Переезд

Переезд Стацияс – Малу все-таки не закроют? 8 20.03.2012

Как сообщалось ранее, железнодорожный переезд Стацияс – Малу в Даугавпилсе собирались закрыть с апреля этого года, так как в соответствии с правилами КМ, в радиусе одного километра от подземного пересечения железнодорожных путей должны быть закрыты все наземные железнодорожные переезды.

Переезд Стацияс - Малу закроют с 1 апреля 12 15.02.2012

С 1 апреля этого года в Даугавпилсе будет закрыт переезд Стацияс — Малу. Переезд на улице Смилтенес будет продолжать работать. Въезд в район Молочного комбината будет возможен либо через новый путепровод, либо через переезд на Смилтенес.

Самоуправление Даугавпилса закажет эскизный проект обустройства подземного тоннеля на Кандавас 14 25.01.2012

Мы уже сообщали, что в этом году самоуправление Даугавпилса намерено участвовать в третьей очереди строительства в городе транспортных узлов.

В реновированные здания дума пустит только своих 5 24.01.2012

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса в феврале переедет в реновированное по европроекту здание на Саулес 5А. Кроме того, на данный момент решается, сотрудники какого из департаментов думы станут их соседями.

Один переезд открыли – второй закроют 24 23.01.2012

В четверг, 19 января, для движения автотранспорта был открыт переезд Валкас-Дундуру.

Самоуправление начинает подготовку к строительству переезда на ул. Кандавас 17 16.01.2012

В этом году самоуправление Даугавпилса намерено участвовать в третьей очереди строительства в городе транспортных узлов.

Открытие переезда Валкас — Дундуру затягивается из-за проекта "Latvijas dzelzceļš" 7 06.01.2012

Как мы уже сообщали, 15 декабря прошлого года в Даугавпилсе состоялась приемка обновленного железнодорожного переезда Валкас — Дундуру, который должен разгрузить переезд по улице Елгавас.

Переезд Валкас-Дундуру откроется в ближайшее время 16.12.2011

Вчера, 15 декабря, в Даугавпилсе состоялась приемка обновленного железнодорожного переезда Валкас — Дундуру, который теперь разгрузит переезд по улице Елгавас.

Весной для движения транспорта закроют переезд Стацияс - Малу 16 06.12.2011

Как сообщил нашему порталу вице-мэр Даугавпилса Вячеслав Ширяков, железнодорожный переезд улиц Стацияс и Малу уже следующей весной будет закрыт для движения автотранспорта.

На "Аусеклитисе" ставят крест 13 24.11.2011

Последние две недели доживает в крепости детский дом «Аусеклитис»: двадцать его воспитанников вместе с педагогами переезжают в куда лучшие условия – в Стропский лесопарк, где у озера в сосновом лесу находится детский дом «Приедите».

До зимы завершат работы на Тукума и переезде Валкас - Дундуру 17.10.2011

Как порталу Gorod.lv рассказали в Управлении коммунального хозяйства Даугавпилса, в середине ноября наконец-то планируется закончить работы по асфальтированию улицы Тукума. В ноябре также планируется завершить работы на переезде Валкас — Дундуру, который разгрузит переезд по улице Елгавас.

Шлагбаумом по переезду 63 24.11.2010

Сколько времени теряют в автомашинах горожане у закрытого шлагбаума железнодорожного переезда на лице Стацияс, точно знает только Александр Калязин. Он утверждает: 657 часов в неделю. Этот подсчет он сделал на своем портативном ноутбуке, ожидая очереди все дни недели, пока был в отпуске дома, приехав из Англии.

Страшнее пожара может быть только переезд 08.05.2006

своя ноша не тянет, но лучше взвалить ее на грузчиков