Последние комментарии

В Латвии выросло число получателей пенсий по инвалидности — большинство получает менее 230 евро в месяц В прошлом году в стране было зарегистрировано 76 465 получателей пенсий по инвалидности, тогда как в конце 2021 года их было 74 488.Таким образом, инвалидом с правом получения пенсии был каждый 23-й житель республики.В прошлом году наибольшее количество — 32 435 человек — получали пенсии по инвалидности в размере от 160,1 до 230 евро (в конце 2021 года — 22 886).Пенсию от 230,1 до 300 евро в прошлом году получали 17 057 человек (в конце 2021 года — 11 921), а число получателей пенсий от 300,1 до 500 евро к концу прошлого года составило 18 474 (в конце 2021 года — 8545). Наши правящие не зря увеличили стаж работы до 20 лет , что бы платить копейки или посадить на социальную в 166 евро пожизненно , таких будет с каждым годом только увеличиваться , это забота о народе

Если Вам в жизни не повезло это не значит, что все такие. Были бы все папаши как папаши не было бы и матерей одиночек.

То есть по сути текста вам ответить нечего, сразу на личности переходите, угу. У меня очень немало знакомых, где семьи распались именно по инициативе жён. Хотя мужья не сказать чтобы тираны, алкаши или с детьми не занимались. А дальше как под копирку - дети предмет шантажа, алименты давай плати, а мама искать приключений. И как раз именно папы куда адекватнее таких вот стрекоз.

Хотели капитализм и независимость - кушаем и не обляпываемся. То ли ещё будет

Так ты для начала мам поспрашивай, которые родили ребёнка, и быстренько папу сплавили в развод. А дальше и государство на ребенка выплатит и алименты вытребует. Ещё и шантажировать ребенком станет, когда встречаться, да ещё и разрешит ли, да ещё деньги дополнительно тянуть, типа на лагеря, поездки и т.д. А сама дальше по кавалерам, личную жизнь устраивать.

Если Вам в жизни не повезло это не значит, что все такие. Были бы все папаши как папаши не было бы и матерей одиночек.

если что,то авторы уже зарегистрировали товарный знак и все изображения кота должны быть платными...что там у нас с авторскими отчислениями?..не слишком ли дорогой будет картинка?..а то придут полицейские и потребуют убрать *

Так платить не со своего кармана. С народного.

Во во, а детей в детдом сдать. Зачем нам в городе дети

Тут кто успеет, или вы их в детдом, или они вас в Стропскую богадельню.

А какой ты отец, стесняюсь спросить? Почему у ребёнка мать-одиночка? Как ребёнка признать и помогать ему материально - так папашу надо искать с громкоговорителем? А как советы раздавать, уму разуму учить - такие отцы тут, как тут. А когда хреново становится, опять же ребёнок должен помогать и содержать такого нерадивого папашу? Гость

Так ты для начала мам поспрашивай, которые родили ребёнка, и быстренько папу сплавили в развод. А дальше и государство на ребенка выплатит и алименты вытребует. Ещё и шантажировать ребенком станет, когда встречаться, да ещё и разрешит ли, да ещё деньги дополнительно тянуть, типа на лагеря, поездки и т.д. А сама дальше по кавалерам, личную жизнь устраивать.

Сейчас считай все семьи из матерей одиночек. Как отцу помочь, то ручки ножки отсыхают. Как алименты получать так первые до 24 лет Я бы из системы наследования исключила понятие таких детей вообще как возможных наследователей. Если с отцом не общаешься, отцу не помогаешь, аллименты получаешь то какой ты ему сын? Так биоматериал. Бывший деревенский.

А какой ты отец, стесняюсь спросить? Почему у ребёнка мать-одиночка? Как ребёнка признать и помогать ему материально - так папашу надо искать с громкоговорителем? А как советы раздавать, уму разуму учить - такие отцы тут, как тут. А когда хреново становится, опять же ребёнок должен помогать и содержать такого нерадивого папашу?

Так что лучше делать,завещание,логовор содержание или дарения,понятие растяжимое,как можно подлать подпись.

А зачем покупать новое оборудование,если можно устранить недостатки у старого. Очень непонятное растрата бюджета.
Вопросов куча. Кто допустил установку непроверенного оборудования,и куда после демонтажа его денут?

Площадка пусть будет, но делайте сразу и парковку и меняйте покрытие площадки. Этот песок уже достал - все машины, окна и подъезды в песке. Коты постоянно делают свои дела в песок, а детки потом это выкапывают.

С черепашьими, или крокодиловыми яйцами торт будет на много вкуснее!ё

Там нужна парковка.

Во во, а детей в детдом сдать. Зачем нам в городе дети

я когда был маленьким там играл и мне очень нравилось зачем было убирать

Сейчас считай все семьи из матерей одиночек. Как отцу помочь, то ручки ножки отсыхают. Как алименты получать так первые до 24 лет Я бы из системы наследования исключила понятие таких детей вообще как возможных наследователей. Если с отцом не общаешься, отцу не помогаешь, аллименты получаешь то какой ты ему сын? Так биоматериал. Бывший деревенский.

