 круглосуточный лагерь. В общей сложности их смогут посетить 990 детей и молодых людей в возрасте от 6 до 15 лет. Возраст участников будет определен в программе каждого лагеря, сообщается на портале самоуправления.

В этом году дневные лагеря в том числе будут организованы и в Даугавпилсском инновационном центре и в школе Saules, где дети и молодежь смогут проявить себя творчески.

Регистрация в детские и молодежные летние лагеря будет проходить в электронной форме на сайте www.jaunatne.daugavpils.lv в разделе “Nometnes”, где после 10 марта все желающие также смогут ознакомиться с лагерями, периодами и программами.

Как и в прошлом году, и в этом году приоритет при записи в летние лагеря будут иметь дети и молодые люди из многодетных семей. В каждом из 22 лагерей за ними будет зарезервировано 20% от общего количества мест.

Дети и молодые люди на момент регистрации должны быть зарегистрированы на территории Даугавпилса. В 2025 году при регистрации в летние лагеря декларация должна быть действительна не менее 1 года.

Регистрация для многодетных семей начнется 16 марта в 10:00 и продлится до 22 марта (включительно).

Для остальных детей и молодежи запись в летние лагеря начнется 6 апреля в 10:00.

Дети и молодые люди из многодетных семей также могут зарегистрироваться во втором туре, но в этом случае заявки будут рассматриваться в порядке очереди.

21 февраля , 11:50

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Цены?

Цены?

Офигеешь!

Офигеешь!

Нормальные цены, не дороже 150 евро было в прошлом году. Думаю, и в этом до 200 евро будет, не думаю, что больше.

Написать комментарий