Отцы, которым насрать на детей, у нас не биоматериал?!

Сейчас считай все семьи из матерей одиночек. Как отцу помочь, то ручки ножки отсыхают.
Как алименты получать так первые до 24 лет

Я бы из системы наследования исключила понятие таких детей вообще как возможных наследователей.

Если с отцом не общаешься, отцу не помогаешь, аллименты получаешь то какой ты ему сын?
Так биоматериал.

Что то часто в этом банке начали возникать проблемы.Ребята,а вам не кажется,что вкладчики могут "по своему решить все проблемы возникающие в проблемных банках?Чулок может оказаться намного надёжней.

Ага,вот оно ЧЕ?!Это скрытая реклама вакуумных упаковщиков!Помнится раньше и в газету заворачивали,и в тряпочку.И все ничего,выжили.Теперь с пластиком вроде как воюют,даже пару-тройку лет собирались вообще от него избавляться,ан нет,мода прошла.Пластик как был так и остался.Тут даже предлагают упаковывать в него.И как это все понимать?!

Благодарите наше правительство за такое ценообразование! Чем всё дороже, тем больше государству налогов. К слову, Латвэнерго на 100% принадлежит государству. 👽

Значит есть что ещё продать иностранному капиталу в акциях.

Я написал завещание и не парюсь .Оставляю всё имущество 3 жене последней любимой ЗУЛЬФИЕ с которой прожил 30 последние лет.А нотариусу даже и не понёс ничего ибо такова моя воля.Я за их хотелки не обязан им ничего платить в такое тяжёлое время.

По разрушительности воздействия на ЕС плесени до Урсулы далеко. 👽

А тот гриб с лабораторий тоже и не надо с самолётов пшикать не пойму никак ?

Вам нужна парковка.Так напротив через дорогу за шлагбаум мест хватает.А нам нужна площадка.

Собрал тревожный чемоданчик - бельишко, хавчик на три дня, И спирта литра два приныкал - так плесени не победить меня !

Гамаз, тебя проспиртованного ничего не возьмёт.

Ну да, в кинотеатре нарисовали героев анимационного фильма, чтобы детям было веселее там проводить время, ужас какой

если что,то авторы уже зарегистрировали товарный знак и все изображения кота должны быть платными...что там у нас с авторскими отчислениями?..не слишком ли дорогой будет картинка?..а то придут полицейские и потребуют убрать

Собрал тревожный чемоданчик - бельишко, хавчик на три дня,
И спирта литра два приныкал - так плесени не победить меня !

Мы от действий наших вождей ласты склеим раньше, чем от грибка - ядерная война вылечит всех, и нас и грибок

Вы как всегда с юмором. Но даже юмор не спасёт Пжкх Балерины экономические обоснования тарифов и стоимости обслуживания выводят как средне арифметическое между потолком и полом, руководители домоуправлений с 6 классами образования наняты мэрией пожизненно

Ну тут не соглашусь.Даже не нужен кУркулятор что бы увидеть что расходы подгоняют под доходы,а цифру на обслуживание вытащили из ноздри и любуются как великим артефактом!Но вот опять вопрос.А кто не без греха? Дышащие на ладан кооперативы? Науенские жулики?Юля,которая мягко стелет,но заработать хочет?Только если сами народ откроет биедрибу и сам начнет управлять.Но учитывая среднестатическую толерантность проживающего это геморрой,который врядли ли добром закончится....увы.

Пригласите художника Бректе он вам нарисует то чё надо то и нарисует.......

Самоуправление Кекавского края оштрафовало сельских жителей за незарегистрированные уличные туалеты. Неприятно удивленный Янис, получивший штраф, Янис живет на хуторе на территории Кекавского края. Его сильно удивило, когда в этом году к нему во двор приехала полиция и вынесла предупреждение за то, что он не зарегистрировал уличный туалет."Набросились на меня за то, что туалет не зарегистрирован! Я и опомниться не успел, как через неделю прислали уведомление - явиться на заседание комиссии в думу. Комиссия выписала штраф в 75 евро. Получается, что я писаю нелегально, и по нужде хожу тоже нелегально. Это какой-то бред! Мы тут живем уже 117 лет. Предки в гробах, наверное, уже по три раза перевернулись!" - возмущен мужчина. Толи ещё будет все чиновники хотят кушать икорку и премии побольше иметь , за проделанную работу

Мне нравится! Я в восторге от героев анимационного фильма . Сюжет радует глаз и взрослого и ребенка.

Можно по подробней об этой акции? Желательно на основании договора.Ок? костыль

Вы как всегда с юмором.
Но даже юмор не спасёт Пжкх
Балерины экономические обоснования тарифов и стоимости обслуживания выводят как средне арифметическое между потолком и полом, руководители домоуправлений с 6 классами образования наняты мэрией пожизненно